"Педерастия и проституция" - Волочкова раскритиковала Большой театр

21.05.2021 12:018285#Анастасия_Волочкова

Анастасия Волочкова заявила о том, что в Большом театре царит проституция и педерастия.

Она добавила, что директор театра Анатолий Иксанов запретил ей доступ в учреждение и она даже не смогла забрать свои купальники.

"Меня убирали люди, которых я даже людьми не могу назвать, это быдло", — говорит она.

"Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что будет постель и секс", — утверждает Волочкова, говоря о гастролях и проституции. В противном случае, говорит она, их обещали выгнать из театра.

"Спросите у Николая Цискаридзе. Он говорит, что сейчас еще хуже стало. Мы не хотим заходить в это днище. Педерастией пропахло это место и погрязло в проституции", — заявила Волочкова в заключение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Театрал21.05.2021 21:49
Теперь понятно, почему в главный театр страны, в Большой театр, так трудно достать билеты.
Ответить
2Шахтер22.05.2021 06:43
В критике она молодец, вся в Навального. Душа и тело тоже ничего.
Ответить
3Виктор Щиголев22.05.2021 10:17
Да-ушшшш! Кааапец! И говоря по-чесноку, капец ожидаемый.
Ответить
4Никакие вы не великие)))23.05.2021 23:48
Та когр эта тётка вообще интересует?Давайте лучше похвастайтесь какое место заняла Россия на Евровидении. ) Да и желательно про Украину не забудьте.)) (
Ответить
5Икуствовед25.05.2021 06:56
В ответ на сообщение № 4 от Никакие вы не великие))): Кстати победителя на наркотики положительно тестировали. Кстати, у многих уже Евровидение ассоциируется, как о борделе и сборище наркоманов и алкоголиков.
Ответить
6Искуствовед25.05.2021 07:00
Кстати, что у пьяной на языке, то у трезвого на уме.
Ответить
7Туриев26.05.2021 09:57
Колечка Аскаридзе недавно вляпался в гей-скандал - фото его однополых перепихонов кто-то слил в интернет. Так что, кажется, эта балерина не лжёт.
Ответить
8Виктор26.05.2021 16:28
В ответ на сообщение № 6 от Искуствовед: в приведенной пословице смысловую нагрузку несет не только содержание, но и порядок слов. В оригинале обличается болтливость выпившего человека, а в вашей версии вы ставите на сдержанность трезвого, что скучно.
Ответить
9Белоруска26.05.2021 18:57
В ответ на сообщение № 4 от Никакие вы не великие))): Первое место заняла рок-группа из Италии.Задай в интернет вопрос в Яндекс.Тебе ответят.
Ответить
10Белоруска26.05.2021 19:02
В ответ на сообщение № 6 от Искуствовед: Кстати эта балерина выиграла суд, когдаеё уволили из Большого театра.Она не расстроилась и пошла танцеватьот себя. Грудь у неё тогда была маленькая. Немного увеличила силиконом.
Ответить
11Как страшно жить27.05.2021 00:35
Глядя на её многочисленные фотографии, где Анастасия с широко раздвинутыми ногами и в чем мать родила, понимаешь, что она ситуацию в Большом знает не понаслышке.
Ответить
12Прихожанин27.05.2021 10:30
У меня очень правдивая интуиция, я давно предполагал и говорил, что с русскими девочками там что то творят сексуально не христиане. Не зря Плесецкая не хотела умирать в России, а умерла в Германии.
Ответить
13Белоруска27.05.2021 16:44
В ответ на сообщение № 12 от Прихожанин: Плиссецкая приказала её развеять прахнад Россией. Самая сильная балеринаиз всех танцевавших в балете и танцующих сейчас. Несмотря, что не является чистокровной русской. В Германию её уговорил уехать её мужЩедрин. Танцевала она отменно.Я смотрела много раз по телевизору.Один раз я просто балет в Киеве в 1972 году Кармен. Но там Плиссецкой не было, хотя эта её роль.
Ответить
14Железнова27.05.2021 20:29
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Гадя, Плисецкая не от слова "плиССе". И балерин талантливых у нас и без неё много было. Уланова, Лепешинская, Максимова, да море.) ))))))))А Волочкова, просто конь с звездом. Ей бы штангу таскать.)))))))) Или штангиста в партнёры, такое поднимать.)))))))))))Видела её, т. н. "танцы"? Три мужика, минимум, таскают.)))))))))))
Ответить
15Не кажи ГОП29.05.2021 18:59
В ответ на сообщение № 5 от Искусствовед: А что Россия делали на Евровидении -"сборище наркоманов и алкоголиков"?)Вы батенька лучше напомните, какое место Россия заняли на этом "сборище"?))
Ответить
16Железнова31.05.2021 09:32
В ответ на сообщение № 15 от Не кажи ГОП: А от России там русских не было. Там было впервые на Манеже.)))))))))))) А от Лохляндии, думаю, только евреи и были.)))))))))
Ответить
17Товарищ31.05.2021 14:14
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Точно!
Ответить
18Художник генеколог04.06.2021 20:26
В ответ на сообщение № 11 от Как страшно жить: Наша Дюймовочка, лошадь остановит на ходу.
Ответить
19Житель Крыма16.06.2021 08:28
В политике тоже самое.
Ответить
20Колян16.06.2021 14:05
Волочкова правильно говорит, давно заметил. Не отдавайте своих детей туда для иностранцев.
Ответить
21Горчинка02.07.2021 09:43
Балет и Волочкову даже рядом представить невозможно. Кто ж ее по сцене таскать сможет?))))))) А танцы у нее скучные, чисто акробатика. До сих пор не пойму-где она и чем деньги зарабатывает?Хотя, у Бузовой тоже есть поклонники. Сегодня народ неприхотлив.))))))))
Ответить