ФНС обнаружила огромные долги у Филиппа Киркорова

24.12.2023 14:161003#Филипп_Киркоров

Долги Филиппа Киркорова растут в геометрической прогрессии – артист, засветившийся на вечеринке у Ивлеевой в клубе «Мутабор», теперь должен ФНС 12 миллионов рублей.

Еще месяц назад долг Киркорова составлял всего 5,5 миллиона рублей, но сейчас цифра выросла почти в два раза. После вечеринки в «Мутаборе» Филипп Бедросович должен налоговой уже 12 млн.

Однако вряд ли Киркорова пугает такая задолженность. По информации организатора концертов Табриза Шахиди, звезды такого уровня как Киркоров получают от 7 до 10 млн рублей за 45-минутное выступление.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юморист24.12.2023 22:29
Мерзкий клоун, ему только в балагане выступать за еду!
Ответить
2Флюс24.12.2023 23:59
Мне кажется, что он украл имидж у Василя Троянова-Баянова.
Горчинка25.12.2023 12:18
Это точно шайтан, так выглядят грешники служащие иблису (демону), из него бы изгнать нечистого, у нас в Грозном есть молло опытные, которые бы могли это осуществить! Это слуга нечистого, он не попадет к Аллаху, и будет низвергнут в джинну!
Как страшно жить25.12.2023 15:54
Э, полегче, какой Киркоров "шайтан"? Побойся Бога (Аллаха!)! Он -народный артист России. Такое звание, как у него, шайтанам не дают. Киркоров после отъезда Пугачёвой прибывает в расстроенных чувствах. Вот и чудит, "народный", то на кресте прыгает, то без штанов ходит.
Как страшно жить25.12.2023 21:19
Чем вам, товарищ мусульманин, так не угодили колготки Филиппа Бедросовича? Ведь "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя", и в колготках -рейтузах воевали, и ничего. Причём, и французы и наши мужики, и даже Кутузов с Наполеоном, все как один, были в них. Да, если б сейчас абсолютно все бойцы были одеты, как Филипп, может и давно бы боевые действия закончились?
Ответить
3Молло25.12.2023 17:52
Настоящий шайтанский бес, звание народного артиста не отменяет его одержимости иблисом, это ты побойся Всевышнего, о глупый неверный!Пугалкины, это те ещё гяуры, нет им места на освещенной Всевышним земле, и благославлённой пророком его Магометом (мир его праху)!Их надо наказать, хотя бы сто плетей каждому гяуру с этой вечеринки!Уважаешь киркора, тогда одень цветастые колготки, или что вы там носите, и бегом на его концерт-шабаш, о неразумный!
Обидеть художника может каждый25.12.2023 21:47
Уважаемый Молло, ответила Вам чуть выше. Вы умный, сами поймёте где.
Ответить
4Флюс25.12.2023 22:13
Настоящие слуги шайтана - те, кто позволяет себе глумиться над религией. Типа, самые умные. Берегитесь. Хитрости Аллаха не опасаются лишь те, кто в убытке.
Ответить