Названа реальная цифра бедности в России

15.03.2021 17:552840#нищета#бедность#депутат

Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев сказал, что официальные показатели бедности в стране как минимум в два раза занижены. Он заявил, что бедность в России достигла катастрофических масштабов.

Однако Владимир Путин отмечает, что уровень бедности в стране в 2020 году составлял 13,5 процента, а через десять лет благодаря стараниям властей он упадет до 6,5 процента. Его опровергает Коломейцев, называя реальную цифру бедности – около 40%. Год назад глава государства отмечал, что 70 процентов россиян уже можно отнести к среднему классу. Такую оценку ему позволила дать методика Всемирного банка, согласно которой в России для причисления к среднему классу достаточно получать порядка 17 тысяч рублей.

Добавим, депутат от КПРФ Валерий Рашкин ранее заявлял, что в России готовится новое повышение пенсионного возраста в связи с тем, что бюджет Пенсионного фонда по-прежнему дефицитен.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сосиски19.03.2021 12:58
Для Нейтрино и Железновой, а то онипо помойкам лазят.
Ответить
2Железнова20.03.2021 11:24
В ответ на сообщение № 1 от Сосиски: Я такое не ем. Фу, гадость, аж передёрнуло. Себе оставь, Гадя.)))))))) Звезда в обносках с покойников. Это ли не помойка, в которой ты с удовольствием роешься?))))))Ты и жрёшь всякий секанд, то, что один раз уже кто-то съел.)))))))
Ответить
3Солнышко20.03.2021 18:40
Новикова если хотите кушать, то обращайтесь, я тебя накормлю как следует.
Ответить
4Старая кляча21.03.2021 07:33
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Набери Новикову Викторию в интернете.Она есть на сайтах. Вот так набирай:"Виктория Новикова -корреспондент новостей СПР ". И придут к тебе сайты и фотографии. Учить тебя надо.Совсем дурак. Железнова твоя супер-пупер ничего не сможет. Так что фото не переносятся сюда на сайт.
Ответить
5Железнова21.03.2021 09:28
В ответ на сообщение № 4 от Старая кляча: Гадя, небось всю ночь не спала, кляча старая. Утра дожидалась, чтобы здесь нагадить.))))))))) А я вот свежим взглядом на маньяка посмотрела с утреца, и отметила, что у него хаер такой же, как у тебя. Как в детстве причёсывался, так до старости ничего не поменялось. Так и ты, модная наша колхозница. Дурацкую чёлку гвоздями, небось, ко лбу прибиваешь. А фотки? Гадя, ты лучше горбы свои сфотай и выложи.)))))))))) А потом кукарекай про то, какая ты красавица.))))))) И помни"Фарш невозможно провернуть назад".))))))))))))))
Ответить
6Солнышко21.03.2021 09:52
В ответ на сообщение № 4 от Старая кляча: Затрухлявила ты старая, набрал как ты советовала. ( Там одни крокодилы повылазили. ( Среди этих динозавров её образа точно нет. Чувствую, знаю, что прекрасная Виктория очень красивая. Хоть и немолодая уже, и с целлюлитом на бедрах, и морщинками возле глаз.) Всё равно она самая обаятельная и привлекательная, была, есть и будет для меня.
Ответить
7Старая кляча21.03.2021 13:04
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Мне пришли её фото на слове "картинки"!Я то на мобильник набираю.А ты на что набирал?! Ой! не могу. на свой конец?Обхохоталась!
Ответить
8Железнова21.03.2021 15:29
В ответ на сообщение № 7 от Старая кляча: Чужим мобильником похвалилась? Молодец, старая халявщица.)))))))))
Ответить