В Госдуме предложили отдать беженцам жилье умерших россиян

23.02.2022 11:155085#Евгений_Федоров

Недвижимость, которая осталась после смерти ее российских владельцев от коронавируса, может быть передана беженцам. По мнению политика, поток приезжих компенсировал бы демографические потери, понесенные во время пандемии.

«Россия — страна огромная, 700 тысяч человек для нас, особенно после потери миллиона человек из-за пандемии в последний только год… У них же все есть — работа была, жилье и так далее. Все это, конечно, может быть оказано в качестве помощи вот этим несчастным людям», — предложил Федоров.

Ранее сообщалось, что 26 регионов России готовы принять беженцев из Донбасса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сельхозпром23.02.2022 11:52
Селить в заводские и поселковые бараки. Там и работа найдётся.
Ответить
2Незабудка23.02.2022 17:51
В ответ на сообщение № 1 от СельхозпромПостроить беженцам дома или квартиры, так как они понесли убытки непо своей воле. Работа по профессии.
Ответить
3Бомж23.02.2022 18:51
Лучше бомжей обеспечить квартирами.
Ответить
4Лара Баканова23.02.2022 22:59
В ответ на сообщение № 4 от Бомж: Они не думают о русских бомжах! Они специально, с оборотнями, , делают славян бомжами, даже с детьми. Уже это проходили.
Ответить
5Горчинка24.02.2022 09:24
Ну, скоро начнется-наши деньги им платят, наше жилье раздают! А где же ваше братство, где-мы славяне друг друга не бросим? Предлагаете их в загнившие деревеньки забросить.))))Шучу. Да, республики признали, можно и по домам. Почему-то, русских из Чечни никто не вывозил. Видимо, это неправильные славяне были.
Ответить
6Рощин24.02.2022 17:53
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: 1) да, именно в деревеньки. Зато там не стреляют. 2) Как не вывозили русских? Дудаев свою русскую вывез сразу.
Ответить
7Горчинка25.02.2022 10:02
В ответ на сообщение № 8 от Рощин: Да, он свою вывез и после его убийства, она призывала нас голосовать за ельцина (не испр.). Если бы сама не слышала, никогда бы не поверила )))))
Ответить
8Не трынди, дай уснуть(((25.02.2022 21:47
В ответ на сообщение № 13 от Правдивец: Хахол! Не гнуси!
Ответить
9Амстел25.02.2022 21:49
В ответ на сообщение № 13 от Правдивец: ХахлоТролль! Ты глуп и смешон. А что, тебя в эвакуацию не взяли?! Вай, како горэ)))
Ответить
108915888580925.02.2022 22:06
В ответ на сообщение № 13 от Правдивец: ты точно настоящий ЕВРЕЙ?? Или просто румын?
Ответить
11Представляешь?26.02.2022 00:13
В ответ на сообщение № 15 от Амстел: Была здесь одна старуха жирная, как ты губошлёпила. У неё был сын живой. Догубошлёпилась. Карма вернулась. Сын помер. Мораль сей басни такова, не плюй в колодец, гопота.
Ответить
12Хахлы они как черти26.02.2022 01:15
В ответ на сообщение № 17 от Представляешь?: ты про свою мамку???Она болела? А ты что? Вот ты ХАХОЛ ГАЛИМЫЙ.)))
Ответить
13Кукущкин26.02.2022 15:30
В ответ на сообщение № 19 от Апрель: Может у тебя пробелы в этой области товарищ, могу напомнить.
Ответить
14Горчинка01.03.2022 10:43
В ответ на сообщение № 23 от Вот тебе и Опс: Ящики вашего красного креста забиты долларами, которые они собирались вывезти с Украины. Так что им не до вас.
Ответить
15Свинопас02.03.2022 08:23
В ответ на сообщение № 26 от Русинформбюро: Люблю салоедов особенно их сало.
Ответить
16История02.03.2022 19:09
В ответ на сообщение № 26 от Русинформбюро: бандерлоги сами себя отлинчуют своей же глупостью и ложью.))
Ответить
17Любопытный02.03.2022 22:01
В ответ на сообщение № 28 от История: Личный опыт есть или еще предстоит себя отхлестать?
Ответить
18Гильотина04.03.2022 16:12
В ответ на сообщение № 17 от Любопытный: скучаю по тебе, сынку.)))
Ответить