Три мальчика сожгли электричку в Подмосковье

24.11.2023 13:59747#подростки#дети#преступление

Трое подростков задержаны в Московской области за поджог электрички и релейных шкафов в Домодедово.

По данным «Базы», 21-го октября около четырех утра в депо Домодедово вспыхнул головной вагон электропоезда. Огонь заметила дежурная машинистка, она вызвала пожарных. Вагон оттащили и потушили — успела выгореть кабина машиниста и часть тамбура.

Через месяц троица решила снова прогуляться до депо, на этот раз они спалили шкаф системы сигнализации и блокировки на перегоне Домодедово — Белые Столбы.

По камерам вычислили поджигателей: ими оказались 17-летний студент Женя, 18-летний Ярослав и 16-летний Никита. Парней задержали, они признали свою вину. На них возбудили уголовку по статье «Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Верочка24.11.2023 16:13
Как у инженера-химика у меня вопрос. Почему вагон так быстро сгорел? Были ли при оформлении внутреннего убранства использованы сертифицированные материалы или китайское поборье?
Железнова27.11.2023 12:29
Это ты-то химик?) ) Ох, рассмешила. )) Когда ты успела им стать? Когда с однокурсницами ацетон и клей нюхала по подвалам?) ))
Теоретик28.11.2023 10:20
Вернулась Железнова, знаток химии и матерных слов. Это хорошо!) )) Без тебя здесь скукотища, даже поругаться было не с кем.
Ответить
2Железнова25.11.2023 00:41
Вся проблема в воспитании. И вообще, людей стало слишком много, и не лучших качеств. У отбросов общества, как и у всех паразитов на уме только одно: размножаться и вешать своих дебилят на шею общества.
Dzen26.11.2023 20:09
А вы уверены, что родители такие как вы написали и что детей не воспитывали? Или вы крутой специалист по воспитанию?
Ответить
3Будьте бдительны!25.11.2023 02:49
СБУ вербует российскую молодёжь для диверсий.
Белоруска25.11.2023 15:15
А стрельбы в школе, подорожание жилья и товарный саботаж - это тоже всу или какое-то другое су?
Ответить
4Железнова26.11.2023 22:07
Меня воспитывали в советской семье и достойные люди - у меня есть все критерии чтобы сравнивать. Современная молодежь пригодна только для участия в боевых действиях.
То ли луковица, то ли репка27.11.2023 01:56
Железнова, тебя не узнать! То ли в гриме, то ли после коронавируса!?
Железнова27.11.2023 12:28
Что-то я тебя тоже не узнаю. Поэтому представиться не мешало бы.
Бог знает кто27.11.2023 16:55
Не вижу смысла представляться неизвестно кому.
Ответить
5Горчинка01.12.2023 19:49
Общество отошло от традиционных ценностей, например, Ичкерия, как была, так и осталась исламской страной, а вы не читаете Коран, и Библию, вы погрязли во грехе, есть свинину, пить спиртное, курить, менять парнёров-Харам! Поэтому, только покаяние спасёт вас, сто плетей вам перед мечетью, гяуры! (
Ответить