Собчак назвала цену платья Алины Кабаевой

12.08.2021 12:375752#Ксения_Собчак#Алина_Кабаева

Артисты оценивают платье, в котором Алина Кабаева появилась в публичном пространстве.

«Женщина в красном платье — аромат роз и клубники. Женщина в красном платье — пылкость и чувственность, свет и тепло. Женщина в красном платье — яркий луч и пленительный образ», - похвалил Станислав Садальский платье Кабаевой.

Ранее Собчак вычислила цену платья Кабаевой. По мнению журналистки, Кабаева для выхода в эфир нарядилась в платье люксового бренда. Модель прошлого сезона весна-лето. Она обошлась гимнастке в 253 500 рублей, уверена Собчак.

Алина Кабаева появилась в красном платье в эфире федерального телеканала «Россия 1». Она прокомментировала в качестве эксперта выступление российской гимнастки Дины Авериной на Олимпиаде в Токио, где ей досталась только серебряная медаль, а золотую отдали израильской гимнастке Линой Ашрам.

Спортсменка заявила, что судьи предвзято отнеслись к россиянке и отдали победу ее сопернице, которая допустила грубую ошибку, уронив во время выступлений ленту.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юморист12.08.2021 18:19
Собчачка уже докатилась до деревенских сплетен, "селебрети" доморощенная. Клоунеса тнтешная, ей только с бабками на лавке сидеть, и кости мыть всем кто превосходит ее.
Ответить
2Горчинка12.08.2021 20:06
С чего бы Собак считать чужие деньги? Раньше этого за ней не замечалось? Неужто обедняла? Неужто спустила деньги "честного"отца псу под хвост? Она так любит обвинять других в коррупции и непорядочности, забывая, что на чистую зарплату ее отец не оставил бы ей такое наследство. Или она на рудниках спину гнула, зарабатывая их?))))
Ответить
3Вовик12.08.2021 21:50
Может ей муж все покупает, кстати у ней и кольцо было. Россиян вообще стараются унизить связи с наркотиками и судьи тоже.
Ответить
4Белоруска13.08.2021 13:51
А у меня в секонде не хуже платья.Стоит 13 рублей. Сидит на мне, как на манекене. Пурпурный цвет не всемидёт. На Алине хорошо смотрится.
Ответить
5Нейтрино13.08.2021 14:52
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: Ну да, тебе же завидно, у тебя же был отец алкаша мать трактористка, какое наследство тебе и твоей сестре? И в генах и по карме, и по деньгам? Вот ты с детства и мыла полы по по людям. И в юности моталась по шабашкам с бригадами чеченских шабашников по Союзу, строить кошары, скотофермы, сараи, на более квалифицированный труд, вы были не годны шабашники, только строить мазанки по колхозам из соломы, и навоза, самана. У тебя зависит ко всем успешным с твоего горемычного детства и ненависть, злоба.))))
Ответить
6Горчинка13.08.2021 18:50
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: я, на тебя Кадырова натравлю, он как и Аллах все знает, ты не чеченка, ты даже не камычка, смесь бульдога с носорогом.
Ответить
7Нейтрино13.08.2021 22:03
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Тролль что ли?))Чеченка Горчинка так на своего Главу республики не напишет, стервы там дрожат и писаютсяот страха, как им и положено по их менталитету., а ей особенно. ))))) Или ты ожидал, что Главы республик подерутся за своих старух?))))))))) Ну так Хасиков всё таки боец мирового уровня.)))))Так что отдыхай тебе твоё. Мне моё.
Ответить
8Антинейтрино13.08.2021 22:22
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: пятница, 13, и Верка тут как тут, на метле прилетела.) ))
Ответить
9Нейтрино13.08.2021 23:04
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Ты так усиленно из года в год рекламируешь секонд. что впору подумать, что тебе платят за это) )))9 тоже за экологию, минимализм трат на вещи, но превозносить наряды из чужих обносков, это у тебя уже болезнь? ( ( (. Ты молодец, что можешь наряжаться из секонда, но ведь это говорит о том, что ты неспособна на большее, и недостойна новых и дорогих вещей. ( ( ( Только достойна чужого поношенного старья. ( ( ( А ты этим хвалишься всё. Тебя Железнова ругает, ругает но толку нет.)))) Ну твоё это всё твоё. Мне моё. Прощай.
Ответить
10Нейтрино13.08.2021 23:12
В ответ на сообщение № 8 от Антинейтрино: Правда что ли?)))) Я же за календарем не слежу. Я же безалаберная, и не от мира сего, ленива к тому же, витаю в облаках.))))) Ну тебе всё твоё. Мне все моё. Прощай и ты;
Ответить
11?14.08.2021 14:13
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: ты давно уже со всеми распрощалась, какого чёрта сюда явилась, чумовая? Запасы энергии хочешь пополнить?
Ответить
12Нейтрино14.08.2021 19:56
В ответ на сообщение № 8 от Антинейтрино: Я уже писала, что любое Антинейтрино - это распад на нейтринном уровне. На микроуровне. Мы все состоим из из атомов, молекул, клеток в общем из микрочастиц.))))) Так что тебе твоё, твоим клеткам. Мне моё всё и на клеточном уровне Каждому своё;А по теме, Кабаева по внешности, как то огрубела к старости, и азиатчины больше вылезло на лицо. У меня наоборот, к старости лицо больше обрусело и потеряло налет азиатского шарма, скоро буду как простая русская курносая баба. ))))) Ну каждому же своё и в старости. Кабаевой её мне моё тебе твоё, и всем всё их.
Ответить
13Белоруска15.08.2021 15:58
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Про секонд пишу, потому что егообрабатывают химическим растворомИ на весах есть цена. Есть там новыевещи. А на базарах, магазинах, в интернете, каталогах нет всё челноки, гденет прейскурантов, санитарных норм, Госзнаков, ГосТов, Знака качества.товароведов, и многое другое.Мне эти тряпки за миллионы вообщене интересуют.
Ответить
14Мухинадзе15.08.2021 15:58
Женско-столичный конфликт мусульманства с еврейством.
Ответить
15Стилист16.08.2021 18:41
Появилась, чтоб показать платье, а так зачем, эх женщины. Но у ней губы еще очень красные для возраста, вот что значит хорошие гены, еще может рожать и рожать, но не от таких которые были, а от гимнаста.
Ответить
16Аким16.08.2021 19:48
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: А выложи фото своих самых красивых трусишек!
Ответить
17?17.08.2021 00:08
В ответ на сообщение № 16 от Аким: зачем тебе трусы? Хочешь чтоб Железнова опять в истерике билась?
Ответить
18Выжигатель бесов17.08.2021 20:22
В ответ на сообщение № 17 от?: Это ты вместе со своим плешивым гоблином в истерике бьешься. Точнее, бьется он, а ты его науськиваешь, стоя за спиной.
Ответить
19Белоруска20.08.2021 14:27
В ответ на сообщение № 16 от Аким: Я замуж выхожу, нельзя мне.Мой красавец решил, что лучше женщиныне видел. Как я его люблю, если бы ты знал.Только он моложе меня. Пусть теперь Железнова вам всем показвает свои трусы56 размера. Смех сквозь слёзы.
Ответить
20!20.08.2021 15:32
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Совет да любовь!
Ответить
21Старая кляча20.08.2021 15:49
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Слава богу, что я не выхожу замуж.))) Как же хорошо жить в свое удовольствие и делать что хочешь. А главное, нервы никто не портит. Пугачеву вообще не понимаю и очень ей сочувствую. Сколько сил и здоровья нужно иметь, чтоб и молодого мужа, ублажать, и с детьми заниматься, и самой выглядеть не как старая ведьма. В общем, все надо делать вовремя.
Ответить
22Штырь20.08.2021 22:09
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Смешнее, пошлее и ужаснее твоих грязных и загаженных трусов быть не может!
Ответить
23Штырь20.08.2021 22:45
В ответ на сообщение № 20 от! : А ты все надеешься, что Гендос разведется со своей кикиморой и женится на другой кикиморе, т. е. на тебе?! Запасаемся попкорном, и смотрим продолжение мыльной оперы!
Ответить
24?20.08.2021 23:18
В ответ на сообщение № 23 от Штырь: какая кикимора хочет выйти замуж за Гендоса? Железнова что ли?
Ответить
25Дурака вижу издалека20.08.2021 23:24
В ответ на сообщение № 22 от Штырь: раз Белоруска выходит замуж, значит, не все считают так, как ты.))) Похоже, ты свои трусы описываешь, а не чужие.)))
Ответить
26Штырь21.08.2021 15:13
В ответ на сообщение № 24 от?: Нанайская тетенька Мишелька святошка, ой, насмешила, про то, что Железнова хочет выйти замуж за плешивого шизоида Гендоса! Ха-ха-ха! Ты свои фантазии выдаешь действительность. Собственно, поэтому вы с Гендосом и нашли друг друга, два ущербных примитива с пониженной социальной ответственностью.
Ответить
27Штырь21.08.2021 15:21
В ответ на сообщение № 25 от Дурака вижу издалека: Ты, наверное, забыла, что это Галя на сайт выкладывала фото своих трусов. Однако! Нанайская тетенька, твое умение говорить, что белое-это черное, а черное-это белое, всем известно. Твой плешивый дружок такой же, горлопанит о том, что Железнова его кадрила, а он на это не пошел и с презрением отверг ее ухаживания, ха-ха! А почему он не перестал цепляться к ней? Да потому что он ведет себя по-бабски, а ты ему в этом потворствуешь. Вы нашли друг друга. Совет вам да любовь!
Ответить
28Зубастик21.08.2021 22:10
В ответ на сообщение № 24 от?: Железнова к СР свою тушу подкатывала, думала обломится - не обломилось. Он красавчик, Железу не по зубам, то есть не по дёснам, зубов у неё давно нет.
Ответить
29?22.08.2021 10:32
В ответ на сообщение № 27 от Штырь: Что ты зациклилась на Галиных трусах? Больная тема? Если она и выставляла здесь фотки трусов, так когда это было, десять лет назад, а ты всё их забыть не можешь? Какая ты впечатлительная!) )) Нервишки шалят?))))
Ответить
30Штырь22.08.2021 14:09
В ответ на сообщение № 29 от?: Нанайская тетенька, у тебя, кроме всего прочего, еще и потеря памяти, поэтому ты считаешь год за 10 лет. Это я к тому, что белорусская кикимора выставляла фото своих труселей совсем недавно. Ну, да ладно, что можно взять с примитивной ущербной дамочки, тусовавшейся около телеграфа на Тверской в поисках мужиков для разовых случек, кроме анализов?!
Ответить
31?22.08.2021 16:22
В ответ на сообщение № 30 от Штырь: Какая ещё " нанайская тётенька"? Не пойму, о ком ты говоришь? У тебя оказывается, кроме непереносимости трусов, есть и другие псих. проблемы: нетерпимость нанайцев и кикимор?)))) Бедная ты баба, как же тебе трудно жизнь при такой-то нетерпимости людей и их маленьких недостатков. Толерантнее надо быть, штыркина.))))
Ответить
32Штырь22.08.2021 18:12
В ответ на сообщение № 31 от?: Нанайская типа святошка, не умничай, тебе это не идет! Твой недостаток, к слову, не единственный, состоит в том, что ты в одном человеке видишь другого, а конкретно, тебе везде мерещится Железнова. Мой тебе совет:поменьше слушай своего плешивого дружка, который никак не может простить Железнову за то, что она отшила его, явившегося к ней в красных мятых труселях на велике, и который до сих пор не может ее за это простить.
Ответить
33?22.08.2021 18:36
В ответ на сообщение № 32 от Штырь: ты во мне видишь "нанайскую святошку" (хотя я с нею даже рядом не стояла!) и считаешь это в порядке вещей. Я же в тебе вижу подпевалу Железновой, ее копирку. Оскорбления, доводы и выводы один в один как у Железновой. Если хочешь иметь своё лицо, не будь копиркой кого-то, тем более Железновой. Ее и так слишком здесь много.)))
Ответить
34Штырь22.08.2021 20:23
В ответ на сообщение № 33 от?: Нанайская тетенька, типа святошка с образованием уровня "девять классов, три коридора и здание телеграфа на Тверской", ты свои советы заверни в газету и засунь себе и своему плешивому шизоидному дружку, к которому периодически прилетают НЛО, поглубже.
Ответить
35?22.08.2021 21:58
В ответ на сообщение № 34 от Штырь: если я- "нанайская тётенька", тогда ты -старуха Железнова, помешанная на Старом Русском и его трусах.)))
Ответить
36Штырь22.08.2021 23:17
В ответ на сообщение № 35 от?: Нанайская святошка, ты в очередной раз доказала, что тебе всюду мерещится Железнова и ты на ней помешана, как и твой плешивый дружок.
Ответить
37Железнова23.08.2021 11:17
В ответ на сообщение № 17 от?: А надо? Могу ему Гадю вообще без трусов выложить.))))))))
Ответить
38Железнова23.08.2021 11:20
В ответ на сообщение № 35 от?: Ирка, твои дешёвые шифровки уже не катят.))))))))) Чукотскую бабу по помёту видно.)))))))) У тебя всё нормально? Сомневаюсь.)))))))))
Ответить
39Железнова23.08.2021 11:23
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Гадя, сколько раз он от тебя сбегал уже?))))))))))) Такой же дармоед, как корявый присосался. Из зеков.))))))))
Ответить
40Железнова23.08.2021 11:25
В ответ на сообщение № 24 от?: О, всколыхнулась ревнивая чукотская баба.))))))))))) Узбагойся. Не мой фасон. Не тот уровень.)))))))))
Ответить
41?23.08.2021 13:11
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: это у тебя явно не все нормально. Настойчиво убеждаешь меня, что я "чукотская баба"? Ты в своем уме, озабоченная чужими трусами старуха?))))
Ответить
42Железнова23.08.2021 13:15
В ответ на сообщение № 41 от?: Ага, а ты меня убеждаешь трусами, чукча тупая. С языка у вас с корявым не сходят. Что, всё старьё ваше развалилось? А новые купить не судьба? Или корова не доится уже?))))
Ответить
43?23.08.2021 13:38
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: я тебе уже всё написала, и о твоём не очень богатом уме на знания, и о низких душевных и человеческих качествах. Сколько можно толочь воду в ступе? Не люблю повторять одно и то же даже для таких недалёких, как ты.
Ответить
44Белоруска23.08.2021 14:24
В ответ на сообщение № 21 от Старая кляча: Надоело жить одной. Но, конечно, с молодымтяжело в постели старой кляче. Мне тоже. Но, вдруг передумает старую брать.Я подвела на фиктивный брак. Он менямоложе намного. У меня богатства нет.Мне нужно отделаться от социальнойзащиты. С ним я думаю сладко толькосразу-конфетно-цветочные отношениядля соседей. Как Юрий Никулин говорил;"Станьте счастливым и и все подлые людиотстанут сами. "
Ответить
45Старая кляча23.08.2021 15:04
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: твоя жизнь, тебе виднее, что лучше. Советы давать не буду. А здоровья и счастья пожелаю.
Ответить
46Железнова23.08.2021 17:43
В ответ на сообщение № 43 от?: А кто тебе сказал, что меня интересует мнение лимиты необразованной? Профуры от телеграф. Которая не нашла, откуда можно маме в деревню из Москвы позвонить. Только от гостиниц. Каждый день, как на работу. А ближайшая почта в шаговой доступности. Но, деревенщине понтоваться нужно.)))))))) Как там коровка-то дойная твоя? Не околела ещё? Скоро отелится? Как ваша амур де труа?)))))))) К девкам не ревнуешь? А то передушишь всех.))))))))
Ответить
47Железнова23.08.2021 18:31
В ответ на сообщение № 28 от Зубастик: Во, во, про "КРЫСАту" свою жги, старый. Поржём. Про плешь обширную не забудь, и ладошки бабские. Расскажу тебе, как проверить мою правоту. Попробуй, закрой своё лицо ладошкой. Не закрывается? А должно. Вообще, твои ручки похожи на свиные ножки. Тоненькие копытца на концах, ещё и пальцы щепоткой сложены.)) ))))))
Ответить
48?23.08.2021 21:32
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: думаешь твое мнение кому-то интересно?)))) Мнение выжившей из ума старухи может быть интересно только психиатру для постановки правильного диагноза.
Ответить
49Железнова24.08.2021 11:21
В ответ на сообщение № 48 от?: Ирка, а уж твоё-то мнение как интересно. Лимита необразованная. Бездельница по жизни. Ну, ты же себе нашла хахеля твоего уровня.)))))))) Корми его теперь. Кстати, а что от вопроса как ты за мной ухаживала и когда, уклоняешься? А ведь прям пяткой в грудь себя била.))))))))))Кстати, тебе самой сколько лет? 58? Ну чё, молодуха.))))))))) Опять дебила рожать будешь? Ну что, надо же за чей-то счёт жить.)))))))))))
Ответить
50Штырь24.08.2021 20:46
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: И постоянно всех нанайская тетенька поучает, всем делает замечания, всех учит жизни с уровнем образования "9 классов и 3 коридора" и жизненным опытом, приобретенным во время охоты на мужиков возле здания телеграфа на улице Горького.
Ответить
51Железнова24.08.2021 22:29
В ответ на сообщение № 50 от Штырь: Она считает, что достаточно образована.)))))))))Деревня, ей больше и не надо.))))))))))
Ответить
52Дурака учить-что мёртвого лечить25.08.2021 13:22
В ответ на сообщение № 50 от Штырь: кого это я учу? Тебе что ли и Птушницу железнову? Ещё чего, учить вас. Только попусту время тратить.))))
Ответить
53Железнова25.08.2021 14:45
В ответ на сообщение № 52 от Дурака учить-что мёртвого лечить: Ирка, ты лимита необразованная, кого ты можешь учить?)))))))) Ты даже голову нормально помыть не способна.)))))) Родить сама.))))))))) Лать нормальное потомство.)))))))) Ты ни к чему не приспособлена, только лгать и изворачиваться. И ведьмачить. Жаль, что я тебя от смерти спасла, ))))))) Но, всё возвращается, сдохнешь задохнувшись. Но, сначала, живи, пока всех своих не схоронишь.))))))))))
Ответить
54!25.08.2021 15:36
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: птушница с глюками, Железнова, я не Ирка.) )) Плохи твои дела. Дошла до того, что людей не узнаёшь.
Ответить
55Долой флуд Железновой25.08.2021 15:38
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: ты лучше бы сына своего от смерти спасала, а не незнакомую тётку.
Ответить
56Штырь25.08.2021 22:22
В ответ на сообщение № 52 от Дурака учить-что мёртвого лечить: Ирка "Святошка", опять отказываешься от своих же слов и действий. Или у тебя память, как у аквариумной рыбки-2 секунды?!
Ответить
57Железнова26.08.2021 10:28
В ответ на сообщение № 55 от Долой флуд Железновой: Вот-вот, надо было дать этой твари сдохнуть, тогда бы никого спасать не надо было.
Ответить
58Железнова26.08.2021 10:29
В ответ на сообщение № 54 от! : Ирка, да тебя все давно раскусили.))))) Лгать и изворачиваться, снова лгать и снова изворачиваться. Но, сначала, живи, пока всех своих не схоронишь.))))))))))
Ответить
59Дурака видно издалека26.08.2021 12:13
В ответ на сообщение № 56 от Штырь: если ты- не железнова, то являешься ее 100% копиркой. Своё лицо надо иметь, штырька.) ))
Ответить
60Ути-пути бозе мой26.08.2021 12:14
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Верка, что ж тебя врачи никак не вылечат? Безнадежно больная?
Ответить
61Мамуля не горюй26.08.2021 12:42
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Эге, гей хали-гали, эге-гей, хали -твист!
Ответить
62Железнова26.08.2021 14:15
В ответ на сообщение № 60 от Ути-пути бозе мой: Ирка, больные даунов рожают.))))))))))) Чтобы потом жить за их счёт.))))))))))
Ответить
63Железнова26.08.2021 14:16
В ответ на сообщение № 59 от Дурака видно издалека: чукча, да твоё лицо лучше не иметь. Корявый, небось, платок тебе на рожу кладёт, предохраняется.)))))))))))
Ответить
64Ути-пути бозе мой26.08.2021 16:20
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Верка, у тебя фобия? Боишься даунов?
Ответить
65Железнова26.08.2021 17:31
В ответ на сообщение № 64 от Ути-пути бозе мой: Они смешные. А фобия у тебя Ирка. Что все тебя боятся. Может, ты на зоне и была кем-то, но мы в Москве.)))))))))
Ответить
66Железнова26.08.2021 19:45
В ответ на сообщение № 64 от Ути-пути бозе мой: Ирка, а вот я заметила, что ты святых мест боишься. Говорила тебе, повози дауна в Марфо-Мариинскую обитель. От тебя недалеко было. Там группа девочек-даунов. Ежедневное посещение, как в школе. Монахини с ними занимаются. Учат полезным навыкам, как ухаживать за собой, как не гадить под себя, правилам гигиены. И, читать и писать. Но ты ж сразу визжать начала, что в интернат не отдашь. Какой интернат, ЕЖЕДНЕВНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ. В общем, от монастыря бежишь, как чёрт от ладана. Вот твоя бесовская суть.))))))))))))
Ответить
67Штырь26.08.2021 21:53
В ответ на сообщение № 59 от Дурака видно издалека: Нанайская тетенька, святошка с чайными пакетиками на башке, опять ты лезешь со своими советами. Я тебе советую завернись газетою.
Ответить
68?26.08.2021 22:49
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: где ты Ирку здесь видишь? Она сюда вообще не заходит. И правильно делает! Железнова здесь бесплатные советы раздаёт, которые на фиг никому не нужны.
Ответить
69?26.08.2021 22:53
В ответ на сообщение № 67 от Штырь: странная ты. Даже лица своего не имеешь. По-твоему, Железновой можно раздавать советы, а другим нельзя? Какая дурацкая дискриминация!) )))
Ответить
70Христианка.27.08.2021 08:26
Что грызетесь, лучше бы семечки грызли.
Ответить
71Свинопас27.08.2021 09:25
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Железнова, ты про это копытце, свиную рульку говоришь, пальчики щепоточкой сложенные, на ветке про десантников? Железнова, а на твоей свиной рульке когти растут, ты не заметила?
Ответить
72Свинопас27.08.2021 09:38
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: У Железновой размер трусов 86, а не 56, поэтому у неё нет трусов, нет денег на них. При росте 162 см 130 кг живого жира, её на мясо отказываются брать. Говорят у них скотобойня, а не жиробойня. Не знаю, что с ней делать. Там шайба, из которой ноги растут - мама не горюй!
Ответить
73Железнова27.08.2021 10:11
В ответ на сообщение № 68 от?: Ирка, да ходишь ты сюда, ходишь.)))))) Вот, когда подохнешь, ходить не будешь.))))))))) Ждём-с. )))))))
Ответить
74Железнова27.08.2021 10:13
В ответ на сообщение № 72 от Свинопас: Корявый, опять по трусам страдаешь?) )))))))) Пришлю, пришлю, с цветом только определись. И с кружевами.))))))))))))
Ответить
75Железнова27.08.2021 10:18
В ответ на сообщение № 69 от?: Я? Тебе? Советы?)))))))) Хотя, об одном совете жалею.))))))))) Надо было дать тебе сдохнуть от алюминиевой пыли.)))))))) Но, в принципе, это необратимо. Силикоз. Вызывает риск заболеваний туберкулёзом, бронхитом и эмфиземой лёгких. Всё равно от неё и сдохнешь.))))))))) Тубер уже в анамнезе. На учёте стоишь. А корявый по гостям напрашивается, пожрать на халяву и заразу твою растаскивает.))))))))))
Ответить
76Долой флуд Железновой27.08.2021 11:03
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: См. своё сообщение 66 с советом куда можно сбагрить больного ребенка.
Ответить
77Железнова27.08.2021 11:17
В ответ на сообщение № 76 от Долой флуд Железновой: А что, возить в монастырь ежедневно, чтобы монахини учили ребёнка-это сбагрить? Сбагрить-это на органы, например.)))))))) А тут-сделать из обезьяны человека. Ведь труд облагораживает. Даже тебя.))))))Но лень, лень. И боязнь монастыря, там бы ведьму сразу раскусили.))))))))))
Ответить
78Рога и копыта27.08.2021 22:30
По кладбищам, могильным плитам и эпитафиям, можно судить о нации о её невежестве или благородстве.
Ответить
79?28.08.2021 13:12
В ответ на сообщение № 78 от Рога и копыта: при чем здесь кладбище, рога и копыта?
Ответить