В Дагестане педофил-парикмахер насиловал детей после стрижки

13.03.2021 10:512738#преступление

Следственное управление СКР по Республике Дагестан расследует уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей, подозреваемым является парикмахер.

Как информирует сайт регионального следственного ведомства, 47-летний мужчина 6 марта 2021 года изнасиловал 9 и 10-летнего мальчика сразу после стрижки на рабочем месте. Подозреваемый отправлен под арест.

Напомним, в декабре 2020 года был задержан петербуржец по имени Сергей, работавший охранником на Детской железной дороге. Выяснилось, что он на протяжении двух месяцев насиловал семилетнего мальчика в своем «дежурном» строительном вагончике.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Флюс14.03.2021 17:41
Ужас, я всегда подозревал, что мужичинки-парикмахеры все с гнильцой. А ещё фотографы, крутят тебя этак вертят, за голову трогают.Да обрушится на их задницы ремень правосудия.
Ответить
2Раб алкоголик17.03.2021 14:06
Это в традиции мусульман, даже официально можно женится на семилетних, да не на одной. Но пользуются этим побогаче.
Ответить
3Железнова19.03.2021 15:08
Мне трудно представить, как это можно было сделать технически. Где в это время были родители? Тут приводишь ребёнка к парикмахеру, торчишь в дверях, пока его стригут, подмигиваешь. У меня ребёнок никогда стричься один не ходил, пока не стал здоровенным парнем. И, на эту тему мы с ним поговорили как-то, сказал "Зашибу сразу". А тут, детки не маленькие уже. Зашибить, конечно, пока не могут, но странно как-то.
Ответить
4Железнова20.03.2021 19:24
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Лесом иди, клоун.)))))))) Каструля бестолковая. По башке себе поварёшкой постучи.))))))))
Ответить
5Зайчик22.03.2021 09:04
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ты о чём вообще? Что сказать то хотела? А?)
Ответить
6Железнова22.03.2021 10:19
В ответ на сообщение № 5 от Зайчик: Тебе-ничего.)))))) А что?)))))))))) Ты ж тупая, Гадя.))))))))
Ответить
7Ужас04.04.2021 20:22
У этих дневных модераторов просто где-то сильно чешется, чтоб кому-нибудь ком не обрезать-попортить настроения и вроде как бы оно работает.
Ответить