Николай Басков изменился до неузнаваемости

24.07.2021 11:244623#Николай_Басков

Николай Басков всегда на публике в отличной форме, с макияжем и укладкой. Однако совсем недавно его представили в неожиданном свете. Исполнителя хита "Шарманка" показал певец Сергей Лазарев в своем Инстаграм - натуральный блондин серьезно изменился, как полагают фанаты - из-за проблем со здоровьем.

В Белоруссии у Николая Баскова возникли серьезные проблемы со здоровьем, как следствие, состояние певца ухудшилось. Объясниться с поклонниками он поспешил в соцсетях. В блоге Николай сообщил, что чувствует себя плохо. "К моему большому сожалению, я не смогу выступить в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей. Берегите себя и своих близких. Благодарю за понимание!" - писал артист.

К болезни звезды российской эстрады фанаты отнеслись не просто с пониманием. Многие стали молиться за кумира и продолжают это делать и сейчас, увидев кадры с изменившимся любимцем публики.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка24.07.2021 22:12
Каковы любимцы, такова и публика.
Ответить
2Белоруска26.07.2021 09:05
У нас в Витебске на Славянском базаре должно было быть его выступление. Афиши висели повсему городу. Он приехал в Витебски заболел здесь. Концерт не состоялся.Я не смотрела открытие Славянскогобазара, но люди так рассказывали погороду.
Ответить
3Белоруска26.07.2021 09:09
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Наша публика принимает 80 стран мира.У нас амфитеатр большущий. Уже30 лет хорошо работает российскаяштаб-квартира. Так люди амфитеатрназывают у нас в Витебске.
Ответить
4Горчинка26.07.2021 17:38
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Белоруска. не стоит все воспринимать на свой счет. О тебе разговора и нет. Я не о Витебске, а о тех, кто его до сих пор слушает и смотрит. Его творчество и талант давно пропиты. Его выступления похожи на клоунаду. Но это мое мнение.
Ответить
5Белоруска27.07.2021 17:15
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Причём здесь "на свой счёт"?Я написала, что недомогание Басковпочувствовал у нас в Витебске.Написано, что заболел в Белоруссии.Исковеркать комментарий легче, написать логично.
Ответить
6Бомж29.07.2021 16:37
Он не похож на больного, а больше на алкоголика.
Ответить