Стало известно, кто живет в замке Пугачевой и Галкина

17.04.2022 15:575182#Алла_Пугачева#Максим_Галкин

Никита Пресняков, внук Примадонны, поселился в замке Пугачевой и Галкина после их отъезда. Об этом стало известно из интервью МК.

Галкин и Пугачева уехали в Израиль еще в самом начале марта после известных событий. Она заявила, что уехала на отдых. Параллельно с отдыхом певица проходила обследование у израильских врачей.

Замок Галкина и Пугачевой остался на какое-то время без присмотра и стало известно, что супруги подыскивают школу для своих двойняшек, собираясь остаться на землях израильских на неопределенное время. Людмила Дронова, бывшая работница Аллы Борисовны, сообщила в интервью для журналистов МК, что после отъезда звездной четы в их жилище поселился Пресняков-младший со своей супругой Аленой Красновой.

Теперь они главные в этом многомиллионном замке и занимаются управлением хозяйства, в том числе даже уход за садом теперь полностью под ответственностью внука певицы. 16 апреля израильские СМИ сообщили, что Пугачева госпитализирована в предынфарктном состоянии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хенесси17.04.2022 18:15
Я бы тоже в замке пожил, пока их нет!-))
Ответить
2Яйцакраситель17.04.2022 21:07
В ответ на сообщение № 1 от Хенесси: да не позавидуешь паре.
Ответить
3Смешно18.04.2022 00:37
Евреев в России достаточно, чтоб кому-то передать свою недвижимость.
Ответить
4XxUbahbi4xx@yandex.ru18.04.2022 02:16
В ответ на сообщение № 4 от Смешно: чтоб не искать долго - передавайте мне! Я еврей - я приму!
Ответить
5Национализация18.04.2022 10:07
Хорошо бы это странное сооружение национализировать и превратить его в пансионат для престарелых.
Ответить
6Пивоварь18.04.2022 12:16
В ответ на сообщение № 5 от Национализация: для престарелых партгеноссе?! Нет! Лучше детям!
Ответить
7Маршал18.04.2022 14:25
В ответ на сообщение № 5 от Национализация: К этому все идёт, что все национализируют, вот с Украиной разберутся.
Ответить
8Национализация18.04.2022 15:25
В ответ на сообщение № 7 от Маршал: может и хорошо, что разберутся. А то ведь очень многих бесят непомерные доходы шутов и прочих арлекинов. Народный гнев надо вовремя пресекать.
Ответить
9?18.04.2022 15:49
Чтоб решить такой дом построить, надо быть либо ещё совсем незрелым человеком, либо быть не в себе. Зачем такие хоромы площадью 3000 м² в 6 этажей? Которые надо содержать, обслуживать и пр. Только для понтов и налоговой.
Ответить
10Амбурялик Доместикус18.04.2022 20:22
Прости, господи! Как же вся эта история напоминает мультик "Теремок" 1995 года:) Поищите в ютюбе, не поленитесь.
Ответить
11Коля19.04.2022 00:19
Можно сдавать кому-нибудь, детдомовцам к примеру.
Ответить
12Горец19.04.2022 10:18
В ответ на сообщение № 8 от Национализация: действительно, доходы арлекинов и говорильшиков не идут ни с чем в сравнение. Но там кроме доходов ещё высокие взятки за пиар разных других шутов. Один из них уже отпиарился. Сколько платил за свой пиар, нам неизвестно. Его деньги тоже наворованные.
Ответить
13?19.04.2022 12:19
В ответ на сообщение № 12 от Горец: Галкин за корпоратив получает 10 млн рублей, Пугачева почти в 3 раза больше, а годовой доход президента за 2021 г. чуть больше 10 млн руб. Нормально?
Ответить
14Горчинка20.04.2022 11:50
В ответ на сообщение № 13 от?: Я бы не дала за Пугалкиных ни копейки. Слушать песни под фанеру, только, чтобы увидеть старушку на сцене-не много радости. А шутки ее внучка-Максимки, можно послушать даже по радио. Люди сами виноваты, что несут деньги за все это шутовство.
Ответить
15Откормили20.04.2022 14:16
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: это точно, мы сами виноваты. Откормили на свою голову.
Ответить
16Белоруска20.04.2022 19:50
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Не надо так на Аллу Пугачёву. Оназаработала своим красивым голосом.Никто так не споёт, как она.Я!слышала в её исполнении песню50-60 годов. Так она лучше спела, чемпервый! исполнитель. А свои хорошо пела собственного сочинения.Да и других композиторов. Она не виновата, что разрушили страну. СССР была лучшаястрана.Только украинцы этого не понимают.Отказались от белорусских дипломов иаттестатов. Памятники все разрушили.Главное вот советские квартиры не отдают.От Днепрогэса не отказались. Одеждуперекошенную носят от спекулянтов с базара.В магазинах непроверенные продуктыедят. Если бы жили, как надо, может бытьи не было такого шума. Доживёт ли Горбачёв до третьей мировой?Чтоб ему черти снились. Сволочь какая!
Ответить
17!21.04.2022 14:44
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: соглашусь! Да, СССР был лучшей страной в мире. Очень горько, что он распался. Особенно обидно из -за того, что в марте 1991 г. был проведен Всесоюзный референдум и почти 80% голосов были отданы за сохранение союза. Несмотря на желание большей части населения СССР, страну развалили!
Ответить
18!21.04.2022 16:27
В ответ на сообщение № 17 от! : эта украинская бабушка тоже с тобой согласна.
Ответить
19БЛВ21.04.2022 21:57
В СССР была самая дешёвая еда! Никто не задумывался, как наполнить холодильник, если работал нормально. Да и зарплаты были у всех почти одинаковые. Молоко стоило 32 копейки, сыр кг.- 3 рубля 50 копеек., хлеб - 50 копеек (в среднем) и так далее. На 10 - 15 рублей можно было неплохо посидеть кампанией в баре.Все стоило копейки. Иностранцы все удивлялись этой дешевизне.Зато сегодня, мне 2000 руб. не хватило на кассе, чтобы ко всему ещё купить сетку из 5 апельсинов. Она потянула на 300 рублей!Один апельсин теперь стоит 60 рублей!Где такое есть ещё? Только в странах, где зарплата от 5000 $, и пенсия от 1200 $. Когда же пресекут рост цен? Хватит уже доить народ.
Ответить
20Пролетарий23.04.2022 14:03
В ответ на сообщение № 5 от Национализация: Пока капиталисты не так много понастроили, чтоб национализировать.
Ответить
21Очки надень23.04.2022 21:49
В ответ на сообщение № 20 от Пролетарий: то-то и оно, что много.:
Ответить
22Хорош истерить24.04.2022 00:38
В ответ на сообщение № 19 от БЛВ: ты явный болтун - провокатор. Молоко стоили 36 копеек. Колбаса ( самая) 2.20. Хлеб чёрный 20 коп. Белый хлеб - 18 копеек ( Подмосковный).
Ответить
23Тебя забыли спросить24.04.2022 00:41
В ответ на сообщение № 19 от БЛВ: ИДЁТ ПЕРЕДЕЛ МИРА. ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЕРЕДЕЛ. И ЧТО?!только не ной.
Ответить
24Игорь24.04.2022 21:31
В ответ на сообщение № 22 от Хорош истерить: провокатор здесь ты. Тебе лишь бы тереть язык вокруг Лары и подгавкивать со слюнями.
Ответить
25Хлеб24.04.2022 21:33
В ответ на сообщение № 23 от Тебя забыли спросить: тебя уж точно забыли спросить. Изнылся весь.
Ответить
26Сладкая сдоба24.04.2022 21:38
В ответ на сообщение № 22 от Хорош истерить: провоцируешь ты кого? Хлеб стоил от 18 копеек за простые булки и до 50 копеек за разный другой. Все зависело от батона, его содержимого и качества. Молоко стоило 32 копейки, потом уже 36 копеек. И где провокатор ты увидел провокацию? На своем языке.Хватит словами блудить.
Ответить
27Понял:*?24.04.2022 23:46
В ответ на сообщение № 25 от Хлеб: вот и не тарахти, пластилин.
Ответить
28Горчинка25.04.2022 09:40
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Заработать-не значит сохранить. Все эти звезды опошлились, не сумели постареть достойно как Мордюкова, Толкунова. Смешно смотреть было на Гурченко, которая к концу жизни растянула кожу и не могла рот закрыть. К сожалению, не ко всем мудрость приходит со старостью.
Ответить
29Понятно *****?26.04.2022 00:05
В ответ на сообщение № 27 от Понял:*?: Не липни жвачка!
Ответить
30БЛВ26.04.2022 01:54
В ответ на сообщение № 23 от Тебя забыли спросить: А ты вроде, как в струе? Когда без портков тебя оставят - не ной.
Ответить
31Белоруска26.04.2022 10:47
В ответ на сообщение № 17 от! :Это всё началось с 1990 года.Я принимала телефонограмму в 1990 годуо роспуске СССР. Я же писала, что в восьмидесятых работала в парткоме областнойстроительной организации секретаршей. Мне всё это известно. Референдум былдля! отвода глаз. Но, сговорисшись с Ельциными нашими руководителями и с украинскими, Горбачёв уехал в Форос. В Беловежскойпуще эти все деятели подписали договоро независимости. К ним добавились и другиереспублики. Я уже была сокращена уже в 1990 г.Есть запись в трудовой. Но, формально, я считалась машинисткой. Беспартийная.
Ответить
32Белоруска26.04.2022 14:39
В ответ на сообщение № 19 от БЛВ: У нас хлеб стоил 15 коп. Белый 20.Батон 13 коп.Молоко в бутылках 35 коп. Разливное1литр 25 коп. Сметана была на развес1 руб. 50 к. литр. Масло сливочное на развес1руб. 50 коп. в пачках нп помню.Сгущёнка на развес также, как и сметана.Мясо-свинина 1кг 1 руб. 87 коп. Говядина2 рубля. И все котлетки и всякие голубцыи салатики стоили копейки. Овощи и фруктытакже копейки. Картошка немного дороже.Конфеты 1 ркб с копейками! шоколадные.Шоколадки по 61 копейки. Мороженое сливочное13 копеек. Пломбир 20 коп. Шоколадное22 коп. и по 28 с орехами. Кукурузныепалочки всякого вида пачка на 500 граммстоила 30 копеек. Пастила, зефир. и мармеладоколо рубля. Колбаса 2 рубля 80 копееклюбительская и докторская 2 р. 20 коп.Сухая колбаса по 3р. 30 колбаса. За московскойездили в Москву. Я лично, не ездила.Мне своей хватало. И другие виды колбас.Рыба до 1 рубля всякая. Иваси в банках, мама покупала. Вкусная селёдка.А из банкаёи делали печку во двореи варенье варили. Банки большие были.Вот такая вкусная жизнь была. Натуральноевсё. Соки всякие были. И водка былапо 1 рубль 87 коп. Столичная была по3 руб. Потом подоражала до 5 рубл.Вино - чернило было по 1 руб 50.Газ -вода с сиропом по 3 коп. Без сиропа1- копейка. Всё это запить было чем.
Ответить
33Савок26.04.2022 16:36
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Тебя я ценю за правду. Спасибо. Не каждому дано такую память иметь.
Белорусска28.04.2022 14:08
Мне почему-то кажется, что бывшей женой Галкина была я. Как въявь я помню все эти кутежи, балдежи, фанерное пение. А ещё мы с ним шампанское пили.
Ответить
34Савок26.04.2022 18:36
В Москве было, кто жил там тогда, это беспредел был в смысле колбасы. Помню проезжал ее тогда при девяностых.
Ответить
35Флюс26.04.2022 23:00
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: это вино-чернило называлось не солнцедар часом? Ох, какая ж это была отрава. Все кто пил попадут сразу в рай, как великомученики.
Ответить