В РПЦ предложили сборной России по футболу духовного наставника (опрос)

02.07.2021 12:408113#футбол#РПЦ

В РПЦ полагают, что сборной России нужны священники-наставники.

Опрос: Сборной России по футболу нужен свой духовный наставник?


Такое мнение высказал председатель патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин).

«Конечно, назрело решение этой проблемы, и, конечно, должны быть духовники в нашей сборной, обязательно заниматься окормлением наших ребят. Потому что, на мой взгляд, тут именно недостаток духовной подготовки: они какие-то не боевые, духовно, мне кажется, слабенькие. Немотивированные, мне кажется», — отмечает священнослужитель.

Он добавил, что из-за матерной лексики на поле и ругани происходит духовное разорение.

«Его [разорения] преодоление как раз и есть залог вообще того, чтобы изменилась ситуация в целом в атмосфере в команде: ее нацеленности, ее умении помолиться перед матчем, сосредоточиться и достичь желанной победы», — сказал митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Суворов05.07.2021 11:44
Лутчше у щуки попросите что вы желаете-помогает. Кавказцы, как турки, вам только обуза.
Ответить
2Фанат сборной России05.07.2021 20:16
У сборной есть тренер. Если к ним приставить попа (священнослужителя), они что, играть будут лучше?
Ответить
3Железнова06.07.2021 10:13
В ответ на сообщение № 2 от Фанат сборной России: Святошку нашу надо к ним приставить. Она их быстренько успокоит и от денег освободит.))))))
Ответить
4У кого что болит, тот о том и говорит06.07.2021 11:07
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: а тебе в псих. больнице хорошо бы полежать, чтоб привели тебя в чувства и чтоб забыла и про "святошку", и про попа ряженого, и про Старого и его труселями.
Ответить
5Железнова06.07.2021 13:56
В ответ на сообщение № 4 от У кого что болит, тот о том и говорит: Ирка, очень хочешь, чтобы я про тебя забыла?))))))))) Нет, я теперь с тобой навсегда, пока в прах не превратишься, ведьма.))))))) Я же тебе говорила, что прощать не умею.)))))))))
Ответить
6Дурака видно издалека06.07.2021 15:58
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: я не Ирка! Только тебе без разницы, кому рассказывать, какая Ирка "ведьма".) ))Для тебя даже лучше, что Ирки здесь нет. Потому что некому возразить на твоё враньё и оговор. Тебе давно пора мозги вправить в клинике для выживших из ума.
Ответить
7Железнова06.07.2021 16:39
В ответ на сообщение № 6 от Дурака видно издалека: Да, да, Ирка.))))))))) Я понимаю, что, когда тебя наседкой учили работать, то психолог тебе объяснял, что признаваться ни к чём не надо, можно без головы остаться.)))))))) Но, зачем твоё тюремное прошлое сюда тащить, мы же не в камере? А тебе так хочется, чтобы тебя все боялись, ничтожество.))))))))
Ответить
8...06.07.2021 17:19
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Да, да, Ирка! Тебе давно пора лечить голову.
Ответить
9Долой флуд и оффтоп Железновой06.07.2021 17:55
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: по теме пиши! Про твою Ирку неинтересно.
Ответить
10Железнова06.07.2021 19:10
В ответ на сообщение № 9 от Долой флуд и оффтоп Железновой: Своим мужиком командуй, а мне ты-никто. Никтожество.)))))))))))))
Ответить
11Долой флуд и оффтоп Железновой06.07.2021 23:44
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: не указывай мне кем командовать, сама решу. От темы ветки не отвлекайся на ничтожеству Железнову.
Ответить
12С приветом Старуха07.07.2021 00:05
Железнову в унитаз макнули мордой на ветке про "семиклассниц", свалила оттуда бешеная сюда. Теперь тут флудит, мордашка красномордая, пьянотная, бородавчатая.
Ответить
13Следующий по списку Молодой Железновой07.07.2021 00:20
В ответ на сообщение № 12 от С приветом Старуха: Поцелуй меня третьим подбородком и бородавками, ну, поцелуй, дёснами, товарисч Железнова!
Ответить
14Железнова07.07.2021 10:57
В ответ на сообщение № 11 от Долой флуд и оффтоп Железновой: От темы ветки не отвлекайся на ничтожеству Железнову." Это на чукотском или мордовском?)))))))
Ответить
15Железнова07.07.2021 10:58
В ответ на сообщение № 13 от Следующий по списку Молодой Железновой: Пусть тебя лошадь злая целует.)))))))))
Ответить
16Железнова07.07.2021 11:04
В ответ на сообщение № 12 от С приветом Старуха: Гендос, не знаю, кого ты "макнул", я ведь тебя больше трёх строчек не читаю. Длинно, нудно, бессмысленно. Да и психиатры пишут, что "писатели" из шизофреников-никакие.))))))))) Зачем же мозги замусоривать? Это у тебя в башке ветер, тебе без разницы, каким гумном дырку заткнуть, лишь бы не свистело меж ушей. А ветка та, где ты сам с собой три дня разговаривал? По никам пробежалась, посмеялась, как тебя корячит.)))))))
Ответить
17Долой флудера Железнову07.07.2021 11:45
В ответ на сообщение № 12 от С приветом Старуха: Железнова злоупотребляет! Это сразу видно. Сама употребляет зло, а другие у нее в виноватых ходят. Глядя на эту фотку Железновой, так и напрашивается вывод: "Надо меньше пить и жрать!"
Ответить
18То ли ещё будет07.07.2021 11:49
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: вот, дождались! До чего ты себя довела, уже не понимаешь нормальный русский язык. Привет, твоей деменции! То ли ещё будет!
Ответить
19Железнова07.07.2021 12:12
В ответ на сообщение № 18 от То ли ещё будет: Чего дождались? Опять сами себя уговариваете, что у вас что-то получилось? Что-то я ни одного коммента по теме от тебя не видела. Ты только на мне паразитировать можешь. Впрочем, неудивительно.))))))) Вся твоя жизнь (многоточие))))) Начать с того, что ты в Москву притащилась не учиться, не работать, а в интердевочки поступить. И вот, сидят обсоски колхозные, необразованные, благородных дворян из себя строят. Ага, от слова "дворняжки".))))))))
Ответить
20Долой флуд Железновой07.07.2021 13:22
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: хватит флудить, Железнова. Кончай свою шарманку крутить и лить из пустого в порожнее. Надоела!
Ответить
21Железнова07.07.2021 14:29
В ответ на сообщение № 20 от Долой флуд Железновой: А вот командовать у себя в деревне будешь. Если не сопьёшься совсем, дворняга.
Ответить
22Долой флуд и оффтоп Железновой07.07.2021 14:53
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: ты нам не указ! По теме пиши, королевишна!
Ответить
23Добрая фея07.07.2021 16:01
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: А ты давно допилась, на фото видно. И отожралась на наших народных харчах. От тебя же пользы красная, пьяная рожа и бородавки детей пугать, будут плохо себя вести, такими же станут бородавочниками. Пьяными. Красномордыми. С грязным ртом и языком. Дворнягами.
Ответить
24Как мило07.07.2021 16:10
Один из рассказов Старого Русского "Она и каша.":"Утро. Лень. Звуки на кухне. Равномерные помешивание и постукивание в кастрюльке и по кастрюльке. Не охота открывать глаза не то что вставать, но очень охота покапризничать, понежиться. Со спины на бок. Нет не так, лучше ещё повернуться. С бока на живот, подушка в крепких объятиях, ноги врозь и, словно щупальца, тянутся из под одеяла на свободу. Ступня ощущает прохладу, выглядывая из под одеяла, свисая над полом. Пальцы вместе, пальцы врозь, сжаты, разжаты, ступня тянется, тянется, затем вращается вправо, влево - зарядка сделана. Лениво потягиваюсь и снова на спину, выгибаясь "мостиком". Расслабление и плюх (!) морской звездой по всей кровати. Лень. Но, вот, она, её голос:- Кашу будешь?- Какую?- Такую! - она входит в комнату неся на подносе тарелку с кашей - Овсянка сэр!- Опять овсянка! Надоела! Еды хочу! - капризнячаю я, лукаво улыбаясь.- Еда в овсянке.- Какая?- Чернослив и финики.- Это не еда, это трава! - семеня и дрыгая ножками под одеялом, делаю обиженный вид, - Не хочу!- На! Жуй, жуй! Глотай!- вкладывая мне в руки поднос, смеясь произносит она.- Фу-у-у-у! - тягуче издаю звук отвращения, одновременно обдумывая коварный план дальнейших действий по осуществлению мелкого вредничества, - Мёда хочу в кашу!- Да, куда же? Она и так сладкая?- Мёду! Мёду! Хочу мёду! - барабанная дробь ногами по кровати, капризное лицо, разве, что нет слёз, - Мёду-у-у!- На! На!- она открывает кухонную "горку", достаёт банку с мёдом, протягивая мне, - Ты уж поосторожней. Не прилипни к кровати!Мёд тонкой струйкой, рисуя прозрачные золотистые янтарные узоры, льётся на кашу. Барабанная дробь ложкой уже по опустошённой тарелке:- Добавки хочу! - Как ты можешь это есть? Овсянка. Каждое утро. Фу! Какая гадость!- озорно смотрит она на меня.- А, что, у меня есть выбор?- Пожалуй, нет. - смешинки в её глазах.- То-то и оно. Приходится есть что дают.- подыгрываю я, скуксив физиономию, - Так добавка есть или нет?- Есть, но она ходить не умеет! Хи!Хи!Не помню с какой ноги встал в то утро. Помню только, что за добавкой пришлось идти самому. У добавки ног, как оказалось, нет и ходить она, действительно, не умеет, Но день прошёл неплохо, с хорошим настроением и вполне удачно. Какая разница с какой ноги мы встаём? Суеверие всё это. Главное, с какой ноги встала наша вторая половинка - она. А каша? Каша так, к слову, для завязки разговора. Надо же было с чего-то начать. Расскажите мне про своё утро, оно такое же вредное и ленивое, а она такая же терпеливая и умная?"Какие отношения! Какой талант! Как приятно читать! А, что Железнова? У Железновой опять завистливая шарманка: "А вот командовать у себя в деревне будешь. Если не сопьёшься совсем, дворняга."
Ответить
25Железнова07.07.2021 17:25
В ответ на сообщение № 22 от Долой флуд и оффтоп Железновой: Так и ты мне не указ, деревенщина оборзевшая. 40 лет по общежитиям.)))))))) Кто, говоришь, твои дети? Москвичи? Ха!
Ответить
26Железнова07.07.2021 17:27
В ответ на сообщение № 23 от Добрая фея: Народные харчи? Смотрю, вы, бездельники, давно всё поделили то, что мы зарабатывали. Смотрите, колом встанет поперёк горла.)))))))) Тогда не нойте.))))))))
Ответить
27Железнова07.07.2021 17:29
В ответ на сообщение № 24 от Как мило: Гендос, не читаю.))))))) Да и не по теме, верняк. ) )))))))) Бульбульканье жижи болотной.)))))))
Ответить
28Железнова07.07.2021 19:40
В ответ на сообщение № 18 от То ли ещё будет: Ирка, чёта ты недовольная какая-то.)))))) Чой-то? Семейная жизнь не понравилась? Ну да, мужик в доме, это убираться, стирать, жрать готовить.))))))) А ты уже сдулась. Нееее, погодь, у меня ещё попкорна дофига осталось, поржём над твоим сериалом, и ты в главной роли.))))))))))) Сбылась мечта идиотки, увязнуть в болотной няше.)))))))))))
Ответить
29Самая красивая фея на свете07.07.2021 22:37
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Работяга, у тебя муж есть? А дети?
Ответить
30Железнова07.07.2021 22:51
В ответ на сообщение № 29 от Самая красивая фея на свете: А у тебя? И кто тебе сказал, что ты фея? Ведьма с отродьем.))))))))) Над "красивой" посмеялась. Чукчи бывают красивые?)))))))) Ни разу не видела.))))))) Плоскорылая, щёки на всю морду, глаза-щелочки.)))))))))
Ответить
31All perfectly07.07.2021 23:00
Миниатюра от Старого Русского "Пессимист и оптимист":"Вечерняя Москва. Поток машин в сторону области. Еле ползущая "пробка".- Чёрт, так долго будем тащиться! Приедем поздно.- Почему тащиться?- Вон сколько машин вокруг. Попали.- Почему попали?- Потому-что тебе, как и мне, всё скоро надоест и станет грустно.- Мне не надоест.- От чего же не надоест, если надоест?.- Сам же видишь, сколько нас много. и все мы дружненько, потихонечку едем.Она смотрела по сторонам и улыбалась.Я смотрел на неё и улыбался её мыслям. Так, улыбаясь, мы вместе со всеми дружненько выехали из города. Время в дороге пролетело незаметно и каждый раз, когда я смотрел на неё, мне вспоминалось и заставляло вновь и вновь улыбаться такое простое, тёплое, забытое многими слово - дружненько." Гениально! Такой маленький, простенький сюжет, а какой огромный смысл заложен в нём! Написано просто, но как гениально! Браво Старый Русский! А, какая лапушка его спутница, какая молодец! А, что Железнова? А Железнова, завидует чёрной завистью и бесится: "Гендос, не читаю.))))))) Да и не по теме, верняк.) ) ))))))) Бульбульканье жижи болотной.)))))))" Весь интеллект Железновой и словарный запас! Она сошла с ума, какая досада.
Ответить
32Самая красивая фея на свете07.07.2021 23:27
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: А ты ведьма теперь без отродья?))))))))))))) Печалька. И отродья нет и мужа нет.)))))))))) Ничего нет. И не чукча, и не красивая, и выпуклорылая, и щёки на все плечи, и глаза шарами, и скипидар под хвостом.))))))))))))))
Ответить
33Железнова08.07.2021 10:05
В ответ на сообщение № 32 от Самая красивая фея на свете: Феечка, а что ты такая злая? Семейная жизнь не удалась? Старый тобой манкирует? Только к девкам твоим и лезет? А ты уж размечталась.)))))))))))) Ноги пошире раздвинула.)))))))))))
Ответить
34Долой флуд Железновой08.07.2021 12:50
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: на себя посмотри, флудер Железнова.
Ответить
35Железнова08.07.2021 16:36
В ответ на сообщение № 34 от Долой флуд Железновой: Посмотрела.))))))) Очень даже ничего, в отличие от вас, озабоченных всякой фигнёй. Все ли вам завидуют, колхозникам? Все ли вас боятся?))))))))))Как никто? Вы чё, короны не видите? Или не понимаете, что они значат? Они означают, что люди приехали из Задрищенска, и не ра ботать, или, упаси Боже, учиться, а устраиваться.))))) Вон, сорок лет назад, все бабы в интердевочки пёрлись, а мужики-в менты. Кому свезло, тот даже помародёрничать успел в Белом Доме, подсуетился вовремя. И, вообразили себя великими начальниками, которых в нашем городе, типа, не хватает. И теперь-работать не надо, Некоторые теперь рантье. В чужом доме живут за счёт баб и их уродов, а свои бараки сдают. По гостям пожрать ходят. На халяву. Но, не дай Бог какие критические обстоятельства, первыми своих "любимых" сожрут.)))))))))) Кстати, Гендос, если мужчина любит женщину, он вкладывает в неё деньги, балует, покупает наряды, косметику, подарки детям, радует в общем. А не вот эти все бла-бла-бла бесплатные.но, работать и зарабатывать ты не умеешь. Не добытчик, так-то, только языком молоть.)))))))))
Ответить
36Злая и самая красивая фея на свете08.07.2021 17:27
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Аххахахаха! Жирная, не путай Аленя с Мужчиной и не путай себя РСП-безобразие с женщиной. Тебя даже Алени не подобрали - "люби меня такой, какая я есть", ага, сейчас, знаточка любви по журналам плей боя. Ты, Жирная, на столько всем нужна, что тебе даже сходить не к кому пожрать, с помоек питаешься, потому жирная, грязная, в бородавках, вечно пьяная от забродившего кефира с помойки. Клоунесса с ногами шире плеч, с пространственно-временной червоточиной между ними.)))))))))))))
Ответить
37Железнова08.07.2021 19:43
В ответ на сообщение № 36 от Злая и самая красивая фея на свете: Гендос, так подарки своей женщине покупаешь? Или, хотя бы, продукты, которые жрёшь?))))))) И стрелки на меня не переводи, о тебе разговор, жила.)))))))))) Вот главный показатель отношения к женщине, готов ли вкладывать? А вот эти твои бла-бла бесплатные, для глупых чукотских баб. Да и зарабатывать ты не умеешь, только хвалишься, как бы ты заработал, если бы заработал.))))))))) Резонёр. Теоретик.))))))))))
Ответить
38Долой флуд и оффтоп Железновой08.07.2021 21:14
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: "очень даже ничего"? Ха-ха! Вот именно, ничего хорошего.)))) Ну ладно, не красавица и не первой свежести пенсионерка, с виду прям доярка из колхоза "20 лет без урожая". Но, это мелочи, по сравнению с твоим характером и тараканами, которых у тебя в голове, как блох у собаки. Не родился ещё такой мужик, который бы в трезвом виде захотел бы обнять твоё необъятное тело.
Ответить
39Эксперт по баржам08.07.2021 21:31
В ответ на сообщение № 39 от Долой флуд и оффтоп Железновой: Ха-ха! Вот это "очень даже ничего"! Железнова на столько "ничего", что вокруг неё все, даже мухи дохнут! И "Раптор" не нужен ха-ха!) )))))))))))
Ответить
40Не добытчик, Резонёр, Теоретик08.07.2021 21:35
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Миниатюра от Старого Русского "Ответ незнакомцу на издёвку. Форум. Интернет.":"- Алло! Привет! Гулять пойдёшь? Я с работы, у тебя под окном!- Нет, сейчас не могу, мне ещё два часика позаниматься надо, попозже.- Два часика? Умру, не приходя в сознание!- Сплюнь! Хи!Хи!- А, что играешь? Может, я послушаю через трубку?- Нет, по телефону плохой звук будет.- Ну, пожалуйста! Прошу, прошу! Звук в голове подредактирую. Правда, правда, я сумею!- А, что тебе поиграть?- Ой! Даже и не знаю, а "Лунную сонату"? Других названий, просто не знаю.- Ладно.Звучит "Лунная соната". После последнего аккорда тишина. Через минуту:- Здорово!- Нет. Плохо. Не может быть по телефону здорово.- Правда! Мне понравилось. А "Времена года" умеешь?- Конечно.- Прошу, прошу, прошу! Ну, пожалуйста!Почти через полтора часа:- Мне нравится, я через полчаса подъеду?- Так ты же сказал, что под окном стоишь?- Я схитрил. Надо больно стоять. На диване лежу, дома и слушаю тебя. Сейчас к тебе поеду! Или по морде получу, и подвиг свой не совершу?!- Ах, ты, жучок!Они гуляли допоздна. В два часа ночи он помахал ей рукой, стоя под окнами. Она помахала ему в ответ с четвёртого этажа, из окна своей квартиры. Метро не работало. Транспорт не ходил. Он шёл по ночной Москве. Ни людей, ни машин. Пьянящий дурман лета и любви. Только под утро пришёл к дому, тихо открыл дверь своей квартиры, вошёл.- Где ты так долго был. Я волновалась.- Мам, я же тебе сказал куда еду.- Но, ты никогда так не задерживался, позвонил бы.- Извини, мам, думал, что ты уже спать легла, не хотел будить ночным звонком.- Ладно, тебя покормить? Голодный, наверное?- Нет, не хочу. Ма?!- Что?- А, что ты будешь делать, если я женюсь?- То, что и всегда. Волноваться и переживать за тебя.И переживает и волнуется до сих пор. Звоните своим мамам, даже по ночам, если задерживаетесь. Они всё равно не спят, переживают и волнуются за вас.Спасибо тебе. За то, что напомнил мне о "Лунной сонате". Музыке любви. А полонез Агинского я тоже слушал, но то была уже другая история. И не менее романтичная.:) "Класс! За живое берёт прямо! Как романтично, как трогательно! Таланту Старого Русского нет предела!А, что Железнова? Железнову, как всегда клинит согласно её интеллекта:"Феечка, а что ты такая злая? Семейная жизнь не удалась? Старый тобой манкирует? Только к девкам твоим и лезет? А ты уж размечталась.)))))))))))) Ноги пошире раздвинула.)))))))))))"
Ответить
41Дауны и туберкулёзники08.07.2021 21:42
В ответ на сообщение № 40 от Эксперт по баржам: Хаха, прикинь, в это чудовище вкладывать! Мы от смеха икать начали. РСПеха разбушевалась. В Железнову вкладывать? Что-то в неё вкладывать не нашлось охотников за всю её длинную, длинную жизнь.)))))))))
Ответить
42Дауны и туберкулёзники08.07.2021 21:56
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Феона, Жирная, кошек заводи, заводи кошек.
Ответить
43Дауны и туберкулёзники08.07.2021 22:03
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Феона, Жирная, у тебя муж есть, а дети? Нет? И к тебе никто не лезет? Семейная жизнь удалась!) )))))))))))))))
Ответить
44Железнова09.07.2021 08:23
В ответ на сообщение № 42 от Дауны и туберкулёзники: Гендос, опять с выдуманными личностями из своей головы разговариваешь? Шиза, она такая прикольная, главное, близко не подходить.))))))))))Ну так что, готов в свою любимую вкладывать что-то, кроме нефритового стержня?))))))))) И болтовни? Неееее, ты лучше дауна обсосёшь.)))))))))))) В приличные то дома уже не приглашают пожрать.))))))))))
Ответить
45Железнова09.07.2021 08:25
В ответ на сообщение № 43 от Дауны и туберкулёзники: И муж есть, и сын был, и внуки есть. Это ты стерильный, твоя порода природе без надобности.)))))))))
Ответить
46Железнова09.07.2021 08:27
В ответ на сообщение № 42 от Дауны и туберкулёзники: Чукче советы свои советуй. Хотя, думаю, кошку она не потянет. Ты слишком много жрёшь, а у неё никто не работает.)))))))))))
Ответить
47Дауны и туберкулёзники09.07.2021 21:34
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Хаха! А "муж" знает, что он у тебя есть? А чё с твоим дауном случилось? Водяры обсосался или ты его под своих "мужей" подкладывала, на тебя то никто не лезет, старую раздолбанную баржу, а там мясо молодое, жирненькое, мягенькое. Жирная, а чё вы такие тупые и жирные? Генетика. Иного быть не могло.)))))))))))))))
Ответить
48Железнова10.07.2021 00:49
В ответ на сообщение № 47 от Дауны и туберкулёзники: Гендос, в нашем роду пьяниц не было. Это твой папахен однажды до смерти в общаге обожрался самогону.))))))) Дурные гены у Гены. Мама-шиза, папа-пьянтос. Так что, твоё потомство без надобности.))))))))) Чините унитаз, Геннадий.)))))))))
Ответить
49Железнова10.07.2021 00:52
В ответ на сообщение № 48 от Эксперт по баржам: Гендос, конечно ты ничего своим "любимым" не должен. Только обглодать кости получше.)))))))))) Кстати, над Иркиным "белым " свитером поржала. Она белое сроду не носит, грязнуля.))))))))
Ответить
50Железнова11.07.2021 13:31
В ответ на сообщение № 47 от Дауны и туберкулёзники: Гендос, про вас стишок;Стояли звериОколо двериИм кидалиОни подбирали.
Ответить
51Ночь Сурка12.07.2021 01:11
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Может Гендос твой любимый, но, судя по всему, ты 100% не его любимая. Ишь, губёнки на него наслюнявила! Господи, ну и рожа, каким нужно быть извращенцем, чтобы от одной мысли, что придётся целовать бородавки и не подавиться?))))))))))))
Ответить
52Железнова12.07.2021 11:03
В ответ на сообщение № 51 от Ночь Сурка: Гендос, да на тебя без слёз не взглянешь. Наконец-то ты нашёл себе ровню, которая тоже спросом не пользовалась.))))))))))Мужчине с нарциссической травмой просто за счастье взять на себя роль спасителя бедной, больной, нуждающейся в опеке женщины со сложной судьбой. Рядом с ней он автоматически становится героем! Надеюсь, теперь отстанешь от народа, со своей дебильной саморекламой.
Ответить
53Салон красоты12.07.2021 13:40
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: почему бы тебе не удалить бородавки? Это же минутное дело. Запустила ты себя.
Ответить
54Железнова12.07.2021 14:15
В ответ на сообщение № 53 от Салон красоты: Советы свои себе советуй, красавица.)))))))))))
Ответить
55Салон красоты12.07.2021 17:03
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: это не совет, а вопрос. Почему за собой не следишь? Обросла бородавками, как жаба, даже смотреть неприятно.
Ответить
56Железнова12.07.2021 18:14
В ответ на сообщение № 55 от Салон красоты: Так не смотри.))))))))) В чём проблема-то? Или помучиться хочется?) ))))))))))))) Большая голова покоя не даёт?)))))))))))
Ответить
57Железнова14.07.2021 13:22
В ответ на сообщение № 57 от День Сурка: Гендос, это ты свою семейку описываешь? Особо прикольно, что потомства вы с братом за всю жизнь не оставили. Стерильны оба. Это сигнал. Удочери Иркиного дауна.))))))))))
Ответить
58Железнова14.07.2021 16:49
В ответ на сообщение № 57 от День Сурка: Гендос, как ты натурально описал то, что у тебя под хвостом.)))))))Парни из твоей головы так красочно живописали?)))))))))
Ответить
59Вечер Сурка14.07.2021 21:32
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ирдосина, особо прикольно, что в твоей семейке одни стерильные уроды-инвалиды не жизнеспособные рождаются. Это сигнал! Тебе теперь и подложить то под собутыльников некого. Вот это особо прикольно!) ) )))))))))))))
Ответить
60Не желаем ей больше жевать14.07.2021 21:37
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Жирная, мы не знаем из какой головы парни, но, что из твоей головы даже зубы сбежали - факт!) )))))))))
Ответить
61Железнова14.07.2021 22:35
В ответ на сообщение № 61 от Не желаем ей больше жевать!: Гендос, это твоя маман? Уй, хороша-то до чего, шизофреничка. И выражение лица подходящее.))))))))))) Ты похож, когда бесишься-особенно.)))))))))
Ответить
62Железнова14.07.2021 22:46
В ответ на сообщение № 60 от Вечер Сурка: Гендос, особенно прикольно, что ты, как в Белом доме, над умершими издеваешься. Воруешь их вещи. Мне, помнится, за каким-то мешок стекляшек припёр, надеялся, что там миллиарды. Пиастры, пиастры! Хотя по телефону было сказано, выбрось. Я уже тогда понимала, что на них кровь убиенных. Думаю, тогда тебя Господь и стерилизовал. Такое не должно иметь продолжения. Но, я тебя своими заботами тоже не оставлю. И помощи у убитых тобой, попрошу.))))))))
Ответить
63С нежной заботой о вас15.07.2021 02:22
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Жирная, чего ты взбеленилась? Прикольно же.)))))))))))))) Ты же издеваешься десять лет над детьми Мишель, над ней, над Белоруской, её умершим сыном, над Бакановой, её сыном, над незнакомой женщиной, которая имела неосторожность выложить свою фотографию на сайте, кстати очень симпатичная на ней, её ты, Жирная, вместе с Фанаткой Железновой, тоже помоями облили просто так, по ходу, по приколу. На Старого Русского годами помои льёшь, на его семью. Фотки их выставляешь, гадости под ними пишешь. Мы думали, что тебе нравится такая игра, а ты обижаешься, оказывается. Мы просто общаемся с тобой, как ты любишь. Скрашиваем твоё одиночество, морально помогаем тебе полноценно жить, как ты привыкла.)))))))))))))
Ответить
64Святошка15.07.2021 11:16
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Это Вы про меня? Всегда готова.
Ответить
65Железнова15.07.2021 11:29
В ответ на сообщение № 63 от С нежной заботой о вас: Гендос, так ты у нас народный мститель? Как в плохом индийском кино?))))))) Самый твой уровень.)))))))) Кстати, не представляйся больше моим "учителем." На меня ты впечатление учителя ни разу не произвёл. Когда первый раз увидела, подумала "Дебил деревенский, в праздничных трусах". Зато грязи натащил. Собственно, на этом и надо было закончить общение, это был знак.)))))))) Что больно мусорный тип.))))))))
Ответить
66Железнова15.07.2021 11:30
В ответ на сообщение № 63 от С нежной заботой о вас: Взбелениться-это к тебе.))))))))))
Ответить
67Эт не мы, мы не эт15.07.2021 20:09
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: На меня, на меня, на меня! Жирная, да на тебя давно все насракакали с высокой колокольни, а ты всё бегаешь, визжишь, как тебе всё равно и чё те нравится, чё не нравится. Всё никак не поймёшь, всем на тебя и твои хотелки плевать. Жирная, тупая, стерильная, бездетная клоунесса без трусов. Коренная москвичка с такой-то харей и маргарином в голове? Уржаться!
Ответить
68Железнова15.07.2021 21:08
В ответ на сообщение № 67 от Эт не мы, мы не эт: Гендос, не надо так визжать. Бейся в истерике потише. А то весь свой бордель распугаешь. Все клиенты разбегутся.)))))))))
Ответить
69Всё будет хорошо16.07.2021 21:09
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Зубастик, ну, что ты ей богу. Всё будет хорошо. Создадите жиро-лесбийскую семью с Шейлой-Шилом, жизнь у вас и наладится.
Ответить
70Ольга16.07.2021 23:46
В ответ на сообщение № 69 от Всё будет хорошо: Геннадий, вы, как всегда, в своем репертуаре, как голубь в известном анекдоте: сам в шахматы не играет, обгадит все вокруг, и улетает. Плешивый шизоид-импотент!
Ответить
71Справедливости ради17.07.2021 15:33
В ответ на сообщение № 70 от Ольга: вы хотя бы знаете, кто такой "шизойд"? Похоже, что нет! Ну, никак нельзя СР назвать "шизойдом"! Лысый? Да! Импотент? Откуда вам знать? Вы же не его жена!) )) А то, что на вас у него "полшестого", так это не его вина, а ваша.)))
Ответить
72Железнова17.07.2021 15:58
В ответ на сообщение № 71 от Справедливости ради: Да его уже полстраны шизоидом называет. Это придумать же надо, пасквили, вроде здешних, на коллег писать и на доске объявлений вывешивать. А начальство к придурку специального человека прикрепило, чтобы он всю эту писанину снимал. А оно ему надо?)))))))) Вылетел голубок, тем более, что и нечист на руку был. Тянул всё, что гвоздями не прибито.))))))))И, справедливости ради, наш герой, тем не менее стерилен. То ли полшестого, то ли сперматозоиды ленивые, как хозяин.)))))))))
Ответить
73Учи психологию, Железнова17.07.2021 17:35
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: кто такой шизойд? Главная его особенность, он замкнутый, обособленный тип. Он вряд ли будет на кого-то писать пасквили, он весь в себе и далёк от коллектива, чтоб с кем-то разбираться по какому-либо поводу. Шизойд-глубокий интроверт. Ему ни до кого нет дела. Он весь в своих мыслях, фантазиях. Сама понимаешь: где Старый, а где шизойд?)))
Ответить
74Железнова17.07.2021 18:57
В ответ на сообщение № 73 от Учи психологию, Железнова: Нет слова "шизоЙд", есть слово "шизоИд", ДБ)))))))))))А его параноидальные фантазмы никого не интересуют и нечего их выкладывать и за правду выдавать. Уже погорел на этом.))))))
Ответить
75Учи психологию, Железнова17.07.2021 19:19
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: во-во, ищи ошибки, это твоё, на большее ты не способна. И даже оправдываться не буду, почему так написала.))))
Ответить
76Железнова17.07.2021 20:15
В ответ на сообщение № 75 от Учи психологию, Железнова: Кому нужны оправдания дебилки?))))))))) Она ж дебилка.))))))
Ответить
77Учи психологию, Железнова17.07.2021 20:43
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: от дебилки слышу!) ))) И это всё, что ты, психическая, можешь сказать? Вот и весь твой интеллект!
Ответить
78Железнова17.07.2021 21:58
В ответ на сообщение № 77 от Учи психологию, Железнова: Сказал "шизоЙд"))))))))))))
Ответить
79Железнова18.07.2021 09:38
В ответ на сообщение № 77 от Учи психологию, Железнова: Мало того, что сама дебилка, так и потомство дебильное. Тенденция, однако.)
Ответить
80О своем потомстве заботься, Железнова18.07.2021 15:31
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: ты знакома с моим потомством? Да ты шо?) )))
Ответить
81Железнова18.07.2021 15:45
В ответ на сообщение № 80 от О своем потомстве заботься, Железнова: Если ты Петрова, то да, знакома. Только не с дебилкой. А чего с ней знакомиться, она даже говорить не умеет.)))))))) А я не умею гыгыкать.)))))
Ответить
82Век живи век учись18.07.2021 17:09
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: кто бы говорил, но не ты.))) Ведь ты и сама не блещешь знанием русского языка и делаешь ошибки. Помню, как с пеной у рта ты доказывала, что слово "матершинница" пишется через "Ш", а не через "щ". В слове же "шизОид" или "истерОид" ударение падает на гласную "о", а не на "и". И по -русски, и по-английски окончание этих слов произносится почти как "Ойд". Как слышится, так, к сожалению, не пишется. Русский язык нелогичен и сложен, знать его в совершенстве мало кому удается, и ты не исключение, а я и тем более.)))
Ответить
83Бац бац И мимо18.07.2021 17:16
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Ирка умная, сюда редко заходит, тебе не отвечает и правильно делает, что говорить со стенкой. А ты злая, как собака, лаешь на всех подряд без разбору. Тебе без разницы чьё потомство облить своим дерьмом.
Ответить
84Железнова18.07.2021 17:40
В ответ на сообщение № 82 от Век живи- век учись!: Ой, вот выдумывать правила русского языка не надо.)))))))) Особенно смешно от неруси всякой.)))))))
Ответить
85Железнова18.07.2021 17:41
В ответ на сообщение № 83 от Бац- бац! И. мимо!: Да, Ирка, да. Делай вид, что умная.) ))))))) Мышь жёлтая.)))))))
Ответить
86Интересно18.07.2021 21:47
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: а твой дебил гыгыкать умеет?
Ответить
87Железнова18.07.2021 21:52
В ответ на сообщение № 86 от Работали, знаем: Гендос, правополушарный ты наш, сам-то понял, что рассказал? Какие-то пассы руками, что что-то ты умеешь.))))))))))) Бред полный.))))))) Не зря тебя там всё переводили с понижениями и урезанием зряплаты, надеялись, что сам уйдёшь. Так нет, цеплялся до конца, потому и выперли с волчьим билетом.)))))))
Ответить
88Железнова18.07.2021 21:53
В ответ на сообщение № 87 от Интересно: А мы дебилов и дармоедов не рожаем.)))))) Кшатрии- они такие. Воины.
Ответить
89Век живи- век учись18.07.2021 22:02
В ответ на сообщение № 82 от Век живи век учись: модератор, зачем исправили правильно написанное слово "матерщинница"? Смотрите словарь Ожегова, на который так любит ссылаться Железнова или ещё какой.
Ответить
90Ещё интересней19.07.2021 00:03
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Извини, мы перепутали. Вы уродов рожаете не жизнеспособных, без мозга? Теперь правильно?.
Ответить
91Трус и не мужик19.07.2021 00:18
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Воины-уроды, ржём! Колченогая, криворукая, бородавчатая, жирная-воительница родила жирного обжору-воина ни к чему не пригодного. 180 кг, 180 кг жира, уму не постижимо! Вот "воин" под землю и провалился. Печалька.
Ответить
92Железнова19.07.2021 12:23
В ответ на сообщение № 90 от Ещё интересней: Гендос, безмозглых твоя чукча рожает. Чтобы жить за их счёт.)))) И за наш.)))))
Ответить
93Железнова19.07.2021 12:26
В ответ на сообщение № 91 от Трус и не мужик: Гендос, он и там в Божьем воинстве, так что, на поле боя ещё встретитесь. Надеюсь, что он тебя пополам переломит, недомерка.))))))) Ну, и я, думаю, тоже подтянуться успею. На вас с чукотской бабой посмотреть.))))
Ответить
94Железнова19.07.2021 12:30
В ответ на сообщение № 91 от Трус и не мужик: Гендос, "ни к чему непригодного"-это ты про себя? 60 скоро, а даже ребёнка не родил. Не нужна твоя воровская кровь на Земле. Кончился твой род.)))))))))) Да, и не лучший он был, ледащий.)))))))) Ни тебе, ни брату, Бог детей не дал.)))))))
Ответить
95!19.07.2021 17:48
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: нет детей - наскучишься, есть дети-наплачешься. Сколько ты слез пролила, считала? Где твои дети? Нет! Будешь гадости писать тем, на ком якобы род кончился, и внуков потеряешь. Бог все видит!
Ответить
96Железнова19.07.2021 18:01
В ответ на сообщение № 95 от! : Ирка, а у тебя теперь доступа ни к чему нет. Это тебе не иконы воровать.))))))))))) Теперь тебе меня сначала пройти придётся.))))))) Так кишка тонка. А я тебя наизнанку выверну, как чулок. Мясом кверху.)))))))))))
Ответить
97Не Ирка19.07.2021 18:04
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: не трогай чужих детей и внуков и твои не пострадают.
Ответить
98!19.07.2021 18:23
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: что ты из себя строишь, недоделанная? Прежде, чем кому-то угрожать, надо бы силы свои рассчитать. Что ты можешь? Ничего! А у Ирки твоей, которую ты так ненавидишь, большая семья, друзья, с нею Бог, в конце концов. А за тобою только тот, кому ты душу продала и дьявольский порядок в голове навела.
Ответить
99?19.07.2021 19:12
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: твои многие комментарии отдают бесовщиной. У твоей подружки, Верки- трансформатора, почти все сообщения были такими. Вы где с ней эту заразу подхватили, в каком злачном месте были, на каком перекрестке подобрали?))))
Ответить
100Железнова19.07.2021 19:56
В ответ на сообщение № 97 от Не Ирка: Ирка, уже началось? Тебя, гниду, ещё не так вывернет, бесовку.)))))))))
Ответить
101Железнова19.07.2021 19:58
В ответ на сообщение № 98 от! : У Ирки? Друзья? То-то она всё ныла, что друзей нет. Со всей общагой перелаялась. Теперь вон, соседи ненавидят, за вонь и грязь. Друзья.)))))))))
Ответить
102Железнова19.07.2021 20:00
В ответ на сообщение № 98 от! : С нею Бог? Потому и урода ей послал, безгрешной.))))))))) Чтобы под кумом не полёживала.) )))))))) С такой собачьей жизнью у неё за спиной только Люций.))))))))))
Ответить
103Предсказатель будущего19.07.2021 20:01
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Аххаха! Жирную понесло. Кривульками своими рвать всех собралась, на своих жирокоротконожках. Рассказать тебе будущее? Одна нога у тебя отнимется полностью, вторая не полностью, от испуга ты лишишься разума окончательно. Невестка определит тебя в интернат для злобных старух на пожизненное содержание. Тебе не привыкать, ты и твоя семейка у нас итак всю жизнь на содержании, но зато, все освободятся от твоего присутствия. Невестке останется твоя доля, а значит её ребёнку, будут жить поживать и добра наживать, без забот и шантажа с твоей стороны. Сашка перекрестится, будь проклят тот день, когда он с тобой познакомился, наконец тебя обихаживать не надо будет, возить на машине и всё такое, за прописку в твоей коммуналке. Гендос, наконец, перестанет икать от проклятий посылаемых ему в спину тобой и Шило-Шейлой. Мишель, вздохнёт с грустинкой, поминая бедную старушку, на всё воля божья, и в интернате люди живут, откуда пришла старушку-жабушка, туда и вернулась. Белоруска успокоится, не надо теперь думать, куда Железновой белорусские трусы высылать, посочувствует, эх, Железнова, не трусы так памперсы на тебя наденут. Сайт заживёт новой жизнью, вольются новые силы, завяжутся дискуссии, споры, возродятся юмор, жизнь, беззаботное время препровождение, дружеские отношения между участниками форума, знакомства, флирт, веселье.
Ответить
104Железнова19.07.2021 20:02
В ответ на сообщение № 98 от! : Бог не может быть в конце концов, богохульница. Сектантка чёртова.
Ответить
105Железнова19.07.2021 20:04
В ответ на сообщение № 103 от Предсказатель будущего: Гендос, это ты смерть своего папки-пьянтоса описал? Весёленькая картинка. Ну и с тобой то же случится. Плохие Гены у Гены. Веселья тебе в поисках работы.)))))))))
Ответить
106Не Ирка19.07.2021 20:04
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: от бесовки слышу!) ))) Что у тебя и где началось, фиг тебя знает. В голове у тебя точно бесовский порядок. Но, это твои проблемы и на тебя наплевать, не жалко нисколечко.
Ответить
107Железнова19.07.2021 20:07
В ответ на сообщение № 106 от Не Ирка: Ирка, Ирка. Ты -не ты, козу украли. Отмаза старая.)))))
Ответить
108Ути-пути, бозе мой19.07.2021 20:10
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: да, с нею Бог, с тобой-бес. Сама выбрала такую дорогу, никто не принуждал.
Ответить
109Нет, я предсказатель будущего19.07.2021 20:12
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: В отличии от тебя, у неё есть друзья, к которым она всегда может обратиться, а не двуличные подружки. как твоя Фанатка Железновой, тебе ещё предстоит узнать правду, какого мнения о тебе твоя подружка, как она тебя пользует. У Мишель же есть дружная семья, любящие дети, и тот же Старый Русский, молодой, к которому ты её приревновала и не можешь простить. Железнова, живи долго. Твоё зло должно успеть вернуться к тебе при этой жизни, а потом можешь отчаливать со своим грузом.
Ответить
110Железнова19.07.2021 20:12
В ответ на сообщение № 103 от Предсказатель будущего: Гендос, А что сейчас с Сашкой, знаешь? Его самого обхаживать надо, так что, он совершенно свободен для тебя. Ну, теперь к тебе отправлять буду, юморить.)))))))))
Ответить
111Железнова19.07.2021 20:14
В ответ на сообщение № 108 от Ути-пути, бозе мой: Не было с ней Бога никогда, одна видимость, Ирка. Одна злоба лютая и зависть. Всё вернётся ещё.))))))))
Ответить
112Предсказатель прошлого19.07.2021 20:23
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Ты нам, когда расскажешь, кем работали твои родители-пьянтосы? Чем именно они занимались? Тебя били и издевались, вот всё их занятие? Как так получилось, из двоих их детей оба инвалиды? Папашка сдох в тюрьме, а мамашка на панели? Другого и не могло быть.
Ответить
113Сексолог19.07.2021 21:00
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Чего так? Не уж то и ему переспать с тобой предложила, как Старому Русскому? У него тоже на тебя на пол шестого, сбежал? Жирная, прежде чем мужчине предлагать секс, его надо накормить. В твоём случае ещё и напоить, нет, тоже не вариант. Поить придётся до потери сознания, а без сознания, какой секс, когда всё равно на пол шестого. Жирная, у тебя безнадёга, вариант один.
Ответить
114Консилиум сексологов19.07.2021 21:53
В ответ на сообщение № 113 от Сексолог: Модерация, а чем вам не угодил вариант с ножкой от табуретки? На секс игрушки у Старухи-нищебродки денег нет. Жирная одевается из каталогов немецких. Понравившуюся картинку вырезает и одевается. Откуда у неё деньги на другие варианты в интиме? Или вы считаете, что у неё один вариант, прости господи, повеситься? Так мы против! Наш вариант более гуманный.
Ответить
115Железнова19.07.2021 22:07
В ответ на сообщение № 112 от Предсказатель прошлого: Гендос, мой папочка в 17 лет ушёл на войну, защищать мадам сижу твоих никчемных родаков. В МО можно проверить, я выкладывала. Пришёл, учился, работал инженером-электриком. Был одним из лучших специалистов в Москве, поэтому был нарасхват со всякими халтурами. Каждые выходные брал меня с собой, на работу, на академические дачи, писательские, актёрские. Мать-всю жизнь проработала на Манометре, шкалисткой. Размечала шкалы для приборов. А, да, жили в доме, построенном моим прадедом ещё до революции. Ещё вопросы есть? Ну, про ваши месторождения я в курсе. Одна в помойке родилась, грязнокровка, в помойку и переехала. Второй-лимита, из общаги, строящая из себя высшее сословие. Бездельник, как и первая.))))))
Ответить
116Железнова19.07.2021 22:09
В ответ на сообщение № 113 от Сексолог: Гендос, да никому ты не нужен, со своей микроскопической пипиркой. Ты хоть бинокль с собой бери, когда хочешь карандаш свой показать.)))))))))) Хотя, откуда у тебя бинокль?)))))))))
Ответить
117Железнова19.07.2021 22:12
В ответ на сообщение № 114 от Консилиум сексологов: Гендос, в отличие от тебя, я всю жизнь работала. И всё откусить вам, дармоедам, не удалось. Живу. В мамином пальто сорокалетней давности не хожу. Так же, как и в Армяни из павильона на Курском и стрёмном камуфляже.))))))))))))
Ответить
118!20.07.2021 00:23
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: у тебя с Ольгой прям хобби какое-то, рассматривать в бинокль пипирки женатых мужчин и определять по ним который час. Вы с нею выглядите как две сексуально озабоченные пенсионерки. Надо своих мужиков иметь, нечего на чужое добро пялиться.)))
Ответить
119Железнова20.07.2021 10:48
В ответ на сообщение № 118 от! : Да зачем нам их пипирки? Это у них хобби, потрясти перед носом чем-то, чего и нет вовсе.))))))))))
Ответить
120!20.07.2021 10:58
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: откуда мне знать, зачем тебе нужны пипирки женатых мужиков, но ты о них постоянно говоришь, значит, нужны. Может, время определять, а может для твоей богатой коллекции.))) Не зря же ты у Телеграфа всю молодость проторчала.
Ответить
121Железнова20.07.2021 11:43
В ответ на сообщение № 120 от! : Не, это ты мне всё время эту дрянь подсовываешь. Это тебе больше не о чем поговорить. Помню, как ты допытывалась у меня "Было-не было? И как было?" А потом визжала "Брось его, брось!" Ага, щаззз, шнурки поглажу.)))))))) Може тебе ещё и завещание написать? Ведьме. А на ЦТ я была всего раз в жизни, в детстве, с папочкой. Мы, москвички, вообще сторонились этого места, знали, что там только шлюхи заезжие шарятся.))))))))) Интердевочки.)))))))))
Ответить
122!20.07.2021 11:45
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: "Жирная, у тебя стола нет, потому что он в твою комнатушку не грузится. Писать грамотно научись. Позорище! Ты с рождения в общагах живёшь, в коммуналках. Пропила даже ту квартиру, которую тебе, инвалидке-детства, родители Старого Русского построили. Позорище! А за такими столами, верим, не сидела, друзей-то у тебя нет. Ходить тебе не к кому, а гостей встречать нечем и не на что. Ты никому не нужна, завидуешь Старому Русскому, что он может к друзьям в любое время вот так приехать, зайти, будет накормлен, напоен, спать уложен, а главное всем им пофиг, кто там из вне, вроде тебя, Жирная, нос свой морщить будет, что ты там любишь, что тебе нравится, не нравится. Все мы москвичи, но никому в голову не приходит этим кичится, наоборот стыдно, за таких, как ты, пришлых и визжащих на каждом углу о своей самой-самой москвачести. Эти фото Старого Русского, не про столы с едой, а про друзей, которых мы убрали с фото. Все мы вышли из трудового народа, не стесняемся своих корней и, вот так, запросто посидеть можем, с тем, что есть в моменте, и в ресторане при костюмах этикет блюсти, и жёны у нас женщины, а не РСПехи панельные. С одним, единственным мужем по жизни, в горе и радости, к побрякушкам не падкие, мужей уважающие, потому не одинокие. Тебе этого не понять, ты не знаешь, что такое семья, уважение к мужу, любовь к детям. Ты развалила семью, ты не любила того, кого сама выбрала, ты не любила сына, оставила его без отца, ради своих личных интересов. Ты вырастила бабу, а не мужчину, он рос без отца, без примера, без мужского начала и лично ты привела его к тому, что имеешь. Не Старый Русский, ни Мишель, ни Белоруска, ни Шило-Шейла, ни Верка, ни кто ещё - ты. Ты заложила в него все свои пороки: эгоизм, жадность, надменность, подлость, лживость, вредные привычки, неуважение к людям, к женщинам. Что лично ты в него вложила, то тебе и вернулось. И никто больше не виноват. Хоть ты оборись, что все сволочи, кроме тебя, но в той дыре в груди, где у тебя должна была бы быть совесть, тьма знает, кто настоящая сво.А, где твои родители работали, чем занимались, между пьянками и драками между собой, не считая, что тебя били? Железнова, чего отмалчиваешься.Кто родители Старого Русского ты всем здесь натрещала, про своих молчок.Теперь мы расскажем. Отец Старого Русского был командиром миномётного расчёта, старшина, начинал с рядового, участник боевых действий. На гражданке получил профессию газо-электросварщика высшего разряда, стал высококлассным специалистом. Работал на комсомольских стройках, в том числе на Севере, г. Мурманск. Эрудит. Много читал, многое знал, отлично готовил. Был примером сыновьям. Мама работала на "шарикоподшипнике", ученицей мастера-наладчика станков, отменный слух, быстро стала работать самостоятельно, мастером. По комсомольской путёвке уехала работать на Север, г. Мурманск. До того познакомилась со своим будущим мужем, отцом Старого Русского. Получила профессию моляра-штукатура. Вернулись в Москву, отстраивали её. Заработали квартиру, не получили, а заработали на стройке, своими руками. Затем работала в канцелярии одного НИИ (почтовый ящик, оборонка), простым сотрудником. Выросла до начальника канцелярии, имела допуск к особо секретным документам, отмечена медалью, грамотами, из директорского фонда была выделена кооперативная квартира. Руководство института упрашивало её не уходить на пенсию, шло на любые уступки, вплоть до сокращённого рабочего дня и сокращённой рабочей недели, т. е. на нарушение закона и это в СССР. Но, как говорится, дети войны, подорванное здоровье, сделали своё дело. Ушла на пенсию, однако, периодически помогала институту передавая свой опыт сотрудникам, страхуя в серьёзных моментах, как бы сейчас сказали, внештатный консультант. Маленькая ошибка в работе с секретными документами - большая уголовная статья, вплоть до "измена Родине". Понятна ответственность?Железнова, так что там, про войну, про твоих родителей "военных"?А, кто там родители у Шилы-Шейлы (Фанатки Железновой), что Сержантова Ленка, отец мастер спорта по гребле? Круто! А мать? Начальник отдела ЦУМА? Торгашка. Ещё круче! Так у кого там родители пьянота? Спортсмены и торгаши первые пьяницы на Руси! А сама Шилка, кто? Бухгалтер, счетовод, но рот свой поганый открывает на родителей Старого Русского. О ней чуть позже. Сначала о Железновой, её родителях. Давай, Жирная, удиви нас! "
Ответить
123!20.07.2021 11:58
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Жирная, ты же в курсе, что Старый Русский женат на молодой, красивой, умной. талантливой женщине, в лёгкую музицирует, сочиняет стихи, пишет прозу, поддерживает любую тему в разговоре, в её лексиконе отсутствуют слова неприличного смысла, но поставить человека на место может свободно, грамотно, корректно, поэтому Старый Русский с ней более 30ти лет вместе. теперь снова о тебе:"Железнова, он же писал давно, что после твоей "консультации" про "он настоящий", Старый не долго думая зашёл в ближайший ломбард у дома. Там простой парень, не тер о промежность камень, как ты. Совершенно бесплатно дал настоящую консультацию. Назвал, что за камень, какой чистоты, отметил необычность огранки, примерное время огранки (до революционное) и местность, где он был добыт, где огранён. Всё совпало на удивление, плюс минус мелочь. Несмотря на мелкие дефекты, которые ты, Железнова не увидела, готов был рассмотреть его покупку, обозначив серьёзную цену, не скрывая, что его клиент заплатит ему больше, но, таков бизнес, без обид. Дал визитку, на случай, если Старый Русский решится камень продать. Камень имеет фамильную ценность, Принадлежал, представителю дворянского рода, из декабристов, сосланного в Сибирь в связи с известными событиями, где женился на местной девушке, тоже дворянского рода, очень состоятельного. Драгоценности передавались по наследству, продавались лишь в самые трудные времена: войны, революция, голод, ВОВ. Золотая оправа была продана, обменяна на хлеб, камень оставлен на более чёрный день. Так он дожил до сегодняшних дней, перешёл по наследству жене Старого Русского. Железнова, из тебя геммолог, как из свиньи ясно солнышко. Жена Старого Русского, чуть позже указанных событий, волей случая, познакомилась с молодой женщиной, завязались дружеские отношения, оказалось, что женщина специалист в ювелирных делах, эксперт международного уровня, очень состоятельная женщина. Узнав историю в интерпретации Старого Русского, уморилась смеяться. Тереть камень о промежность, чтобы узнать его подлинность, ей показалось более чем забавно. Что интересно, увидев камень, фактически не осмотрев его, проявила сразу интерес, к огранке, чистоте и каким-то там ещё приблудам, совершенно не сомневаясь в его подлинности, рассказала почти то же, что и парень в ломбарде, но более развёрнуто. Так мы узнали, что ценность камня определяется не только физической ценой, но и историей его происхождения, исторической ценностью. Железнова держала камень, как обычная, малограмотная торгашка стекляшку. Та женщина держала с явным уважением к камню, аккуратно, любуясь им. Посоветовала нам не продавать его, фамильные ценности сейчас редкость, этот камень, не для продажи, он для души, сказала она. Чувствуете разницу? Кто торгашка, ноль без палочки, а, кто реально специалист?"
Ответить
124Железнова20.07.2021 13:44
В ответ на сообщение № 123 от! : Гендос, 3 строчки прочла. Не, это не моё, тебя читать.))))))))) Нудота.))))))))))) Сократи до пяти, тогда прочту.)))))))) М. б.
Ответить
125Не Гендос и не Ирка20.07.2021 14:59
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: только пять строчек можешь прочитать?))) Докатилась! Здравствуй, деменция.)))
Ответить
126И Гендос и Ирка20.07.2021 16:49
В ответ на сообщение № 125 от Не Гендос и не Ирка: А, что ещё может дочь "шабашника" и "шкалистки"? Пить, бить, курить, матом ругаться. Обычный набор забулдыги. Всё она читает, ей крыть нечем. Обгадилась в очередной раз Железнова, Макнули её снова в её же дерьмо. Она думала, что сбежала от ответа с другой ветки, а здесь такая борзая заявит, чего Старый мне не отвечаешь, боишься? Хорошо, что у неё трусов нет, стирать пришлось бы, а она не умеет, а так шапкой китайской затрёт и ладно.) )))))))))))
Ответить
127Железнова20.07.2021 18:16
В ответ на сообщение № 126 от И Гендос и Ирка: Гендос, у родителей была основная работа, а халтура у папочки по выходным. А у тебя вообще никакой нет, и уже не будет.))))))))Впрочем, зачем она такому ленивому мерину, как ты. Стой, хвостом потряхивай, яблоки рассыпай по округе.))))
Ответить
128Железнова20.07.2021 18:20
В ответ на сообщение № 126 от И Гендос и Ирка: Гендос, ну как вы удачно со старухой друг друга нашли. Оба-бездельники, оба-воры, и оба-ничтожества, которым кажется, что все их боятся. Оба-грязнухи. Типичный плебс. Один стерильный, вторая только уродов и рожает. Да, и родить-то сама не может. Прелесть, что за парочка. Главное-не плодитесь.)))))))
Ответить
129Железнова20.07.2021 18:24
В ответ на сообщение № 123 от! : Гендос, антиквар ты наш, про ценность уловила. Моими же словами рассказываешь.))))))))А, скажи мне, антиквар, знаешь, в чём разница между наградными часами Павел Буре, солдатскими и офицерскими? Или, как узнать стоимость старинного предмета мебели?))))))) Шаромыга.))))))))))
Ответить
130Не Гендос и не Ирка20.07.2021 18:31
В ответ на сообщение № 126 от И Гендос и Ирка: Железнова почти 10 лет, каждый день повторяла как мантру: "Гендос, Гендос, красные трусы с карбоновой рамой. Ирка, Ирка с ряженым батюшкой и даунами." Стоило появиться Гендосу и всё, она чё-то засмущалась, ничего вразумительного написать не может, ищет в сообщениях ошибки и всё, ни мыслей, ни слов. Баба поплыла!) )) Что-то с Железновой не то!
Ответить
131Железнова20.07.2021 19:40
В ответ на сообщение № 130 от Не Гендос и не Ирка: Гендос, ты? Смущаешь кого-то? А что, есть чем?)))))))) Отчего плыть-то? От стерильного гондураса? Да кому он нужен, со своей карбоновой рамой? Да никому.)))))))) Из всех приличных домов попёрли уже.))))))) Теперь только в окрестных офисах чайку и попьёшь.)))))))Конфеткой на ресепшн закусишь.)))))) Нищеброд.))))))))Гендос, так чем антикварные часы различаются?
Ответить
132Не Гендос и не Ирка20.07.2021 23:04
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: нет, не Гендос! У тебя только Гендос на уме. Совсем спятила, старуха. Антикварные часы отличаются от других только тем, что их жалко сломать.) ))) Усё! Лучше электронных часов ничего нет. Часы для чего нужны? Чтобы по ним время узнавать. Антикварные могут и подвести, старые, не очень надёжные. А электронные-точные. Можно не заводить в течение длительного времени. Есть и другие плюсы современных часов. Например, они ходят бесшумно. Не понимаю, как можно приобретать старые часы, которые были в чьем-то пользовании. Ведь часы отбивают время нашей жизни.
Ответить
133Железнова21.07.2021 10:32
В ответ на сообщение № 132 от Не Гендос и не Ирка: Ну, то есть, не знаешь?)))))))))) Кто бы сомневался, антиквар? Тем не менее, разница между этими часами огромная. В разы (в десятки). А почему? А я бесплатно не обучаю. И так, старый уже надувает щёки, типа знаток.)))))))) По трению о промежность.)))))))) Пусть ещё потрёт, может ответ даст.))))))))
Ответить
134Железнова21.07.2021 14:24
В ответ на сообщение № 132 от Не Гендос и не Ирка: Гендос, опять впариваешь откровенную дешёвку, как что-то стОящее. Типа, элемент "красивой " жизни, по мнению нищеброда. А мы-то думаем, что это богатенькие часы-механику носят. Ролекс видал? Бешеных денег стоят.)))) А знаешь, от какой цифры начинается зарплата хорошего мастера-часовщика, ремонтирующего механику.? От 150 тыр. И фиг мастера найдёшь, который обучать возьмётся. А электронику тебе на любом рынке какая-нибудь нерусь за копейки отремонтирует.))))))))))Промежность ходячая.))))))))))
Ответить
135И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки21.07.2021 16:37
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Хаха! Жирная, а у тебя вообще часы есть? Жирная, а Жирная, что за часы Hy Moser & Cie? Только, ради бога не говори, что они натуральные, просто расскажи, что за часы. Мы ждём почту от Старого Русского, обещал сфотографировать и выслать, сейчас он на лесном озере с женой и знакомыми. Вечером или завтра пришлёт снимки. А пока, вот, что имеем на его руке. Что за часы? Антиквар или лжёт каналья?
Ответить
136Железнова21.07.2021 18:17
В ответ на сообщение № 135 от И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки: Гендос, мне первые часики в 14 лет подарили. Золотые. И, повторю вопрос антиквару, наградные часы Павел Буре, офицерские и солдатские. В чём разница?А что на бабских ручках, на фотке, выложи покрупнее, или опять думаешь, что кто-то задаром глаза ломать для тебя должен? Не думаю, что что-то стоящее. Штамповка. Ширпотреб.))))))
Ответить
137Не Гендос и не Ирка21.07.2021 19:07
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: "Для чего нужны часы"? Чтоб время точное показывали или чтоб выпендриваться с Ролексом, показывая свой непомерный достаток? Подавляющему большинству нормальных, взрослых людей часы нужны, чтоб узнать который час. Для этого нужны обычные часы, ширпотреб, а не какие- то дорогие антикварные или швейцарские. Что касается молодежи, они вообще перестали пользоваться часами. Если есть смартфон, зачем нужны часы, уровень, карта, телевизор, фонарик, калькулятор и т. д. и т. п. Наручные часы уже превратились в пережиток прошлого.
Ответить
138И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки21.07.2021 20:08
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Жирная, с камнями тебя нагнули, так ты квалификацию поменяла на часы? Жирная, нам почта пришла! Зацени, какие часы у Старого Русского есть. Кто производитель, сколько стоят? Ты, Жирная, специалист во всём! Он сказал Ролекс или снова пургу гонит?
Ответить
139И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки21.07.2021 20:35
Жирная, тебя долго ждать? Быстрее шевели батонами! Нам, чё теперь, зимовать здесь? Чёрт, чуть не забыли про лесное озеро. Жирная, смотри какая лодочка с окошком, рыбок в него видно. Жирная, ты у нас знаток, как думаешь, лодочка под тобой лопнет или взорвётся? Эт, не мы придумали, это Старый Русский брякнул, а нам понравилось. Прислал, чтобы ты лето почувствовала, порадовалась, но сначала экран протри, заплевала поди на всех злобясь?
Ответить
140И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки21.07.2021 20:46
В ответ на сообщение № 137 от Не Гендос и не Ирка: Какая Железнова бестолковая баба, с ней так скучно, разговариваешь, как со свиньёй, у которой 47 звуков-слов в лексиконе. Ох, скукотища эта Железнова. Страшная, тупая, скучная, ничего не умеет, не знает, безграмотная, химию не учит, конечно, кому она такая нужна.
Ответить
141Железнова21.07.2021 21:09
В ответ на сообщение № 138 от И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки: Гендос, с камнями, это я тебе показала один настоящий из кучи твоего барахла, так ты с ним потом носился, как ужаленный, всё надеялся, что брюлик. И, за сколько продал? А ни за сколько, таких-как грязи, спросом не пользуются, вот теперь будешь народу по ушам ездить, что это "фамильная" ценность. С покойника. Часики, небось, тоже оттуда, с трупа в Белом доме снял? Тьфу, мерзость. Доки есть на них, или, как всегда, проехали. Без доков цена падает на треть.))))))) Ну, реплика, неполная. Стоит где-то в районе 1 тыр. Хотя, сомневаюсь, часы неполные. Ну отнеси на Кузнецкий, может чё дадут.)))))))))Не антикварные. Массовка.)))))))))) Господин Журден, не дворянство это, не.))))
Ответить
142Железнова21.07.2021 21:13
В ответ на сообщение № 139 от И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки: Гендос, любишь ты всякую шнягу копеечную за стоящую вещь выдавать.)))))))) Подотри промежность своей резинкой.))))))))) Барахло одноразовое. Ты бы ещё надувной круг выложил.)))))))) А твой надувной тюбинг рублей 700 стоит.))))))))))
Ответить
143Железнова21.07.2021 21:15
В ответ на сообщение № 140 от И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки: Опять заныла, хныхныга?)))))))))))))
Ответить
144Уже не они21.07.2021 22:56
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Жирная, эти часы китайские, куплены мимоходом, по причине - понравились. Бренд "Jeep", до тебя, тупой, даже не допёрло, хотя на них крупно написано. Стоят всего ровно 240 руб. в рознице. Один тыр, один тыр, это у тебя в башке один тыр! Вот так ты и с камнем Старого Русского на консультировала. На тебе бабки наваривать можно, как минимум в четыре раза, впаривая тебе безделушки. Но, Старый Русский к этим часам претензий не имеет, проверены в бою. За почти три года пару раз батарейки сменил и всё. Ходят точно, безотказно. Просил прикольнуться над тобой. Завтра смеяться будет, уж поверь.
Ответить
145Уже не они21.07.2021 23:04
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: А мы не знаем, сколько эта лодка стоит, не спрашивали. Но, прикинь, какая красивая. Так рванёт под тобой или лопнет?
Ответить
146Уже не они21.07.2021 23:24
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: Да, ладно, Жирная, кто виноват, что у тебя в лексиконе слов, как у свиньи и скучная ты.
Ответить
147Уже не они21.07.2021 23:55
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Железнова, а, что скажешь про эти часы, что на руке Старого Русского? Вот он прислал фото, как обещал, отдельно от руки.
Ответить
148Уже не они22.07.2021 00:05
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Вот ещё.
Ответить
149Уже не они22.07.2021 00:14
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: И ещё. Теперь всё. Что, Старый снова прикалывается, байду парит, фуфло втюхивает? Стоят они чего или нет, а то он их носит, как обычные на повседневке, туфта, наверное, подделка дешёвая?
Ответить
150Уже не они22.07.2021 00:32
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Блин, Жирная, Димон позвонил, сказал, что эта лодка у Старого лет двадцать уже! Старый и не помнит давно, сколько стоит, где купил. Ничего себе, барахло одноразовое!
Ответить
151Снова И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки22.07.2021 12:11
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Жирная, у нас ещё новость! Спросить хотим, а часы OMEGA стоящая вещь или тоже фуфло? Старый говорит у него, где-то валяются. С автоподзаводом, прозрачной задней крышкой, календарь не цифровой а стрелочный, секундная стрелка отдельно. Получается ещё три маленьких циферблата на большом основном. Браслет сказал сломался, а крепление его нестандартное, в фирменной мастерской мастера, как ты писала, с зп в 150 тыр даже не взялись за работу, а браслетов таких в Москве нет, можно не искать, только под заказ с фирмы сказали. Старый ответил, что таким мастером он и сам может быть даже без опыта работы. Колесо он и сам может поменять на машине, было бы новое колесо, ещё деньги платить за это. Носит теперь, лошара, китайский ширпотреб на батарейках. Правда сказал, что у него ещё есть четыре или пять механических часов, но так, пойти куда, а по жизни, в лесу, его пара часов по 240 руб вполне устраивают. Жила он, правда, Железнова, жмотяра говёный, нищеброд, куда ему таких, как ты представительных дам обеспечивать, со своим тухлым, миллиметровым шнурком на полшестого? Не-а, не твой уровень. Мы ему так же сказали, что ты не его уровень. Старый согласился,
Ответить
152Железнова22.07.2021 14:33
В ответ на сообщение № 144 от Уже не они: Гендос, вот и я таких полно на Черкизе видела.))))))))))) А вот самые дорогие, которые в руках держала, из самородного золота, 87 г, с браслетом и китайским пластмассовым механизмом внутри. Сможешь объяснить, старый, как так-то? Знаток ты наш. Кстати, а я что, сказала тебе, что твои часы представляют какой-то интерес? Где, старый?))))))))
Ответить
153Железнова22.07.2021 14:36
В ответ на сообщение № 151 от Снова И Гендос, и Димка, и Андрюха и девчонки: Пусто на заднюю крышку посмотрит. Он же у вас знаток.))
Ответить
154Железнова22.07.2021 14:37
В ответ на сообщение № 145 от Уже не они: Для кого и кобыла -невеста. Красивая. Вот свою дешёвку народу впаривает, как образец для подражания.)))))))))))))
Ответить
155?22.07.2021 19:10
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: зачем вообще народу нужны часы, дорогие или дешёвые, если у большинства есть многофункциональные мобильные телефоны? Дешёвые часы-самый лучший вариант, на случай непредвиденного отключения мобильника или нахождения его вне доступа сети. Зачем нужны часы, если есть фитнес браслеты? Не ношу часы, они мне не нужны, потому что уже много лет ношу фитнес браслет. Он и время показывает, и шаги считает, и время сна и его качество, и даже дёргает за руку, когда мне кто-то звонит. Просто иметь часы, пусть даже дорогие и ценные, смысла нет!) )))
Ответить
156Мы в угаре над Железновой22.07.2021 19:46
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Жирная, тебя снова опустили ниже плинтуса! Антикварщица ты наша, шкалистка, шкалики за воротник опрокидывать мастерица. Хаха, нам эти шкалики скоро во сне сниться будут. Жирная, ты просила увеличить часы? Просила. Тебе увеличили? Увеличили. Это твой ответ, всё, что ты смогла из себя выдавить, тюбик? По камням ты НОЛЬ! От слова - совсем. По Часам ты НОЛЬ! От слова - совсем. По китайским надувным "лодочкам" ты НОЛЬ! От слова - совсем. Тебя вообще по лодочке выёживаться никто не заставлял, сама выпендрилась и была опущена! Так лодочка под тобой взорвётся или лопнет? Жирная, ты на столько тупая и ограниченная, что с тобой реально стало скучно. И ты своё жирное, деформированное тело, свою тупизну, пыталась впарить на пожизненно Старому Русскому, как манну небесную? Железнова, ты не просто дура, ты фееричная дура! Да, если кто-нибудь знает, что такое "фееричная" объясните нам, а то мы просто ляпнули, что первое в голову пришло, для усиления эффекта дурости Железновой. По часам OMEGA слышали, люди, ВЫ слышали, что Жирная ляпнула? Это что-то! "Пусто (пусть) на заднюю крышку посмотрит." Жирная, чего смотреть? Там прозрачное стекло, в тоненькой рамочке и по углам винтиками привинчено. Носил в фирменную мастерскую, Жирная, в фирменную мастерскую OMEGA, тебе же писали, да и зачем выяснять подлинность того, что изначально было подлинным? Тебя не спрашивали, куда смотреть. Тебя спросили "а часы OMEGA стоящая вещь или тоже фуфло?" Простой вопрос, проще не бывает! Мы сидим сейчас такие, пялимся друг на друга, потеряв дар речи, и такие - ЧТООООО? Что это сейчас было? Вот, вот, вот, блин, даже слов нет выразить твою тупость, дурость, идиотизм. Что это? Позвонили Старому Русскому, рассмеялся, к сожалению, говорит, это генетический код рода Железновой. Можем ли мы его раскрыть полностью? Не думаю. Продолжил Старый Русский. Как точно сказал! Как точно, коротко выразил свою мысль! С каким тонким подтекстом, юмором! Пять баллов!И здесь опустил Жирную!
Ответить
157Железнова22.07.2021 20:04
В ответ на сообщение № 156 от Мы в угаре над Железновой: Гендос, твой юмор и подтекст такой же корявый, как ты сам.)))))Череп гориллы, денисовский человек. Из Денисовской пещеры, а не от генерала, к которому ты присовокупиться норовишь. Плебей.))))))) По виду, по мыслям, по всем действиям. И да, пиши короче, ведь именно краткость-сестра таланта, а не эта моча по матрасу.))))))))))А Омега какая? Подлинная или реплика?Как всё твоё барахло. У тебя ведь, если и есть что ценное, так это с трупов в Белом доме. Хорошо, что с руками не отпиливал. Хотя-ХЗ.
Ответить
158Железнова22.07.2021 20:07
В ответ на сообщение № 156 от Мы в угаре над Железновой: Гендос, а про заднюю крышку не зря было сказано. Но, ты ж у нас знаток всякого фуфла, даже не понял, про что вопрос.)))))) Кстати, если ты захочешь продать часы с убиенного, вычислить тебя будет несложно. Ходи потом, оглядывайся.))))))))
Ответить
159Железнова22.07.2021 20:43
В ответ на сообщение № 156 от Мы в угаре над Железновой: Гендос, а каков твой генетический код? Злобный рептилоид?)))))))))
Ответить
160Эт чё было22.07.2021 20:43
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Жирная, часы "Jeep", что на руке Старого Русского, реально китайские, реально стоят 240 руб. Показали себя достаточно надёжными. Проблем с ними не было. Часы Hy Moser & Cie реальные, настоящие, этой фирмы. На ходу, в полной исправности. Механизм, как вчера с завода. Ремешок от часов китайский, чистая кожа, отличного качества, по фото видно, стоил на Али 156 руб. "Лодочка" китайского производства, реальная, ей реально лет двадцать, таких, наверное, и не выпускают уже, с окошечком. Надувных два отсека, центральный и по периметру, что повышает безопасность пловца. Часы OMEGA, существуют в реальности, куплены тоже лет двадцать-тридцать назад, подарок. Очень надёжные, если носить постоянно - вечный двигатель, подзаводить не надо, но с браслетом реальные проблемы. Для тебя главное понты, что ты там в руках держала, на чужие дачи смотреть ездила, в каком то доме жила, где какие-то знаменитости жили, И ЧЁ? Дальше, что? Выросла большая тыква без мозгов, вот чё! Есть вещи для души, есть вещи для дела, а есть вещи для того и другого одновременно, но это у нормальных людей. Одно другому не мешает, а дополняет, создаёт комфорт. Сколько Старый Русский актёров, писателей, генералов видел, их дачи, квартиры, со сколькими за руку здоровался, разговаривал, уже и сам не помнит. Был в таких местах, где тебя колченогую хабалку сама знаешь каким веником выперли бы, какой там выперли, ты туда на пушечный выстрел подойти побоялась бы и побоишься. Дешёвка базарная, а корчит из себя, тьфу, даже химии не знает, а всё туда же, пальцы веером. Вон, твой уровень Шило-Шейла, такая же дешёвка. Пальцуйте друг перед другом, у кого на сайтах знакомств в друзьях мужиков больше, шейхов.
Ответить
161Железнова22.07.2021 20:47
В ответ на сообщение № 160 от Эт чё было: Корявый, тебе всё хочется кем-то показаться. Директором, организатором, чеченским воЕном.))))))) А на деле ты просто трусливая шавка из подворотни, потомок таких же трусливых и вороватых предков.
Ответить
162Иваныч22.07.2021 20:56
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Это он? Ну и рожа. Мутант какой-то.
Ответить
163Сенсация Железнова уделала Старого22.07.2021 21:23
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Железнова, ты как мы поняли, Гендоса Гендосу показываешь? Ты определённо дура. Жирная, а он не знает, что это он? Если нам, то мы его и без твоих усилий видели и видим, в живую. Брутальный мужчина. Красивый, сильный, вот на велосипеде катается. Жирная, а у тебя велосипед есть, ты умеешь на нём кататься? Наверное, у тебя в детстве был "складной" велосипед. Ты как села на него, так он и сложился? А разложить обратно не получилось? Жирная, мы несколько дней назад пари заключили, когда ты не выдержишь и это фото выложишь. У нас для тебя радостная новость. Старый проиграл! Он два дня тебе давал. Ты его уделала, продержалась дольше. Во-первых, теперь он нам пузырь должен из заначки со времён СССР, давно попробовать хотели "Пшеничную", а он жилил, гад. Вот, это ты ему нагадила в душу от души! Во-вторых, его фото можем показать полностью. Он сказал пари, есть пари, как карточный долг, отдать долг чести. Кстати, Железнова, а ты больше ни у кого в долг не брала? Ну, Гендоносятина, сейчас мы на тебе отыграемся, за наше терпение! Вот тебе, твоё фото! Вот тебе, Гендосина, Вот, вот, вот! Ты у нас долыбишься! А мы точно прикрепили фотографию? Не забыли, не зеванули?
Ответить
164Железнова22.07.2021 22:03
В ответ на сообщение № 163 от Сенсация Железнова уделала Старого: Ну, вы, обезьянки из его черепа, известные извращенцы. Размножение личностей.))))))))) Шизофрения глубокая.)))))))) Потомственная. А, по жизни, ваш старый весьма на любителя.))))))) Вон, Ущербине нравится.))))) Так она ж ущерба ущербная.))))))))))) То под кума, то под шизика.))))))))))
Ответить
165!22.07.2021 22:05
В ответ на сообщение № 163 от Сенсация Железнова уделала Старого: на фото нормальный мужик, а Железнова всем сказки рассказывала, что Старый якобы неандерталец и вообще, часы у него все время стоят на полшестого. Вот же врушка!
Ответить
166Железнова22.07.2021 22:06
В ответ на сообщение № 163 от Сенсация Железнова уделала Старого: Корявый, а у тебя пылесос есть? Что-то я не увидела в твоей помойке, что у тебя кто-то убирается. Хотя, по -твоему "шикарному" столу видно, как ты убираешься. Помойку в сторону сгрёб и жрать сел.)))))))
Ответить
167!22.07.2021 22:08
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: Старый на любителя?)))) Так и ты, королевишна, на любителя, которого днём с огнём не найдешь!) )))
Ответить
168Железнова22.07.2021 22:08
В ответ на сообщение № 165 от! : Я ж говорю, на лимитический взгляд, так крЫсавец.)))))))))
Ответить
169Железнова22.07.2021 22:10
В ответ на сообщение № 163 от Сенсация Железнова уделала Старого: Ручки бабские у воЕна. Чтобы кошельки проще тырить было.)))))
Ответить
170Железнова22.07.2021 22:12
В ответ на сообщение № 163 от Сенсация Железнова уделала Старого: Гендос, а ушки-то без очек. Вот те на. Гнусский.))) Типичный жи2.
Ответить
171Железнова22.07.2021 22:14
В ответ на сообщение № 167 от! : Ну, мне любителей хватает.)))))))) Никогда не жаловалась. Вот и ваша чукча, помню, орала "Брось его, брось". Ииииииии, ногами сучила от злобы.)))))))
Ответить
172Железнова22.07.2021 22:15
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Уши без мочек.))))))))
Ответить
173Железнова22.07.2021 22:20
В ответ на сообщение № 160 от Эт чё было: Корявый, вот в чём дело? Тупая зависть, как у чукчи.))))))))))) Да, корявый, у меня ещё папочка в кинофотоинституте работал, на основной работе. Так мы в дом кино на все премьеры, встречи и прочие мероприятия каждую неделю ходили. Пока твои родаки ханку в общаге жрали.))))))))))
Ответить
174Какая Железнова скучная22.07.2021 23:04
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: "И да, пиши короче, ведь именно краткость-сестра таланта, а не эта моча по матрасу.))))))))))" - написала культурная москвичка. Вы это серьёзно подумали? Нет! Это всё та же звезда эфира, королева бала, Иииииррррдосина Жирная! Встречайте аплодисментами дамы и господа! Эй, Железнова, твой выход, топай, топай, топай толстоножками, шевели булками, брось трусы, всё равно не налезут, они нарисованные, живее, живее, публика ждёт. Дамы и господа! Перед вами Ирдосина Жирная со своими очаровательными, остроумными частушками.Комментарии №№ 157, 158, 159, 161, 162, 164, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173.Не спите! Сейчас она ещё кратенько напишет и будет вечной сестрой таланта. Какая же Жирная тупая. Жирная, если краткость сестра таланта, то талант явно не краткость. Логично? Учи химию, ошибка ночи, и трусы купи, сколько раз тебе говорили.
Ответить
175Железнова23.07.2021 10:56
В ответ на сообщение № 163 от Сенсация Железнова уделала Старого: Корявый, а что фото старое выложил, пятнадцатилетней давности? А что не вытянул себя в великана? Надувного? Сейчас ты старик обвисший, весь в морщинах, с куриной шейкой и подкисшими глазками.)))))))) 58, старый. А до моего возраста ты вообще не доживёшь.)))))))))
Ответить
176Железнова23.07.2021 11:00
В ответ на сообщение № 174 от Какая Железнова скучная: Коротенько.)))))) На выражение глаз посмотрите.) )))))
Ответить
177Поисковая команда23.07.2021 11:14
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Фу, нашлась Жирная, отлегло от сердца! Жирная ты нас больше так не пугай. Мы за тебя волноваться начали. Поиски организовали. А это ты про фото Старого Русского? Ей не более пяти лет, года три-четыре. А фото Старого Русского этого года у него на страничке в Проза ру. И до чего же ты лживая старуха! Ему не 58 лет, он намного моложе и тебя и старухи Шило-Шейлы, которая действительно старая, обвисшая, вся в морщинах, кстати, мы лоханулись, не обратили внимание на её шею, но глазки у неё подвисшие, верно ей 58 лет, она старше Старого Русского на Вечность, как и ты, Жирная. Посмотри на её последнее фото. Ну? Самое то, что ты описала. А тебе вообще 69 лет без одного месяца, всё трусы себе купить не можешь. Срамота!
Ответить
178Поисковая команда23.07.2021 11:22
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: Жирная, вот, нагадила Старому Русскому, теперь тебя научить некому пользоваться самой простейшей программой редактором фотографий. Нет у тебя ни трусов ни знаний, так и отчалишь от берега без трусов, бес стакана воды, дура дурой. Позорище! Хоть химию выучи что ли, долгоносик.
Ответить
179Железнова23.07.2021 14:02
В ответ на сообщение № 177 от Поисковая команда: Корявый, тебе 58 лет, как и чукче твоей, кокЭтка.))))))))) А ты всё ноги бреешь свои седые.)))))))) КокЭтничаешь.
Ответить
180Железнова23.07.2021 14:05
В ответ на сообщение № 178 от Поисковая команда: Старый, ты всех хочешь научить тому, что людям ни разу не нужно? Учитель, мОляр-Щикатур ОбрОзивный.)))))))))))
Ответить
181Мы умные23.07.2021 21:13
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Жирная, откуда ты черпаешь весь свой бред? Никто тебя ничему учить не хочет ни Старый Русский ни мы, ни другие. Ты на фиг никому не нужна. Мы тебе просто по человечески сочувствуем. Как сказал один умный человек - у тебя в голове или мозга нет, или развелись одни паразиты. Напоминаем, 58 лет твоей подруге по несчастью с той же головой без мозга или паразитами в ней. Старый Русский моложе вас обеих, старух обвислых. У него есть шанс дожить до вашего возраста, а вот у вас нет никаких шансов помолодеть до его лет, НИКАКИХ! Вы, Жирная, будете вечно старыми, а он вечно молодой, относительно вас. О, еееее!
Ответить
182Железнова23.07.2021 23:00
В ответ на сообщение № 181 от Мы умные: Корявы, а кто тебе сказал, что мне это нужно? Чукотская баба? Так она ж тупая.)))))))))) В бубен поколотила. Вообще, смотрю, каким мусором твой череп гориллы забит. То ты начальником себя воображаешь, то фирмачом, то парнем молодым, то высшим сословием.)))))))))) Деревня, она такая деревня.))))))))) И годов тебе, корявый 58, и нечего из себя девственника македонского строить. Хотя, про стерильность забывать тоже не надо. Не нужен ты природе.)))))))))))
Ответить
183Никакого настроения24.07.2021 02:14
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Тьфу, дебилка. Пусть Димон завтра эту шнягу разгребает. А то я снова не сдержусь. Жирная, ты тупая, как твоя пятая точка! Ты токсичная жирная масса, потому у тебя ни мужа, ни детей, ни друзей, никого и ничего. Зараза, ты мне "Пшеничную" должна, советскую, а не бормоту сегодняшнюю. Задняя крышка, как дал бы по лбу, чтоб у тебя голова колоколом всю ночь и день звенела!
Ответить
184Железнова24.07.2021 10:14
В ответ на сообщение № 183 от Никакого настроения: Корявый, ты тупой колхозник и никогда даже не приподнимешься из того навоза, в котором живёшь. Потому, что у ленивого мерина и ум ленивый и сперма.))))))))))
Ответить
185Подпевала24.07.2021 11:58
В ответ на сообщение № 185 от Не Димон, но коллега Андрюхи: Ага, зато Жирная часы за 240 руб. в 1 тыс оценила и то, сбросив цену в три раза, потому что на них нет подтверждающих документов. Часы в 240 руб с документами она оценила бы в 3 тыс! Классно! Действительно, классно! Жирная, отличный оценщик, ювелирных, антикварных дел мастер! Правда дура, но у кого нет недостатков?
Ответить
186Железнова24.07.2021 13:57
В ответ на сообщение № 185 от Подпевала: Корявый, что меня в тебе всегда смешит-твои фантазмы. Сам придумал и давай за правду выдавать. Нет, корявый, это всё твои шизофренические бредни.)))))) Так же, как и выдуманные парни из твоей башки. Размножение личностей, мания величия, нарциссизм. И всё совершенно необоснованно.))))))))) Генералы, которые с тобой за руку. В Чечне что ли? Так ты там никогда не был.)))))))))) В бреду пьяном приснилось.))))))))) Это гены.)))))))))) В общем, чините унитаз, Геннадий. Самое подходящее для вас дело.)))))))))))
Ответить
187Не Димон, но коллега Андрюхи24.07.2021 19:07
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: Жирная, и, как твои слова меняют то, что ты дура? Никак. Как, то, кто ленивый, у кого, что-то ленивое или у кого-то где то навоз и он, они в нём, Жирная, как это может влиять на то, что ты дура? Объясни. Как это может влиять на то, что ты ни умом, ни рожей, ни телом не вышла у своих пьянотных колдырей? Объясни как? С крышкой от часов мы поняли. Правда крышка стеклянная, прозрачная, о чём тебе писали, но мы тебя поняли, что там, что-то написано, хотя там того нет и не может быть по определению, если только ты гвоздём нацарапала. Всё равно, объясни, если крышка стеклянная, то зачем отвинчивать крышку, чтобы заглянуть с обратной стороны на неё? Откроются тайны вселенной? Ты дура? Ответ: ДА! Ибо иного мнения о тебе нельзя представить. Люди, уберите от нас это безмозглое чудовище! Это же невозможно, на сколько Жирная тупая. Ей говорят там прозрачное стекло, а она настаивает, а нет, вы переверните стёклышко, там на стёклышке, с обратной стороны написано всё о часах. Представляете, старуха с такими "познаниями" работала в Ломбарде, в ювелирном магазине! Скольких людей, стариков, бабушек, нуждающихся, она так обманывала, наживалась: "Ценный камень? Натуральный, но стекляшка, дешёвка! Часы Hy Moser & Cie, которым под 150 лет, на ходу! А дешёвка, штамповка. Часы OMEGA? Дешёвка. Посмотрите с обратной стороны стеклянной крышки, видите там на стекле нет информации о часах? Дешёвка. Резиновая "лодочка"? Дешёвка одноразовая (одноразовая дешёвка с двадцатилетним стажем сезонной эксплуатации и хранения!). "Жирная, ты классный специалист, лишь в одном, быть гумном по жизни. Вот здесь ты непревзойдённый специалист, поэтому ты одна, нажрёшься сивухи перед зеркалом и порешь всем чушь свою, нудно, однообразно, по кругу. Кончай пить. Трусы купи, позорище. Тебе же привозили трусы бесплатно, зачем пропила?
Ответить
188Железнова24.07.2021 19:42
В ответ на сообщение № 187 от Не Димон, но коллега Андрюхи: Размноженных личностей и збашки шизоида-не читаю.))))))))) Себя не уважать.))))))))
Ответить
189Железнова24.07.2021 19:43
В ответ на сообщение № 188 от А по справедливости?: "Тыр"-это тысяча рублей, деревенщина.))))))))) Но, не для средних умов.))))))))
Ответить
190Железнова24.07.2021 19:46
В ответ на сообщение № 187 от Не Димон, но коллега Андрюхи: Гендос, да, ты привозил свои грязные, мятые, потёртые трусы.)))))))) Это мне, что ли? А тебя кто-то просил?))))))))))) Где?
Ответить
191Мы сами Вау24.07.2021 19:56
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Жирная, после армии, Старый Русский работал водителем на автобазе МО СССР, награждён знаком "За отличие в труде", работал с генеральским составом Ген штаба МО СССР, как минимум. Да и за руку здоровался и в их домах, квартирах, дачах, секретных объектах бывал и чё? Более того, за руку здоровался с военными атташе дружественных СССР стран, посещал их посольства и чё? Ну здоровался, ну бывал, но это же не он был генералом и атташе, но его работа была замечена и оценена по заслугам, чему есть, как всегда документальное подтверждение, в отличии от твоего пустословия. Не говорим уже о том, сколько ему пожало рук генералов милиции. А со сколькими артистами, спортсменами он общался! И чё, Железнова, и чё? Он рассказывает совершенно обыденно о таких контактах, с юмором, без снобизма, чинопочитания, без твоей кичливости. О том и речь, что Старый Русский свободно общается в любых кругах, без всяких "вау!", он сам "вау!", потому с ним и держатся на равных те, перед кем твои родичи и ты спину подобострастно прогибаете. Снова тебя, Жирная, опустили и макнули! Ай да мы!
Ответить
192Деревенщины24.07.2021 19:59
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Мы, Жирная, так и поняли. Именно так выражаются культурные коренные МОСКВИЧКИ - "тыр".
Ответить
193Железнова24.07.2021 20:16
В ответ на сообщение № 193 от Деревенщины: А что, это что-то неприличное, на твой лимитческий слух? Ну извиняйте, мы школ милиции не кончали. Мы в ВУЗе учились.)))))))) Кстати, корявый, а где твой рисунок, лучше моего? 5 лет уже обещаешь.)))))) Чой-то?
Ответить
194Мимо проходил25.07.2021 01:05
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Ему некогда рисовать, он трудится над своими шизоидными прозаическими опусами. ПрозаЕк (не испр.)!
Ответить
195Опускаем и макаем25.07.2021 01:39
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Жирная, тебе ничего, никто не обещал. Тебе когда-то сказали, что в начальных классах рисовали лучше, чем ты в 16ть. Остальное твой пьяный бред, сопливой, старой бабы РСП, лживой и порочной, что не раз доказывалось. Тебя постоянно опускают и макают в унитаз.
Ответить
196Втора25.07.2021 08:02
В ответ на сообщение № 195 от Опускаем и макаем: так её, так её!) )) Правильно, "окунайте и макайте" её в факты и логику, и чтоб не трепыхалась. Ведь, распустилась старуха без меры и границ. Думает, что она ещё о-го-го, а на самом деле- увы и ах.)))
Ответить
197Парамнезии-привет25.07.2021 10:43
В ответ на сообщение № 196 от Втора: Корявый, это ты с рождения сидишь в навозе, ждёшь компании. Но, что-то до твоего уровня опустились только воображаемые парни из твоей башки. И это не удивляет.))))))))
Ответить
198Железнова25.07.2021 10:45
В ответ на сообщение № 195 от Опускаем и макаем: Корявый, РП-это ты про свою чукчу.? Да ещё с каким прицепом, с дауном.)))))
Ответить
199А я уже без прицепа25.07.2021 12:55
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Ладно, будем называть тебя - "Свободная Касса!" на Тверской у Телеграфа.
Ответить
200Мы не мужики мужики не мы25.07.2021 13:00
В ответ на сообщение № 196 от Втора: Жирная хотела на халяву полакомиться Алениной, а нарвалась на мужчину. Жирной обидно.
Ответить
201Железнова25.07.2021 13:38
В ответ на сообщение № 200 от Мы не мужики мужики не мы: Корявый всё искал, за чей бы счёт харчеваться на халяву. Хотя, в холодильнике у меня 2 банки икры украл во время ревизии., Больше не вышло. Корявому обидно, что кормить мерина никто не хочет. Теперь дауна обсасывает.))))))))
Ответить
202Железнова25.07.2021 13:40
В ответ на сообщение № 199 от А я уже без прицепа!: Корявый, "свободная касса" у Телеграфа-твоя чукотская баба. Спросом не пользуется.))))))))
Ответить
203А я уже без прицепа25.07.2021 19:29
В ответ на сообщение № 202 от Железнова: Свободная касса, ты обиделась что ли?
Ответить
204Железнова25.07.2021 21:40
В ответ на сообщение № 203 от А я уже без прицепа: Ну так свою чукчу спроси. Она же там вечно ошивалась, корявый.)))))))
Ответить
205А я уже без прицепа!26.07.2021 16:45
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Свободная касса, так мы тебя чукчу и спрашиваем, ты, что, обиделась что ли?
Ответить
206Железнова26.07.2021 18:32
В ответ на сообщение № 205 от А я уже без прицепа!: Не, корявый. Твоя чукотская баба рядом с тобой. Не чувствуешь, как её голова воняет? Сопли?
Ответить
207А я уже без прицепа27.07.2021 00:39
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Свободная касса, не-а, мы чувствуем, что ты без трусов и воняешь.
Ответить
208Железнова27.07.2021 09:54
В ответ на сообщение № 207 от А я уже без прицепа: Корявый, да это ты в трухлявых трусах, никогда не стиранных. Вот ты воняешь, так воняешь. Прыщи свои прижги, сгнили все уже, вместе с трусами. Вон, гной по бритым ляжкам течёт.)))))))))
Ответить
209Железнова27.07.2021 09:55
В ответ на сообщение № 207 от А я уже без прицепа: А ты стерилен, корявый, потому и без прицепа.)))))))))))
Ответить
210Акушер27.07.2021 20:36
В ответ на сообщение № 209 от Железнова: сколько ты абортов сделала, самка человека? Скольких ты угробила?
Ответить
211Железнова27.07.2021 21:46
В ответ на сообщение № 210 от Акушер: Корявый, было дело. Я же не стерильна, как ты.))))))))) А вот твоей чукотской бабе аборт бы, в своё время не помешал.))))))))Но, очень замуж за богатенького хотелось, хотя знала, кого родит. Правда, расчёт не оправдался, просто выкинули за ворота, как кошку шелудивую.
Ответить
212Железнова27.07.2021 22:18
В ответ на сообщение № 210 от Акушер: Корявый, а это не ты испортил старухиного дауна, используя её беспомощное положение? Ведь она даже на улицу не выходит, других контактов у неё быть не может. К гинекологу, на осмотр, срочно.))))))))))
Ответить
213Железнова28.07.2021 09:11
В ответ на сообщение № 210 от Акушер: Однажды, один старый, плешивый обезьян попросил меня посмотреть его "камни", надеясь, что там есть что-то стоящее. Зная его прошлое по Белому дому, смотреть на это я не хотела, поэтому сразу сказала: "Нет там ничего, выбрось". Но он ныл и стонал, так ему хотелось денег. Ладно, привёз. В мешочке. Высыпал штук 30. Такого количества я не ожидала. Ну, бывало, приносили штук по 5-7. И я сразу знала, что это с места преступления, грабежа, убийства. Но 30! Это примерно с 20 ювелирных изделий, то есть, с места массового убийства. Старая обезьяна смотрела, выжидающе, с алчным блеском в глазах. Брать в руки я это не стала, двигала карандашом. Да, всё так, как я и думала, побиты, поколоты, видно, как их рвали из крапанов с остервенением. 20 изделий, примерно с 15 трупов.Так сколько народу убил и ограбил корявый?
Ответить
214Железнова04.08.2021 22:57
В ответ на сообщение № 214 от Да ты шо?: Корявый, ты о чём? Кого ты собираешься испортить? У тебя никого нет, ты стерилен.))))))))) Забыл?))))))))))
Ответить
215Мы такие красавчики09.08.2021 11:38
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Жирная, даун у тебя гыгыкает и слюни пускает, а мы ни уродов, ни карликов не рожаем. Нет в роду ни алкашей, ни шизиков, ни бородавочников вечно бухих, ни уродов разноногих, разноруких, жирно бесформенных вроде тебя.))))))))
Ответить
216Все гендосы мира27.08.2021 10:56
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: В любом случае не такой.
Ответить
217Все гендосы мира27.08.2021 10:58
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: Коротенько. Посмотрите на выражение зубов!) ))))))))))
Ответить