Галкин отказался выступать в Дубае из-за штрафов

16.01.2024 18:011076#Максим Галкин

Иноагент Максим Галкин отказался выступать в Дубае. Главные причины — недавний штраф от правительства ОАЭ за антироссийские высказывания и страх получить новые + запрет на въезд из-за русофобской программы.

По нашим данным, артист уже год не давал больших концертов в Эмиратах, и из тура на 2024-й Дубай и Абу-Даби вычеркнул вовсе. Чтобы не рисковать. Ранее он попытался подчистить программу и убрать острые шутки про плохих русских, но передумал. Ведь ЦА Галкина идёт смеяться именно с политподколов, которые составляют 30–40% стандартного выступления комика.

Идею не выступать в ОАЭ поддержали и местные организаторы. Потому что очень не хотят санкций за привоз артиста, который нарушает местные законы. Негласно Галкин теперь — persona non grata, если позовут, мало не покажется.

В похожие ситуации в Эмиратах попали иноагент Моргенштер(ему запретили концертную деятельность в Дубае), Верка Сердючка (запрет на въезд) и рэпер-иноагент Оксимирон (его проверяют на разжигание ненависти после недавнего выступления).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова16.01.2024 22:55
Иудеи и армяне торгующие чужими наследниками, разжигают с мужланами из ЛДПР вокруг меня, пострадавшей от террора женщины - матери, такую ненависть по местам моего проживания, что несколько месяцев назад я отбивалась цепочкой от очередного их нападающего, который решил меня оскорблять по заказу этих лиц и ещё схватиться со мной в драке!Это после то всех серийных кошмаров! И ужасов, которые творят с моим изолированным сыном!
Ответить
2Лиля17.01.2024 00:32
Интересно, говорят про разжигание ненависти к кому? А почему пострадавшей от ненависти и террора Ларе Бакановой рот закрывают и писать не дают об их ненависти?!
Ответить
3Клава17.01.2024 01:56
Совсем заглушили свободу слова! Что евреи захватили власть в стране? И даже теперь говорить нельзя пострадавшим славянам. Все под запретом.
Ответить
4Лара23.01.2024 01:18
При таком терроре со стороны бандитских группировок и их пособников, который они творят против меня, женщины, эти разжигатели ненависти постоянно, как сектанты долбанят свою ненависть ко мне перед моим, спрятанным на годы, сыном! Это кто же им позволил стравливать сына с мамой? И это лица протирают кресла РФ! А я почему должна испытывать их террор и ненависть годами так что даже в Новый год с похищенным сыном нет сотовой связи. Зато по его номеру долдонят бандюги. И играются своей безнаказанностью. И, что, мне их ненависть и преступность любить надо? Я за себя и за сына любому из них особую "любовь" им спущу.
Лара Баканова07.02.2024 00:34
Я никак не пойму, почему здесь условия жизни семье ветерана ВОВ, криминал и рабство, кошмары и дикость под скотское враньё. мне и сыну диктуют организованные преступники?Ненормальные!
Ксения08.02.2024 01:42
И ещё при таком терроре оборотней обзывают пострадавших женщин. Это защита преступников, их подлая, криминальная защита. Так удобнее всех дурить. Сами бандюги ненормальные и не лечатся. Ну какие "нормальные" преследуют десятками лет женщину с ребенком и жить им не дают.
Ответить
5Бакланов Милош11.02.2024 20:05
Прошу оштрафовать эту особу на особо крупную сумму за клевету. Я являюсь гражданином другого государства и в данный момент за пределами Израиля. А она усиленно судится и тиражирует сплетни обо мне, что уже и так повредило моей карьере.
Лара Баканова14.02.2024 03:21
Самозванец, ты зря таскаешься за мной по сайту, имитируя моего сына. Все твои речи- это сказки преступной шайки, которая раздобрела на серийных преступлениях и взятках с подкупом. Уже запинаешься и спотыкаешься в своем враньё. Мне известно, что мой сын давно живёт под вашу групповую диктовку, сказывается длительная секто обработка и угрожающий нахрап. Он живёт совсем не в Израиле. Если бы мой сын хотел поговорить со мной, то он позвонил бы мне, а не вякал бы здесь на публику твои речи. У моего сына осталась культура поведения, воспитание и любовь к матери, несмотря на тяжкий быт и дикие условия принудительного труда. Не бреши, подстава криминальная, ведь своего сына я знаю лучше тебя! Израиль, уже не является вашим запасным аэродромом, как раньше! Так что вам бежать некуда. Поделом вам!
Ирэн14.02.2024 11:34
Это не Милош Баканов, а один из преступников, которые его прячут. Милош написал своей матери в прошлом году смс и оно выглядело так: " Нахожусь 19 лет в Иране! Это не Россия. ".
Милош14.02.2024 22:10
Не в Иране, а Израиле. И мне давно уже не 19.
Лара Баканова14.02.2024 23:50
Самозванец, не бегай по сайту имитируя моего сына. Мой сын не отвечает на письма, звонки и неизвестно где находится. В Израиле никогда не был. Не ври, паразитирующий на нас преступник. Его вывозила в Иран твоя шайка и также привозила, изредка для маскарада, которым вы научились всех дурить и родителей тоже. Я требую встречу с сыном, а твоя вредоносная болтовня вас теперь не спасет! Работорговцы попались, но этого не поняли.
Ирэн15.02.2024 00:00
Зачем так мерзко клеветать на маму Милоша, гражданину под этим ником?Вы, что то хотите скрыть?! Но до пряток наследника Лары, ваша шайка уже убила членов семьи Бакановых и подло преследовала выселками на улицу малолетнего Милоша, с грабежами всего их имущества. Теперь вы ограбили мать ещё на единственного сына, которого понравилось вам годами прятать. Ваши здесь речи выглядят сугубо подозрительными, если учесть, что Милош знает мэйлы своей мамы имеет номер ее сотовика. ( И не один). Трудитесь для публики? Вы рожали, растили его. НЕТ! Поэтому прав на чужого сына у вас нет.
Милош15.02.2024 14:54
Паскуда, а ты то каким боком тут? Если с этой опухшей шизофреничкой я еще знаком, то тебя не знаю от слова совсем. Зачем лезешь в наши семейные дела? Тебе приятно играть на чувствах?
Олло15.02.2024 23:40
Особа, известная как Лара (Лера) Баканова (Бакланова) куражится на этом сайте с 2014 года. Вероятнее всего, это не оригинальная Баканова (поскольку основная аудитория ушла в 2019, после нововведений на спр) а тролль, который остался и теперь создает активность, имитируя обсуждения: чревовещает от ее и множества других имен, сам с собой спорит или поддакивает, но его выдает стиль. Наверняка, Милош - тоже одна из его липовых личностей. Делаем выводы о человеке.
Лара Баклановна17.02.2024 19:18
Ноги моей больше не буде на этом поганом сайте. Вы плохие и гадкие тролли.
Илона19.02.2024 21:39
Олло, и липовые его друзья стараются как всегда оклеветать Лару Баканову. Они парят клевету годами на нее. И главное больше намутить вокруг. Все у них шизофреники, кроме них самих. Вот как раз все и наоборот. От больных все преступления и прятки наследников. Уже известно зачем? Эти больные бегают за наследством Настоящего Милоша! Рвут когти везде, даже на сайте. Привыкли женщин и молодняк враньём одурачивать, потом вопить: "больная", а сами то намного хуже любых больных. Сиди не разводи вонь криминальную. Уже надоели своим паскудством.
Лара Баканова19.02.2024 21:42
Тролль под ником Лара Бакланова. Что заняться тебе больше нечем, как пялить на себя мое имя и почти мою фамилию. Надо, чтоб у тебя спёрли наследника, и издевались над тобой по полной целой армией преступников под враньё и вред.
Лара Баканова19.02.2024 21:44
Ой, Олло!В каком ранге преступников ты состоишь?Среди тех, кто ворует чужих юнцов, или среди тех, кто покрывает преступления?И домогается к родителям пострадавших со всех сторон.
Лара Баканова19.02.2024 21:46
Самозванец, под ником "Милош"Ты где с шайкой прячешь настоящего Милоша, годами? Тебя запеленгуют и сразу все выложишь, да ещё в штаны наложить. Недолго вам куражится над семьёй русского ветерана ВОВ безнаказанно.
Тролль19.02.2024 21:49
Ну и народ!Вместо помощи пострадавшим, они помогают преступникам. Завтра сами пострадаете и никто вам не поможет. Также!
Ответить