Пугачева обратилась к поклонникам

03.03.2024 12:192039#Алла_Пугачева

Видео 74-летняя Алла Борисовна запостила на своей странице в Instagram. В нем артистка сняла себя на камеру.

В видео исполнительница прокомментировала слухи о том, что якобы впервые за 16 лет увидел свет ее новый альбом. И что в пластинку якобы вошли композиции, которые артистка спела на концерте в 2019 году, передает tsn.ua

В видеообращении Пугачева опровергла информацию о том, что выпустила новый альбом: "Я последняя узнала, скорее всего, что вышел альбом P.S. Мне приятно, спасибо большое. Хороший подарок к юбилею. Ну а я могу подарить к юбилею только новые песни. Ждите, мои любимые поклонники, только ради вас", — сказала в видео Пугачева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Поклонник03.03.2024 16:42
Мы Вас очень любим, Алла Борисовна!
Молло06.03.2024 16:04
Поклоняться нужно Всевышнему, а не вышедшей в тираж певичке из прошлого века, да, во истину Москва есть город греха, а ты "поклонник"гяур-кафир, бейся лбом о фото своей кумирши, грешник!
Поклонник07.03.2024 00:59
Пожуй козьих шариков.
Юморист07.03.2024 10:14
Понюхай бабушкино исподнее (не испр), поклонник! Поклоняйся, только сильно не наклоняйся, и не нагибайся слишком низко, а то отвалится ириска!) )
Не сотвори себе кумира07.03.2024 10:51
Надеюсь, поклонники уже посмотрели новый ролик Пугачёвой, где она рычит на Стаса Михайлова?
Поклонникк11.03.2024 01:13
Новикова, я знаю, что это ты. И специально флеймишь, чтобы привлечь народ. Да только спр сгнил уже сто лет как.
Ответить
2Чего не воротишь, про то лучше забыть03.03.2024 18:38
Какой ещё новый альбом, если голоса давно нет? Кому нужна подобная реанимация Пугачёвой? Все её лучшие песни и альбомы остались в 70-80-х годах прошлого века.
Неблагодарное животное05.03.2024 01:24
И не говори, на пластинках да на гибких письмах.
Ответить
3Патриот16.04.2024 15:03
Пугачева много лет пела для Россиян и не удивительно, что в этом возрасте потеряла голос это простительно, а вот что она завершила в России свою карьеру грязью и отреклась от РОССИЯН ей нельзя простить. Запретить её семье въезд в Россию.
Ответить