Экс-редактор Первого канала Овсянникова устроилась на немецкое ТВ

11.04.2022 16:123579#Марина_Овсянникова#Первый_канал

Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова будет работать в немецком издании Die Welt

Она стала всемирно известной после акции, которую провела в прямом эфире канала. Во время новостного выпуска с Екатериной Андреевой она встала позади ведущей с плакатом.

Суд оштрафовал ее на 30 тыс. руб. за антивоенное обращение, которое она записала до эфира. А рассмотрение дела за саму акцию по административной статье "за дискредитацию российских войск" намечено на 14 апреля.

Die Welt - одно из самых влиятельных информационно-аналитических изданий Германии, пользующееся популярностью у политиков и представителей бизнеса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Володя12.04.2022 00:16
Ну почему и нет!? Деньги тоже не плохие.
Ответить
2?12.04.2022 03:02
Все -таки, Овсянникова устроилась на немецкое ТВ или стала корреспондентом газеты Die Welt?
Ответить
3Горчинка12.04.2022 08:00
В ответ на сообщение № 2 от?: Её надо было посадить лет на 10, ибо она выступила против власти, у нас бы её просто высекли на площади, или волюще камнями бы закидали! Русские слишком мягкие в вопросах правосудия! (
Ответить
4Костя12.04.2022 10:11
У Гитлера не мало русских было секретарей, даже Орлов адъютант был.
Ответить
5Горчинка12.04.2022 10:46
Плакат был на русском и английском. Но, видать, до Америки она не дотянула.)))))
Ответить
6?12.04.2022 11:20
И всё -таки, где сейчас работает Овсянникова, на немецком ТВ, где ходит с плакатами против войны, или простым журналистом в газете?
Ответить
7Как страшно жить12.04.2022 11:41
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: если плакат был на русском и английском языке, это о чем-то говорит. Может она инагент? Ведь, кто только не работает на 1 канале ТВ. Вон, Ургант и Галкин сразу смылись в Израиль. Это тоже неспроста. Может их Моссад заслал на 1 канал ТВ?
Ответить
8Палитик12.04.2022 13:55
В ответ на сообщение № 7 от Как страшно жить: Кстати солнышко хвалился перед миром, что наше правительство как ни у кого представлено еврейской национальностью, народом как бы переживший Холокост.
Ответить
9Как страшно жить12.04.2022 14:18
В ответ на сообщение № 8 от Палитик: а у Солнышко в Украине не так? Даже Зеленский и тот.
Ответить
10Палитик12.04.2022 14:46
В ответ на сообщение № 9 от Как страшно жить: Вот и сложность в том, как определить виновного, чтоб угодить Америке. Я думаю, что в действительности виновны те же евреи.
Ответить
11Как страшно жить12.04.2022 15:00
В ответ на сообщение № 10 от Палитик: вам виднее, вы же "Палитик", а я всего лишь кухарка.
Ответить
12Палитик12.04.2022 23:35
В ответ на сообщение № 11 от Как страшно жить: пригласите в гости, люблю кухарок.
Ответить
13Вор12.04.2022 23:49
Спасибо СПР я могу после двух дней перерыва связываться с Россией.
Ответить
14Горчинка13.04.2022 09:46
В ответ на сообщение № 7 от Как страшно жить: Она просто выслужилась и получила место.
Ответить
15Как страшно жить13.04.2022 10:05
В ответ на сообщение № 12 от Палитик: Политики-палитики хитрые, ненадёжные люди, вечно грязные от своей работы. Обещают одно, а делают другое. Обещают народу дать, но не дают, а сами берут. Опасно их в гости приглашать. Кухаркам лапшу на уши повесят. Они размечтаются о сладкой жизни, потом смотрят, а потребительская корзина легче стала, да и столовое серебро куда-то пропало. Так что, извиняйте, не приглашу вас в гости.
Ответить
16За мир15.04.2022 09:59
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: попробуй ты так на весь мир за мир пропагандируй. Ты только бла, бла я и мы за мир, а в действительности все наоборот делаете.
Ответить
17Горчинка15.04.2022 10:37
В ответ на сообщение № 16 от За мир: Хочешь, чтобы я с плакатом побегала? А ты бегал, когда нас убивали? Кто тогда переживал за нас? Почему никто санкции не вводил, никто не кричал-русские убийцы? Почему за нацистов, убивавших детей Донбасса все встали горой? Ничего не навевает? Только и знаете-а нас за что?
Ответить
18Горчинка15.04.2022 10:39
Некоторые мои комментарии удаляют. Не нравится модерации критика. Конечно, я же не Железнова-о трусах не пишу, пошлость не мое. Какой уж тут интерес?))))))))))))))
Ответить
19Врунишка15.04.2022 11:12
Головокружительная карьера! Соловьеву такое и не снилось.
Ответить
20Подальше стой от нормальных людей15.04.2022 17:19
В ответ на сообщение № 16 от За мир: за какой мир?! За педально-порхатый?!-))) Ну - ну.)))
Ответить
21БЛВ16.04.2022 03:42
За что всемирно известная? За плакатик? Так с такими плакатами тысячи людей прошли по площадям! И где их известность? Перебор явный.
Ответить
22Ненормальный23.04.2022 13:49
В ответ на сообщение № 20 от Подальше стой от нормальных людей: Нормальные это те которые бомбардировкой занимаются, ты что исламист?
Ответить
23Чтоб мне так жить24.04.2022 23:18
Наконец-то показали наглядно, что означает фраза "переобулась в воздухе".
Ответить
24Мечта́тель26.04.2022 02:18
В ответ на сообщение № 23 от Чтоб мне так жить: Действительно не осталось ценностей которых за деньги нельзя купить.
Ответить