Мать писающего в подъезде мальчика подаст в суд на автора видео

04.09.2021 12:024212#дети

Один из пабликов ВК разместил видео, на котором видно, как мальчик справляет нужду в подъезде на ступеньках. Видео увидела его мамаша, которой это не понравилось.

«В суд подаю за видео с моим сыном! 28 числа выложено было! Прокуратура заявление приняла! Какое право вы имели выставлять видео с малолетним ребенком?» — написала женщина администраторам (орфография и пунктуация сохранены).

Руководитель паблика отметил, что ситуация отвратительна, родители не занимаются ребенком и удалять он видео не будет.

«Гражданский долг нас толкает привлекать внимание к этим проблемам. Потому что у нас в городе какое-то свинское отношение: люди и мусор постоянно выбрасывают из окон машины, и мешки оставляют, и гадят. Надо эту проблематику поднимать. Претензии ее мне непонятны. У детей должно быть заретушировано лицо, здесь ретушь никакая не требуется, потому что оно неразличимо, точный адрес не указан, никаких персональных данных. Извините, парадная — это общественное место. В подъезде такое недопустимо», — рассказал он «Подъему».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старая кляча04.09.2021 13:28
Сразу на ум приходит главная достопримечательность Брюсселя, статуя бронзового нагого писающего мальчика, который дерзко писает в фонтан. Со всего мира едут посмотреть на это безобразие.Чем наш-то мальчик не угодил?) ))Он ведёт себя намного приличнее брюссельского.
Ответить
2\"туалетный флешмоб\"?04.09.2021 13:39
По-моему, мальчик поддержал "туалетный флешмоб", который инициировала Волочкова, после того, как она справила нужду почти под окнами соседки.
Ответить
3Железнова04.09.2021 14:15
А мне не нравится, когда гадят в подъезде. У себя дома-без проблем. И что, мне на таких мамаш в суд подавать? Или сразу в ухо?)))))
Ответить
4!04.09.2021 14:40
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: не, в суд ты не пойдешь, это не твой метод. Да, и в ухо пацану не дашь, ведь за это и тебе самой могут врезать. Твой метод- годами травить в инете тех, кто тебе не нравится.) ))
Ответить
5Железнова04.09.2021 15:16
В ответ на сообщение № 4 от! : Ну почему? Проще всего мамаше в ухо. Ну, а в интернете? Вот твой метод, приехать в гости, украсть икону и навести порчу на смерть. Или отнять мужа у больной жены. Или жить за чужой счёт, ни разу не работая. Так чем твои методы лучше?))))))))
Ответить
6!04.09.2021 15:25
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: в гостях у тебя никогда не была, икону не брала. За враньё и в глаз можешь получить, обиженка ты наша неуёмная.
Ответить
7Железнова04.09.2021 21:36
В ответ на сообщение № 6 от! : Рискни здоровьем.))))))))) Может выживешь.)))))))))А в твои прятки не играю. Это ты у нас лживая жи2.Что, старый к жене поехал?))))))) Тебе скучно?))))))))) А ты думала.))))))))))) Всё, как с кумом будет.))))))))
Ответить
8Горчинка04.09.2021 23:49
Пусть подадут встречный иск и оштрафуют мамашу, что плохо воспитала ребенка. Чего рассусоливать.
Ответить
9!05.09.2021 10:24
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ха! Это ты, а не я, опять будешь рисковать здоровьем.))) Надеюсь сообразишь почему?
Ответить
10Железнова05.09.2021 11:14
В ответ на сообщение № 9 от! : Это ты, а не я, вновь останешься ни с чем, со своими дурацкими сценариями.)))))))) И даже дауна уже нет возможности родить.))))))))))) Будешь Машку со света сживать.)))))))))))
Ответить
11Z05.09.2021 13:22
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ты уже сжила со свету своего Вована-дауна, а нового родить не можешь, потому-что давно стерильная старуха, наделалась абортов до стерильности. В ответ на сообщение № 7 от Железнова: В ответ на сообщение № 5 от Железнова: В ухо ты труслива давать. Тебе тот мальчик справил бы нужду на голову ты и разревёшься. Пенсионеров обворовывать горазда, воровать, налёты организовывать на ювелирные магазины, фиктивные браки заключать с инородцами, аборты себе делать до стерильности, инвалидностью детства прикрываться, жрать до свиноподобного облика, пить беспробудно, за чужими мужьями волочиться, ныть на сайтах знакомств, что никому не нужна, чашки мыть научись, трусы себе купи. Жирное позорище!) ) ) )))))))))
Ответить
12Люда05.09.2021 13:42
Мать надо заставить за своим воспитаником помыть, еслиб упёрлась надо опеку вызвать и проверить как она живет. Из-за таких мелочей ещо может Путину жаловаться что ли?
Ответить
13Железнова05.09.2021 14:59
В ответ на сообщение № 11 от Z: Корявый, у меня есть продолжение, и не одно.)))Это ты стерилен.)))))))))В своих ветхих тпррусиках, без малейших выпуклостей. И брат твой стерилен. Потомства нет и не будет. Алилуйя!) )))))
Ответить
14!05.09.2021 23:52
В ответ на сообщение № 21 от! : Конечно, "нЕ только, но", но, пусть Железнова сама найдет ошибку. Ей будет приятно, что не только она ошибается.
Ответить
15Мишель14.09.2021 18:38
Мать мальчика надо наказать, родила следи, пустила воспитание на самотек. Выростит гопником подъездным, тогда сама поплачет еще, эх невежда паренек.
Ответить
16Железнова15.09.2021 14:30
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Тебя, в первую очередь надо наказать. Родила-воспитывай. Учи.)))))) Тем более, что тебе за это платят неплохие деньги.26 тыс. на дороге не валяются. И в стаж идёт, как работа. И пенсия льготная, на 5 лет раньше. Ну и что, научила ты свою воспитанницу не мочиться под себя?)))))) И гадить.)))))))
Ответить
17Всё течет, всё меняется17.09.2021 16:26
Раньше сюда заходила из-за умной Железновой. Сейчас сюда не захожу из-за глупой железновой. Уже всех достала, озабоченная обиженка.
Ответить
18Мишель17.09.2021 20:45
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Обуздай свою злобу, ибо гордыня грех.
Ответить
19Железнова17.09.2021 21:14
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Гордыня-грех?т Это ты о себе, святошка? Или это только для других, не для твоего собственного пользования? Помнится, ты очень хотела, чтобы тебя все боялись.)))))Это не гордыня? А кривулькой во всех тыкать, типа, грешники? А божественные звания раздавать? А за чужим мужем бегать?))))))))) Молчала бы, бесовка.
Ответить
20Железнова17.09.2021 21:15
В ответ на сообщение № 17 от Всё течет, всё меняется: Ну так скажи сама что-то умное.))))))) Что мешает-то?)))))))))
Ответить
21Мишель17.09.2021 23:07
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Так, доказательства в студию?!) )Порча, воровство, кумовство-блуд там, доказательства предъявите, девушка?)))) А за клевету ответить слабо перед судом? Материальные доказательство ваших слов предъявите?!) )) Сомневаюсь!) )) Про якобы отжатые хаты есть что-нибудь, или снова фантазии?)))) То-то же, молчок!) ))
Ответить
22Железнова18.09.2021 08:05
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: давай, Ирка, отвечу.))))))) Материалов достаточно.)))))))) Про отжатые хаты, вспомни, сколько раз ты мне сказала про завещание для тебя. Пяткой в грудь себя била, что за мной ухаживала.)))))) Доказывать будешь. Здесь ты не раз это доказывала. Про то, что меня кормила, сколько раз здесь писала? Доказать сможешь? А на какие шиши, если ты никогда не работала? На дауновские деньги? Да, помню, притащила однажды танакан.))))))))) Тебя просили? Или тебе надо было держать меня в определённом состоянии? Сумеречном.))))) Всё докажем, тварь, замучаешься государству деньги отдавать.)))))))))) Да, и про молчок.))))))) Мне есть, чем заняться в такое время. Это ты, видать, ждёшь, когда у твоего "султана" в гареме, найдётся время и потенция для тебя.))))))))))
Ответить
23Железнова18.09.2021 14:09
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Ирка, корявому передай, есть вакансия админа в ювелирном магазине. Он же у тебя ИксПерД.))))))) Работать пойдёт?)))))))))))
Ответить
24Мишель22.09.2021 15:05
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: А порчу как докажешь, интерестно?)))
Ответить
25Железнова22.09.2021 18:46
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: А ты сама это здесь уже подтверждала.))))) Запамятовала? Пьяная была?))))))))))Я вот тут думала, ни один доктор не прописывал мне танакан. А прописала какая-то лимитчица необразованная, с неполным средним образованием.))))))) Вопрос; а ты вообще нормальная?) )))))) Или дебилизм у вас потомственный?) )))))))
Ответить
26Железнова22.09.2021 22:00
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ирка, да не надо ничего доказывать. Господь и сам всё видит. Ему будешь доказывать, что ты невинна.)))))))
Ответить