Зеленский ответил на слова Путина об одном народе (опрос)

01.07.2021 10:156178#Владимир_Путин#Владимир_Зеленский

Украинцы и русские — не один народ, несмотря даже на то, что у них много общего. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский в интервью «Интерфакс-Украина. Интервью он дал в ответ на заявление президента России Владимира Путина, назвавшего русских и украинцев одним народом.

Опрос: Русские и украинцы - один народ?


«Мы точно не один народ. Да, у нас есть много общего. У нас общая часть истории, память, соседство, родственники, общая победа над фашизмом и общие трагедии», — сказал президент Украины.

Также он добавил, что если бы россияне и украинцы на самом деле были одним народом, «в Москве, скорее всего, ходили бы гривны, а над Государственной думой развевался бы желто-голубой флаг».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Флюс01.07.2021 11:27
Россия явно метит заграбастать Украину. И после этого ещё говорят, что обвинения России в агрессии - неоправданны. Украинцы и русские - не один народ. Это наглая демагогия. Обычно к аппеляциям относительно народного единства прибегают в каких-то корыстных, отсроченных и выгодных аппелирующей стороне целях. Я плохо представляю себе, что буду делать, если начнётся война и меня, как и сотни других кусков пушечного мяса (либо сала!) пошлют на Украину. Допустим, я охраняю блокпост; вижу вдали отряд украинцев, они приближаются. Как я могу поднять оружие на них и сказать "стой?" Это ведь ИХ земля! Мне ничего не нужно от украинцев. Я не убийца и не грабитель. Я лишь хочу быть со своей семьей - живым, как поётся в "Группе крови". Новикова и ко, не удаляйте мой коммент!
Ответить
2Виктор01.07.2021 12:40
В ответ на сообщение № 1 от Флюс: Палата №6.
Ответить
3Т-на01.07.2021 18:23
Разумеется, русские, украинцы и белорусы являются представителями одного восточнославянского народа. У них много общего: внешность, язык, культура, история и пр.
Ответить
4Люблю свою Родину02.07.2021 08:00
Все из СССР. Поэтому такаяпозиция у Путина. Зеленский родился в СССР, а дороги туда не знает. Значитему нужно выбросить своёсвидетельство о рождении.
Ответить
5Горчинка02.07.2021 09:39
На фига Украине свой флаг, если они вассалы Америки?
Ответить
6Хе05.07.2021 11:30
Ну да, один народ, но зачем грабить его, монгольская привычка или что?
Ответить
7Белоруска05.07.2021 20:05
В Москву приехал Назарбаев. У нас решилибелорусы, что готовят СССР-2.Ну почему бывший президент Казахстанау нас люди пишут в интернете.
Ответить
8Горчинка06.07.2021 03:44
Вот правильно пишет тролль, им свой флаг не нужен, а Ичкерии нужен, Иншаллах братья! Украина уже достала, зато пишут мало о чеченцах, мне интересны только проблемы Ичкерии, и нашего народа!
Ответить
9Железнова06.07.2021 10:18
Самое главное, не вестись и не захватывать их. Пусть на свои живут.))))))))) А то они уже извертелись все, не знают, как нам сдаться. Никакой эмпатии.
Ответить
10Белоруска06.07.2021 13:09
Ежики хорошо живут. Вот ко мне вчерапришёл ёжик. Фото никак не переслать.Не тянет. Что это Железнова не работает.
Ответить
11Волк06.07.2021 13:53
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Гороскоп почитай.
Ответить
12Белоруска08.07.2021 09:50
В ответ на сообщение № 11 от Волк: На самом деле ёжик приходил. Я егосфотографировала. Фото не переносится.
Ответить
13Учитель и Офицер09.07.2021 09:33
В ответ на сообщение № 6 от Хе: Скорей американская.
Ответить
14Выжигатель бесов10.07.2021 19:16
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Галь, к тебе ёжик вместе с белочкой приходил.
Ответить
15М Коккер Спаниельман14.07.2021 20:53
В ответ на сообщение № 4 от Люблю свою Родину: А ну давай, покажи мне на карте СССР.
Ответить
16Палитик15.07.2021 02:13
В ответ на сообщение № 15 от М. Коккер-Спаниельман: СССР не нужна, это надо всех кормить. У России достаточно оружия, чтоб себя защитить.
Ответить
17Сергей15.07.2021 12:55
Если у народов разные языки то они не могут быть одним народом. Да и сами украинцы не один народ. Западные и восточные украинцы отличаются.
Ответить
18Декабрист16.07.2021 12:32
В самой России народ не единый. В девяностые Сибирь вообще хотела от Москвы отделится, которая грабит просто ее ресурсы.
Ответить
19Люблю свою Родину23.07.2021 16:03
В ответ на сообщение № 15 от М Коккер Спаниельман: Эта Родина у меня в свидетельствео рождении. Карта твоя липовая.
Ответить
20За забор ногу задерищенский02.08.2021 18:31
В ответ на сообщение № 19 от Люблю свою Родину: Это та зазаборная Родина, где у тебя Мерседес и двухэтажная дача стоит?
Ответить
21Железнова04.08.2021 20:46
В ответ на сообщение № 20 от За забор ногу задерищенский: У Гади нет забора.))))))
Ответить
22Ростислав24.08.2021 07:54
До 2014 года это был, почти один народ.И тот кто подло напал, обязательно проиграет.
Ответить