Волочкову оштрафовали за писание под елкой и прогулку голой

28.01.2024 17:251755#Анастасия_Волочкова

С Анастасии Волочковой взыскали 40 тысяч рублей — за то, что она справляла нужду под ёлкой и ходила голой по своему участку в элитном посёлке Новахово на Новорижском шоссе в Москве.

Как стало известно Mash, заявление на приму написала бывшая солистка группы "Стрелки" Екатерина Любомская. Которую Балерина обвиняла (https://t.me/breakingmash/33509) в сливе фотографий, где она ходит возле своего коттеджа нагишом и исполняет этюд по малой. Сначала певица отсудила у Анастасии 360к рэ за оскорбления, но осталась этим недовольна.

Поэтому попросила служителей Фемиды заставить Волочкову компенсировать ей затраты на адвоката в размере 50 тысяч рублей. Суд рассмотрел просьбу Любомской и постановил взыскать с заслуженной артистки РФ 40к.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ай-я-яй29.01.2024 07:04
Два с половиной года назад Волочкова справила нужду под ёлкой, а СМИ до сих пор освещают это "чрезвычайное" событие для страны. Анастасии можно только посочувствовать. Очевидно, не повезло ей и с плохо воспитанными соседями, которые не понимают, что "хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соус на скатерть, а в том, что ты не заметишь, как это сделает кто-то другой".
Ответить
2Гарлик29.01.2024 21:51
Эта уродина слишком зажралась. Она полагает, что общество сделает ей поблажки и простит вульгарное поведение, за былые заслуги. Как раз наоборот, созидать лицо очень трудно, а потерять можно в один миг. Что это за дурацкая привычка - писать во дворе?
Ответить
3Лара31.01.2024 11:41
Что касается Насти, то могу добавить следующее. А как интересно эти посторонние углядели ее голой на ее территории?! Что камеру поставили? А они не имеют права этим заниматься. Я на своей территории, тоже загорала раньше почти голой, а потом обнаружила видео камеру наверху столба. Который ради этого воткнули в землю, где его раньше не было, чтобы камеру подвесить. Я могу запросто подать в суд! Ведь снимать чужую территорию никто не имеет права, тем более маньяки и преследователи ( как в моем случае). Этот вопрос я отработаю в суде, с компенсацией, за слежку работорговцев и их сообщников. Все дурачков ищут везде! А как охота все вынюхивать в чужой жизни.
Лара Баканова31.01.2024 23:04
Всем, кто мне пишет на мою почту miss. bok@yahoo. com хочу сообщить, что у меня не было доступа на почту с мая 2023 года по январь 2024 года. И все письма не сохранились. Почта доступна лишь с ноября месяца. Вот, что значит вторжение в чужую личную жизнь разных посторонних. За это и все преступления, обязаны привлекать к строгой ответственности, а не глазеть лишь со стороны. На это человек и отличается от животного.
Что ты несешь, дура01.02.2024 08:46
Основы порядочности требуют от члена общества скрывать свое туалетное поведение от других. А если она привыкла справлять нужду как животное в лесу - под йолочкой, то пусть в лесу и живет.
Справедливости ради01.02.2024 15:27
Ни один порядочный человек, строго соблюдающий установленные нормы поведения, неспособный к антиобщественным поступкам, не будет говорить своему оппоненту: "Что ты несёшь, дура. ".
Лара Баканова02.02.2024 03:09
Что ты несёшь Маньяк, не надо бегать за мной везде и даже по сайту. За своими действиями ты совсем не следишь. А они не только аморальны, но и очень опасны. Нормальные люди не глазеют, как справляет этюд по малой, и ходит голышом хозяйка своей территории. На то это и ее владения. Вторгаться в чужую, личную жизнь и чужую территорию, посторонним недопустимо и незаконно. Это чужая частная собственность. Усёк???
Ответить
4Не надо стесняться02.02.2024 22:05
Если у вас цистит, простатит, не дай бог, или вы принимаете диуретики из-за больных почек и сердца, а может, просто выпили много пива, переели арбуза и пр., не стесняйтесь. Нет рядом общественного места для отправления физиологических потребностей? Не беда! Ищите ёлочку. Мы вас поймём и простим. Лучше под ёлочку, чем, извините, в штаны.
Флюс06.02.2024 23:52
Напомнило афоризм, нацарапанный в метро:"Гражданин, не плюй на пол, ведь вокруг столько физиономий, в которые можно плюнуть".
Шнель10.02.2024 23:23
Попахивает грязными носками и пиаром.
Милош Бакланов11.02.2024 20:07
Попахивает шовинизмом и клеветой.
Лара Баканова13.02.2024 08:49
Самозванец, не трудись здесь писать под моего, спрятанного преступниками сына, за подписями Милош Баканов ( Бакланов)! Тебе это, и твоей безумной рати оборотней и преступников --- не поможет!Не мути вокруг пострадавших свою ложь и не отвлекай нормальных людей от ваших тяжких преступлений. За которые все равно будет расплата. Независимо от твоего желания. Играться, иди со своей семейкой. Мой сын тебе не игрушка и твоим подельникам тем более.
Милош Мацоурек13.02.2024 15:58
Да на тебя надо вывалить весь арсенал психиатрии, от электрошока до лобо. Спасибо, хоть не кусаешься.
Лара Баканова14.02.2024 03:07
Ну самозванец, из преступной шайки. Теперь он имя оставил, а фамилию изменил. И опять гавкает, как бешеный пёс, стратегию которого раскрыли, как и всех его руководителей. Тебе с твоими иудеями, нужна тюремная психиатрия и давно!И шок, и длинные рукава, все для тебя найдут. А то ты шакал совсем озверел! Бросаешься на нормальных людей, да ещё пострадавших от вашей криминальщины. Ты борзой преступник мне не угрожай, а то сядешь за групповые преступления и маниакальные приставания к маме похищенного сына, по всем моим дорогам. Что тошно, что наконец ваша торговля. . установлена?!Рабов все ищешь для продажи и переправляешь за бугор? Тебя заткнут психиатры, чтобы не искал!Маньяк чумовой. Держись подальше от меня., я себя защищать умею в любой ситуации.
Милош14.02.2024 09:03
Нищебродка, не можешь приехать ко мне, в Израиль, - нет денег - дак это к лучшему, а то и тут начнешь вонять и людей мутить. Доживай свой век в хрущобе.
Ирэн14.02.2024 11:20
"Нищебродка", "мутить людей", "вонять" и так далее. И этот преступный самозванец ещё желает, чтобы ему поверили в то, что он якобы сын Лары. Мне Лара показывала смс ее сына Милоша, где он написал: "19 лет нахожусь в Иране!А этот, судя из шайки торговцев, мутит все неспроста. Так где же ( "жена") то была в это время, армянка Зоткина? Она же его сотовик, в России держала у себя дома. И номер издавал лишь гудки годами, или был выключен. Как все отработано. Одни нервы для родителей!
Ирэн14.02.2024 11:38
Разве может так писать родной сын?Конечно нет, это один из тех, кто прятками занимается. Это тоже вид террора. Со своей матерью, этот мнимый "Милош " беседует иначе.
Милош14.02.2024 18:05
Она мне не мать. Эта чокнутая персона долго и целенаправленно отравляет жизнь мне и моей семье, клевеща и жалуясь в консульство. Она банально ревнует меня к жене и детям и от этого исходит желчью. Мне не нужна помощь! У нас все хорошо! Отстань!
Лара Баканова14.02.2024 23:33
Для самозванца под ником "Милош". Криминальный подельник шайки, ты зря здесь рвешь свой голос, у тебя его просто не должно быть. У моего сына нет никакой семьи!Нет никаких детей! И матери плохой, оклеветанной на твой манер, тоже нет. Есть у него Рабство, подсадная криминальная бывшая преступница под названием" жена", которая за годы имитации якобы брака, даже не удосужились родить ребенка! Дети моего сына не входят в планы вашей подлой шайки. Вы только врёте и имитирует их якобы наличие, своим брехлом. Ещё нужно тебя вычислить, кто ты по рангу в этой банде и зачем ты постоянно здесь пялишь на себя имя моего сына. Для маскарада! Это мы уже проходили годами, поэтому все надоело. Маскарад отменяется. Чтоб не гавкал здесь под именем моего сына. Мой сын всегда меня любил, а ваша рать ему запрещает звонить, писать и встречаться с родной мамой, годами, под клевету, которая здесь тобой прописана. Не трудись осел криминальный, банду твои вопли уже не спасут. Ты чужой сын, но не мой. Вот и катись к своей еврейке и еврею, мамке и отцу. Не пытайся стравливать меня с сыном дальше. По тебе камера скучает! Вот ты и имитируешь здесь похищенного.
Ирэн14.02.2024 23:40
Сообщение для ника "Милош". Тебе скоро пришьют похищение человека с корыстной целью. Истязания всех Бакановых, годами. Работорговлю, под прятки и вопли "отстань". Да никто от вашей шайки не отстанет. Уже потому что вы прячете сына миллионера, который сбежал от Милоша и от алиментов! И носитесь за его наследством, под клевету на его мать. Отстань упырь бандитский от прекрасной Лары, матери Милоша, и иди грызть ногти. Так тебе легче думать.
Милош15.02.2024 08:46
Подрйдите к ближайшей елочке, снимите панталоны и справьте нужду. Почувствуйте себя волочковыми.
Лара Баканова20.02.2024 05:02
Криминальный самозванец под ником, с именем моего сына. Ты тут вопишь про какую то якобы "семью", "жену и детей", короче мошенничаешь при всех. Но твоя дурная голова не учла, что у меня есть смс моего сына, присланная полгода назад, где написано настоящим Милошем: "Семьи НЕТ и не будет!" Так, чему же я "мешаю"? Вашей работорговле и криминалу!А про мнимых детей, я уже слышала десять лет тому назад. Оказалрсь, что и детей тоже нет! Это больной бред вашей фантазии оргпреступников. Поэтому, не свисти здесь, надрываясь. Тебя и шайку это не спасет от УК РФ за похищение чужого наследника, . удержание в рабстве!Возвращай моего сына в родную семью, пока твоя балда ещё целая. Своих отродьев продавай в рабы. А то забегался за чужой матерью по сайту, да ещё с воплями. Мой сын, никогда так со мной не говорит. Воспитание у него другое!
Ответить
5Милош15.02.2024 08:42
Пархатые, я бы советовал вам выпить яду, но учитывая, сколько злобы и желчи у вас внутри, вообще никакого яду не нужно. Удивительно, как вы вообще еще живы.
Лара Баканова15.02.2024 10:15
Ну наконец, прорвало его по полной! Мой сын тебе не чета! Такой гнусный текст, как ты тут нацарапал, он никогда себе не позволит. У него всегда было обаяние, которое видели все. Но такого бандитского, наглого текста, у моего сына быть не может. При всем его тяжком положении, он все равно сохранил свое воспитание и порядочность!Которых ты лишён начисто. Прет самозванец на сайт под именем моего сына, для заморочки и ещё шаркает здесь своими ногами, цедя сквозь зубы разную гадость, на которую только способен. Удивительно, как такая мерзкая оболочка ещё встаёт в восемь часов утра, чтобы кинуться сразу на сайт и пыхтеть здесь, пытаясь всех одурачить. Значит есть интерес, и особый.
Милош15.02.2024 10:26
Бандиты - это ты и твоя подельница-мымра, с которой вы клевещете на меня и сыплете стиральный порошок на головы прохожих. Как говорится, умри-сделай мир ярче.
Франгиза17.02.2024 00:17
Она в реале сына ищет или это по приколу?
Алекс17.02.2024 22:13
Судя по всему, эти диалоги пишет один и тот же человек. Аудитории у спр нуль без палочки. Уныло.
Лара Баканова19.02.2024 06:52
"Она в реале ищет сына. " Такую дичь может писать только циклоп!Ещё один нашелся поиздеваться над жертвами иудейского террора и их сообщников. А мои планшеты и ноутбуки вы совместно с иудеями ломаете? Реал вас давит!А прикол скоро будет у вас. Посмеемся всласть!
Кош19.02.2024 23:26
Алекс, если вам уныло, пойдите в рабы к иудеям и армянам, и там уныние ваше с оборотнями сразу пройдет. Пахать будете на шайку, это уже весело.
Лара Баканова19.02.2024 23:44
Самозванец, напяливший имя моего единственного сына Милоша. Ты настолько мерзопакостен, что твой текст говорит сам за себя и обо всем. Ты бандит из той банды, что прячет настоящего Милоша, поэтому вашей банде корыстных преступников, давно пора умереть со всей кагортой иудеев. На стройки, идите рабами пахать сами! Милоша возвращайте в родную семью!Иначе пожалеете и скоро!
Гаспаро21.02.2024 02:03
Он умер. Его уже не вернуть.
Лара Баканова21.02.2024 21:06
Гаспаро, За свою писанину будешь отвечать!Что работорговец сам?Следы решили заметать своей работорговле?Вам это не поможет!У меня есть все вещдоки насильственного похищения моего сына и его насильственного удержания в рабстве! Под ваши мошеннические вопли и липовые брачные печати. Всю шайку вашу повяжут с длительными последствиями, для вас всех. Розыск сына начала! Вашему скотству пора положить конец. Все врешь, скот!Теперь ещё и оборотни ваши попадают под УК РФ. Милошу же деньги начали платить ваши скоты, под ультиматум мне. Деньги дал македонский преступник Гуштеров, чтобы он мог приехать в прошлый новый год в Россиюи сообщить условия бандитского ультиматума. Что, платить не любите за рабский труд? Расследование начинаю. Гаспаро!Ты иудей или армян? Или оборотень милиции РФ?
Анаконда22.02.2024 16:07
Отвечай подонок Гаспар, где ты взял эту информацию про чужого сына? Которого ваша шайка преследовала с родильного дома, и кошмарила его жизнь годами, из преступной корысти. Бегаешь с оборотнями значит за чужими детьми и их жизнями?
Лара Баканова22.02.2024 23:45
Я сегодня почитала статейки из ООН в интернете, о том, как они оказывают всем всестороннюю помощь пострадавшим от рабства! Там буквально все расписано: и медицинская помощь, и финансовая помощь, и реабилитационная помощь, и юридическая помощь и ещё другая забота. Так что ж вы граждане творите с нами???Таких пострадавших больше в мире НЕТ!
Лара Баканова24.02.2024 00:31
Эй ты, убийца моих родных на букву Г, ты не забыл, что тебя с бандой ждёт?Похищение чужого наследника для рабства и Геноцида- приведет вас всех на Электростул!Может думаешь, что твой зад иудейский с оборотнями и бандой, тебя прикроет от возмездия? Ошибаешься!
Ответить