Как в Чечне Кадыров унижает людей

20.05.2021 10:514023#Рамзан_Кадыров

Отец и родственники одного из пользователей соцсети Инстаграма, который в одном из комментариев назвал главу Чечни Рамзана Кадырова «шайтаном», принесли свои искренние извинения перед ним. В частности, сразу два видео с извинениями опубликовал телеканал «Грозный».

Так, На первом видео, показанном широкой публике, отец попросил прощения «за неправильное воспитание 15-летнего сына» и пообещал «в дальнейшем заняться воспитанием сына всерьез». В это же самое время мальчик сидел рядом с отцом.

На втором обнародованном видео извинения приносили пять родственников подростка. «Уважаемый Рамзан Ахматович, мы, родня этого подростка, вполне осознав поступок нашего мальчика, приносим вам и вашему окружению наши извинения», — произносит один мужчина, не смотря в камеру.

Напомним, сам Кадыров ранее пообещал найти и уничтожить комментатора из Инстаграм.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гражданин20.05.2021 12:31
У меня только один вопрос: мы живем по конституции или по законам мумбо-юмбо? В Российской федерации каждый гражданин защищен законом, а наказание вправе назначать только суд. За оскорбление, насколько мне известно, полагается административное наказание, но никак не "уничтожение". Настаиваю на проверке высказываний чеченского лидера, угрожавшему гражданину в прямом эфире. Считаю, что главе региона (!) не подобает такое поведение. Он не бог - он такой же гражданин России, как и мы все.
Ответить
2Вор20.05.2021 15:25
Кадыров не один, Лукашенко еще похлеще. Оскорбление подчинённых вообще не допустимо в наше время. В Германии под первым номером основного закона написано, что достоинство человека не прикасаемое. (unertastbar.)
Ответить
38926966414921.05.2021 03:30
Гордых они из себя на людях выделывают, а по сути - тряпки.
Ответить
4Сергей21.05.2021 19:26
С Кадыровым лучше не шутить. Он на расправу крут.
Ответить
5Аллахол21.05.2021 21:53
В ответ на сообщение № 4 от Сергей: Расправы он может устраивать у себя, на заднем дворе, а вне дома нужно жить по законам России. Я понятно изъясняюсь, или тебе персонально расчехлить?
Ответить
6Сергей21.05.2021 22:35
В ответ на сообщение № 5 от Аллахол: чего ты мне объясняешь. Я это и сам знаю. Ты иди это Кадырову объясни.
Ответить
7Житель Крыма22.05.2021 16:58
В ответ на сообщение № 1 от Гражданин: Рамазан Ахмадович не простой граждан, он герой России! Вот вы гражданин, герой России? Нет? Ну вот видите, и вы говорите, что он такой же как все.
Ответить
8Герой России22.05.2021 17:30
В ответ на сообщение № 7 от Житель Крыма: Наклал тебе в тарелку, угощайся.
Ответить
9Мюллер26.05.2021 09:59
Его сила - в бороде. Борода Кадырова внушает страх. Ее вида боится даже лысый человечек в галстуке.
Ответить
10Горчинка28.05.2021 09:59
В ответ на сообщение № 8 от Герой России: Вы даже не поняли его сарказма.
Ответить
11Солнышко28.05.2021 20:31
Мы поняли, что ты поняла, что мы не поняли его сарказм, но ты как не толерантная исламистка поддерживаешь средневековые порядки Чечни, и России! Жалко вас, вы никогда не станете европейцами, и не приобщитесь к благам просвещенного общества. Увы, и ах. (
Ответить
12Желательно новую30.05.2021 14:23
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Им и не надо быть европейцами. Так какна земле многонациональной имеются расовые столкновения. Историю почитай.
Ответить
13Горчинка31.05.2021 14:23
А что позорного в том, чтобы извиниться, если ты оскорбил человека?Или извиняться уже вышло из моды? Хотя, не удивлюсь.
Ответить
14Шлим10.06.2021 09:53
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Ты типичная ведьма, я бы даже сказал - мегера. Судя по твоему истеричному поведению, за тебя муж извиняется. Шкодиш-ш, воду мутиш-ш-ш, людей провоцируеш-ш-ш-ш-ш-ш-ш, а его подсылаешь на разборки.
Ответить