Поклонская опасается за свою безопасность

15.11.2021 11:583711#Наталья_Поклонская

Экс-депутат Госдумы, а ныне посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская в своем телеграм-канале выразила озабоченность по поводу своей безопасности после того, как издание «Важные истории» сделало общедоступной информацию о получении Поклонской квартиры.

«[После выхода материала] какого-либо труда увидеть всем мой точный адрес места жительства и данные о моей семье не составит никому — в том числе людям, желающим совершить преступление в отношении меня», — пишет Поклонская.

Она также отметила, что ей хватает недоброжелателей. «Кому-то помешала украсть бюджетные деньги, кому-то помешала получить землю в неположенном месте, кого-то отправила в тюрьму за создание вооруженной банды и убийства». Она недовольна также и упоминанием имени ее дочери в СМИ.

Ранее «Важные истории» сообщили, что Поклонская перед своим назначением дипломатом получила в собственность от России половину квартиры площадью 119,2 квадратного метра в доме на улице Староволынской в Москве. Вторая половина жилища перешла во владение дочери Поклонской Анастасии Мериуц.

Квартира находится в ЖК «Дача Сталина», его называют домом Управделами администрации президента.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Масквич15.11.2021 20:03
Ну она законы то знает и она может возбудить уголовное дело.
Ответить
2Лара Баканова18.11.2021 22:47
А, что ей охрану не предоставили?Или нет денег на свою?Посол отлично зарабатывает, даже просто гуляя по Посольству.
Ответить
3(".)21.11.2021 20:13
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: не завидуй.
Ответить
4Лара Баканова22.11.2021 00:44
На коммент (".)Ошибся ты! Не завидуй мне.
Ответить
5?22.11.2021 18:16
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: почему тебе надо завидовать? Ты богата, хороша собой, у тебя здоровые, умные, дети, любящий муж и надёжные друзья? В каком месте надо тебе завидовать?
Ответить
6Лара Баканова24.11.2021 02:46
В ответ на сообщение № 5 от?: Когда на меня клевещут и гадости говорят, я знаю, что эти лица мне завидуют. А почему?Спроси у них.Вот не надо вашим РФ евреям лезть десятками лет в мою личную жизнь с преступлениями!Без их кошмаров, моя жизнь была бы лучшей сказкой!Без них, жизнь моего сына была бы продолжением сказки.Платить будут за все оборотни.Я с семьёй, не полигон для их террора.Позорище кресловое.
Ответить
7Лара Баканова24.11.2021 03:50
Странная, , страна. Женщина русская, годами, под групповой террор оборотней и бандитов заявляет о диких преступлениях евреев и их пособников, а они вместо пресечения преступников мне кидают отписки, наслаждаются покушениями на мою жизнь, еще угрожают мне, клевещут на меня, и террорят дальше. Санитаров им, с помещением их в психушку тюремную, почему то не вызывают. Все оголодали с судьями здесь так, что им милее преступники, , , у них можно побираться взятками, что голод им не страшен.Преступлениями и террором женщины и всей нашей семьи, ваше криминальное стадо с покрывателями, , кормится давно.Позорище российское.Потом, так будут издеваться над вашими бабами и детьми.Будут также!
Ответить
8Горчинка24.11.2021 11:25
В ответ на сообщение № 5 от?: Как в каком? В самом известном)))))))))))))) Бабенка та еще-оптимизма и энергии в ней-непочатый край. Она вам еще устроит))) Одна верка чего стоила со своим-вот грядет (что у нее там было, не помню))) и будет вам по заслугам и ушла в подполье. Значит к ней уже грянуло))))))))))))) Вот они обе похлеще Гретты наводят пургу на весь мир. Забавные зверьки.))))))))))))))
Ответить
9Лара Баканова24.11.2021 20:51
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: На весь мир кляцкаешь, защищая террор банд против одной женщины и похищенного.Да здесь, другие женщины, , пострадали от них ещё со дня моего рождения, до него и после. А на меня ваши евреи нарвались, вот тебе и тошно. Ты видно сама им пособляешь чужих детей воровать, прятать и одновременно преследовать их родителей оборотнями и евреями. Что то странная ты защитница. Защищают всегда пострадавших, а ты, как зверюга радуешься групповому террору против женщины и ее наследника.Значит сама людьми торгуешь и женщин изводишь, , Вот и шамкаешь на сайте в подмогу террору.Злая, мерзкая, двуличная, преступная ты. Пострадавших от серийных преступлений и покушений на убийство называет " забавными зверьками"Зато аж в слезы ударилась, когда сходку заказную мужиков показали. Даже не драку.Вот, что значит быть подлой и двуличной. Кряхтеть в подмогу преступникам, их оборотням, которые прут годами со злом и террором, хорошо ты умеешь.Ты хоть башкой своей поработай, может уразумеешь, кого ты защищаешь, А может для этого, тебе самой нужно стать пострадавшей?Скорее так.
Ответить
10Горчинка01.12.2021 11:39
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Боже, когда же твою палату на замок закроют?)))) Кстати, Наполеон далеко от тебя? И вообще, расскажи о своих соседях, будет интересно послушать)))))
Ответить
11Наполеон05.12.2021 15:32
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: ларинда у нас в дурке ведущая клоунесса. Санитары писают кипятком.=)))
Ответить
12Кстати05.12.2021 15:34
Новость сайта: лару баканову переименовали в лоринду тараканову!
Ответить
13Леонардо05.12.2021 22:11
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: ты права, потдерживаю.
Ответить
14Санитар06.12.2021 10:05
В ответ на сообщение № 13 от Леонардо: Пот Держиваешь? потный держатель??=)))))
Ответить
15Лара Баканова22.02.2022 23:28
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Чеченка, как ты позоришь свой народ! Не думала, что ты такая завистливая, лживая и ещё тупая клеветница. Помираешь от зависти к моей нестандартной и сенсационно - криминальной ЖИЗНИ!Вот и писаешь черной мочой вокруг себя. Желчь твоя все замараларядом с тобой. А дурка, психушка то бишь, давно по тебе, давно скучает. Там полно завистниц, которые сошли с ума. просто от зависти к другим!
Ответить
16Лара Баканова22.02.2022 23:32
В ответ на сообщение № 14 от Санитар: Иди потливый, похотливый, дурной санитаришка, вымойте свой ум для начала. Потом свои причиндалы половые освежи. И оскомину на языке не забудь соскоблить.А потом вспомни, что тебе, себя надо подмыть!Грязь! Грязь! Санитарная грязь! Брезгую таких, как этот грязный санитаришка.
Ответить
17Оса22.02.2022 23:34
В ответ на сообщение № 12 от Кстати: Здесь первый таракан - это ты! Горчинка за тобой.
Ответить