ЧП произошло в Элисте

11.02.2024 11:011963#преступление

Несколько полицейских подорвались на СВУ в Калмыкии. Как стало известно Mash, всё произошло в доме мужчины, который вчера вечером забросил другую самодельную бомбу в образовательный центр в Элисте. 

Всё произошло около двух часов ночи — в это время силовики приехали обыскивать частный дом 29-летнего Сергея Д., который устроил взрыв ОЦ. В одной из комнат в здании на Родниковой улице они нашли взрывчатку и, предварительно, пытаясь ее обезвредить подорвались. 

По версии следствия, вчера вечером Сергей пришёл в образовательный центр "Альтернатива" на приём к специалисту. Во время консультации он поссорился с психологом и подорвал СВУ. Неуравновешенный клиент погиб на месте, врач и ещё один мужчина пострадали — их экстренно госпитализировали с тяжёлыми осколочными ранениями. Детали и обстоятельства выясняются, местный СК возбудил уголовное дело.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пчелка11.02.2024 19:59
Почему-то мне их совсем не жалко. Разве порядочные люди приходят в гости после 2 часов ночи?
Ответить
2Афродизьяк11.02.2024 23:38
Наверно, на бытовой почве все случилось. Ревность или что то не поделили спьяну.
Ответить
3Молло12.02.2024 11:04
Это Верка-нейтрино опять нахимичила, вот же калмыцкая беда!)
Ответить
4Милош14.02.2024 09:01
Они стали жертвами дезинформации старой вонючей жидовки, поторая отравляет мне жизнь уже 14. 5 лет.
Ирэн15.02.2024 06:11
Преступный элемент, под ником "Милош", прекрати использовать имя похищенного на сайте. Иначе тебя привлекут за твою старую вонь. Куда ты вывозишь рабов из РФ?Теперь возишь в Израиль? До этого возил с шайкой в Иран! Между тем дошли слухи, что ты ещё между этими странами лазишь по ОАЭ. Ваша шайка, что то там делала вместе с настоящим Милошем, которому вы пообещали квартиру в Эмиратах. Он за 19 лет принудительного труда на Ближнем Востоке, он мог заработать уже на 8 таких квартир. Врёте, как всегда. И издеваетесь над сыном Лары. Его мать вас выведет на чистую воду. Поэтому крики: "отстань" ори своей мамеле.
Лара Баканова15.02.2024 06:39
Заткнись самозванец!И прекрати тут писать издевательства над пострадавшими! Чумеешь от вседозволенности?Влился от больших ворованных денег шайки иудеев в паскудную, криминальную игру. Доиграешься! Заткнись и отстань от меня и моего, годами изолированного сына!Найди себе другое развлечение. Не забывай, что ты глумишься бандитским кодлом над дочерью и внуком ветерана ВОВ. Это уголовщина.
Ответить
5Милош15.02.2024 08:44
Я советовал бы тебе и твоей подельнице продать компьюктер и начать уделять больше времени гигиене половых органов, чтобы не смердить на людей. Идите, подмойтесь.
Болен-лечись, а здоров-берегись15.02.2024 13:31
Опять вам здесь мерещатся запахи? Страдаете фантосмией? Сходите к врачу. Обонятельные галлюцинации лечит психиатр.
Милош15.02.2024 14:41
Психиатр тебе уже не поможет. Попробуй башкой побиться об стену, чем чёрт не шутит.
Болен-лечись, а здоров-берегись15.02.2024 18:08
Валишь с больной головы на здоровую? Ну-ну! Значит, обонятельные галлюцинации- это, к сожалению, не единственная твоя психическая проблема. Лечись, а то будет хуже. Болезнь прогрессирует на глазах.
Чем черт не шутит, пока Бог спит.15.02.2024 18:42
Советуешь "башкой побиться об стену"? Зачем? Тебе же самому не помогло.
Милош15.02.2024 23:26
Ну, если не помогло, можно засунуть голову в духовку или бросить в ванну работающий фен. Что-нибудь обязательно поможет.
Специалист, видео по нему17.02.2024 20:57
Убедил! Ты опытный специалист по суициду. Как руки на себя наложить, знаешь, а как жизнь прожить, "чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", похоже, что нет!) ))
Данияр17.02.2024 21:56
Сам с Тель-Авива?
Как пить дать18.02.2024 15:42
Конечно, "с Тель-Авива". На чистом иврите пишет.
Ответить