Пьяный священник разбил три авто и нахамил пострадавшим

26.03.2021 11:012306#священник#ДТП

Преподаватель Казанской духовной семинарии Дмитрий Вивчар разбил три машины.

Преподаватель кафедры церковно-практических дисциплин Казанской духовной семинарии и старший диакон семинарской церкви Дмитрий Вивчар решил покататься на машине в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как уточнили гаишники, священник ехал со скоростью минимум 100 км в час, и это в жилой зоне.

Дьякон решил прокатиться 23 марта, вследствие чего он разбил «Ладу Приору», «Мицубиси Лансер» и «ВАЗ-2109», общий ущерб оценен в 600 тысяч рублей.

На встречу с соседями для обсуждения компенсации батюшка пришел вместе с «группой поддержки» - двумя молодцами, которые практически рта не дали раскрыть пострадавшим, утверждая, что у тех не машины, а «хлам». Потому и не требовать надо, а брать, что дают.

«40 тысяч предложили хозяину «Лансера», 10-20 тысяч — хозяину «девятки». Мы на такое не согласны», - говорит одна из пострадавших Александра Серебрякова.

«Я попросил прощения серьезно и говорю: помогите мне в этой ситуации. Я ни от кого из соседей не услышал поддержку. В этой ситуации я просто понял, что мы живем в одном дворе, но мы друг друга ненавидим, — признался Дмитрий Вивчар, подчеркнув, что сам не судит никого и другим не рекомендует судить себя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка26.03.2021 13:34
Простите ради Христа. Простила же Собчак маньяка. И даже подарила ему три миллиона. Наверное, на новый подвал.
Ответить
2Нейтрино26.03.2021 17:08
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: А тебе завидно, тебя никто не прощает и три миллиона дарить тебе отказывается. (Даже Аллах.
Ответить
3Фан Ирки26.03.2021 17:27
Ну белочку поймал, что уж не ясно. Надо вообще запретить священникам пить и как грех это основать. Ужас.
Ответить
4АнтиНейтрино26.03.2021 19:33
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Что -то ты на себя стала не похожа. Где ему-его, мне-мое, твоё -всё наше?
Ответить
5Фан Мишульки28.03.2021 09:45
Что докопались он же был пьяный.
Ответить
6Железнова28.03.2021 11:59
В ответ на сообщение № 4 от АнтиНейтрино: Вот и я думаю.))))))
Ответить
7Железнова28.03.2021 12:02
В ответ на сообщение № 4 от АнтиНейтрино: Особенно про зависть, это точно не к Нейтрино. Но, знаю одну мадам, которая даже проклясть готова из зависти. Вот ей всё её -точно. И побольше, побольше. Чтобы не унесла.
Ответить
8ППц28.03.2021 16:45
И тут попы отличились и показали себя в подлиннике.
Ответить
9Дьячёк28.03.2021 22:17
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Голубушка, не желаешь узнать, чем пахнет у священника под рясой?
Ответить
10Боря29.03.2021 03:26
Он должен быть примером для людей.
Ответить
11Ирина29.03.2021 10:47
В ответ на сообщение № 9 от Дьячёк: Ладаном?)
Ответить
12Железнова29.03.2021 13:48
В ответ на сообщение № 9 от Дьячёк: с этим к мышильде. Она у нас профессионалка.))))))
Ответить
13Железнова04.04.2021 18:02
Да он такой же священник, как Петрова-святоша.)))))))) Или крестик сними, или трусы надень.))))))))
Ответить
14Святоша06.04.2021 08:53
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Да он такой же священник, как Конюхова (Воронкова-Железнова) - девственница.))))))) Или трусы надень или трусами прикройся.:))))))) Нищебродка, себе сама трусы с лифанами купить не может, у людей клянчила.))))))))
Ответить
15Железнова06.04.2021 10:18
В ответ на сообщение № 14 от Святоша: Святошка ты наша. В моём возрасте просто неприлично быть девственницей. Это вы с Лориндой и Гадей стыдитесь своих годов.)))))))) Молодитесь. Выглядит довольно смешно. Особенно ты, троих родила. И всю молодость у гостиниц протопталась.))))))) Но, ты же старому девок своих подкладываешь для интереса.)))))))))) Да, и трусов ни у кого не клянчила, просила тебя только верх купить, не посылать же мужиков за ними. А тебе на троллейбусе 4 остановки. И денег тебе отдавала, ты сама не взяла. Впрочем, я не считаю, что что-то тебе должна, я ведь у тебя юристом бесплатно работала. И пенсию свою ты при мне оформила, и квартиру. А это очень дорого, если не на халяву. Да и от пенсии ты у меня половину откусываешь за тот кусок гумна, которым нас осчастливила.)))))))))) Так что, крестик сними, аферистка квартирная.)))))))) Прощелыга шелеховская.)))))))))
Ответить
16Нейтрино13.04.2021 17:27
В ответ на сообщение № 4 от АнтиНейтрино: О! Ты уже себя довело до полного распада, ? Ты знаешь, что такое Антинейтрино?))))Твоё упертое тупое желание попу поумничать, выпендриться в итоге тебя же и губит начиная с квантового уровня.)))Антинейтрино получается в результате термоядеррной реакции при бета распаде. ( ( (
Ответить
17Трогательная Нежность25.04.2021 23:42
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: "Да, и трусов ни у кого не клянчила, просила тебя только верх купить, " Железнова, одних верх трусов просила купить, у других низ, у третьих в долг, у четвёртых телефон и интернет оплатить, пятых просила в гости приехать с баулами еды, подарков к своему пустому столу, но с грязными чашками с пирамидками какой-то трухи, залитой тухлой водой, у шестых (подбивая на криминал) просила со своим сыночком ошкурить бедную женщину, брошенную знакомцем сына и в сговоре с ним и Жирухой-мамашей, пытавшимися отжать у бедняги её долю, седьмых, снова в сговоре с сыночком, пыталась (снова подбивая на криминал) натравить на чеченцев, чтобы отжали у них машину, которой сыночек хотел спекульнуть, но не удалось, так как чеченцы сами ещё теми ухарями оказались, которых не проведёшь. Старуха Жаба с Жабёнком, т. е. Железнова с сынком, получили полную грамотную консультацию от Старого по интересовавшим их криминальным вопросам, как разрешить их притязания в правовом поле, а такие консультации стоят огромных денег, а за организацию налётов на ювелирку, подстрекание к противоправным, преступным действиям, в составе устойчивой преступной группы, вообще реальные сроки полагаются. Ты старому ноги целовать должна, за то, что он вразумил тебя, Жабанутая, и твоего сыночка, не совершать преступных замыслов, а то бы сейчас на параше кудахтала, а так на своём любимом сцаном диване попукиваешь. Пенсию по инвалидности детства ты тоже благодаря нам получаешь, половину от наших зарплат откусываешь, за кусок гумна, который твои папашка с мамашкой в барачном сортире, в пьяном угаре в рвотных массах зачали, каким гумном нас осчастливили, двух калек-нахлебников на наши шеи посадили - тебя и братца твоего, инвалидов. Мошенница на доверии, прощелыга безродная. труха подзаборная, редиска позорная! Позорище!) ) ))))))))))))))))
Ответить
18А я ещё нежнее27.04.2021 09:59
В ответ на сообщение № 17 от Трогательная Нежность: И вишенка на торт. Как сказала Железнова, она не сделала ничего, за что ей было бы стыдно! Ещё брала у пенсионеров в долг, который не отдала. Разве это постыдный поступок? Для Железновой стыдно быть порядочной, стыдно иметь совесть, а быть подлой, наглой, хабалистой, очень даже прилично, таким и сыночка вырастила.))))))))))))))))
Ответить