Пенсионерка Инна Маликова через суд добилась пенсии по старости

27.12.2021 15:284259#Инна_Маликова

Басманный районный суд Москвы принял решение определить сестре певца Дмитрия Маликова Инне Маликовой пенсию. Любопытно, что пенсия ей будет выдаваться по старости, а ей самой всего… 44 года.

Прекрасно выглядящая Инна Маликова сначала обратилась в Пенсионный фонд, но там ей отказали в пенсии, тогда она отправилась в суд.

От комментарием певица отказалась, сославшись на то, что не занимается вопросами пенсии.

– Это все к Юрию Федоровичу (Юрий Маликов – создатель и руководитель ВИА «Самоцветы». – Прим. ред.), это он занимается тем, чтобы был стаж, – рассказала певица.

Напомним, что с некоторых пор заслуженные артисты имеют право на досрочную пенсию. Так, гимнасты, эквилибристы, акробаты, а также артисты балета могут претендовать на досрочные выплаты после 15 лет работы; артисты танцевальных номеров, травести, а также артистки-вокалистки (кем и является Инна Маликова) могут выходить на пенсию после 20 лет работы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шахтер27.12.2021 22:16
А что нет другой работы с которой бы она прекрасно справилась? Даже многие инвалиды работают.
Ответить
2Горчинка27.12.2021 23:56
В ответ на сообщение № 1 от Шахтер: Да, это за пределами добра и зла, я-участница войны, мама, бабушка, и много ещё кто, а пенсия мизерная! Хотя, я принимала участие в боевых действиях, тогда ещё на стороне боевиков Ичкерии, у меня 50 лет стажа, кстати, я ещё и библиотекарь в исламской библиотеке, даже для Чечни пенсия очень маленькая. ( ( ( Вот бы за 50 лет пенс 50 тыс руб, что разве не честно? А она молодая девка, 44 года, мне во внучки годится, и ей пенсию-харам!
Ответить
3!28.12.2021 05:01
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: харам использовать чужой ник. Дождешься, у Горчинки терпение лопнет и она начнет боевые действия против тебя.
Ответить
4Колян28.12.2021 05:03
А сколько у ней недвижимости и сколько по родственникам разпихано? Опять видно взятка на суд повлияла.
Ответить
5Химчистка28.12.2021 05:17
Дмитрия Маликова знаю, он рекламирует Озон. Его сестру, заслуженную пенсионерку, не знаю.
Ответить
6Горчинка28.12.2021 09:49
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: Клянусь соседским поросенком, еще раз добавишь мне года, я тебя высеку. На площади, прилюдно. Будет тебе харам на самом интересном месте.
Ответить
7Юморист28.12.2021 18:16
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Понятно куда железнова пропала, ты её засекла насмерть, да!?)))
Ответить
8Горчинка29.12.2021 11:24
В ответ на сообщение № 7 от Юморист: Неее, она предусмотрительно сбежала, зная меня))))))))))))))))) Она же писала, что перешла на Дзен. Там непочатый край собеседников, да на пару с веркой, ох, намутят))))))))))))))
Ответить
9Зелёный Змий31.12.2021 03:13
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Понятно, что они вернутся из другого мира возможно, но тем не менее я поздравляю всех с Прошедшим Годом.
Ответить
10Юморист02.01.2022 00:48
Малика, поздравляю тебя с Наступившим, желаю счастья, здоровья и всего, всего! Нарекаю тебя первым комментатором, и желаю нести позитив во все жизненные сферы!) ))))
Ответить
11Горчинка05.01.2022 00:10
В ответ на сообщение № 10 от Юморист: Спасибо. Всем здоровья, успехов в этом году. Желаю быть такими же оптимистами как эти люди. Будем жить!
Ответить