Жириновский предложил установить максимальный вес россиян - 80 кг

22.02.2021 11:363006#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался относительно того, что следует установить предельный вес для чиновников - 100 кило, а для рядовых граждан - 80 килограмм.

Сын известного российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин, который сам весит 250 килограммов, прокомментировал это предложение. Для начала он отметил, что рациональная доля в предложении Жириновского есть.

Однако Затравкин призвал идти по пути помощи, а не ограничений. В пример он привел Японию, где есть службы, стимулирующие граждан придерживаться нормального веса.

"Если ты в хорошей физической форме, то ты платишь меньше страховку, получаешь какие-то льготы. А если у тебя повышенный вес, то тебя отправляют бесплатно на курсы йоги, дополнительный массаж, оплачивают резекцию желудка", — рассказал Лука Затравкин "РЕН ТВ".

К тому же Затравки пошутил, что Жириновский "по своему опыту понимает, что лишний вес обременителен для плеч государства".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фогглер22.02.2021 17:34
Скоро начнут вводить налог на количество походов в туалет. Сколько же денег надо ему, что уже даже за таллии взялся?
Ответить
2Фан Навального22.02.2021 17:56
Насчет льгот тем кто не курит, с нормальным весом и пьет разумно или вообще не пьет, я бы платил больше или делал льготы. Но заставлять, только в крайних случаях.
Ответить
3Горчинка24.02.2021 10:57
Это лишний раз показывает хамство чиновников-мы можем есть больше, а народ нет. Не фиг холопам объедаться, худой работает в разы эффективнее.
Ответить
4Вопрос26.02.2021 07:46
А сам то Жириновский сколько весит?!
Ответить
5Ветеренар02.03.2021 17:58
Морда, тебя надо выкинуть со студии с патрохами. Довел (а) студию, что никто не хочет тут находится. Кто вас содержит?
Ответить
6Хай03.03.2021 04:59
Когда же он заткнется? Себе диктуй. Другим не указ. До чего обнаглел.
Ответить
7Хай05.03.2021 08:23
Я про Жириновского написал. А зачем коммент мой постоянно убирают. Делать что ли нечего?
Ответить
8Лара Баканова05.03.2021 20:43
Мой коммент убрали! Охраняют покой преступников.
Ответить
9Левитан05.03.2021 23:16
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова:, У них пукальный день сегодня. Молятся Пуку.
Ответить
10Квакер07.03.2021 23:12
О, никак фото жирно Жабы нашей Железновой?
Ответить
11Лара Баканова08.03.2021 00:52
В ответ на сообщение № 9 от Левитан: Известные вонючки! Где молятся, там и воняют. Где зарплату собирают, там и смердят.Фуууу! Всю РФ угадили своей вонью и уголовными статьями УК! И ещё рты позакрывали народу. Дескать, мы надсмотрщики, , , и всеми управляем. Шизофрения такая не лечится.
Ответить