Все больше россиян желают привиться от коронавируса (опрос)

04.04.2021 15:363554#коронавирус#вакцина

В России сильно увеличилось количество людей, которые желают привиться от коронавируса. Такое заявление сделала вице-премьер Татьяна Голикова. Точное количество желающих вакцинироваться она не назвала.

Опрос: Вы хотели бы привиться от коронавируса?


«Количество желающих граждан пройти вакцинацию резко увеличилось»,— сказала она в интервью ведущему на телеканале «Россия 1».

Вице-премьер отметила, что вакцинация — «это не страшно, это безболезненно». «Поэтому надо прививаться, чтобы поберечь себя и своих близких, особенно в преддверии весенне-летнего сезона»,— прокомментировала ситуацию Татьяна Голикова.

Отметим, в стране зарегистрированы три вакцины против коронавируса: «Спутник V» Центра им. Гамалеи Минздрава России, «ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор» и «КовиВак» Центра им. Чумакова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер04.04.2021 18:58
Я за. Все-равно умирать скоро. Может там еще какую-нибудь заразу уберет, к примеру грибок на ногтях ног, прицепился не избавишься. Вот врачи тупые, простая болезнь вроде, не могут, ждут кода какая-нибудь старушка расскажет, также и с китайской этой болезнью. Поговаривают, что помогает жидкость от полоскания рта.
Ответить
2Т-на04.04.2021 20:15
Тяжело перенесла прививку. Было полное ощущение, что заболела гриппом: температура, голова болит, слабость, мышцы ломит и пр. Рука в месте укола покраснела, опухла, болела так что не поднять. В общем, кто решился сделать прививку, имейте в виду, что она может преподнести и сюрпризы в виде побочных эффектов на несколько дней. Впрочем, перед прививкой вы в обязательном порядке должны пройти осмотр у терапевта, который и предупредит о возможных реакциях организма на вакцинацию.
Ответить
3Пенсионер04.04.2021 20:49
В ответ на сообщение № 2 от Т-на: А какой ты вакциной укололась Спутник-V? Насчёт осмотра терапевтом не слышал об этом. Американцы к примеру в машинах пока стоят на красный их колят.
Ответить
4Т-на04.04.2021 22:31
В ответ на сообщение № 3 от Пенсионер: Спутник V, двухкомпонентная вакцина. Первая прививка прошла более менее нормально. После второй- слегла, как во время гриппа. Не, Россия-не Америка, у нас все серьезно. План действий примерно такой: 1. Записываешься на прививку на определенный день и час. 2. Приходишь в поликлинику, заполняешь опросник, чем болеешь и как себя чувствуешь в данный момент. 3. С опросником идешь к терапевту согласно записи. 4. Он смотрит опросник, сам еще расспрашивает, измеряет давление, кислород в крови и пр. 5. Терапевт направляет либо в процедурный кабинет на прививку, либо домой. 6. Делаешь первую прививку. 7. Получаешь сертификат о вакцинации. 8. Ждешь реакцию на вакцину 20 минут и снова идешь к терапевту, который опять оценивает твое состояние здоровья, но уже после прививки. 9. Терапевт назначает время следующей прививки. 10. Через 21 день всё то же самое повторяется для вакцинации вторым компонентом.
Ответить
5Пенсионер04.04.2021 23:34
В ответ на сообщение № 4 от Т-на: Ой! Спасибо.
Ответить
6Ирина Вронская07.04.2021 18:33
Хватит уже спамить, мне плохо читая этот бред.
Ответить
7Чёрт бы их всех побрал08.04.2021 06:25
После вакцины возникло побочное действие - слабость, высокое ад, слабость, сильное потоотделение. Пропал аппетит. Врачи глазами хлопают и руками разводят - незнайки. Зря повёлся на пропаганду. Без вакцинации не брали на работу. Теперь не могу работать.
Ответить
8!08.04.2021 12:14
В ответ на сообщение № 7 от Чёрт бы их всех побрал: Не переживай. До свадьбы заживёт!
Ответить
9Заяц09.04.2021 04:40
Спасибо, буду иметь в виду. Наверное дождусь лучше чтоб все вокруг вакцинировались.
Ответить
10Прививка, ребята, минутное дело и ты не боись, вак09.04.2021 09:47
В ответ на сообщение № 9 от Заяц: Лучше самому привиться от коронавируса, чем ждать пока все вокруг вакцинируются.
Ответить
11Хрюк09.04.2021 23:05
Все равно подыхать. Я.
Ответить
12Железнова11.04.2021 15:00
Давно уже угораю. Прививаться не буду.))))))))
Ответить
13Колхоз 20 лет без урожая11.04.2021 16:53
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Зачем тебе прививаться, если Николай постарался и передал тебе антитела?
Ответить
14?11.04.2021 18:09
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: разве тебе можно делать прививку? При твоих-то болезнях?
Ответить
15Железнова11.04.2021 18:37
В ответ на сообщение № 13 от Колхоз 20 лет без урожая: Какой Николай?
Ответить
16Железнова11.04.2021 18:41
В ответ на сообщение № 14 от?: Сделала, если бы умерла с гарантией. А так? ХЗ, выживешь ещё.)))))))))) Ирка, надеешься, что всё закончится?))))))))) Не ссы, я всего лишь попросила для тебя, чтобы ты почувствовала то, что чувствую я, ТРОЕКРАТНО.))))))) Так что, не ной.)))))) Ты всё сделала своими руками.)))))))))
Ответить
17?11.04.2021 21:21
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: какой Николай?))) Ну ты сильна. Сама же написала, что Николай "вакцинировал" половину твоей деревни без вакцины.
Ответить
18Железнова11.04.2021 21:40
В ответ на сообщение № 17 от?: Только я не писала, что знаю этого Николая.))))))))) Это ты само придумало.))))))))))Фантазмы, фантазмы.))))))
Ответить
19Колхоз 20 лет без урожая12.04.2021 07:44
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: "Только я не писала, что знаю этого Николая"? Железнова, как можно писать о человеке, которого ты не знаешь? Как можно писать обо мне, если ты меня не заешь? Я не Ирка!) ))
Ответить
20Железнова12.04.2021 11:15
В ответ на сообщение № 19 от Колхоз 20 лет без урожая: Да мне плевать, кто ты. Слюной прям.))))))))))) На деревню необузданную.)))))))
Ответить
21Железнова12.04.2021 13:21
В ответ на сообщение № 19 от Колхоз 20 лет без урожая: 14 В ответ на сообщение № 12 от Железнова: разве тебе можно делать прививку? При твоих-то болезнях?? 2021-04-11 18:09 Ответить как можно писать о человеке, которого ты не знаешь? Как можно писать обо мне, если ты меня не заешь? Значит, знаешь? Ирка всё время в мою поликлинику звонила, узнать про мои болячки.))))))
Ответить
22?12.04.2021 14:44
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: У тебя язык длинный, о своих болезнях написала сама. Об инсульте и как Ирка-Мишель тебя лечила, наверное, знают все, кто заглядывает сюда хотя бы изредка. Чему удивляешься, не пойму.))) А зная, что у тебя был инсульт, можно предположить и другие болезни и которые к нему привели, и какие проблемы со здоровьем могут быть у тебя сейчас, особенно, если ты вся исходишь злобой на Ирку и др. гостей сайта. Одно вытекает из другого. Совсем не обязательно тащиться в поликлинику и узнавать, чем ты больна. Оно мне надо?
Ответить
23Железнова12.04.2021 15:56
В ответ на сообщение № 22 от?: Не надо ля-ля. Я один раз написала об инсульте, в самом начале. Мишель меня никогда не лечила, что за бред? У неё есть диплом врача? Она даже среднюю школу не закончила, у них в Мухосранске только девятилетка. Можно предположить? Ты тоже врач? Вроде, химоза раньше была. Опять колхозная сущность прорезалась? Хочется казаться тем, чем вы не являетесь ни разу. Физичкой, химичкой, математичкой, докторицей, святошей, писателем.)))) А на деле? Лимита обыкновенная. Необразованная поголовно.))))))))))
Ответить
24Вор12.04.2021 16:07
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я тоже прививается возможно не буду. К примеру АФД (моя партия) вообще без масок ходит и никто не умер.
Ответить
25Колхоз 20 лет без урожая12.04.2021 17:06
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: О своей болезни ты писала много. Писала, и когда обвиняла Мишель в том, что она якобы мешала твоему восстановлению после болезни, и когда все удивились тому, а при чем здесь вообще Мишель, куда смотрят твои дети и родственники, если допустили Ирку, т. е. абсолютно чужого человека заниматься тобой и твоим здоровьем. Эта тема поднималась не раз, так как ты сама ее провоцировала, постоянно обвиняя Мишель в своей немощи. И, как выяснилось, Мишель никакого отношения не имеет к тому, что ты не смогла восстановиться после болезни на все 100%. Я не врач, боже упаси, но не обязательно быть им, чтоб знать отчего бывает инсульт и какие болезни могут его спровоцировать. Похоже, у тебя с памятью стало плохо. Забываешь о чем писала или врешь.
Ответить
26Железнова12.04.2021 18:58
В ответ на сообщение № 25 от Колхоз 20 лет без урожая: Колхозница, если я писала "много", так расскажи мне, от чего же меня "лечила" Мишель, полный диагноз, и чем лечила? Таблетками своей дочери-дебилки? Так я не даун, и не пила их никогда.))))) Но, тему ты затронула весьма интересную, которая имеет отличную перспективу в суде. Оказывается, лечила меня тётка без специального медицинского образования. Да что там, специального, даже без среднего. Навязывала какие-то лекарства. То есть, усматривается покушение на умышленное причинение смерти. И, даже, срок давности восстанавливать не надо, призналась-то ты в своих преступных действиях только сегодня.))))) Так от чего меня Петрова "лечила", полный, развёрнутый диагноз, и чем. Я вот только помню, как она меня каждый день до слёз доводила, по принципу "Чем больше слёз, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье". Давай, Ирка. А я доведу твоё дело до логического конца, чтобы ты больше к людям не лезла.
Ответить
27Железнова12.04.2021 19:18
В ответ на сообщение № 25 от Колхоз 20 лет без урожая: Никто из моих родственников и друзей, даже не знал об этой параше-Мишель.))))) А ты думала, что я хвалилась такой знакомой, как ты? Меня бы никто не понял, не пот уровень.))))))))))Так что, Ирка, это я сама допустила общение с тобой. Недосмотрела.))))))) Вы ж, прощелыги, так здорово прикидываться умеете, Ну, ничего.))))))))))) Господь всё исправит.))))))))
Ответить
28Не Колька13.04.2021 00:13
В ответ на сообщение № 17 от?: Колька вакцинировал без вакцины Железнову в её деревне! Это сколько же Колька выпил, чтобы его шприц смог ей вакцину ввести? Скоро Колька на алики попадёт.
Ответить
29Не, не Колька13.04.2021 00:23
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Железнова, как они могли знать о людях тебе помогавших, если у тебя родственников нет, а сыну ты нафиг не нужна была. А друзья у тебя в соц сетях. Друзья. Рассмешила.)))))))))
Ответить
30Железнова13.04.2021 10:41
В ответ на сообщение № 29 от Не, не Колька: Ирка-медичка недоделанная, ты сама же старалась меня от всех оторвать. Друзей-бросить, от сына держаться подальше. Помню, в какое бешенство ты пришла, когда мой развёлся. Завещание в твою пользу оказалось под ударом. Сына-вообще надо было устранить. Устроила тут проходной двор с ряжеными попами. Не получилось.)))))) А всё почему? Потому, что надо ставить перед собой реальные цели. Не по зубам тебе завещание-то оказалось.))))))) Терпения не хватило. Ну, а теперь моя очередь оставить тебя без всего.))))))) И, ты знаешь, получится.) )))) Там тобой тоже недовольны.))))))))))) Богородицей представляешься, функции Бога себе присваиваешь, решалой себя чувствуешь. Вот и ответишь.
Ответить
31Железнова13.04.2021 10:42
В ответ на сообщение № 29 от Не, не Колька: Что за фрикозоид?)))))))))
Ответить
32Железнова13.04.2021 14:06
В ответ на сообщение № 25 от Колхоз 20 лет без урожая: Вот и я удивилась, а при чём тут Мишель? Типа, докторица.)))) Без всякого образования. Но, когда я пыталась отключиться от неё, она делала всё, чтобы не терять контроль надо мной. Написала она мне, с предложением дружбы, мне её дрючьба не нужна была ни разу, сама навязывалась. А теперь оказалось, что это она меня "лечила".))))))))Может, это она персоналу денег раздавала каждый день, чтобы за мной хорошо смотрели? Нет? Мой сын. Надо же, а заслуги наша богородица себе приписывает. Может она оплачивала мне сиделку? Нет? А чё тогда? Может, она забивала мой холодильник продуктами? Нет? А вопила, что они меня кормили.))))))Гумном всяким, как сказал старый.)))))))) Может, она положила в морозилку омара, которого я там нашла однажды? А она знает, сколько это стоит, кормилица?) )))))) Нет? Правильно, она меня лечила коробкой танакана, который ей выдают бесплатно, для её дебилки. И имеет наглость засирать моих близких, аферистка. Единственное, что она сделала, прислала ряженого попа, который даже службу не знает. А он мне нужен был? Зачем? ХЗ.))))))) Кадилом помахать.
Ответить
33Колхоз 20 лет без урожая13.04.2021 19:01
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Разве дружбой нельзя лечить болезни?)))) У Ярослава Смелякова есть отличные стихи на эту тему: "Если я заболею, я к врачам обращаться не стану.Обращусь к друзьям (не сочтите, что это в бреду):Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, В изголовье поставьте ночную звезду."Мишель, как друг, "занавешивала твои окна туманом", "стелила тебе степь"? Ну вот, значит, лечила тебя, как может лечить только друг.
Ответить
34Нейтрино13.04.2021 19:36
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Привет!Да кинь ты эту несчастную Бурятку, позорище их нации, родов и предков, она полукровка, и нашим и Вашим. поэтому сама за себя отвечает, и за своё тело и за своё д. Каждой марки ко ело, за своих предков за своих детков. Каждой матери своё, чтобы она не мнила сама о себе.)))
Ответить
35Железнова13.04.2021 20:01
В ответ на сообщение № 33 от Колхоз 20 лет без урожая: Какая дрючьба, если она меня проклинала? Подставляла, устраивая конференцию по скайпу, выспрашивая про моё отношение к старому, в то время, как он слушал. Вообще, нормальному человеку в голову не придут все эти попы ряженые, конференции. Ты в уме? Никакой дружбы я не видела. Зато, утомительное нытьё, по 6 часов ЕЖЕДНЕВНО. И постоянное решение её проблем. Нашла лечение. Я уж и от тырнета хотела отключиться, чтобы её не слышать, так она его оплачивала пару раз. То же самое с телефоном. Ирка, да навязывалась ты мне постоянно, как шлюха у гостиницы.))))))) Со своей дрючьбой.))))))))
Ответить
36Железнова13.04.2021 20:03
В ответ на сообщение № 33 от Колхоз 20 лет без урожая: Ой, не смеши. Застилала, завешивала. Заняться нечем было? Дебилкой бы своей занималась. А то, сына бросала, девок-колотила.
Ответить
37Колхоз 20 лет без урожая13.04.2021 21:50
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Твоя "подружка" Нейтрино здесь нарисовалась.)))) Ты уверена в ней, как в самой себе? Думаешь, она придет на помощь, если ты опять, не дай бог, серьезно заболеешь? Думаю, эгоистка Верка-нейтринная никогда не придет к тебе на помощь. Знаешь, в чем разница между Мишель и Нейтрино? Мишель заботится о своих детях, а дети Нейтрино заботятся о ней самой. Она тебе точно не "занавесит окна туманом". В лучшем случае, лизоблюдка Верка будет петь тебе дифирамбы и смотреть в рот. Почувствуй разницу!
Ответить
38Железнова13.04.2021 22:33
В ответ на сообщение № 37 от Колхоз 20 лет без урожая: Ирка, жаль здесь по матушке тебя послать нельзя. А думаешь, а не думаешь. На буй пошла, )))) Если я заболею, то сделаю всё, чтобы умереть. А ты давай, цепляйся за свою ничтожную жизнь. Береги свою мерзкую шкуру. Рожай уродов. Живи за чужой счёт. И, кончай ныть, ПРОЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ. Всё в силе.)))))))
Ответить
39Железнова13.04.2021 22:43
В ответ на сообщение № 37 от Колхоз 20 лет без урожая: Ирка, опять?) )))))) Самой не смешно? Ты часто повторяешься. О детях своих она заботится. Сына в 9 лет очень заботливо бросила, ради мужика. Девок колотила. Из младшей овощ вырастила. На матрасе лежит, под себя ссыт. Тебе даже пелёнку ей лениво подложить. Ходить не научила. Говорить-не научила. Про читать-писать даже не говорю. Да не дай Бог такой заботы. И не ной. И не лезь. Будешь послана каждый раз.)))) Дешёвка шелеховская. Хлопушка беспонтовая.)))))))) На себя оборотись, нечего своей грязной кривулькой на других показывать.))))))) Или, опять в образе?)))))))
Ответить
40Не Ирка13.04.2021 22:48
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Врешь ты всё! Если так жаждешь умереть, что ж так долго тянешь? Вариантов же полно. Тот, кто действительно хочет умереть, действует, а не жалуется, что до сих пор живет. Не верю я тебе. Рисуешься ты, бравируешь тем, о чем и говорить не принято.
Ответить
41На больных не обижаются13.04.2021 22:52
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Совсем распоясалась, Железнова? И тебя туда же и тебе того же.))))
Ответить
42Железнова13.04.2021 22:58
В ответ на сообщение № 40 от Не Ирка: Так чё надо?)))))))))
Ответить
43Не Ирка13.04.2021 23:28
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Чё надо, чё надо? Сама иди туда, куда меня посылала. Но прежде, дай мне 5 тр, которые собиралась дать безвозмездно.) )))
Ответить
44Железнова14.04.2021 10:52
В ответ на сообщение № 37 от Колхоз 20 лет без урожая: Ирка, опять старая методичка?))))) Опять пытаешься доказать мне, что я одинока?)))))))))) Неа. У меня семья, твоя помощь, если что, никому не нужна будет. Да тебя и не знает никто. Да и не помогала ты никогда.)))))) С чего взяла-то? Приехала 4 раза за всё время. И лобстер в моём холодильнике, не после твоего посещения появился. Ты за своей-то дебилкой не ухаживаешь, да и средняя дочь-бомжеватого вида, в дырявых башмаках, зимой, зубами здесь клацала.)))))) Ухаживает она. Видели, да, дауна перед пустой тарелкой, с огрызком хлеба.) ))))) Но, стариков ты именно так убеждаешь оставить тебе квартирки, типа, они одни, а ты ухаживать будешь.)))))))) Не дай Бог такой заботы. У тебя свой, собственный ребёнок целый день в ссанине своей лежит. Тебе даже бесплатную пелёнку ей подстелить лень.)))))))))
Ответить
45Железнова14.04.2021 10:54
В ответ на сообщение № 43 от Не Ирка: Я? Тебе? Обещала? Где?)))))))))))
Ответить
46Не Ирка14.04.2021 14:04
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: "Что? Где? Когда?") )))Гони 5 тыщ без разговора.)))
Ответить
47Железнова14.04.2021 14:19
В ответ на сообщение № 46 от Не Ирка: Надо было брать, пока акция по раздаче бесплатных плюшек была. Но, ты там с мальчиками разлекалось, пыталось определиться, полупокер ты, или фирмач.))))))))) А акция уже закончилась, так что, хотелки свои засунь себе в мадам сижу.)))))))) Развлекайся дальше с мальчиками, теперь тот, кто тебя танцует, пусть тебе и платит.)))))))))) А на твои хотелки всем плевать, мышью командовать будешь. РСтриП.
Ответить
48Ирина Воронкова14.04.2021 14:37
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Приезжай в наш колхоз, лично убедишься что урожай у нас есть.Там тебе и помидоры красные, и груши и яблоки.
Ответить
49Железнова14.04.2021 15:09
В ответ на сообщение № 48 от Ирина Воронкова: Под своей фамилией пиши, нищебродка.)))))))) Ничего у тебя нет, даже фамилии своей. ХЗ, кто тебя сделал. ))))))))) Ирка, вот давай, скажи народу, когда у тебя день рождения?))))))))) Тоже скрываешь?))))))))) Мутная ты.)))))))))
Ответить
50Колхоз 20 лет без урожая14.04.2021 17:07
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: 31 июня-мой День рождения. Надеюсь, что ты сделаешь мне подарок в этот день и отдашь мне наконец-то 5 тыщ.
Ответить
51Ирина Воронкова14.04.2021 19:39
В ответ на сообщение № 50 от Колхоз 20 лет без урожая: Объяснишь, почему я тебе что-то должна отдать? А мне отдашь за юридические услуги?За экспертизу стекляшек с покойников?)))))))) Или опять халява?))))))))
Ответить
52Железнова14.04.2021 19:57
В ответ на сообщение № 50 от Колхоз 20 лет без урожая: 31 июня?))))))))) А давай.)))))))))
Ответить
53Колхоз \"20 лет без урожая\"14.04.2021 22:32
В ответ на сообщение № 51 от Ирина Воронкова: Вот оно что, ты оказываешь юридические услуги на дому? Ты дипломированный юрист или дилетант-самоучка? Не люблю самоучек, любителей. Это только любители выпить быстро становятся профессионалами, а чтобы оказывать юридические услуги надо постоянно учиться, чтоб иметь сильные знания и навыки, иметь практику. Никогда не обращаюсь и не обращусь за помощью к доморощенным специалистам. Ищи дураков в другом месте.
Ответить
54Ирина Воронкова15.04.2021 11:20
В ответ на сообщение № 53 от Колхоз "20 лет без урожая": Ну, у меня много профессий. Например, профессиональный кадровик, который отлично знает, как оформляется пенсия, даже досрочная. Какие документы надо собирать, куда обращаться. Правда, мыши ничего особенного собирать было не надо, трудовой-то не было. Поэтому высчитывать стаж по дням не пришлось. Только одна официальная работа засчиталась, уход за своим собственным дебилом пошёл в стаж. Ну, и последние 12 лет своей работы, я работала в юридической конторе, в одном из отделений. Поэтому)))))) Практика большая, ко мне сами юристы приходили, я очень хорошо формулирую. И, насчёт, не обращусь. Так на халяву же и уксус сладок.))))))))) Или ты думаешь, мышь мне платила? Отнюдь. А вот досрочная пенсия и квартира была получена именно, когда мы общались.))))))))Да, и не пытайся зацепить меня юридическими услугами на дому. Я консультирую людей БЕСПЛАТНО.))))))))))) Кстати, уже третья попытка припугнуть меня. Ты же знаешь, шантаж со мной не прокатывает.))))))))И, кстати, признаки деления на три знаешь?))))))) Ты ж физмат типа, школу закончила.))))))))))) "Специалист".)))))))
Ответить
55Колхоз 20 лет без урожая15.04.2021 12:12
В ответ на сообщение № 54 от Ирина Воронкова: Таких, как ты, юристов, хоть пруд пруди.)))
Ответить
56Железнова15.04.2021 14:04
В ответ на сообщение № 55 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну да, а вот православных "святош", которые советует своим знакомым самоубиться и проклинают их, ещё поискать надо.))))))
Ответить
57Колхоз 20 лет без урожая15.04.2021 15:16
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Странная ты. Сама хочешь побыстрее отправиться на тот свет, чтоб здесь не мучиться и удивляешься, когда тебе хотят помочь и спрашивают, в чем проблема, ведь способов отправиться в последний путь великое множество, в т. ч. и вполне благопристойных, типа пойти работать в красную зону или очищать крышу от снега, снимать селфи, стоя на парапете высотки, и т. д. Определись уж, чего ты хочешь: жить или умереть? Кому надо тебя уговаривать, чтоб ты осталась? Да и грех на душу никто не будет брать, чтоб подтолкнуть тебя в пропасть. Тебе решать, только не надо тоску наводить на других своей бравадой о том, что ты не боишься уйти и готова умереть хоть сейчас ( ой ли!).
Ответить
58Железнова15.04.2021 16:18
В ответ на сообщение № 57 от Колхоз 20 лет без урожая: Ты можешь мне помочь умереть?))))))))) Нет? А зачем тогда все твои бла-бла-бла?))))))
Ответить
59Железнова15.04.2021 16:22
В ответ на сообщение № 57 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну, ты повторяешься. Опять советы, как самоубиться? Но, как сказал один мой приятель "Ведь ты сама-то будешь знать, что это самоубийство". Буду, конечно. И, к чему ты призываешь?)))))))) Лучше я с тобой закончу, без этого меня туда не берут. Опять же, 5 тыр. надо тебе отдать, в день какой-неведомо, в никаком году.))))))))))
Ответить
60Железнова15.04.2021 16:26
В ответ на сообщение № 57 от Колхоз 20 лет без урожая: Смотрю, ты теперь за мной и на Дзене таскаешься?))))))) Как в прошлый раз, ведь адрес опять не тебе дан был. И там мне доказываешь полезность вас, дармоедов. Смотрю, ты как привыкла смолоду ротом работать, так и теперь всех обсосать готова.)))))))) Актиния кишечнополостная. Желудок ходячий.))))))))).
Ответить
61Колхоз 20 лет без урожая15.04.2021 16:44
В ответ на сообщение № 58, 59 от Железнова: На кой ты мне нужна, чтоб давать тебе советы? Есть ты или нет, мне без разницы. Ты для меня кто? Никто! Еще раз повторюсь для бестолковой, тебе решать: жить или нет. Чью ты волю исполняешь, на кого "работаешь", кто тебя "туда не берет" без мести и наказания Мишель, фиг тебя знает. Одно ясно, что не Божью волью исполняешь.)))
Ответить
62Железнова15.04.2021 19:00
В ответ на сообщение № 61 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну да, святоше же ты у нас. Под кума лезешь, ребёнка ради этого бросаешь, рождение дебилки пытаешься выставить наградой Божьей. Ну, в некотором роде, да, награда. Вот все твои дети уже совершеннолетние, ты-тем более, но, никто не работает. Ну ладно, дебилка, ты сама её овощем вырастила. А остальные? Прекрасненько живут за наш счёт. На фига им работать? Рожай уродов и будешь в шоколаде. Хотя, если принюхаться, то нет. Я думаю, халява ваша закончится гораздо раньше, чем ты думаешь.
Ответить
63?15.04.2021 21:38
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Болеешь?) ))) Значит, скоро мечта твоя сбудется!?
Ответить
64Твой облом16.04.2021 01:37
В ответ на сообщение № 63 от?: Ты знаешь, ничего нового. Значит, твоя мечта пока не сбудется.))))))))
Ответить
65Надежда умирает последней16.04.2021 11:40
В ответ на сообщение № 64 от Твой облом: Еще не вечер. Будем надеяться.
Ответить
66Железнова16.04.2021 13:59
В ответ на сообщение № 65 от Надежда умирает последней: Надейся, святошка.)))))) Но, я ещё должна отследить твою смерть в муках. Раньше меня не заберут.)))))))))) Иудин псалом читаешь? Воооот)))))))))
Ответить
67Нейтрино16.04.2021 14:51
В ответ на сообщение № 19 от Колхоз 20 лет без урожая: Ну да ты не Ирка, Ты просто её копирка!) ))
Ответить
68?16.04.2021 15:47
В ответ на сообщение № 68 от Нейтрино: А ты копирка Железновой. И что? Не надоело ей в рот смотреть? Своего ума нет, хочешь у Железновой занять?) )) Так, ей и самой не хватает ума. Дефицит!
Ответить
69Колхоз 20 лет без урожая16.04.2021 15:56
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Всё фантазируешь?))) Какой еще балкон покрытый матом? Я колхозница, живу в колхозе, в одноэтажной развалюхе. Председатель давно обещал стройматериалы дать на ремонт, да все никак, урожая-то нет уже 100 лет. На какие ши-ши я матрас постелю на твой балкон, чтоб ты его расписала?
Ответить
70Железнова16.04.2021 15:59
В ответ на сообщение № 69 от?: Вот у Веры с головой всё в порядке. Светлая. А вот у тебя, весьма сомнительно. Пищишь, но лезешь.) ))))))))
Ответить
71Колхоз совсем сдох16.04.2021 16:50
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Который лежит и не дышит, а только кое-чем колышет.
Ответить
72?16.04.2021 18:40
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: У Веры светлая голова? Неужели покрасилась пергидролью? Она же черная ведьма, ей по статусу нельзя быть блондинкой.
Ответить
73Железнова16.04.2021 21:04
В ответ на сообщение № 72 от?: Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо.)))))))) Вот соплю из себя изображает, не знает на ком повиснуть.))))))))
Ответить
74Железнова16.04.2021 21:08
В ответ на сообщение № 69 от Колхоз 20 лет без урожая: Свой матрас не узнаешь? А ведь каждый день от него гумно отколупываешь и сушишь. Соседям мозг выносишь своей вонью.)))
Ответить
75Колхоз 20 лет без урожая16.04.2021 22:21
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Фу, какой у тебя матрас. Ты ходишь под себя? Не удивлена! А у меня нет матраса. Я сплю на досках. Кстати, очень полезно для здоровья.
Ответить
76Твои соседи16.04.2021 23:41
В ответ на сообщение № 75 от Колхоз 20 лет без урожая: Это мы, твои соседи сфотали, какой ты дрянью нас душишь и на чём твои великовозрастные дети-дебилы, играют на балконе. Орут, как дикие звери. Ведут себя, как дикари.
Ответить
77Железнова17.04.2021 10:49
В ответ на сообщение № 75 от Колхоз 20 лет без урожая: Даже, если бы я не могла дойти до туалете, подо мной бы ничего не было. Есть пелёнки, есть прокладки и, главное, есть мозги, чтобы это под себя подстелить. Это не ты и твоя дебилка. Да и за дорогой матрас, купленный моим мальчиком, жаба бы задушила. Это ты у себя бомжатник разводишь.))))))))) И матрас изгаженный и прожжённый-твой.)))))))))
Ответить
78Колхоз 20 лет без урожая17.04.2021 15:42
В ответ на сообщение № 76 от Твои соседи: Знать вас не знаю!) ))) Что за "твои соседи", которые обнюхивают матрас Железновой, ищут детей-дебилов на моем участке и др.? Мне, чтоб сообщить соседям новость, надо в рупор орать и то не доорешься. Хватит врать и других учить этому, Железнова.
Ответить
79Железнова17.04.2021 15:47
В ответ на сообщение № 78 от Колхоз 20 лет без урожая: Что надо?)))))
Ответить
80Нейтрино17.04.2021 19:24
В ответ на сообщение № 78 от Колхоз 20 лет без урожая: смешно.20 лет колхоз без урожаев, а хочет учить других жить так же.)))) Под моим ником пишут, и этим комментариям сами же и отвечают? ( ( ( ()Подлость Ваша черта характера. ( ( ( (Ну твоё это твоё! Моё всё моё!
Ответить
81Железнова18.04.2021 10:01
В ответ на сообщение № 78 от Колхоз 20 лет без урожая: Да никто из соседей с тобой уже не общается. Переругалась со всеми, совсем, как в твоей общаге. Да ещё и матрасом передушила. Потому и не доорёшься. Сдыхать будешь, никто на помощь не придёт. Если только плюнуть на тебя.)))))))))
Ответить
82?18.04.2021 14:10
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: "Сдыхать будешь, никто на помощь не придет"? "Сдыхать"? В смысле умереть? Ты еще скажи, что стакан воды никто не подаст. Зачем нужна тебе помощь, когда будешь умирать? Чтоб ускорить процесс? Если человек серьезно заболел, но его еще можно спасти, тогда, конечно, помощь нужна. А так-то? Не зря же просят "отстаньте, дайте спокойно умереть".
Ответить
83?18.04.2021 14:52
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: тебе приходилось ухаживать хотя бы за одним умирающим родственником? Сдается, что нет. И вообще, зачем нужно обращаться к соседям, когда родные, близкие люди есть? Это у тебя никого нет, по себе и судишь. Всё надеешься на соседей по коммуналке? А у Мишель, так понимаю, кроме взрослых детей, есть еще сестра, мать еще жива и др. Старый, если что, приедет в красных трусах на велике. Так что, зря за нее беспокоишься. За себя переживай.)))) Если уж на сайте со всеми пересобачилась, то в своем коммунальном доме и подавно.
Ответить
84Железнова18.04.2021 17:30
В ответ на сообщение № 83 от?: Ирка, какие родственники у тебя есть? Мама, которую ты бросила 40 лет назад? Сын, которого ты тоже бросила в 9 лет? Средняя дочь, которую ты постоянно колотишь? И дебилка, которая гадит под себя?) ))))))) Которую ты надеешься оставить на старших детей, испортив им жизнь? Тебе-то кто воды подаст, при том, что ты до судорог смерти боишься? Знаешь, что отвечать за все грехи придётся. Да, и просто так ты не сдохнешь, ведьма. Кому передавать-то будешь? Средней дочке? Ничёси подарочек, ведьмовство.)))) Не мать-ехидна.))))))) А за меня не беспокойся, как и что, не твоё дело.))))))))))
Ответить
85Железнова18.04.2021 17:33
В ответ на сообщение № 82 от?: Животные не умирают, а сдыхают. Хоть могилка в Москве появится. Хотя-не факт. Может, в родную деревню повезут.)))))))
Ответить
86Железнова18.04.2021 19:51
В ответ на сообщение № 83 от?: Тебе посвящается?)))))))))))))Стихи. руАвторы ЯжематьСтарый РусскийКрошка дочь пришла домойИ спросила маму:Блудовать есть хорошо?Или же зашкварно?Мама крепко обняла, Приласкала дочку:Блудовать есть хорошо!Жить на что-то ж надо?Крошка сын пришёл домойИ спросил он маму:Быть без папы хорошо?Или же зашкварно?Мама крепко обняла, Целовала сына:Маме очень хорошо, Я ж тебя родила.Мама смотрит на детей, Приласкала сноваНе беда, что без отца, Будет вам "обнова".Дети, сидя у окна, Кланяются долу…Мама весело пошлаПримерять "обнову".Утром в дом пришёл мужик, Маму обнимая, завалил он на кровать, Похоть не скрывая.Бросил детям он конфет, Что на всё смотрели.Новый папа к ним пришёлДети опупели.
Ответить
87Железнова18.04.2021 19:53
В ответ на сообщение № 83 от?: Ирка, я же тебе пожелала испытать то, что испытывала я, троекратно. Вот и узнаешь.))))))))))
Ответить
88Ути-пути, бозе мой18.04.2021 20:12
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Мало ли, что ты пожелала, еще не факт исполнится ли. Скорей всего, к тем всё и вернется и тогда сама узнаешь, как плохое желать другим, мало не покажется.
Ответить
89Не писал стихов и не пиши18.04.2021 20:16
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: У Пастернака стихи лучше.) ))
Ответить
90Железнова18.04.2021 20:21
В ответ на сообщение № 89 от Не писал стихов и не пиши!: А над старым поржать можно.))))))))
Ответить
91Железнова18.04.2021 20:22
В ответ на сообщение № 88 от Ути-пути, бозе мой: Исполнится, исполнится.) ))))))))) Уже исполняется.))))))))))))
Ответить
92Ути-пути, бозе мой18.04.2021 20:30
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Не, не факт!) ))
Ответить
93Ути-пути, бозе мой18.04.2021 20:35
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Желаемое выдаешь за действительное? Не фиг с ума сходить. Без тебя решат, исполнять твое желание или нет. Это как с бумерангом. Летит себе, летит, пока препятствие не встретит на пути. А как встретит, не только цели не достигнет, но и к хозяину не вернется. Не судьба.
Ответить
94Железнова18.04.2021 21:47
В ответ на сообщение № 93 от Ути-пути, бозе мой: Ути-пути.)))))))) Поспорь ещё у меня.)))))))))
Ответить
95По щучьему веленью, по моему хотенью18.04.2021 23:23
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Я с тобой разве спорю? Всего лишь говорю, что не все хотелки исполняются. От твоего хотения мало что изменится. Может, ты щуку поймала, как сказочный Емеля, а она твои желания исполняет? Тогда, конечно, что пожелала, щука выполнит.)))
Ответить
96На крыльце сидит его старуха19.04.2021 02:31
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: "Зашкварно, полупокер в полукедах". Да блатной ваш старый. Поклонник АУЕ, организации у нас запрещённой. Тюремным жаргоном так и веет.
Ответить
97Железнова19.04.2021 09:30
В ответ на сообщение № 95 от По щучьему веленью, по моему хотенью: Ну да, ну да.))))) Помню, помню, как ты богом себя объявила. А сначала-богородицей. Решила, что тебе всё ни по чём? Нет, отвечать придётся. Даже за то, что ты внушаешь старому, что у него череп бога. Череп гориллы у него. Или твой бог-горилла? А скажи мне, типа, православная, что это за церковь, куда вход по пропускам? Синагога? церковь сатаны? Наши храмы всегда открыты, без всяких пропусков. А вот что ты есть такое?
Ответить
98Жалкая Жируха19.04.2021 10:33
В ответ на сообщение № 54 от Ирина Воронкова: Есть такая профессия - врать, жрать и людям *рать, здесь стаж у тебя огромный.))))))))))) Кого-то ты нам напоминаешь из лидеров недоразвитых стран. Никак вспомнить не можем, там тоже стаж огромный.))))))))
Ответить
99?19.04.2021 10:47
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: "Отвечать придется"? Теперь ты себя Богом объявила?))) Смело, но очень самоуверенно!) ))) Это что же получается, ты себя к православным причисляешь, хотя сама в Великий пост злобствуешь, проклятья раздаешь, как подарки, гадости говоришь. Какая ж ты православная, прости Господи? Не смеши народ! Тебе Православие явно не к лицу, как корове седло, мстительная ты наша, железнова!) ))))
Ответить
100Жалкая Жируха19.04.2021 11:02
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Это скорее Конюховой-Воронковой и Сержантовой посвящается, неустанным искателям чистой непорочной любви со стаканом воды. Мишель на сайтах знакомств не зависает, как вы, за Старым не бегает, дети у неё живы, сыты, здоровы, образованы, внуки свои, не соседские, что ещё нужно хорошему человеку для счастья? Не завидуй Жируха, сама своё счастье прощёлкала, сама и мучайся в одиночестве. Кому Старый нужен, кто его читает, визжала здесь? Сама же и читает, забыть не может красавца, умора!
Ответить
101Воронкова19.04.2021 13:21
В ответ на сообщение № 98 от Жалкая Жируха: Врождённая деменция? Вот и признаки деления н три не помнишь.)))))))) Твои проблемы.))))))))) Ну, а насчёт врать, как там у тебя с участием в чеченских войнах? На которых ты не был никогда, а героем себя объявил. Прям Сергей Масленица. И, какие ты там Русские марши организовываешь? С кухни в туалет? Хороший маршрут.)))))) Пожрал, погадил. Ты лучше скажи, налоговая знает, что ты хату сдаёшь? Не знает? Сообщу всенепременно.
Ответить
102Воронкова19.04.2021 13:23
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Уморил, здоровые дети мыши. Туберкулёзница и даун.)))))))) Один сын пока в порядке, и то, только потому, что старуха его на отца бросила, сама не воспитывала.))))))))
Ответить
103Железнова19.04.2021 13:28
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Старый, да на твой стих меня люди навели. Ох, мы и угорали над твоим счастьем.)))))))))))Так что, не льсти себе, старый. Никому ты не нужен, только мыши. Так на эту неряху и спроса нет. Вот она на безрыбье и стоит раком.))))))))) И, что за "счастье"я прощёлкала? Тебя, что ли? В красных трусах и с бритыми ногами? Жалкое зрелище.)))))))))) Я не люблю мальчиков с толстой попкой. Они слишком ленивы.))))))))
Ответить
104Железнова19.04.2021 13:33
В ответ на сообщение № 99 от?: У меня наглости лимитческой и спеси деревенской не хватит, Богом себя объявлять, рассказывать, как он мышь отблагодарил.))))))) Бог может наградить, а не отблагодарить. Всё, что здесь есть, и так принадлежит ему. Ну, а благодарность его на ссаном матрасе у мыши лежит, слюни пускает и гыгыкает.))))))))))))О, ещё ржёт, как конь, сама по скайпу не раз слышала.))))))))
Ответить
105Железнова19.04.2021 15:17
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Старый, ты даже не понимаешь, насколько смешны иностранные женихи.)))))) Помнится, один денег попросил, типа, его в зиндан кинули. Написала "Выслала 2 тыс, долларов. Дальше три дня угорала."Где деньги?" Море удовольствия, и, главное, в койку ложиться не надо. У тебя, конечно, история другая-импотенция и скорострельность. Лечись, старый.))))))))) Хорош зубами скрежетать и морду грозную делать.))))))))) Смешно очень.))))))))
Ответить
106?19.04.2021 19:06
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Что ты, железнова, у тебя всего хватило, и наглости, и спеси, чтобы заявлять, что твои хотелки исполнятся, причем в троекратном размере. А злорадство по поводу больной дочери Мишель, вообще из ряда вон выходящий случай. Мало кто будет изгаляться над больным ребенком, чтобы досадить ее матери, а для тебя нормально и не впервой. Куда уж лимите и деревенщине тягаться в этом с бесноватой железновой? ( ( ( (
Ответить
107Железнова19.04.2021 20:35
В ответ на сообщение № 106 от?: Ой, не надо ля-ля, про больного ребёнка. Баба хотела замуж, ей хоть козла родить. Мужика в известность не поставила, кто родится. Весь бизнес его обломала. Кто поверит, что колдун, который берёт деньги за решение проблем, не смог решить свою проблему и родил дауна. Зачем ему платить, если он ничего сделать не может?)))))) Но, старуха же совсем без мозгов.)))))))) За что и была выкинута из дома, как кошка драная. А дебилка? Она живёт за мой счёт, потерпит. Да и не обидится совсем, она же не знает, что она дебилка. Так что, хорош мне морали читать, мишель. Лучше расскажи, в какую-такую церковь вы по пропускам ходите? Церковь сатаны? Почему я не удивляюсь?))))) уже с твоим ряженым попом всё ясно было, кому ты служишь.)))))))) Да, и от Марфо-Мариинской обители, где бесплатно обучают девочек-даунов жизненным навыкам, шарахаешься, как чёрт от ладана.Ирка, а стих старого нас посмешил.))))) Высокие, высокие отношения. Главное, сразу видно его глубокое уважение к тебе, и твоему потомству.))))))))))
Ответить
108Попки, просто попки19.04.2021 20:55
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Точно, согласны, мы тоже не любим "мальчиков с толстой попкой" и престарелых "девушек" с жирными попками, вроде тебя и Фанатки Железновой. Интересно, какой был размер красных трусов на жирной попке твоего мальчика-сынка с бритыми ногами? А, какой размер трусов на твоей попке? Забыли, ты же у нас без трусов обитаешь, ну, какой мог бы налезть?
Ответить
109Жирные попки19.04.2021 21:08
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Старуха Жаба такая смешная. Ты определись то ли Старого русского никто не читает, то ли читают. Ты же писала, что его никто не читает. С твоих же слов сейчас узнаём, что его читаешь ты и люди, которые тебя на стих Старого русского навели. У тебя толстенькая попа вместо головы?
Ответить
110Жирные читатели Старого19.04.2021 21:17
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Слышали и не одну историю, как ты там за арабами ухлёстывала. Фанатка Железновой, твоя подружка, сливала Старому, как ты за принцем арабским на сайте знакомств бегала, бессовестно так бегала, без трусов. Смешно было читать в изложении Старого, парень с юмором и талантливый, чего не отнять, того не отнять.
Ответить
111Железнова19.04.2021 21:36
В ответ на сообщение № 108 от Попки, просто попки: Ваш престарелый мальчик был в трусах, размера, примерно 52. Но старому они были явно маловаты, посеклись от старости, и расползлись на нитки в мотне. Ржачно.)))))))) Кстати, думаю, что, если яйца ему к ляжкам примотать, и вверх воронкой поставить, от бабы не отличишь. Поэтому вы его и любите.)))))))) Полупокер ведь.))))))))
Ответить
112Железнова19.04.2021 21:39
В ответ на сообщение № 110 от Жирные читатели Старого: Фууууу, арабы.) )))) Не мой фасон. Я русаков люблю. А примесь немецкой крови просто великолепна. Это не мордва кривоногая. Полено неотёсанное.)))))) Денисовский человек.))))))))
Ответить
113Железнова19.04.2021 21:41
В ответ на сообщение № 109 от Жирные попки: Ещё раз, для вертухаев, на стих навёл человек. Кто-не скажу.) )))))) Но стих точно тупой, ещё и с блатным жаргоном.) ))))))) Зато хохотали 2 дня.))))))))))
Ответить
114Железнова19.04.2021 21:44
В ответ на сообщение № 100 от Жалкая Жируха: Старый, а где твои дети? Нету? А чой-то? Даже соседских нет? Никого ты уговорить не смог, детей тебе сделать. Денег надо было дать.))))))))))) Зато теперь сразу 3 прицепа усыновил.)))))))))
Ответить
115Хоровод Аленей19.04.2021 21:57
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Мы обсикались, когда увидели анкету Железновой на сайте знакомств.))))))))))))))) РСПеха Железнова пишет: Ищу мужика-обеспечуна для длительных отношений!) )))))))))) Разведёнка, не пью (ржали вповалку!), не курю, телосложение плотное (второй раз ржали вповалку, Железнова, ты жирная, а не плотная), цвет волос светло русый (в третий раз ржали вповалку, крашеная, Железнова, ты крашеная).Жанр фильмов - триллеры, приключенческие фильмы, фильмы о путешествиях, исторические фильмы, научно-популярные, документальные фильмы (в четвёртый раз ржали, с твоим-то интеллектом, Железнова).Отдых: Путешествуя по стране. (в пятый раз ржали)Ваш стиль: Элегантный современный. (в шестой раз ржали)С какой целью вы ищете знакомства: Долговременные отношения. Ищу:Родственную душу. Счастья, любвиМои интересы:Работа, дом, люблю готовить. Люблю задушевные разговоры. Люблю.Не умею врать. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (тут мы уже описались от смеха!) Железнова не умеет врать! Если чё, эта информация в открытом доступе, к нам никаких претензий. Есть Алени для Железновой? Нет? А, чё так?)))))))))))))))
Ответить
116Серьёзный человек19.04.2021 22:04
Молчать всем! Железнову слушать будем. Тихо! Всем Тихо! Удавлю поскудников, кто сейчас Железнову перебивать будет. Не шалить! Говори, Железнова, говори, слушаем.))))))))))))))
Ответить
117Железнова19.04.2021 23:39
В ответ на сообщение № 115 от Хоровод Аленей: Ну, старый, не знаю, что ты читал, у меня нигде анкет нет. Зато я теперь поняла, кто мне письма писал, за сохранение каких-то тайн просил 650 баксов.))))))))) Старый, повторюсь ещё раз, я не делаю ничего, за что мне было бы стыдно, )))))))) так что, все попытки шантажа-бесполезны. А вот у тебя репутация неоднозначная.))))) Алень типичный. ))))))))))) Полорогий.))))))) Непарнокопытный.))))))))))
Ответить
118На крыльце сидит его старуха20.04.2021 01:10
В ответ на сообщение № 115 от Хоровод Аленей: Ну вы действительно Алени. Какой дурак на сайте знакомств станет выставлять свои настоящие данные? Если только особь из вашего стада. Поздравляю вас, соврамши.
Ответить
119На всякий роток не накинешь платок20.04.2021 08:42
В ответ на сообщение № 118 от На крыльце сидит его старуха: Адреса известны тем, кто ведёт этот сайт.И твой также. А найти по интернету тебязапросто.Есть функция такая с камерой, где Яндексвысылает данные о тебе. Только ты про это. похоже и не знаешь. А ещё сайт просматривается ФСБ и уже совсем не проблема тебя найти. Они то пробивают по своим каналам. Ну, прямо детский садчитаешь от комментариев, особеннопро матрасы. Заниженная самооценка.
Ответить
120Железнова20.04.2021 10:51
В ответ на сообщение № 118 от На крыльце сидит его старуха: Ну, старый дурак с компанией именно так бы и сделали. Ф. И. О, дата рождения, адрес места жительства, характеристика, выписка из медицинской карты)))))))))) Всё на продажу. Эй, старый, про свою импотенцию не забудь написать.))))))) И любовь к однополым отношениям. Про РСП не забудь написать. В общем, раскрой народу свою душу.))))))))))
Ответить
121Железнова20.04.2021 10:58
В ответ на сообщение № 119 от На всякий роток не накинешь платок: Старый, не строй из себя крутого компьютерщика. Я уже знаю, что у всех, в чьих компьютерах ты копался, они быстро сдохли.)))))))) У меня, например, через 3 дня. Хороший компьютерщик его сделал, и вот, уже сколько лет лет работает.)))))) Про камеру вообще насмешил. Чтобы она работала, она должна быть. А её нет, поэтому у тебя не получилось подключиться ко мне через скайп.))))))))) Так что, хорош народу мозги клевать, не с твоим образованием и специальностью. Кстати, написал бы пару рассказиков, как вы людей у Белого дома убивали. Это не выдумки о Чечне, в которой ты ни разу не был.))))))))
Ответить
122Железнова20.04.2021 11:02
В ответ на сообщение № 119 от На всякий роток не накинешь платок: Старый, и что, ФСБ следит за ссаным матрасом Мишель?) )))))) И как она гумно с него отколупывает, потому, что пелёнку бесплатную лениво подстелить под это тулово?))))))))))
Ответить
123Хоровод Аленей20.04.2021 11:02
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Железнова, а, где твои дети? Нету? А чёй-то? Даже соседских нет? Никого ты уговорить не смогла, детей тебе сделать. Денег надо было дать.))))))))))) Чё? И за деньги никто тебя не хочет? Хотя, какие с тебя деньги, ты трусы то себе купить не можешь у людей выпрашиваешь, чтобы купили, ещё и страшная, жирная, ленивая, злобная Жаба "путешественница" по стране. Снова описались от смеха. Путешественница по своему сцаному матрацу! Ну, вот, теперь ещё от смеха и обкакались. Железнова, ты хвасталась, что у тебя памперсы с пелёнками есть, ах да, ты же врать не умеешь, значит и этого у тебя нет, как ни мужа, ни друзей, ни детей, Аленей и тех нет. Хочешь 40 кошек подарим?
Ответить
124Хоровод Аленей20.04.2021 11:23
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Жаба жирнополая, зачем ты нам ТП Бинго излагаешь? Мы её итак знаем. Ничего нового. А ещё Старый бил, пил, курил, матом ругался по бабам шлялся, денег в дом не приносил, на работу не ходил. Согласны, распоследняя скотина этот Старый Русский, нет у него совести, не полюбил тебя, дряхлую, уродливую Жабу и твоего личинуса, как своего. Чужих детей не бывает! А тебе так мечталось. Так хочешь 40 кошек или не хочешь?
Ответить
125Железнова20.04.2021 11:39
В ответ на сообщение № 123 от Хоровод Аленей: Старый, ты не из нашего рода, почему тебя так заботят наши дети? Вот твой род закончился уже, на тебе и твоём брате. Вы оба бесплодны.))))))))) И это-сигнал. Не нужна ваша порода природе.)))))))) Так что, за себя переживай.)))))Может, мишелькины прицепы усыновишь? Двух девок, у парня отец жив. Будешь всех их любить. А чё? Очень удобно, между прочим, у мыши жить, а свою квартирку -сдавать.))))) Не конурку 9 метров, а квартирушечку, почти на Таганке (для тех, кто Москву не знает).)))))))) Ведь и заинтересовался ты старушкой только после её переезда в квартирку отдельную. В общаге она тебя не интересовала.))))))))
Ответить
126Железнова20.04.2021 11:44
В ответ на сообщение № 124 от Хоровод Аленей: Не полюбил меня?))))))) Да я даже не посмотрела на него. Ну, приехал ферт какой-то, в праздничных трусах, вызвал брезгливое недоумение.)))))))) И что, ЭТО должно меня было заинтересовать? Хотя, череп интересный.)))))) Неандертальский. Но, я из кроманьонцев, а они неандертальцев всегда били. Жаль, не всех уничтожили.))))))))) Короче, себе роди и занимайся своими детками. Не можешь? Твои проблемы. А вот чужие дети, живущие за чужой счёт очень даже бывают. Пусть живут за счёт родителей, а нам они-чужие.))))))))
Ответить
127Железнова20.04.2021 11:47
В ответ на сообщение № 124 от Хоровод Аленей: Я всегда собак держала. Здоровых. Девок. Собственно говоря, у нас и сейчас собака есть.))))))))Зачем нам кошки? У нас мышей нет.)))))))))
Ответить
128Железнова20.04.2021 11:49
В ответ на сообщение № 123 от Хоровод Аленей: Старый, личности в твоём обезьяньем черепе множатся?)))))))))) Ах, весна, что ж ты с шизиками творишь-то?))))))))))
Ответить
129Хоровод Аленей20.04.2021 12:19
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Жаба жироплодная Старого Русского к Мишель ревнует! Железнова, нам уже ни писаться, ни какаться от смеха нечем. Конечно Старый русский к твоей уродской паразитирующей ветви не принадлежит. У него дед НКВДешник, на "чёрном воронке" людей по ночам не забирал, не издевался над людьми, родаки в пьяном угаре, на помойке детей-уродов (в прямом смысле) не рожали, ты родилась уродкой, брат твой уродом, сын твой тоже 180 кг уродом вырос, где он сейчас, наверное ты ему отменное здоровье дала, воспитание, образование? Чё, нету? А чё так? В твоей ветви уродов людей не рождалось, одни упыри и нахлебники-дармоеды. Одно слово РСПеха, отстой. Путешественница - оборжаться. Не любит врать - оборжаться. Работа, дом, люблю готовить - оборжаться. Ищу родственную душу, счастья, любви - оборжаться. Читали мы про твою репутацию и здесь видим. Жирная, склочная, неудовлетворённая бабища, мошенница на доверии - твоя репутация. Оборжаться! 40 кошек возьми, последняя партия осталась, торопись успеть! Не возьмёшь, пожалеешь потом, что предлагали, а не взяла.
Ответить
130Железнова20.04.2021 13:54
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Да кто вас ревнует?)))))))Ставь перед собой реальные цели, старый. Я, по жизни, вообще никого, никогда не ревновала. Я за свободу. Хочешь идти-иди. Ну, а к тебе, кроме брезгливости ничего, никогда не было. Да и к неряхе Мишель. Кормильцы вы мои.)))))))))))) Фантазёры.)))))))) Из кошек мишельке шубу сшей, как раз хватит, да и по статусу самое то.))))))))) Да, и про дедов. Мой дед был первым начальником первого отделения милиции г. Москвы. Я лично знала Щёлокова. Мой отец всю войну прошёл с ПТР, бронебойщиком, танки бил. А ты мне своих колдырей деревенских представляешь. шизиков, заметь, ведь у тебя шиза наследственная. Тоже мне, пример для подражания.)))))))) И что мне твой колхозный дедушка сделает? Это ты у себя в деревне похвалиться можешь.)))))))) Мда, можно дяденьку из деревни вывеЗти, а вот деревню из него не вывеСти никак. Кстати, это дедушка тебя научил ходить по гостям, пожрать на халяву? И по холодильникам чужим лазить?))))))))))
Ответить
131Железнова20.04.2021 13:56
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Старый, вижу, вижу, обиделся, что твои ветхие парадно-выходные трусы не оценили. Твои проблемы.)))))))))
Ответить
132Железнова20.04.2021 13:58
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Старый, папка-то воевал? Пойду, посмотрю Ивана Беспалова.))))))))) Из какой деревни-то, чтобы искать легче.)))))))))
Ответить
133Железнова20.04.2021 14:03
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Поискала. Беспалов Иван только один; Беспалов Иван Ван[.]атьевичКапитан, 18.01.1914 Украинская ССР, Сумская обл., Середино-Будский р-н, с. Рожковичи, Место службы: Упр. ВК ж/д ст. и участка 2123 1 РА, Упр. начальника военного снабжения 1 УкрФ. УПК.Твой? Не думаю. Хотя) ))))))) Лохлов любишь.Так что папка в войну-то делал?) ))))))))
Ответить
134Железнова20.04.2021 20:01
В ответ на сообщение № 123 от Хоровод Аленей: Старый, а вот с чего ты взял, что я путешественница? Вообще, ни разу.))))))) Ах, фантазмы, фантазмы. И Даннинг с Крюгером.))))))))))))
Ответить
135Железнова21.04.2021 15:42
В ответ на сообщение № 129 от Хоровод Аленей: Эй, Алень, чего затих-то? Мы тут ещё над одной темой смеёмся. Над тем, что ты меня компьютеру учил.)))))))))) Вот ржака-то. А ничего, что до знакомства с тобой, я 12 лет отработала с компом? В 1С. Ты вообще какие программы знаешь, в каких работал? Стрелялки? Скотный двор?))))))) Вот ведь насмешил, учитель.))))))))) Ни в каких не работал.)))))) Конечно, работа-это не твоё.)))))))) Кстати, а какое компьютерное образование у тебя есть, чтоб учить?)))))))) Школа милиции? Ну, тады ой.))))))))
Ответить
136Любви, огня да кашля от людей не утаишь21.04.2021 18:52
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Скучно тебе без Старого. Это любовь!) ))) Я в этом хорошо разбираюсь, можно сказать, на этом собаку съела. Жаль, что не взаимная.
Ответить
137Железнова21.04.2021 19:31
В ответ на сообщение № 136 от Любви, огня да кашля от людей не утаишь: Это ненависть. Ну путай кислое с мягким.))))))) Предателей не переношу.) )))))))) Как и дур - всезнаек деревенских.)))))))))Собаку кушай дальше.)))))))))
Ответить
138Кто не врет, тот спокойней живет21.04.2021 21:34
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: "Ненависть"?)))) Гонишь? В крайнем случае, у тебя амбивалентность чувств к Старому. Короче, похоже на шизофрению.
Ответить
139Железнова21.04.2021 22:34
В ответ на сообщение № 138 от Кто не врет, тот спокойней живет: Да плевать мне на тебя, "доктор". Привет от Даннинг-Крюгера.))))))Эффект Даннинга-Крюгера — это психологический феномен, при котором некомпетентный человек неадекватно оценивает свои знания и умения, считая себя профессионалом. Именно недостаток профессионализма при эффекте Даннинга-Коюгера мешает оценить собственные навыки объективно.
Ответить
140У кого что болит, тот о том и говорит21.04.2021 23:45
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: молодец, сама и продемонстрировала "эффект Даннинга-Крюгера".) )))
Ответить
141Железнова22.04.2021 08:49
В ответ на сообщение № 140 от У кого что болит, тот о том и говорит: Неа, это вся ваша лимитческая компашка его постоянно демонстрирует. Даже деревенщина Гадя. Могу сказать попроще. Вы всё время из себя что-то строите. Но! Стройматериалы явно не те.) ))))) Фуфло одно выходит.)))))))) Хотя, щёки надуваете знатно.))))))))) Метакогнитивное искажение же.)))))))
Ответить
142Ути-пути, бозе мой22.04.2021 11:00
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Мы хотя бы что-то "строим", а ты только с ума сходишь.))))
Ответить
143Железнова22.04.2021 11:12
В ответ на сообщение № 119 от На всякий роток не накинешь платок: Старый, так это твоя писанина? Можно обращаться в соответствующие органы?))))))) С вопросом о вымогательстве. Ведь ты сам признался, грязный извращенец.)))))))))03.03.2021, 03:34, "Моё терпение кончилось": Добрый день!У меня для вас плохие новости.15.12.2020 - в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи.Конечно вы можете сменить пароль. Но мой софт перехватывает каждый раз, когда вы его меняете.Как я это сделал:В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, было слабое место.Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код.Когда Вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства.После этого я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки.Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным!Я Имею ввиду сайты для взрослых. ( Которые меня вообще не интересуют)))))))))))))))Я хочу сказать - Вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека. ( старый, инопланетяне к тебе ещё прилетают?))))))))))))))И у меня появилась идея.. Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых Вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?).После этого я сделал скриншоты и видеозапись, как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. ( А вт камеры у меня нет, старый.))))) Хоть ты на неё и надеешься.)))))))) Всё скайп мне пытаешься подключить.))))))) А я эту программу регулярно вычищаю, компьютерщик ты наш)))))))))))Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!Я знаю, что вы не хотели бы показывать это своим друзьям, родственникам или коллегам.Я думаю, что $650 (USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание.Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!Платите ТОЛЬКО в биткойнах!Мой кошелек BTC: bc1qyxwtq05u8ysy62l7az8mqrtdkw7r2kuywu8aduВы не знаете, как использовать биткойны?Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек".Это очень легко.На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. ID счетчика - 7547842Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.После оплаты мой вирус и все скриншоты с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены.Если я не получу от вас указанную сумму, то ваше устройство будет заблокировано, и все ваши контакты получат скриншоты с вашими пошлыми удовольствиями.Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию.- Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.P.S. Вы моя не единственная жертва. И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты!Это слово хакера.Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию.Не держите на меня зла! У каждого своя работа.Для особо тупых, ещё раз, я никогда не делаю того, за что мне было бы стыдно.))))))))))))И ещё. ФСБ, г говоришь, просматривает? Вот пусть посмотрят на вымогателя.))))))))
Ответить
144Железнова22.04.2021 11:17
В ответ на сообщение № 142 от Ути-пути, бозе мой: Зачем мне сходить с ума? Я ведь уже рассказывала, что в детстве, в драке, самый улёт для меня был, если нос расквасят. Почуяв запах крови, я начинала смеяться. Это был знак, что противнику пора уносить ноги.) )))))) Вот сейчас я чувствую примерно то же самое и смеюсь.)))))))))))))
Ответить
145Ути-пути, бозе мой22.04.2021 11:41
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Чувствуешь "запах крови"?)))) Опять у тебя глюки.) ))) Как любят говорить математики, что и требовалось доказать.)))) Ржунимагу!
Ответить
146Железнова22.04.2021 12:10
В ответ на сообщение № 145 от Ути-пути, бозе мой: Посмейся, посмейся.
Ответить
147Воронкова23.04.2021 13:18
Алеееень! Чего затихарился-то? То рогами тут размахивал, рассказывал, как комп мой взламывал, ииииии? Думал, письмишко твоё не сохранилось?) ))))))))) Ну и чего дальше?)))))))) Орешками теперь какаешь?)))))))))
Ответить
148Железнова23.04.2021 22:00
Петровааааа, может это твой сын, специалист по компьютерной безопасности, письмо с требованием денег, написал?))))))))))
Ответить
149Ссссын заика23.04.2021 23:59
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Конюховаааааааа, может это твой сын, специалист по специальностям компьютерных безопасностей, письмо с требованием денег написал?)))))))))))) А ты орешками теперь какаешь.))))))))))
Ответить
150Критические дни24.04.2021 00:06
В ответ на сообщение № 145 от Ути-пути, бозе мой: Железнова чуяла "запах крови" во время своих месячных и, таки да, на всех бросалась. Месячных у неё больше нет, но привычка бросаться на всех осталась.))))))))))))))))
Ответить
151?24.04.2021 06:48
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: ты здесь многих обижала, стольких врагов себе нажила, что трудно предположить, кто именно вымогает у тебя деньги. Может, Верка?))) Ведь, такую подругу иметь и врагов не надо.)))
Ответить
152Железнова24.04.2021 11:17
В ответ на сообщение № 149 от Ссссын заика: Нееее, мой сын был специалистом по ремонту автомобилей, наладке оборудования, в т. ч. водолазного. Машину мог до винтика разобрать, собрать, покрасить, пороги заварить. Всё, кроме электроники. А, вообще, он был директором фирмы по ремонту компрессорного оборудования.)))))) А вот эти компьютерные взломы, нам же старый Алень так красиво расписал, как ловко у него это получается, а теперь в отказку пошёл. Спрашивается, а чего губой тряс, взломщик? Не, ну то, что он вор и мародёр мы знали, а теперь исчо и хакер стебанутый.)))))))) Рогами тряс, тряс, а теперь отмазывается.))))))))) Ещё и трус.)))))))))))
Ответить
153Железнова24.04.2021 11:19
В ответ на сообщение № 151 от?: За своими друзьями следи, а я разберусь как-нибудь. Всего одно заявление в правоохранительные органы, с приложением того, чем старый здесь хвалился.))))))))))
Ответить
154Железнова24.04.2021 11:21
В ответ на сообщение № 151 от?: Кстати, опять старый еврейский приём "перекладывание ответственности"? Ирка, я все твои увёртки давно выучила.))))))
Ответить
155Железнова24.04.2021 11:23
В ответ на сообщение № 150 от Критические дни: Старый, а какое тебе дело до чужих месяков, звездострадалец ты наш. Тебе всю жизнь только понюхать давали?))))))))))
Ответить
156?24.04.2021 11:56
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: Сколько можно воевать, Железнова? Угомонись!
Ответить
157Железнова24.04.2021 13:39
В ответ на сообщение № 156 от?: Я твоих советов спрашивала? Нет? А чё тогда? Лесом иди, там пеньками командовать будешь.)))))))))))
Ответить
158?24.04.2021 14:47
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Советы кому попало не даю. Потом, не вижу разницы между тобой и пеньками, такие же упертые, как ты. За 7-8 лет, которые ты воюешь с обидчиками, нормальные люди давно бы решили свои проблемы либо в суде, либо как. Но ты не из таких, ты упертая, как пенек. Глупая старуха.
Ответить
159Железнова24.04.2021 16:09
В ответ на сообщение № 158 от?: Так вот и иди со своими советами, мышь облезлая. Старого воспитывай.)))))))))
Ответить
160Мышь облезлая24.04.2021 16:25
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: жаба, он лучше тебя воспитан. Зачем мне его учить?
Ответить
161Железнова24.04.2021 19:12
В ответ на сообщение № 160 от Мышь облезлая: Ну да, воспитан в общаге, колдырями-родителями из Мухосранска.) ))))) Образец колхозного воспитания.))))))) В труселях ездит знакомиться. В чужом доме командует, какую музыку слушать надо, мочой из бутылки чужие квартиры поливает. Отменное воспитание. Аристократ прям. С говорящей фамилией. Это ж ворам пальцы раньше рубили. Герой чеченских войн, который в Чечне ни разу не был.))))))))) Организатор, типа, русских маршей. Мюнхгаузен.
Ответить
162Мышь гложет, что может24.04.2021 19:36
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Ну, знаешь, по тебе тоже не скажешь, что ты типа выпускница Смольного института благородных девиц, т. е. образованная женщина дворянского происхождения, хорошая мать, полезный член семьи и общества. Ни по одному пункту ты не дотягиваешь, а вместо голубой крови в твоих жилах, похоже, течет болотная жижа, няша, тягучая, вонючая, как все твои сообщения о Мишель и Старом.
Ответить
163Железнова24.04.2021 22:26
В ответ на сообщение № 162 от Мышь гложет, что может: Ути-пути. А ты у нас, типа, наивная чукотская девочка. Правда, всю молодость у гостиниц ошивалась, потом сына бросила и под кума залезла.)) )) Гадость какая. Урода то ли от кума родила, то ли телегония злую шутку с тобой сыграла.)))))) Ведь, наверняка, тебя и для даунов снимали на панели.)))))))) Голубая, голубая кровь благородной еврейки. А что, такие бывают?)))))))))) И злобного чукчи. Они же отличаются тем, что соседей выпиливают. Совсем, как ты, со всеми, всегда собачишься.))))))))))
Ответить
164Вонь подретузная25.04.2021 01:22
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Трусы проси, дура, трусыыыыы, пока с тобой разговаривают! Опять всё своим свиным хлебалом прощёлкаешь! Так и будешь выбегать, старая Жаба, без трусов к гостям и на улицу?))))))))))))))))))
Ответить
165Железнова25.04.2021 09:46
В ответ на сообщение № 164 от Вонь подретузная: А ты, значит, за мной бегаешь, с зеркальцем, под подол заглядываешь. Тебе ведь даже и понюхать не дают, скорострелу-импотенту. Знакомиться в труселях. Это ж додуматься надо. Хотя, при полном отсутствии лобных долей?) )))))) Вполне.)))))))) Старый, так письмо твоё? С требованием денег? А иначе, зачем ты, такой хакер продвинутый)))))))), мой комп взламывал? Сам написал, теперь заднюю включаешь?)))))))))Да, и теперь даже в нике твоём-ошибка.)))))))))) ПисЯтель.)))))))))
Ответить
166Железнова25.04.2021 09:53
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Вот спрашивается, зачем про протояпонцев выпилили? Это вполне научный, доказанный факт, что они разделились на 2 ветви. Одна осталась в Японии, вторые поплыли вдоль берегов Сибири и остановились на Чукотке, после чего стали методично уничтожать аборигенов. Вот эти японцы и называются теперь чукчами. А у мышильды в родне, типа, японцы.)))))))) Значит, не буряты, а чукчи.)))))))) Вот они так и славятся своей агрессивностью, никто из соседей с ними никаких дел иметь не хочет. Совсем, как наша мишель, вечно со всеми лается, что нюхать её матрас не хотят.)))))))))
Ответить
167?25.04.2021 11:21
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: "мишель, вечно со всеми лается"? Где твоя Мишель? С кем она лается? Не видим и не слышим! Пока только ты со всеми лаешься в Вербное воскресенье.
Ответить
168Железнова25.04.2021 12:50
В ответ на сообщение № 167 от?: Мишель ты и есть.)))))))) Если она препинакой подписывается, то это вовсе не значит, что это не она. Всё роли играешь, хлопушка бесполезная?)))))))))))
Ответить
169Не Мишель25.04.2021 14:52
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: Не-а, я не Мишель. Глаза протри и в церковь сходи, грехи замоли, несчастная Железнова.
Ответить
170Железнова25.04.2021 17:27
В ответ на сообщение № 169 от Не Мишель: Вспомнила, что ты святошка? Ну и как тебе спится под чужим мужем?)))))))) Не жмёт? Святости твоей не мешает?) )))))))))
Ответить
171?25.04.2021 18:38
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: С чужими мужьями не сплю. Я не ты! Надеюсь, твой молодой ухажер, вернулся в свою семью?
Ответить
172Железнова25.04.2021 19:22
В ответ на сообщение № 171 от?: Да развёлся, ещё 8 лет назад, тебе на зависть.))))))) Ты же уже тогда в курсе была, злобой пыхала, ядом плевалась.)))))))) А твой плешивый, к Машке вернулся, или на 2 дома живёт? Чтобы квартирку свою сдавать?)))))) Вот прощелыга хитрый.))))))))) Ну, а тебе поделом, пусть тобой попользуется.))))))))
Ответить
173Ищите и обрящите!26.04.2021 02:00
В ответ на сообщение № 171 от?: Реально думаете, что Железнова с кем-то спит или спала? Побойтесь бога! Ну, если назвать её "молодым ухажёром" тот презерватив из помойки, откуда она его достала, и выдавила его содержимое в себя, тогда да, можно сказать, что она переспала с молодым ухажёром.))))))))))))))))
Ответить
174Железнова26.04.2021 10:47
В ответ на сообщение № 173 от Ищите и обрящите!: Ну тебе лучше знать, как ты действуешь в таких случаях. Некоторые и шлюхами не брезгуют. А презерватив-то тебе есть на что одеть? А то на сморщенный стручок он не натянется.))))))) И гнётся, и мнётся.)))))))))) И опять ник с АшиПкой.))))))) Лобных долей-то нет.))))))
Ответить
175Любовь облагораживает человека26.04.2021 11:23
В ответ на сообщение № 173 от Ищите и обрящите!: Думаю, ни с кем не спит, не любят ее мужчины. Уж очень она злобная, склочная, всем недовольная и неудовлетворенная.) )))) Женщины, которых любят, так не ведут себя.
Ответить
176Железнова26.04.2021 13:14
В ответ на сообщение № 175 от Любовь облагораживает человека: Значит, если даёт отпор негодяям, значит не спит ни с кем? По той же логике, вы спите со всеми подряд.))))))))) И знаете, я совсем не удивляюсь.)))))) Поведение типичной безродной лимиты. ))))))))) Дворняжек. Поэтому природа вас и выпиливает за ненадобностью. Потомства не даёт.)))))))))))) Стерилизует.)))))))))
Ответить
177Ути-пути, бозе мой26.04.2021 13:34
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: У тебя все негодяи. ( Что касается "дворняжек, так они намного лучше приспособлены к жизни, чем кто либо, легко размножаются и пр., что говорит о том, что их природа не "выпиливает" ( другого слова что ли не могла подобрать, тоже мне, "знаток" русского языка, Железнова?) за ненадобностью, а совсем наоборот. Где твое потомство, Железнова, вспоминая почаще, и скольких ты убила еще в утробе. ( ( (
Ответить
178Железнова26.04.2021 15:29
В ответ на сообщение № 177 от Ути-пути, бозе мой: С моим потомством всё в порядке, оно есть. Про дворняжек зацепило, понимаю. Да, они любят размножаться, в них нет только одного, ценного для меня качества, душевного благородства, так же, как и во всяческой лимите.))))))) Есть исключения, но редкие. И, как правило, с хорошей кровью, те, кто знает свой род, а не всякие приблуды, которые в Москве свой хвост изгаженный прикрывают. И пытаются всем доказать, что кровь ничего не значит, что все вокруг-такие же безродные.)))))))) Стащить на свой уровень.)))))) Только не все в эту помойку окунуться хотят.))))))))) Так что, тебе-твоё, нам-наше. А за мои грехи не беспокойся, я сама за них отвечу.))))))))А "выпиливает" очень точное слово. Колоритное.))))))))) Так что, ути-пути.)))))))
Ответить
179Ути-пути, бозе мой26.04.2021 19:41
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: Конечно, за свои грехи ответишь, даже не сомневаюсь. Скажу больше, уже отвечаешь!) ))) О душевном благородстве говоришь? Смешно! Это вообще не про тебя, высокомерная москвичка из коммуналки.
Ответить
180Железнова26.04.2021 20:19
В ответ на сообщение № 164 от Вонь подретузная: Старый, про тебя писано; анатомически неандертальцы отличались от предка современного человека низким лбом, развитыми надбровными дугами, широкими скулами и коротким подбородком. Прям тебя описали. И, ты знаешь, кроманьонки не могли выносить ребенка от неандертальцев. В этом твоя проблема.)))))))))
Ответить
181Железнова26.04.2021 20:27
В ответ на сообщение № 179 от Ути-пути, бозе мой: Лимита так и не поняла различий между своей общагой и коммуналкой. Повторюсь, для тупых, в коммуналке, где я выросла, из 12 комнат, жили 2 профессора, кандидаты наук и инженеры. Все библиотеки квартиры были открыты для меня. Ещё была чудесная "темная комната". Комната без окон. В ней стояли стеллажи с подшивками дореволюционных газет и журнала "Вокруг света", тоже дореволюционные. Было много картин, потому, что эту квартиру в доходном доме снимало сообщество художников. Это не лимита галимая.))))))) В ваших общагах только колдыри по всем комнатам пьянствовали.)))))))
Ответить
182Железнова26.04.2021 20:29
В ответ на сообщение № 179 от Ути-пути, бозе мой: Ути-пути лимита.)))))))
Ответить
183Ути-пути, бозе мой26.04.2021 21:09
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: К лимите никакого отношения не имею. В общагах никогда не жила. А у тебя очередной бзик на больную для тебя тему. Как же тебе хочется, всех смешать с грязью, свалить всё в кучу дерьма и самой возвыситься над ее вершине.
Ответить
184Железнова26.04.2021 22:05
В ответ на сообщение № 183 от Ути-пути, бозе мой: Возвышаться на куче дерьма? Нееее, это не ко мне. Слишком склизкий фундамент, как все вы.)))))))))) Одна-аферистка с ряжеными попами, другой-с ювелиркой от покойников. Халявщик.))))))))))) Третья-вообще, ХЗ кто, пишшщит, но везде лезет.))))))))) Клоуны. Фрикозоиды.))))))))))
Ответить
185У злой Натальи все люди канальи26.04.2021 22:42
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: "Клоуны. Фрикозоиды"? А чё лезешь к ним? Нашла бы себе компанию получше и радовалась. Ан нет, так и тянет тебя к аферистам, ряженым попам, к халявщикам, лимите и пр., чтоб себя возвысить над кучей дерьма.) ))
Ответить
186Железнова27.04.2021 10:57
В ответ на сообщение № 185 от У злой Натальи все люди канальи: Я развлекаюсь.))))))) А, к ряженым попам, которых мышь организовывала, меня никогда не тянуло. Просто надо было прекратить эту клоунаду с первых слов. Но, из деликатности, постановку посмотрела до конца, не поняла только, зачем этот спектакль был организован.? Я его точно не заказывала.)))))))) Ну, а вас за усы ещё подёргаю. Пока не надоест.) ))))))) Думаю, этого долго ждать. )))))))))А вот весь этот хлам, что ты перечислила, сам в друзья лезет. Некоторые препираются даже сразу без штанов.))))))))))) Другие несчастненькими прикидываются. Но, мусор по-любому, отшелушивается.)))))))))
Ответить
187?27.04.2021 18:43
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Развлекаешься?))) Вспомни, сколько тебе лет, старушка? Вот-вот, скоро 70, а ты все развлекаешься, как подросток.
Ответить
188Железнова27.04.2021 19:21
В ответ на сообщение № 187 от?: А что, нельзя? Где это написано?))))))))) Нигде? А чё тогда?
Ответить
189Железнова27.04.2021 21:33
В ответ на сообщение № 187 от?: Ирка, твой менторский тон никуда не спрячешь. Как в старом анекдоте "Барышня, барышня, под твой пердёж звук не подберёшь")))))))))))Лучше вспомни, что тебе скоро 60, а ты, задравши хвост, за чужим мужем бегаешь.)))))))))))) Опять?)))))))))) Чем заканчивается, помнишь? Рождением ублюдка.))))))))))
Ответить
190Ирина Воронкова28.04.2021 23:01
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Это ещё половина беды. Она живёт в лачуге с гнилой крышей, и лазит на крышу по лестнице. Жуть какая! Эта лестница мне теперь по ночам снится.
Ответить
191Железнова29.04.2021 10:33
В ответ на сообщение № 190 от не Ирина Воронкова: Опять? Ничего своего у нищебродов. Лестница им какая-то снится. Бред.)))))) Ник смени. Своей фамилией подписывайся.) ))))) Или, слишком позорная, типа Беспалова? Мда, этот на всю страну прославился, писЯтель.)))))))))
Ответить
192Только не надо ля-ля30.04.2021 02:06
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Ирдосина, лучше вспомни, что тебе уже скоро 70 лет, а ты, задрав зад без трусов, всё за чужим мужем бегаешь, срамотище. Опять? Чем заканчивается помнишь? Рождением ублюдка и царствием ему подземным.))))))))))))))
Ответить
193Ищу РСПеху-девственницу30.04.2021 02:20
В ответ на сообщение № 191 от Железнова: Чем тебе не нравится ник - Ирина Воронкова? Хорошо, буду Ириной типа Конюховой, ещё более позорной, А хочешь, Сержантовой Еленой Юрьевной, твоей фанаткой, не менее позорной, чем ты. Тоже РСПеха с сайтов знакомств, как ты. Жесть, что про неё в интернете пишут. Вторая ты, Железнова, такая же сумасшедшая старуха на выданье. Мдя, две старухи на всю страну прославились, девственницы невинные.)))))))))))
Ответить
194Железнова30.04.2021 17:35
В ответ на сообщение № 192 от Только не надо ля-ля: Я за чужим мужем не бегаю. Он уж лет 10, как развёлся. Я помню, как Петрова визжала, когда я ей это сказала. В истерике билась, бесноватая. Да и не бегаю за мужиками вообще.)))))))))) Это старый знакомиться в трусах прётся.) )))))))) С бритыми ногами.)))))))))
Ответить
195Железнова30.04.2021 17:41
В ответ на сообщение № 193 от Ищу РСПеху-девственницу: Беспалов Геннадий Иванович, а что это вы так разошлись? А не расскажете нам, как вы людей в Белом доме убивали? Как вещи с них снимали? Ведь у них родные остались, и наверняка вас ищут.))))))) Или, про свои подвиги в "Типко" расскажете? Как о сумкам коллег шарили, личные вещи воровали.)))))))) Или пасквили на всех писали ежедневно и на доске объявлений развешивали? Может, расскажете нам байку о том, что вас хозяйка "хотела", а вам импотенция помешала?)))))))))) А то были б сейчас в шоколаде.)))))))) Не хотите? Чой-то?
Ответить
196Прощай, да не стращай01.05.2021 03:07
В ответ на сообщение № 196 от Хроники Мизандрии: Грех-то какой! Страстная суббота перед Пасхой -самое лучшее время, чтобы попросить прощение, простить всех и себя. А вы, чем занимаетесь?
Ответить
197Железнова01.05.2021 11:10
В ответ на сообщение № 196 от Прощай, да не стращай: Ирка, прощения тебе не будет. Не ной.))))))))))
Ответить
198?01.05.2021 19:02
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Разве Ирке нужно твоё прощение? Зачем? Если что, её Бог простит!) )))
Ответить
199Железнова01.05.2021 22:05
В ответ на сообщение № 198 от?: Ну пусть он и простит. А я-не Бог. Это только Ирка себя богом объявляет, и череп старого божественным называет. Типичная лимита, хочет казаться тем, чем не является ни разу.)))))))))
Ответить
200?01.05.2021 22:45
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: "Ну, пусть он и простит."))))) Разрешаешь?)))) Конечно, ты не Бог, далеко не Бог, но почему-то очень любишь брать на себя его функции. Твоя мания величия зашкаливает.
Ответить
201Железнова02.05.2021 20:54
В ответ на сообщение № 200 от?: Всё сказала?))))))))))) Богоматерь ты наша. Дауна своего богом объявила. Старому звание божественного черепа присвоила. Неандертальцу.))))))))) Вот, где наглость-то.
Ответить
202?02.05.2021 21:32
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Ты почему до сих пор не на даче? Никому не даешь отдохнуть от тебя и твоих даунов с неандертальцами.
Ответить
203Железнова02.05.2021 21:42
В ответ на сообщение № 202 от?: Тебе не доложили точно, когда поедем? Печалька.)))))) А ты уже начальством себя вообразила. Или опять богом?)))))))))) С грязной, узловатой кривулькой.)))))))))
Ответить
204Хроники Мизандрии03.05.2021 00:57
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Конюхова (Воронкова) Ирина Владимировна и Сержантова Елена Юрьевна, а что так разошлись? Может расскажите о своих подвигах. Как Конюхова Ирина Владимировна налёт кавказцев на ювелирный магазин организовывала, в фиктивном браке с кавказцем состояла, как вещи, кошельки воровала, с сынком у Белого дома мародёрствовала, потом через ломбард снятое с трупов сбывали, пенсионеров обманывали, их деньги себе присваивали, людей на криминал подбивали? Кажись так было? Сержантова Елена Юрьевна от первого мужа родив, развелась, его на теплотрассу выгнав, имущество отжав с жильём, на алики подвесив, до смерти довела, потом всем рассказывает, что родила в браке, но овдовела. Как в том анекдоте, убивший родителей, просит о снисхождении к сироте в последнем слове на суде. Правда, потом второго нагуляла вне брака, но навесить хомут на отца не получилось, мог голову отвинтить, не русский. Нашла, лошару русского, уговорила замуж взять, дитя усыновить, свою фамилию ему дать, тот лошара и согласился. Как усыновил, фамилию новую русскую дал - пинка под зад с лишением родительских прав и на теплотрассу тоже с навешенными алиментами за усыновлённого ребёнка. Это пол беды. Совершив аварию, заказала водителя другого авто знакомым, чтобы выбили с него деньги на ремонт её авто, водитель получив огнестрел в ногу, всё выплатил. Дальше ещё интереснее. Прилипла к Старому, порядочному человеку, примерному семьянину, 12 лет пыталась женить на себе, звонила, в гости звала, как ты Железнова-Конюхова, и такой же жирной была, но РСП вышла снова на брачную охоту, включила деморежим, начала срочно худеть, морщины штукатурить и т. п. Не повезло, Старый порядочным человеком оказался реально, с днищем не стал связываться, тогда Сержантова нашла себе сожителя, затащила в свой дом, в постель и сожительствовала с ним на глазах детей, надеясь проверенными методами отжать у него имущество, жильё. Тот, тоже опытный оказался, не Алень простачок, вовремя смекнул и отчалил. РСП во гневе за свой промах, затребовала с него за проживание у неё аж 300 тыс, грозясь заказать его всё тем же знакомым. Побежала в интернет от обиды, стала грязь лить на Старого и своего сожителя, мстить за их порядочность, мужской поступок - РСП наше категоричное НЕТ! Кажется так было? Где ошиблись, Железнова-Конюхова, поправь, что там слитно, что раздельно. На том вы и сошлись две хабалки, затаив компру друг на друга, заклятые подружки. Это малая часть айсберга! Позорища! Расскажи, как можно сделать аборт без участия врачей и завиноватить мужчину, чтобы отжать с него деньжат? Вы же прожжённые доки в таких делах, а, старуха? Не через провокацию ли выкидыша, старуха? Или ошибаемся? Вот, вы красавчики!
Ответить
205Расскажи, как можно сделать аборт без участия врача03.05.2021 12:29
В ответ на сообщение № 204 от Хроники Мизандрии: Старый, а что это ты свои "подвиги" мне присвоить норовишь? Я ментом никогда не была, и у Белого Дома в оцеплении не стояла. В подвалах и под лестницами с невинно убиенных вещи не стягивала. Стекляшки по мешкам не рассовывала. Я и так знаю, что это ничего не стоит.) ))))))) "Расскажи, как можно сделать аборт без участия врачей и завиноватить мужчину, чтобы отжать с него деньжат? " Старый, это тебя так завиноватили и деньжат отжали? Так твои проблемы, у меня подобных не было.)))))))))) Но, понимаю твои обидки на женский пол. Ну чё, сам дурак. Ты ж стерильный, за что платил? За свой помазок червивый? Опять сам дурак.))))))))) Но, мне нравится, что ты бесишься. " Ах, куда подевался Кондратий?" Всё плохо. Сцаные матрасы мыши на балкон теперь каждый день таскаешь? Самая работа для тебя.)))))))))
Ответить
206Железнова03.05.2021 12:40
В ответ на сообщение № 204 от Хроники Мизандрии: Старый, я к тебе прилипла? Ставь перед собой реальные цели.))))))))) Даже твои парадно-выходные красные труханы и бритые ножки меня не впечатлили. Я не люблю мальчиков толстопопых. Этаких каплунов, облитых жирком.))))) С покатыми бабскими плечиками, короткими ручонками, вислыми сисяндрами, женскими ладошками. Бээээээээ. Я люблю либо дрищей (мелкая блоха злее кусает), либо атлетов. Ты в эти категории не входишь. Да и сердце моё было занято задолго до твоего появления. Так что, не, не нужен ни разу.)))))))))Хотя, смотрю, тесное твоё общение с чукотской еврейкой, принесло свои плоды. Объевреился ты напрочь. Обрезание-то сделал?)))))) Херой, вверх дырой.))))))))))
Ответить
207Выжигатель бесов03.05.2021 18:13
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Тупой череп она называет божественным? Она со старым-тупой и еще тупее!
Ответить
208Выжигатель бесов03.05.2021 18:22
В ответ на сообщение № 207 от Жирная блоха: Старый плешивый чудак, хренописатель, ты совсем уже ополоумел!
Ответить
209Железнова03.05.2021 18:25
В ответ на сообщение № 207 от Жирная блоха: Старый, а в мои планы никогда не входило тебе понравиться.)))))))) Ставь перед собой реальные цели.))))))))) Это ты ко мне в праздничных труселях припёрся, а не я -к тебе. Чем вызвал глубочайшее недоумение. Брезгливое.)))))))) Ещё и ножки побрил.))))))))) Глупый пингвин. Понравиться хотел? Так уровень не тот.)))))))))) Вот бесноватая чукча, это как раз по тебе.)))))))
Ответить
210Железнова03.05.2021 18:28
В ответ на сообщение № 208 от Выжигатель бесов: Мышильда называет его череп божественным. А он теперь, по гостям ходит, пожрать на халяву, и хвалится, что у него череп божественный. Мы так ржали над этим его черепом.))))))))) Нет, его обязательно надо науке завещать. Пусть потом из банки с формалином в Кунсткамере на народ щерится.))))))))
Ответить
211Мужской пол03.05.2021 18:49
В ответ на сообщение № 209 от Железнова: Жиринда, ты кроме как перечислять пункты ТП Бинго что-нибудь сказать можешь, обиженка на мужской пол?)))))))))))
Ответить
212Железнова03.05.2021 20:16
В ответ на сообщение № 211 от Мужской пол: Старый, а что мне на мужиков-то обижаться? Они мне ничего плохого не сделали. А злобные импотенты? Так они и не мужики вовсе.))))))))) Что ты нам и демонстрируешь успешно. ))))))))))
Ответить
213Ольга03.05.2021 20:26
В ответ на сообщение № 211 от Мужской пол: Геннадий, вы не мужской пол, вы- импотентное днище!
Ответить
214Железнова03.05.2021 22:20
В ответ на сообщение № 213 от Ольга: Опаньки! Гендос-импотентное днище.))))))))))
Ответить
215Жирная блоха03.05.2021 23:27
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Жирная старуха о ручках заговорила. У тебя, Железнова, ручки и ножки жирные, кривенькие, коротенькие, корявенькие с рождения, тельце тоже короткое жирно корявенькое. Это ты уродом родилась. Бэээээээээ.))))))))))Не любим уродов-жирух, ты как раз в эту категорию входишь. Сердце Жирной Жабы занято! Уржаться!) ) ))))))))))) Вот, только тобой ничьё сердце не занято, уродом физическим и моральным, но мечтает.)))))))))) Железнова ноет, что кто-то объевреился, а сама родилась еврейкой лупоглазой. Уржаться!) ) )))))))))))))Проблем у Жирухи не было с абортами! Уржаться ещё раз!) ) )))))))) Откуда они могут быть у тебя, если по помойкам рядом с Телеграфом помазки резиновые, пользованные искала, мазалась, чтобы забеременить. Одним мазнула, забеременела, выкидыш случился, урод такой же вырос, у Белого дома по подвалам с трупов стекляшки снимал, по карманам шарил, мамашке-уродке в ломбард приносил, а та сбывала. Помазок червивый у твоего сыночка стерильного был, прыщик вялый под пузом, только в зеркало и видел через увеличительное стекло.))))))))))Жируха, у тебя обидки на весь мужской пол. сама виновата, кому с помойным уродливым контейнером связывать свою жизнь охота? Хероиня, вверх мусорной дыриной! Уржаться!) ) ))))))
Ответить
216Антикорим ржавые-сквозные днища03.05.2021 23:39
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Ржака! Конечно, Железнова, тебе даже мужики ничего не сделали, а мужчины и подавно тобой брезгают, как Старый. Поэтому ты на Тверской у Телеграфа все углы и помойки обыскала в поисках пользованных презиков, помазаться с ног до головы, стерильная нищебродка без трусов. Опаньки! Ирдосина - днище помазанное! В прямом и переносном смысле. Железнова днище проантикоренное! Ржака!) )))))))))))))))))
Ответить
217Железнова04.05.2021 11:28
В ответ на сообщение № 216 от Антикорим ржавые-сквозные днища: Со своей старухой перепутал? Это она даунов от презиков рожает. А ты тоже мусор, любитель мусора, все отбросы подбираешь по углам.))))))))) А потом рассказываешь, какой ты весь такой, благородных кровей, по гостям ходишь, пожрать на халяву, добытчик.)))))))))) А тебе в гостях, величеству, чай из пакетиков наливают, и музыку не ту ставят.))))))))) Плебсу. Вот ты людям углы и обоссываешь своей "святой" водицей. Старый, что ж ты за мужик такой, копейку заработать не можешь, детей сделать не можешь, так, видимость одна. Облако в штанах.))))))))))
Ответить
218Мы не мужики мужики не мы06.05.2021 00:59
В ответ на сообщение № 217 от Железнова: Железнова-жироднище, среди нас мужиков нет и работать на РСПех у нас желания тоже нет. Что же ты за бабища такая, что на трусы себе заработать не можешь, у людей трусы выпрашиваешь? Детей сделать не можешь, так, одна видимость. Стыдобище позорное!) )))))))))))
Ответить
219Железнова06.05.2021 11:55
В ответ на сообщение № 218 от Мы не мужики мужики не мы: Старый, бла-бла-бла. Сифилис свой лучше долечи.))))))))))))) Облако в штанах.))))))))
Ответить
220Железнова06.05.2021 11:59
В ответ на сообщение № 218 от Мы не мужики мужики не мы: Старый, а тебя никто не просит ни на кого работать, с чего ты взял? Тебя просят жрать своё, а не побираться по добрым людям. А то ты так эпично торт для именинницы сожрал в одну харю, на глазах изумлённой публики. Своё жри. По чужим холодильникам не шарь, в гости не напрашивайся.))))))))) На тебя работать тоже никто не собирается.))))))))
Ответить
221Ольга06.05.2021 19:58
В ответ на сообщение № 220 от Железнова: Про тортик, сожранный в одну харю, это в стиле Геннадия. Когда он сидел у меня на кухне, то уплетал сладости со свистом и обильным слюно выделением. Мне это напомнило мультик, как Винни-Пух был в гостях у Кролика.
Ответить
222Железнова06.05.2021 20:48
В ответ на сообщение № 222 от Жруны своего: Старый, нет. Это тебя из диспансера ищут. Даже здесь нашли. Ну, зато теперь понятна причина твоей стерильности. А евгейскими приёмами ты ловко пользуешься. Мышь научила? Да и сам ты весьма сомнителен. Ушки не зря прячешь.))))))))))) На бороде аж метлу вырастил, чтобы не видно было.))))))))) Перекладывание ответственности.)))))))) Классический приём всей жи2ы.
Ответить
223Торт сожранный Железновой06.05.2021 20:49
В ответ на сообщение № 221 от Ольга: Конюхова (Воронкова) Ирина, у тебя на кухне тараканы с голоду и от грязи передохли. Торт и продукты Старый тебе на день твоего обортированного рождения привёз. Если чего и съел из своего. имел полное право. К Сержантовой Елене, ни разу не ездил, как не звала, как не умасливала. Тебе помог, чтобы и ты тараканью кончину не приняла. Всё просто, как дважды два четыре. Ну, ты позорище, стыдобище!
Ответить
224Сдохшие тараканы с кухни Железновой06.05.2021 20:55
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Нет, Жиропациентка КВД, это тебя здесь нашли, теперь понятна причина твоей стерильности. Перекладывание ответственности классический приёмчик жи2вы, Железнова.
Ответить
225Железнова06.05.2021 20:58
В ответ на сообщение № 222 от Жруны своего: Старый, так по холодильнику зачем лазил? По чужому? Что искал? В чужом? Твоего там ничего не лежало.))))))) " банки икры, купленных моим сынулей, зачем спёр? У тебя ещё и клептомания?)))))))))) Впрочем, это ж разновидность шизы.)))))))) А торт старого, это из области фантазии, его тоже никто, никогда не видел. Бабушкины сказки.)))))))))Это чужое ему сожрать не жалко, а вот своё купить-удавится.))))))))) А уж угощать кого-то. Помню, зубатку дешёвую при нём купила, так он тут три года завывал, так ему моих денег жалко было. А камеру чужую, копеечную, тоже лет пять клянчил. Типа, для сироток. Ага. А мы такие наивные.))))))))Это у меня сын машинами детские вещи в детдом отвозил. А старый для этого слишком жаден. За копейку в церкви воздух испортит.
Ответить
226Железнова06.05.2021 21:01
В ответ на сообщение № 223 от Торт сожранный Железновой: Во старый уморил. Тараканов у меня не увидел, обиделся. Привык у себя их разводить. А тут нету. Соскучился.)))))))))Обиделся.)))))))))
Ответить
227Железнова06.05.2021 21:06
В ответ на сообщение № 223 от Торт сожранный Железновой: Старый, ты привёз какие-то продукты? Невидимые? Не, старый, ты только жрёшь чужое, когда приезжаешь. Вот и в последний твой приезд, тебя ведь никто не приглашал.)))))))) Сам навязался. Пожрать, по холодильнику полазить, спереть чего-нибудь, как в Типко.))))))))))) Ну, теперь здесь халява кончилась. По офисам ходи, чайку может нальют.))))))))))) Но, на работу всё равно не возьмут.))))))))
Ответить
228Вообще не Жруны06.05.2021 22:46
В ответ на сообщение № 225 от Железнова: Железнова, проедала ты деньги пенсионеров, взятые в долг, и деньги Мишель, чьи-то ещё, кого обманула, но не свои. Про икру все сто раз писали, какая у нищебродки-попрошайки икра в холодильнике была, кто её сожрал, две банки чёрной бормоты, которую ты икрой называешь и, разумеется, нигде не работавший сынка по детдомам детские вещи машинами развозил. Железнова, ты реально дура или так, курнула чего?) Людей за идиотов держишь? Позорище! Стыдобище!) ))))))))))))))
Ответить
229Железнова06.05.2021 23:30
В ответ на сообщение № 229 от Вообще не Жруны: Старый, я отработала 38 лет, в отличие от твоих двадцати. Это ты, мерин здоровый, к сорокету напрочь выдохся.)))))))))))) Теперь на нашей шее сидите, всем кагалом.)))))) Евреи) )))))))) Они никогда работать не любили. Да вы и делать ничего не умеете.))))))))) Так, помои, ни на что не способные.)))))))) И, компы чужие зачем взламываешь. Я же вижу, что то письмо с требованием денег, это шаблон. К мужчинам и женщинам относится. Значит, так ты "зарабатываешь"? И что, много подают нищеброду?))))))))))
Ответить
230Выжигатель бесов06.05.2021 23:44
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: Как корежит этого плешивого недоделанного гендоса! Шиза прет из всех щелей! А рядом у него за спиной стоит мышильда и нашептывает ему шизофренический бред!
Ответить
231Ольга07.05.2021 00:12
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: Помню, как "писатель и поэт", как сам себя называл Геннадий, первым делом, по хозяйски зашел ко мне на кухню, предложил мне попить чаю, сам при этом не принес к чаю ничего, даже чисто символически, когда пил чай и ел сладости, свист и причмокивание стояли на всю лестничную клетку. Потом же, когда у него случился облом на полшестого, он заявил, что он очень сильно разнервничался в порыве чувств, и из-за этого у него случилась неудача.
Ответить
232Уважуха Старому Русскому07.05.2021 10:06
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: Понеслась по кругу снова. Жирная, ты сидишь на шее у народа с рождения, инвалид детства. Стаж и работа не есть одно и тоже. Просиживать трусы в ломбарде, обирать пенсионеров, сбывать краденое, снятое тобой и сынишкой с трупов у Белого дома, как ты любишь рассказывать - не есть работа. Кто спорит, возможно ты и насидела, благо сидалище в 130 кг тебе позволяет, 38 лет, так называемого, стажа. Мы должны восхищаться? Ты работать не любишь, твой сын тоже лодырь, евреи, работать далеко не ваш конёк.))))))))))))) Ну, Вердоска с Лентоской тебе, Ирдоске, периодически подпевают, такие же лодыри толстосидалищные. Все трое РСПехи. О вас ничего можно не знать, кроме, что вы РСПехи и всё, сразу понятно, что вы дно, днище.)))))))))))) Мелите одно и то же из ТП Бинго, мелите. мелите, неудачницы любовного фронта. Кого-то из вас пользуют и выкидывают, как половую тряпку, а кого-то даже пользовать брезгают. У нас девчонки и те согласились, глядя на вас, что РСП реально днище, непригодные для семьи. С чего вы взяли, что у мужчины, как у вас, все мысли должны быть направлены, на удовлетворение ваших животных инстинктов оплодотвориться, выполнить свою природную функцию обрюхатиться, разродиться? Потом содержать вас, ваших выкидышей, личинусов, прицепов, консерв на вашу старость? Это ваши, самок, проблемы, а не мужчин. Ну, ещё проблемы настоящих мужиков, но, опять же, не мужчин. Вы, три престарелых девицы под окном, нарвались, в лице, как понимаем, Старого Русского, не на настоящего мужика-Аленя, а на мужчину, который знает себе цену, падаль с помойки не подбирает. Молодец, своего вам не отдал, ещё нагнул и пинка дал, что до сих пор летите, чертыхаетесь в его сторону. Красавчик, Старый! Уважуха ему.
Ответить
233Железнова07.05.2021 11:14
В ответ на сообщение № 231 от Ольга: Даааа, жрёт он знатно, на халяву. Всё со свистом пролетает. А какими взглядами он провожал в мой холодильник салатики, которые не успел сожрать (многоточие).))))))) Вот потом и залез в холодильник опять, полюбоваться на еду, которая ему не досталась. А сколько вони было про мою зубатку за 156 руб, какую я дорогую рыбу себе покупаю. Представляю, какие помои он обычно жрёт, за свои деньги, жила.)))))))
Ответить
234Железнова07.05.2021 11:16
В ответ на сообщение № 232 от Уважуха Старому Русскому: Старый, вот сам себя нахваливает. Даже не читала.))))))) Только ник, что ты сам себя уважаешь. Как Манижа.))))))))))
Ответить
235Железнова07.05.2021 14:27
В ответ на сообщение № 230 от Выжигатель бесов: А ведь раньше он был местной знаменитостью.))))))) Эх, жалко, Атеиста на него нет.)))))))))
Ответить
236Железнова07.05.2021 14:28
В ответ на сообщение № 231 от Ольга: Пережрал просто на халяву.)))))))) Живот пучило.))))))
Ответить
237Читаешь, Железнова, читаешь08.05.2021 02:02
В ответ на сообщение № 234 от Железнова: Читаешь, Жируха, читаешь. Ты всё здесь читаешь. Ничего не пропускаешь.))))))))))))))))) Потому что РСП и делать тебе больше нечего, как здесь торчать, на сайтах знакомств, ОК, Vk, на мыле, где ты только не торчишь, прожигая своё время от одиночества.)))))))))))))))) И это хорошо. Шаболды должны страдать, за то, что разрушили свои семьи и рушат или пытаются разрушить чужие. За то что обрекают детей на безотцовщину, лишают детей полноценной семьи, используют детей как предмет для шантажа, отжимания имущества, получения алиментов. Потом дети вырастают у баб бабами, ни к чему не приспособленными, психически нездоровыми, закомплексованными и т. д. и т. п. Карма к тебе вернулась.))))))))))))))
Ответить
238Железнова08.05.2021 09:00
В ответ на сообщение № 237 от Читаешь, Железнова, читаешь: Старый, с этим к мыши, твоей РСПехе. И нет, я не читаю всякие помои.)))))))))) Не тот уровень. Это у вас даже мебель с помойки.)))))))))))))) Потому, что мышление такое же, помоечное.)))))))
Ответить
239Ольга08.05.2021 14:54
В ответ на сообщение № 237 от Читаешь, Железнова, читаешь: Геннадий, вместо того, чтобы в это время (02.02.-это уже глубокая ночь) предаваться любовным утехам, сел за компьютер усиленно обсерать женщину, не ответившую ему взаимностью. Как это мелко и подло, "писатель и поэт"! Тьфу!
Ответить
240Железнова08.05.2021 15:23
В ответ на сообщение № 239 от Ольга: А у него шило в одном месте, мышильда. Ей всё неймётся ответить что-то. Я, когда с ней общалась, всё удивлялась, не успеешь компьютер включить, уже колоколит. Значит сидит, ждёт, когда значок появится, что я в сети. Аж подпрыгивает от нетерпения. Вот она ему спать и не даёт.))))))))))) Половой жизни-то нет, всё на полшестого.))))))
Ответить
241Ольга08.05.2021 16:58
В ответ на сообщение № 240 от Железнова: То есть она решила, раз уж пользы от него, как от мужика, как от козла молока, то пусть хоть Вам напакостит, а ей приятно от этого будет. А Геннадия она выставляет козлом на веревочке.
Ответить
242Железнова08.05.2021 17:40
В ответ на сообщение № 241 от Ольга: Мышильда вообразила, что она управляет миром. И козлом.))))))) Мания величия.
Ответить
243Ольга08.05.2021 20:16
В ответ на сообщение № 242 от Железнова: Хорошая пара-шизик и дамочка с манией величия!
Ответить
244Не мужик10.05.2021 12:45
В ответ на сообщение № 244 от Факты: Жилезнова РСП. Этим всё сказано. Днище. Сейчас РСПехам трудно свои пелотки пристраивать. Аленей всё меньше и меньше. Их это выбешивает.))))))))))))
Ответить
245Железнова10.05.2021 13:13
В ответ на сообщение № 244 от Не мужик: Ну, тебе лучше знать про РСП, старый, и про их пилотки. Сам с такой живёшь.))))))))))
Ответить
246Железнова10.05.2021 13:23
В ответ на сообщение № 245 от Факты: Старый, про жадность мне особенно понравилось.))))))))) А не ты, с тупым упорством вымогаешь с меня деньги, ХЗ за какие услуги. А не ты тут про камеру за 150 руб. завывал 5 лет? А не ты недавно жаловался, что тебе салатиков с собой не дали, а оставили в холодильнике у себя? А ты потом туда залез и слюней напускал. Но вот ведь, в чём дело, салатики изначально были привезены мне. А ты просто на хвост упал, чтобы пожрать на халяву, хотя тебя совсем не приглашали. Да и сейчас, живёшь с РСПехой, с дауном и туберкулёзницей, чтобы свою квартирушечку сдавать.)))))))))) Ты налоги -то заплатил? 13 % с дохода от твоей помойки? Или жаба давит?))))))))) И над "не мужиком" уже сколько угораю. Действительно, не мужик. "Мужик" на фене, тот, кто работает, а тебя дико корёжит при звуке этого слова. Вот пожрать на халяву, это да, это к тебе, дармоеду.))))))))))))
Ответить
247Ольга10.05.2021 15:07
В ответ на сообщение № 247 от Простая правда: Геннадий, ты уже давно не мужик, а чмо с причиндалами.
Ответить
248Железнова10.05.2021 15:53
В ответ на сообщение № 247 от Простая правда: Ты такой смешной, в гневе.
Ответить
249Штырь10.05.2021 20:55
В ответ на сообщение № 248 от Железнова: Это Старый? Да ему в кунсткамеру пора в качестве экспоната!
Ответить
250Железнова11.05.2021 00:08
В ответ на сообщение № 249 от Штырь: Нос и подбородок немного другие. А верх носа и лоб-в точности. Он его поэтому постоянно закрывает.) )))))))))) Ну, и выражение "лица" постоянно такое, недовольное.)))))))) Ему же все "должны".))))))))))
Ответить
251Штырь12.05.2021 22:23
В ответ на сообщение № 250 от Железнова: Ну да, в этом плане он похож на хохла. Хохлам же тоже весь мир должен.
Ответить
252Хохмоск26.05.2021 02:23
В ответ на сообщение № 239 от Ольга: Ты женщина? Ты чудовище страшное! От твоего вида зеркала суицидом кончают, разлетаясь вдребезги! Це так, реплика на тему.
Ответить
253Солнышко28.05.2021 21:36
В ответ на сообщение № 231 от Ольга: Больше ведь нечего обсудить, смотрю ты на одном помешалась, цивилизация.)))
Ответить
254Берегите себя13.06.2021 00:58
В ответ на сообщение № 248 от Железнова: Это вы о Валуеве? Смотрите, обидится.
Ответить
255Берегите себя13.06.2021 01:00
В ответ на сообщение № 247 от Ольга: А вы, соответственно, чмо без причиндалов?
Ответить
256Берегите себя13.06.2021 01:07
В ответ на сообщение № 253 от Солнышко: Ей мужчины не дают. У неё своих причиндалов нет, а очень хочется. Её надо понять и простить.
Ответить
257Горчинка02.07.2021 12:33
В ответ на сообщение № 204 от Хроники Мизандрии: Ни фига себе! Вот это биография.)))))))))))))) А прапорщица-то не дура.)) Кто же виноват, что мужики-лошары?)))))
Ответить