"Мы обкакались, наслаждайтесь и материте нас", - Артем Дзюба

22.06.2021 11:082995#Артем_Дзюба#футбол

Сборная России завершила выступление на Евро-2020, проиграв Дании со счетом 4-1, Бельгии 3-0 и обыграв Финляндию со счетом 1-0. В итоге Россия забила два гола и пропустила семь, заняв последнее место в группе. Напомним, зарплата Черчесова составляет 2,5 млн евро в год - это одна из самых больших зарплат главных тренеров на этом турнире.

"Нам все разжевали, все объяснили. Но если ты сам себе привозишь на протяжении турнира голы... Любим себе приключения на жопу. Сегодня обкакались. Те, кто ждал этого — можете наслаждаться, материть нас. Мы сражались, бились. Но сегодня, к сожалению, проиграли", - заявил нападающий Артем Дзюба.

Он также призвал болельщиков в России болеть также, как и датские фанаты - "это была сказочная атмосфера".

Отметим, сам Черчесов назвал игру против Дании "лучшей в плане качества".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Похмелист22.06.2021 15:35
Мне кажется Если б играл наш Солнышко, то не менее 7-и голов в каждой игре забивал, как это у него получается в хоккее. Команда неплохая, но выдыхаются быстро, возможно связанно с выпивкой, ведь она ослабляет человека на долго, особенно водка, это тренера не учитывают, надо вообще не употреблять, если играешь в футбол. Да и поддержка болельщиков играет не малую роль. Но у Украины та же участь, хоть за это можно выпить.
Ответить
2Как страшно жить22.06.2021 16:56
Кстати сказать, за то, чтоб они "обкакались", им платят очень большие деньги. Например, этот Дзюба за год зарабатывает почти 350 млн руб. За точность цифры не ручаюсь, но, если и меньше, всё равно много. К сожалению, огромные деньги, позволяют им всё, даже "обкакаться" на поле. Может, хватит их кормить, пусть идут работать как все нормальные люди, а вечером на тренировку, как любители. Как известно, и Ермолова бы играла лучше, "если бы днём она работала у шлифовального станка"!
Ответить
3Похмелист22.06.2021 17:48
В ответ на сообщение № 2 от Как страшно жить: Это деньги небольшие, если учитывать сколько босы от футбола собирают со зрителей. Хотя это действительно большая сумма по их игре. К примеру Рональдо получает 100 миллионов долларов, но он исключительный игрок.
Ответить
4Угловой22.06.2021 21:58
Полностью согласен с Артёмом Дзюбой.Может таки пора менять тренера?
Ответить
5Железнова22.06.2021 22:30
Как говорит один дирижёр военного оркестра "Если уж обкакаться, то хотя бы погромче!"))))))))Надо было не кормить их. Как говорится "Голодный солдат в бою не обкакается".
Ответить
6С жиру бесятся23.06.2021 15:29
В ответ на сообщение № 3 от Похмелист: несмотря на плохую игру, наши футболисты за участие на Евро 2020 заработали почти 1 млрд рублей (935 млн руб!). Да и так, они не бедствуют.))) Интересно, что тренер Черкесов, например, получает 2, 5 млн евро в год! А вратарь Шунин -1, 74 млн евро в год. Зачем им стараться, пыхтеть на чемпионате, если по- любому они все в шоколаде?
Ответить
7Звездочот23.06.2021 20:36
В ответ на сообщение № 6 от С жиру бесятся: Видно они не о чем не мечтают, кроме чтоб на квартиру и дачу заработать. Почему нет мечты купить ферму и дать больных алкоголем работу, и производить там сыр, мясо, картошку и детей для города или еще что.
Ответить
8Надо меньше пить23.06.2021 21:05
В ответ на сообщение № 7 от Звездочот: "производить детей для города"?))) Замечательная идея, учитывая демографический кризис в стране. Только для этого нельзя привлекать больных алкоголем, они могут запороть идею на корню.
Ответить
9Фанат23.06.2021 21:38
В ответ на сообщение № 4 от Угловой: Официант! Вынесите два чая этому господину.Честно говоря, я влюблён в Карреро. Сексуальный очень парень!
Ответить
10Не гавно24.06.2021 14:30
А что приехали абкакатся, чтоб все наслаждались?
Ответить
11Николай25.06.2021 01:46
Дзюба лучше всех играл.
Ответить
12?25.06.2021 19:25
В ответ на сообщение № 11 от Николай: А где результат?
Ответить
13Мыло25.06.2021 19:29
Тренера, тренера пора меняльди. Этот выходец из Южной Осетии (гамсик), чрезвычайно подорвал боевой дух наших ребят.
Ответить
14Вор25.06.2021 19:52
В ответ на сообщение № 13 от Мыло: Я думаю, что ты прав. Лучше бы каково-нибудь из-за границы опытного купить за такие деньги. И без него бы на чемпионате мира выступили бы неплохо, ведь дома и стенки помогают. Надо сейчас серьезно заняться тренировками.
Ответить
15Горчинка29.06.2021 09:48
Надо не тренера менять, а платить только по факту. Тогда в футбол придут любящие спорт и настроенные на игру люди.
Ответить
16Зигзаг30.06.2021 17:41
Молодцы Швейцарцы, без одного негра победили афро-французскую команду, чемпиона мира, даже при том, что отставали 1-3.
Ответить
17Ущербинка01.07.2021 13:01
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Нет, надо менять именно тренера. Его задача мотивировать и направлять спортсменов. А если не умеет - как этот кавказец - то пусть валит по холодку, пока ему рыло не измяли.
Ответить
18Шпульман14.07.2021 20:56
В ответ на сообщение № 17 от Ущербинка: А-а, твоё желание исполнилось. Этого "тренера" выбросили взашей. Вопрос в том, кого возьмут на его место.
Ответить