Пригожина и Валерию обвинили в бегстве в Израиль

09.03.2022 16:475591#Валерия#Иосиф_Пригожин

Иосифа Пригожина и певицу Валерию обвинили в бегстве из России, мол, они поспешили уехать в Израиль. На событие незамедлительно отреагировали пользователи Инстаграма, начав жестко критиковать звездную чету. Среди критикующих оказался и актер Станислав Садальский

"Поздравить тетю Галю: Пригожин и Валерия вслед за Галкиным и Пугачевой улетели в Израиль! Поздравьте Иосифа", - заявил Садальский.

В ответ на критику Пригожин и Валерия опубликовали заявление, в котором объяснили причину своего отъезда. Все дело в том, что супруги ездили в Израиль, чтобы поздравить маму продюсера с прошедшим 80-летием и провели в поездке всего несколько дней.

«Вот и закончился наш двухдневный визит в Израиль. Мы были у мамы, которую я не видел очень давно. Сейчас мы возвращаемся в Москву, которую мы очень любим. А всем сплетникам мы хотим передать привет», - прокомментировал ситуацию Иосиф Пригожин.

Напомним, ранее Россию покинули Алла Пугачева и Максим Галкин. Также из информпространства исчез Иван Ургант.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укропатриот09.03.2022 18:04
Нужно эмигрировать в Незалежную, тут скоро как в Сша будет! Зачем нужно ехать в Израиль? Когда можно к нам в Умань, тут тоже одни евреи!
Ответить
2Поди проспись, даун09.03.2022 19:31
В ответ на сообщение № 1 от Укропатриот: прикольно) как прыщавый недоросль мутной нации рассуждает о евреях.)))
Ответить
3Дырку продают на лево и на право10.03.2022 22:28
В ответ на сообщение № 2 от Поди проспись, даун: ужастики.
Ответить
4Горчинка10.03.2022 23:26
В ответ на сообщение № 3 от Дырку продают на лево и на право: Да, твою дырку продали уже давно! Вот у нас, в Чеченской республике, ничего, и никогда не продадут инородцу-иноверцу-иноземцу! Читай Коран, дурень!)
Ответить
5Lleo.aha.ru/na/11.03.2022 03:52
В ответ на сообщение № 3 от Дырку продают на лево и на право: твою дырку, и не одну, давно продали налево и направо. Ты туп и глуп.
Ответить
6Ха халост.11.03.2022 09:52
В Мойше куда не плюнешь в мойшу попадешь, так что ничего удивительного.
Ответить
7Белоруска11.03.2022 19:21
Про Пугачёву тоже написали, что выехалас детьми на Кипр или в Израиль, виделина Внуково -3 садилась в частный самолёт.Галкин вернулся. У него наверное выступление или замок продаёт.Вычитала в Дзене. Ну, а этим и бог велел уехать.За границей конфискуют ихние виллы.У Соловьева в Италии конфисковали аж две.
Ответить
8Горчинка12.03.2022 03:28
Бежать надо не Израиль, а к нам, в Ичкерию, тут безопасно, и от войны далеко! Правда, женщинам придётся одеть хиджабы, а мужчинам тюбитейки или папахи, и никаких коротких юбок и шорт, мужикам надо будет отрастить бороды! И об алкоголе надо забыть, у нас сухой закон, а в остальном, как в Европе!)
Ответить
9Масквич12.03.2022 09:10
Я думаю, что они все едут за границу, чтоб продавать свою недвижимость и деньги с обшоров снимать. К примеру Усманов за 300000 евро яхту в Гамбурге продает, Назарбаев свой дворец в Баден Бадане, Абрамович свою футбольную команду Челси и т. д. Из-за того, что эти жулики не могли войну с Украиной предотвратить.
Ответить
10?12.03.2022 09:54
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: в Ичкерии мужчины носят тюбетейки?))) Ты ничего не перепутал (а), лжеГорчинка?
Ответить
11Красиво жить не запретишь12.03.2022 11:04
В ответ на сообщение № 9 от Масквич: у Усманова было две яхты стоимостью 300 млн $ и 600 млн $. Одну он продал, но вряд ли так дёшево, как вы написали.
Ответить
12Счетовод12.03.2022 15:24
Думаю, что он навестил не маму а свои деньги у мамы, которые он как положено в России, на ее книжку ложит, чтоб не светить их.
Ответить
13Гера13.03.2022 17:16
Ужас, какая страшная парочка.
Ответить
14Горчинка14.03.2022 11:22
В ответ на сообщение № 10 от?: Да этой особи все по фиг, главное навалить.))))))))))))))))))))))))))
Ответить
15Горчинка14.03.2022 11:23
Ну уехали и фиг с ними. Было бы о чем горевать. Вот обратно бы не пускать, вот это дело. Но ведь вернутся и снова зарабатывать будут здесь, и народ повалит. Вот что обидно.
Ответить
16Укропатриот14.03.2022 17:10
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Вот бы тебя выслать, а обратно не пускать, так бы и моталась голопом по европам, азиатская бабушка.)))
Ответить
17Горчинка16.03.2022 09:39
В ответ на сообщение № 16 от Укропатриот: Куда ты меня вышлешь?В Ростов или Воронеж?))))) Британцы же их не признали в составе России)))) Да еще Путин вторгся в Россию и решил захватить сердца иранцев)))))))))))) Ну чисто, ваши братья по разуму. То есть, по его отсутствию)))))))))))))) Псаки, вообще, ваша сестра однояйцевая.)))))))))))))))
Ответить
18Солнышко16.03.2022 22:13
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: Не радуйся, мы Европейцы, и в отличии от немытой горянки, мы продвинутей вас всех, скоро будет тебе цугундер!) )))
Ответить
19Здесь тебе не там17.03.2022 21:00
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: "цугундер"? Говори по-русски, Солнышко, привыкай. Здесь тебе не там!
Ответить
20Щукарь18.03.2022 13:36
В ответ на сообщение № 19 от Здесь тебе не там: Шпрехай по английски пожалуйста. Это тебе не там.
Ответить
21Горчинка20.03.2022 19:06
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Странно, мой коммент пропал. Или не дошел. Про немытую особенно смешно. Не тебе обсуждать нашу мытость, грязное непонятно что. Ты даже не знаешь что ты моешь-мужское достоинство или женские органы.)))))))))) Хотя, скорее, не моешься неделями. А ты где? Успело убежать в Польшу? Там ведь всех на фронт отправляют. Тебя как пошлют-солдатом-пушечное мясо или санитаркой?))))))))))))))))))
Ответить
22Галушка26.03.2022 21:47
В ответ на сообщение № 1 от Укропатриот: Солнышко и начал войну, что видит, что в Украине все лучше и лучше становится экономика, несмотря на российские санкции.
Ответить
23Горчинка28.03.2022 09:35
В ответ на сообщение № 22 от Галушка: Солнышко и война-понятия далекие друг от друга. Вот призывать других умирать-это да, это вы можете, а сами из-под кровати в инете строчите.
Ответить
24Укропатриот28.03.2022 10:28
В ответ на сообщение № 23 от Горчинка: Уж кто бы говорил, сама была в отрядах у полевых командиров, с твоих же слов, и ещё осуждает за призывы к войне, в этом все российцы.
Ответить
25Горчинка02.04.2022 22:34
В ответ на сообщение № 24 от Укропатриот: То, что ты тупой, я давно догадывалась, а теперь ты подтвердил.))))Это моя тролльчиха "была" там. Это вы все призывая к войне, сами отсиживаетесь в Польше. Так безопаснее.
Ответить
26Масквич03.04.2022 15:49
Чувствуют же евреи войну каким-то шестым чувством.
Ответить
27Ха15.04.2022 17:36
В ответ на сообщение № 24 от Укропатриот: вот и вся твоя деятельность.)))
Ответить