Пенсионерке в храме вместо свечей продали макароны

04.01.2021 10:544896#мошенники

Жительнице Гатчины Ленинградской области продали дешевые спагетти вместо 30 восковых свечей в соборе Святого Апостола Павла, которые она решила закупить впрок. 82-летняя Галина Кожевникова посчитала около трех тысяч рублей.

В канун Нового года на 31 декабря пенсионерке отключили свет. Тогда она попыталась зажечь восковые свечи, но они оказались макаронами.

«Я несколько недель назад в наш Собор святого Апостола Павла пошла. Живу здесь уже 19 лет, всегда туда хожу. Смотрю, длинные свечи продают, понравились. На рынке я никогда не покупаю, только в церкви. Говорю, дайте 30 штук. Мне отпустили. В пакетике. Я хоть и редко теперь выбираюсь из дома, но свечи в храме нужны – за родителей поставить, за брата. А позавчера у нас на улице свет выключился. Начала поджигать – не горит. Вторую – не горит. Третью – то же самое», – цитирует ее издание 47news.ru.

«Я фонарик взяла, посветить – посмотреть. У церковной свечи одна сторона плоская, чтобы ставить удобно было, а на другом конце ниточка, чтобы поджигать. А у этих края неровные. Ну, думаю, ладно. Утром погляжу. Ну и посмотрела – а они внутри пустые. Попробовала на зуб, думаю может ниточка и покажется. Но свечка оказалась жесткой. Приехала внучка, я ей показала. Мол посмотри, что за чудеса. Та надкусила, оказалось – макароны», - отмечает она.

Отправившуюся разбираться в храм внучку Ксению отправили к праотцам и заявили, что она вместе с бабушкой «ку-ку».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гундяев04.01.2021 16:49
Спагетти кипят - в моих карманах монеты звенят.
Ответить
2Следопыт04.01.2021 22:29
Даже не могу представить, кому так нужны были свечки, что надо своровать обязательно. Может кому то свет отключили, или китайцам, которые шьют по ночам в подпольях, или из другой церкви пришли, или к новому году бомжики. Короче всякого народа в церкви бывает. Таким по пальчикам Боженьке надо давать.
Ответить
3Железнова05.01.2021 17:03
Небось Ирка Петрова ( Мишель) в церковной лавке торговала. Это ещё что, глядишь, и поп ряженый начнёт там по домам ходить.)))))))) Соборовать.))))))
Ответить
4Глинка05.01.2021 20:00
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Не святотатствуй. Даже если под видом макарон продали свечки, они куплены в церкви, они освящены. В доме пригодятся.
Ответить
5Железнова05.01.2021 22:38
В ответ на сообщение № 4 от Глинка: Новую роль на себя примеряешь?))))))
Ответить
6Железнова06.01.2021 11:35
В ответ на сообщение № 4 от Глинка: То есть, ты оправдываешь ложь и воровство? Типа, они освящены?) ))))))) Типичная Мишель.))))))))))) Фарисейка.))))))))
Ответить
7Мишель,не мишель,какая разница теперь.06.01.2021 18:51
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Мадемуазель, пардон, а вы в какую церковь десятину платите, в сатанинскую? Да, судя по вашему поведению-вы истинная христианка, набожная и всепрощающая, только ваша писанина отдает сатанизмом!)
Ответить
8Железнова06.01.2021 20:14
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, опять еврейские приёмы? Ты-то у нас истинная иеговистка. Башня сторожевая.)))))))) Не напрашивайся.)))))))
Ответить
9Железнова06.01.2021 20:22
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Поставь над ней нечестивого человека, и пусть сатана будет по правую руку от неё.Пусть на суде она будет виновной, и пусть её молитву посчитают грехом.Пусть сократятся её дни, и пусть другой займет её положение.Пускай её дети станут сиротами, Пусть её дети скитаются, и нищенствуют, и просят хлеба на своих развалинах.Пусть захватит кредитор все, что есть у неё, и чужие пусть расхитят плоды её "труда".Пусть не будет сострадающего ейи милующего её сирот.Пусть погибнет её потомствои изгладится его имя в следующем поколении.Пусть перед Господом будет вспомянуто нечестие его предков, и пусть не изгладится грех их матери.Пусть их грехи будут постоянно перед Господом, но пусть Он истребит на земле память о них самих, потому что он не думал оказывать милость;и огорченного сердцем хотел свести в могилу.Она любит насылать проклятие –оно и придет к ней;
Ответить
10Железнова06.01.2021 20:24
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, быть мадемуазель в моём возрасте стрёмно как-то. Я же не корчу из себя девственницу, как ты, святошка.)))))))
Ответить
11Мишель,не мишель,какая разница теперь.06.01.2021 21:06
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Да, ты сумасшедшая, к тебе давно проклятие прилетело!
Ответить
12Фанат Мишель06.01.2021 22:17
В ответ на сообщение № 4 от Глинка: Буду тогда подбирать окурки, они освещены.
Ответить
13Борислав06.01.2021 22:37
В ответ на сообщение № 12 от Фанат Мишель: Затушил свой окурок тебе о лицо.
Ответить
14Железнова06.01.2021 22:48
В ответ на сообщение № 11 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Да, Ирка, я заметила, как ты у меня крестильную икону моего сына выкрала. Жаль поздно. Думаешь, не ответишь, ведьма косая?))))))))
Ответить
15Железнова06.01.2021 22:50
В ответ на сообщение № 11 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, а это псалом, вообще-то. Что же ты не узнала, богородица?)))))) Вот какая ты вся кривая, такое и потомство у тебя. Семейка мутантов. Корми вас, дармоедов.
Ответить
16Железнова07.01.2021 12:01
В ответ на сообщение № 11 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, ну ты молодец, я даже не рассчитывала, что ты настолько тупа. Сама взяла и кнопочку нажала.))))))))) Запустила механизм. В том, что проклинала, призналась.)))))) А псалом этот именно против таких, как ты, ведьм.)А скажи мне, Ирка, что я тебе такого сделала, что ты проклинала меня? Завещание не написала? Так я и не умерла ещё. Что ещё? Ааааа, ты, типа, кормила меня.) ))))) 4 раза за 4 года. Приезжала, всякий хлам притаскивала, в церкви наворованный, из приношений. Так за что проклинала?) ))) Ну, и оставайся с этим.) Аминь.
Ответить
17Железнова07.01.2021 12:07
В ответ на сообщение № 7 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Старый, судя по всему, ты себе уже простил убийства людей у Белого дома и мародёрство? Ну, два лаптя-пара. Всепрощающих себя, любимых. А что не клеится у вас? Разглядел и ужаснулся?)))))))))) Смотри, и тебя ведьма проклянёт. Нужду справить нечем будет, зачервивеет всё.
Ответить
18Мишель07.01.2021 13:43
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Одумайся, сегодня Рождество, и ты общалась не со мной, не греши, ведь это грех втройне, в праздник клеветать! Смотри, не возводи напраслину, чревато.
Ответить
19Железнова07.01.2021 15:16
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Пошла к чёрту, ведьма.))))))))
Ответить
20Железнова07.01.2021 15:20
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Так за что проклинала? Ведьма косорылая.)))) Узкоплёнчатая.))))))
Ответить
21?07.01.2021 22:52
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Опять беснуешься?
Ответить
22Железнова08.01.2021 08:27
В ответ на сообщение № 21 от?: Я? Зачем? Псалмы церковные читаю.))))) Против колдунов. Не нравится?))))))))
Ответить
23Бог- не Тимошка, видит немножко08.01.2021 10:26
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: в тебя вселился бес!Рождество Христово для тебя, грешница, не праздник и не святой день. Тебе важнее травля Мишель.
Ответить
24Железнова08.01.2021 11:54
В ответ на сообщение № 23 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Или в тебе бес сидит.)))))))) Надо же, псалмы ей не нравятся.)))))))))) Значит всё правильно делаю. Люблю нечисть всякую на свет Божий тащить.)))))) А, в праздники вас особенно корёжит.)))))))))
Ответить
25Бог-не Тимошка, видит немножко08.01.2021 12:09
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Мне ты не нравишься, а не псалмы. Сама ты нечисть!
Ответить
26Железнова08.01.2021 12:16
В ответ на сообщение № 25 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну, я же не червонец, чтобы всем нравиться, да и ты не богиня.))))))))) Так скажи, что я тебе сделала, что ты меня проклинала?))))))) И зачем, тогда, ты мне навязывалась, если я тебе не нравлюсь? Да и сейчас навязываешь своё общение.)))))))) Зачем? Не нравится, не ешь.)))))))
Ответить
27Бог-не Тимошка, видит немножко08.01.2021 13:40
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ты мне вообще не нужна, совсем, ни в каком виде: ни живая, ни мертвая, никакая.) ))) Всего лишь констатирую факт, что ты -бесноватая особа, любительница заниматься травлей других даже в христианский праздник, в Рождество. Праздник портишь и себе, и людям. Никакая ты не православная, и нечего примазывайся к верующим.
Ответить
28Железнова08.01.2021 13:54
В ответ на сообщение № 27 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну да, ну да. Прям представляю, как ты утром встаёшь и думаешь, зубы почистить, или в компьютер залезть, посмотреть, что я там тебе ответила.)))))) А руки аж трясутся.)))))))) Как у алкашки. Залезаешь, открываешь, смотришь и думаешь "как же мне это не нравится". И вздыхаешь облегчённо, уффффф, отпустило.))))))))))
Ответить
29Железнова08.01.2021 13:56
В ответ на сообщение № 27 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну да, к тебе точно не примажусь. Обманщиков не люблю, даже освящённых.)))))))
Ответить
30Выжигатель бесов08.01.2021 14:13
В ответ на сообщение № 27 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ирка, твое немытое мурло видно за версту! Поэтому не шифруйся, не поможет!
Ответить
31Бог-не Тимошка, видит немножко08.01.2021 14:27
В ответ на сообщение № 30 от Выжигатель бесов: Нет, я не Ирка!) ))) Похоже, ты не только тупая, но и слепая.)))))
Ответить
32Штырь08.01.2021 17:26
В ответ на сообщение № 31 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ну, и ладно! Но ты тоже тупая, как пробка!
Ответить
33Железнова08.01.2021 18:41
В ответ на сообщение № 31 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Да мне плевать, кто ты.)))))))) Прям слюнями, прям в глаз.)))))))))))
Ответить
34Бог-не Тимошка, видит немножко08.01.2021 21:14
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Мне всё равно на кого и каким образом ты плюёшь.) ))) Твой грех, тебе за него и отвечать.
Ответить
35Выжигатель бесов08.01.2021 22:23
В ответ на сообщение № 34 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Тебе- слюнями в глаз, а Генке-промеж ног!
Ответить
36?08.01.2021 23:30
В ответ на сообщение № 35 от Выжигатель бесов: Железнова, плеваться-плохая примета. Внуки у тебя есть? Могут пострадать из-за твоих слюней. Тогда не плач.
Ответить
37Железнова08.01.2021 23:43
В ответ на сообщение № 36 от?: Твой рот-наоборот. Не подавись. Поставь над ней нечестивого человека, и пусть сатана будет по правую руку от неё.Пусть на суде она будет виновной, и пусть её молитву посчитают грехом.Пусть сократятся её дни, и пусть другой займет её положение.Пускай её дети станут сиротами, Пусть её дети скитаются, и нищенствуют, и просят хлеба на своих развалинах.Пусть захватит кредитор все, что есть у неё, и чужие пусть расхитят плоды её "труда".Пусть не будет сострадающего ейи милующего её сирот.Пусть погибнет её потомствои изгладится его имя в следующем поколении.Пусть перед Господом будет вспомянуто нечестие его предков, и пусть не изгладится грех их матери.
Ответить
38Бог- не Тимошка, видит немножко09.01.2021 00:14
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: испугалась?)))) Не поможет, грешница. Ты уже всех здесь оплевала. Это ты беснуешься, а не Мишель или ещё кто-то. Как любила говорить Верка, тебе-твоё, мне -моё! Каждый будет отвечать за свои грехи, в том числе и ты ответишь за свои плевки, бесовка.
Ответить
39Бог- не Тимошка, видит немножко09.01.2021 00:24
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: умора!) ))) Сначала гадости говоришь людям, а потом, когда они зеркально тебе отвечают на твоё хамство, читаешь псалмы и причитаешь, мол "твой рот наоборот".) ))) Глупая ты баба!
Ответить
40Кадмиил09.01.2021 00:31
В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: А говорят, ты лоб в молитвах расшибаешь. Это у тебя просто рога чешутся. Пыжишься, как жаба. Ну, это обычное поведение лимиты, придать себе значимости. Смотри, разорвёт. Богиня ты наша, с грязной головой. У тебя сил даже на это не хватает, помыть голову водой с мылом, а не чайными пакетиками. Живёшь, как свинья, в дерьме и грязи. Ведьма бурятская.
Ответить
41Василиса09.01.2021 00:44
В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Богословы считают этот псалом не проклятием, а вполне нормальным описанием того, что должно случиться с врагами. А ты-то за что Железнову прокляла? Она мужика с тебя стащила? Или, тупо из зависти? Вы ж, лимита, москвичек ненавидите. А ты, необразованная, невоспитанная бурятская ммм, лицо, колхозница шелеховская.
Ответить
42Железнова09.01.2021 00:59
В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Поспи, ведьма.))))) Богиня обдристанная.)))))))) Жи2 типичная.)))))))))
Ответить
43Бог- не Тимошка, видит немножко09.01.2021 10:22
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: как удачно тебя сфотографировали санитары! Выбрали отличный момент и ракурс. Безнадёжная больная Железнова! Режим нарушаешь, лекарства не принимаешь. Днём беснуешься на сайте, а ночью летаешь над кроватью в палате жёлтого дома.
Ответить
44Железнова09.01.2021 11:57
В ответ на сообщение № 43 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Ирка, не смеши. Это у тебя-дурдом. С воплями, визгами, хохотом.))))) Радостным гыгыканьем. Сама по скайпу не раз слышала радостное ржание. Соседи-вешаются. Моча, гумно, размазанное по матрасу, каждый день на балконе. Нюхай, народ. Только не кури, чертовке запах мешает. Так что, не перекладывай ответственность. Любимая твоя еврейская привычка. Мдааа, кровь-не водица, дитя Иордана себя всегда проявит в такой дворняжке. Шудре.)))))))) Богом себя вообразила, чёртово семя. И место своё-знай, дворняжка.Ты как там, зелья из мухоморов наварила уже? А сына своего вылечила, всемогущая? Нет? А чё так? сПохлёбка из поганок не действует? Но, ты же бог.)))))) Ааааааа, тебе не выгодно. Дойную корову лечить. Тогда денежный поток иссякнет. Хотя, там за твоей средненькой очередь из работодателей стоит через всю Щербинку.))))) Прокормит. В такую лошадям овёс сыплют, и на морду одевают.)))))))))) Чучело. Ни воспитания, не образования, ни вкуса. Понимаю, почему ты за мужиками так носишься. Больше взять нечем, только вязкостью. Но, надолго не получается. Вон, старый, говорят, уже плюётся, когда имя твоё слышит.))))))))Вообще, Ирка, жизнь абсолютно всех, кто здесь с тобой общался, изменилась исключительно в худшую сторону. Так что, народ, делайте выводы.))))))
Ответить
45Бог-не Тимошка, видит немножко09.01.2021 12:28
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: как же тебя карежит, бесовка!) )
Ответить
46Мишель, не мишель,какая разница теперь.09.01.2021 12:49
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Это твои фантазии про неё! Ты этого не знаешь.
Ответить
47Железнова09.01.2021 13:17
В ответ на сообщение № 46 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, это ты тупа настолько, что не понимаешь, что достаточно намёка, чтобы понять всё, что скрыто. С логикой у тебя засада. Помню, ты всё придумывала, где мой папочка с матерью познакомился. Где, где, они в одном дворе жили, причём, испокон веку.)))))))))) Так что, твои прятки и недомолвки не помогли, тундра.)))))) Мы, москвичи, например всегда знали, зачем молодые лимитчицы ежедневно шлялись к ЦТ (к Националю). Типа, маме позвонить.))))))) Ага, а то в Москве больше позвонить неоткуда было, надо было в центр переться.)))))))) И почему тебя менты много лет в своей общаге прятали. За стукачество. Ну, и далее.))))))) Тоже мне, Штирлиц колхозный.))))))))))
Ответить
48Железнова09.01.2021 13:22
В ответ на сообщение № 46 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Ирка, а что фантазии то? У кого из тех, кто с тобой общался, жизнь к лучшему изменилась?)))))) Чем? Одни неприятности у всех. Ну, а то, что у тебя потомство ущербное-фантазмы? То, что ты села нам на шею за его счёт-фантазмы? Ты ведь пенсию ни разу не заработала.) ))))))) Даже стучала внештатно.)))))))) То, что ты матрас день на балконе развешиваешь-фантазы.
Ответить
49Железнова09.01.2021 15:27
В ответ на сообщение № 38 от Бог- не Тимошка, видит немножко: Ирка, тебя бояться-себя не уважать. Как ты не пыжься и бога из себя не строй.) ))))))) Из гумна и палок ничего хорошего построить нельзя. Твоё бездарное потомство уже доказало твои способности. Конечно, тебе хочется, как всем лимитчикам, доказать, что ты кем-то важным являешься. Но) ))))))) Никем ты не являешься, нищебродка. Тебе бы в юрту, там бы ты была чумработницей. Но ты слишком ленива для этого, поэтому своё гумно теперь по Москве развешиваешь, соседям на радость. Нюхайте, люди добрые, да ещё эту кодлу содержите.
Ответить
50Железнова09.01.2021 15:33
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Что-то половину вырезали. Про торбу, которыми её сын в интернете торгует. Я от смеха еле сдерживалась, когда Ирка купленной хвалилась. В такую овёс лошадям сыплют, и на морду им одевают.))))))))) И не сына своего вылечила, а дочь. Последний её шедевр, после которого она богородицей себя вообразила.
Ответить
51Бог-не Тимошка, видит немножко09.01.2021 15:48
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Правильно сделали, что вырезали.) ))) Тебя ж несёт, как машину без тормозов, не остановишь.
Ответить
52Выжигатель бесов09.01.2021 17:12
В ответ на сообщение № 51 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ирка, это вас с пустозвоном Генкой так несет!
Ответить
53Железнова09.01.2021 19:02
В ответ на сообщение № 51 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Ирка, это ты, как утюг вечно прёшь. А за что меня проклинала?))))))) Тупо, из зависти. А мой сын тебе чем не угодил? Он даже не знал о твоём существовании. Впрочем, он же мой наследник, а тебе завещание составлять я даже и не думала. Лимите алчной.) Вот ты и приговорила его. Икону крестильную выкрала. Знаешь, Ирка, мне даже со смертью разговаривать позволено. Она знает, что я всегда рада её видеть.))))))) А ты хочешь меня напугать.)))))))))Живи подольше Ирка, и отвечай при жизни за все свои деяния. Ну, ты же понимаешь, до седьмого колена, если оно будет.)
Ответить
54Железнова09.01.2021 19:54
В ответ на сообщение № 54 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Да мне плевать, кто ты.))))))))) Вообще. Не из моей жизни человек. Так, хлам какой-то липкий. Ещё мозг засорять, гадать, кто ты. Как Ирка про моих родителей. Плевать. Хорошо поняла? А лезешь-получай.) ))))) Лимита дешёвая. Не интересничай, нечем.)))))))))) Она всё время из себя что-то строила. Но! Стройматериалы были явно не те.) ))))))))))
Ответить
55Петровна09.01.2021 23:17
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Не богохульствуй, если она такая набожная, то пусть с Богом, занимается самообманом. Не надо дразнить старую ведьму. Или у тебя самой какие-то отклонения?
Ответить
56Железнова09.01.2021 23:35
В ответ на сообщение № 55 от Петровна: В чём богохульство, Ирка? В том, что я тебя богородицей не считаю? Ну, опять лимита из тебя лезет, хочется казаться тем, чем ты на самом деле не являешься.)))))))) На самом деле ты- уродоуродица. Ничего нормального произвести не можешь, за что не возьмёшься, из всего матрас усатый получается.)))))))) Но вони-много.))))))
Ответить
57?10.01.2021 12:08
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Действительно, зачем свой "мозг засорять", если и без меня там помойка с ведьмами и усатыми матрасами?
Ответить
58Железнова10.01.2021 12:40
В ответ на сообщение № 57 от?: Действительно.)))))) Тебе-то что там надо?))))))) Любишь ведьм?))))))))))))) Или матрасы в гумне?)))))))) Может, старого контролируешь?) )))))) Расслабься, его уже от старухи выворачивает.))))))))
Ответить
59?10.01.2021 13:03
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Если она ведьма, как ты утверждаешь, бойся за своих отпрысков. А тебя она уже лишила главного, разума.))))
Ответить
60Железнова10.01.2021 15:51
В ответ на сообщение № 59 от?: Ещё раз, для тупых. Бойся сама, а я как-нибудь обойдусь.))))))))))) Это вы до визгу боитесь за свою шкуру крысиную.)))))) Тоже мне, ценность. Крысиные шкуры, дебилы, мыши. Все хотят властвовать.))))))))) Не все достойны. Тем более, такая мерзость, как вы.)))))
Ответить
61?10.01.2021 16:20
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: "Такая мерзость, как вы"?) ))) Обоснуй, сумасшедшая? Если почитать твои сообщения, хотя бы только на этой ветке, сразу станет ясно, что "мерзость"-это ты! Злобная, мстительная, мерзопакостная особа, вызывающая отвращение у любого нормального человека.
Ответить
62Железнова10.01.2021 16:35
В ответ на сообщение № 61 от?: Почему мерзость. Да вы даже макароны вместо свечек продавать готовы старушкам. Типа, они освящены.)))) Ну, а не нравлюсь я тебе, не лезь. Не паразитируй на мне. Пиши добрые вещи, типа, обманывать старушек-хорошо. Возможность поживиться безнаказанно, за чужой счёт. Под поезд в метро потом столкнуть можно, как завещание напишут. Или попов ряженых прислать, чтобы пенсионерки не скучали. Это классно. Давай, расскажи нам о своих хороших делах.))))))))
Ответить
63?10.01.2021 17:47
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: " Не лезь, не паразитируй, давай"? Себе указывай, королевишна.))))
Ответить
64Железнова10.01.2021 18:40
В ответ на сообщение № 63 от?: Ещё раз, для особо тупых. Ты мне для существования абсолютно не нужна. Но, тебе, без меня, явно сказать нечего. Учись мыслить самостоятельно, а не паразитировать на чужом. Тётка-то, видать взрослая, пора уже научиться свои мысли выражать, а не виснуть на других, как сопля.)))))))))))
Ответить
65?10.01.2021 20:16
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Твоя мания величия просто зашкаливает!) ))) Думаешь, у других без тебя жизни нет? Не дождешься!) )))
Ответить
66Железнова10.01.2021 21:13
В ответ на сообщение № 65 от?: Да я и не жду. Ты мне на фиг не нужна.))))))) Кому нужна сопля? Да, никому. Пусть висит, засыхает в козявку.))))))))
Ответить
67?10.01.2021 22:06
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: "Сопли, козявки"? Сколько же у тебя в голове дерьма!
Ответить
68Белоруска11.01.2021 10:02
У нас в Белоруссии будут выдаватьбиометрические паспорта.Зачем им эти физиологические данные?Для чего государству такие дорогостоящиедокументы на каждого человека?
Ответить
69Белоруска11.01.2021 10:06
В церкви, наверное тоже будут макароны.Интересно, согласятся на эти паспортаверующие? Или тоже будут продаватьмакароны. Насмешили!
Ответить
70Железнова11.01.2021 10:25
В ответ на сообщение № 67 от?: Привет, сопля.)))))))) Всё висишь?)))))))) Ну виси.))))))))
Ответить
71Бог-не Тимошка, видит немножко11.01.2021 10:36
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: От сопли слышу.)))) Странная ты, Железнова. Сама висишь, как сопля (выражаясь твоим языком) на Мишель и др. и это для тебя в порядке вещей. Самой же не нравится, когда кто-то совершает те же действия по отношению тебе. Думаешь, ты неприкосновенная, священная корова, гуру, к словам которого все должны прислушиваться? Ничего подобного! Ты даже хуже тех, кого постоянно унижаешь и троллишь.
Ответить
72По некоторым данным главу Якутска предупредили11.01.2021 11:06
В ответ на сообщение № 71 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Виси, виси. Засыхай.))))))))
Ответить
73Железнова11.01.2021 11:10
В ответ на сообщение № 71 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Вот в том-то и дело, что я на неё не вишу.))))))) Это она на моих ушах годами висела, и на моих знаниях. А теперь-месть, за всё, что она сделала в моей жизни. И, да, я упорная, и работаю на результат. Ответит за всё, не сомневайся. Вот только вопросик, а ты-то при чём? Это не твои разборки.)))))) Подначивать нравится, сопля? Или так корону хочется?)))))
Ответить
74Бог-не Тимошка, видит немножко11.01.2021 12:22
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: "Это не твои разборки". Конечно, не мои. Встреваю лишь потому что ты свои разборки устраиваешь на форуме сайта, в общедоступном месте, а не тет-а-тет, как нормальные люди поступают. Ты в свои разборки пытаешься втянуть всех. Все ветки сайта заполнены твоими разборками, загажены тобой, Железнова. Опилки пилишь уже 8 лет! Свои грехи не видишь! Зато ошибки других под микроскопом рассматриваешь.Слов не понимаешь, хоть дустом тебя трави! НАДОЕЛА!
Ответить
75Железнова11.01.2021 13:26
В ответ на сообщение № 74 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Я тебя втягивала? Где? А без меня, ты сама ни разу, ни о чём не пёрнула. Чой-то? Хотя, помню, ты всё корону требовала.)))))))))) Но, не получила. Склизкая очень.))))))))))
Ответить
76Бог-не Тимошка, видит немножко11.01.2021 15:13
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: У себя в коммуналке устраивай разборки, в личке и т. д. А здесь не место для твоих личных разборок и травли других. Сайт твой? Нет! "Чой-то"? А ты здесь пердишь (твоё словечко!), воняешь день и ночь. Не уважаешь ни себя, ни других. Имей совесть, старуха!
Ответить
77Железнова11.01.2021 16:32
В ответ на сообщение № 76 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Вот у себя в конуре у старого и выступай.) )))))) Или в общаге, деревня необузданная.) )))))) Кстати, а сайт твой, сопля? Может, кто-то тебя саму по себе читает? Нет? А чой-то?)))))))))Идиотка, опять богиней себя возомнила.)))))))))))
Ответить
78Бог-не Тимошка, видит немножко11.01.2021 17:58
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: "идиотка, сопля, деревня необузданная"))) Ржунимагу! Все уже поняли, что ты редкостная хамка, мерзопакостная старуха с псих. отклонениями, как у городской сумасшедшей. Конец твоему хамству всё равно будет. Сколько верёвочке не виться, а конец будет!) ))
Ответить
79Железнова11.01.2021 20:10
В ответ на сообщение № 78 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Богиня! Да разве ж я? Да тебе? Да священный трепет у москвичей перед лимитой. Вы ж неприкасаемые. Химию знаете.)))))))))) Всю землю в городе отравили.))))))) Богиня, как же ж ты до нас из своего ведьминого угла спустилась? Хлопушка беспонтовая. Ниже тебя только "застегните штаны" в киноиндустрии.) ))))))) Одни понты дешёвые. Типа, "Бог наградил" дауном и грязной трёшкой за выездом в деревне Щербинка.)))))))))) Ну, по подвигам и награда.))))))))
Ответить
80Железнова11.01.2021 20:12
В ответ на сообщение № 78 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Богиня, а концы до сих пор из пустой головы не выходят? Стара ты уже для этого, 56 не шутка.))))))))
Ответить
81Железнова14.01.2021 16:05
В ответ на сообщение № 76 от Бог-не Тимошка, видит немножко: Богиня, надо ставить перед собой реальные цели. Во избежание) ))))Но ко всему прочему, Девы ещё очень часто бывают злопамятными и чертовски изобретательными.Представителя этого знака Зодиака и правда очень сложно вывести из себя. Правда даже подобную попытку Дева может воспринять слишком остро, после чего устроит себе веселье. Ну, а кому то головную боль.
Ответить
82?15.01.2021 01:15
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: какая ты Дева? Старуха!) ))
Ответить
83Железнова15.01.2021 11:47
В ответ на сообщение № 82 от?: Ты серьёзно думаешь, что меня задевает мой возраст?????? Я ж не ты, говорить, что 40, хотя на деле 56.)))))))))) Всё свидетельство о рождении заклеила, чтобы никто не знал.)))))))))) Нет, меня мои года радуют, остаётся всё меньше времени до встречи. А вы молодитесь, молодитесь, головы вонючие чайными пакетиками мойте.
Ответить
84Молодая и красивая15.01.2021 23:11
В ответ на сообщение № 82 от?: Железнова восстановила девственность залепив своё семидесятилетнее срамное место мозольным пластырем, после чего устроила себе веселье и головную боль окружающим, навязывая всем "целомудрие" своих больных сексуальных фантазий.
Ответить
85Молодая и красивая15.01.2021 23:26
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Железнова, что, опять? Запор или деньги закончились? Я тоже иногда слезу пускаю, чтобы мужа развести на что-нибудь безобидное, но я красивая и молодая, он ведётся, а ты старая, дурная внешне и внутри гнилая, хабалка рваная, потому одинокая, кому ты нужна сопли за тобой подтирать.
Ответить
86Железнова16.01.2021 10:34
В ответ на сообщение № 85 от Молодая и красивая: Какого "мужа" ты разводишь, старый.? Ты ещё и мужебаб до кучи? Всё чудесатее и чудесатее.))))))))))) Почему я не удивляюсь, ваше мерзейшество?))))))))
Ответить
87Железнова16.01.2021 10:38
В ответ на сообщение № 84 от Молодая и красивая: Ну да, ты же никогда не слышал о знаках Зодиака, дебил.)))))))) Денисовец же. Отсутствие лобных долей.)))))))))Вечно в кепке, чтобы никто о звериной сущности не догадался. Мдааа, объяснить обезьяне, что такое Зодиак-невозможно.))))))
Ответить
88Молодая и красивая17.01.2021 00:16
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Я молодая, красивая, умная женщина и, естественно, замужем. Тебя удивляет, меня нет. Меня многое давно не удивляет, например, семидесятилетняя девушка, вроде тебя, которая никак не может найти себе мальчика. Почему бы это? Наверное все мальчики козлы, правда, девушка-Железнова?
Ответить
89Молодая и красивая17.01.2021 00:39
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Почему не слышала, слышала, но я же не полоумная старая девушка-Железнова, заряжать воду перед телевизором. Даже не помню, кто я по знаку Зодиака. Понимаешь, уже выросла из того возраста, когда сказки любят слушать на ночь, веря в услышанное. Бедная Железнова, тебя, наверное, в детстве обижали, вот ты и пытаешься наверстать упущенное, всем отомстить, кто под руку подвернётся. Сейчас подвернулась я. Старый, не Старый, какая разница, все, кто молодой, красивый или умный, все для тебя - Старый. Значит, получается, очень хороший человек - Старый.
Ответить
90Железнова17.01.2021 11:17
В ответ на сообщение № 88 от Молодая и красивая: Старый, ну ты, как Лоринда, молодой и красивый. Ты свою шизу потомственную так явно не выставляй. В дурку заметут. С этого года можно, без твоего согласия даже.)))))))))
Ответить
91Железнова17.01.2021 11:20
В ответ на сообщение № 88 от Молодая и красивая: А я ищу мальчика? Где? Обоснуй.)))))))) Эх, старый, хоть ты и был в выходных трусах, но никто тобой даже не впечатлился.)))))))) Обидно, да?)))))))))
Ответить
92Железнова17.01.2021 11:21
В ответ на сообщение № 89 от Молодая и красивая: Во, сам себя нахваливает, облезлый.))))))))))) Неееее, неандертальцы не в моём вкусе. С этим-к бурятке.))))))
Ответить
93Фанат Мишель20.01.2021 23:42
Когда нету веры, можно и лапшу на уши продавать.
Ответить
94Железнова21.01.2021 10:15
В ответ на сообщение № 93 от Фанат Мишель: Ну да, этим приёмом Мишель владеет искусно.) ))))))) То попа ряженого продаст, то на завещание разводить будет, то под поезд в метро столкнёт.
Ответить
95Кто кого сможет, тот того и гложет21.01.2021 13:24
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Ты неисправима.) )) Похоже, твои грехи и болезни не может смыть даже Крещенская вода.) )))
Ответить
96Железнова21.01.2021 15:29
В ответ на сообщение № 95 от Кто кого сможет, тот того и гложет: Вон пошла, безгрешная. Макароны в церковной лавке подслеповатым старушкам. Ты по-любому за счёт них живёшь. Дороговато ты нам обходишься.)))))))Что, Ирка, страшно теперь бабушек на квартирушечки разводить?
Ответить
97Железнова21.01.2021 15:31
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Макароны в церковной лавке подслеповатым старушкам продавать.
Ответить
98Крыша едет не спеша21.01.2021 16:57
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Что-то зачастил к тебе "поп ряженый".)))) Ты бы сходила к нормальному попу в храм или к раввину в синагогу, или на консультацию в ПНД, рассказала бы про свои грехи и глюки, покаялась бы и душу себе облегчила. Ведь сама знаешь:Крыша едет не спеша, Тихо шифером шурша.В потолке открылся люкТы не бойся, это глюк.
Ответить
99Железнова21.01.2021 21:10
В ответ на сообщение № 98 от Крыша едет не спеша: Ирк, твой поп был один раз, но зачем? Я его не звала, ты меня только в известность поставила, когда придёт.)))))) Так зачем этот спектакль был, помрежка?))))) Да, и твои еврейские методы уже не действуют. Убедить кого-то, что он в чём-то виноват, а значит тебе должен. Холокост, типа. Ты и так нам очень дорого обходишься. Вот тут собирают девочке на операцию на сердце-29 млн. Ты сделала дауну двекоторые обошлись нам в 29+29=58 млн. Делим на возраст дауна-20 лет, узнаём, сколько в год.2 млн 900 тыс. Делим на 12-сколько в месяц. Примерно 250 тыс.+ пенсии, пособия и прочие ништяки. 300 тыс в месяц обходится нам твоя семейка, уже 20 лет. Сколько бедных пенсов вы обсосали за эти годы? Это вам не макароны вместо свечек. Это крутой бизнес. Да, ещё квартирку присовокупи. Примерно 7 млн. Вот для этого уродов и рожают.))))))) Мутантов. Овощей.)))))
Ответить
100Был бы дождь, да снег помешал21.01.2021 22:07
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Тебе мешают дети инвалиды, которых ты называешь "мутантами" и " овощами". А кому-то жить не дают такие старушки, как ты, инвалиды на всю голову.))) Пенсионеры из-за тебя гроши получают, голодают, к врачам попасть не могут, все медики тебя лечат.
Ответить
101Железнова22.01.2021 11:37
В ответ на сообщение № 100 от Был бы дождь, да снег помешал: Такие старушки, как я, работали всю жизнь, чтобы получать нормальную пенсию. Так что, за чужой счёт я не живу. А тут, мадам ни разу не работала, так ещё решила нам на шею урода своего посадить и сама влезть. Чтобы мужика насильно на себе женить. Так вот, сама решила, пусть сама и содержит. Я таких дурацких решений не принимала.))))))) Закон природы, мутант не выживет в природе. И не фиг его тянуть, обсасывая других. 300 тыс в месяц, на бесполезное существо, пенсия 15-20 человек. Пора прекратить эту порочную практику. И уроды сразу исчезнут. Их просто не будут рожать.))))))) Даже, чтобы замуж выйти.)))) А я в поликлинике была в последний раз 6 лет назад. Чего ходить-то, там одни туземцы тупые по кабинетам сидят, по- русски не понимают. У меня подруга-киргизка, говорит, что они даже у себя к своим не ходят лечиться, только к русским.)))))))) Так что, Ирка, не фиг снова ныть, что ты меня содержишь, помрежка -хлопушка беспонтовая. Работать иди и содержи себя и своё потомство.)))))))) Кстати, ты мне 4 года, потраченных на тебя-отдашь, хронофаг чёртов? Или ты из половиков, ведьма?)))))))) Низший ранг.))))))) Впрочем, как и везде.)))))))))
Ответить
102?23.01.2021 13:11
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: 6 лет не обращалась к врачам? Это очень заметно.)))
Ответить
103Железнова23.01.2021 13:44
В ответ на сообщение № 102 от?: А ты по врачам всё бегаешь, Ирка? Лишь бы нагрузить своими дебилами. По турумбаям узкоглазым, они тебе роднее.)))))))) А ко мне настоящий русский врач приходит, раз в 3 месяца. Патронаж.
Ответить
104Будь здорова, Железнова23.01.2021 22:17
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Что-то не видно положительной динамики в твоем лечении. Похоже, твой "настоящий русский врач" пока не знает о твоих сообщениях на этом сайте, в которых ты годами рассказываешь про ряженого попа, красные трусы старого и его карбоновый велик.
Ответить
105Рассекающий воздух24.01.2021 00:04
В ответ на сообщение № 104 от Будь здорова, Железнова: Железнову хронофагом Молодая и красивая назвала. Железнова сглотнула и промолчала, а сейчас себя умной выставляет, какие словечки знает. Так во всём. Всю жизнь за чужой счёт живёт инвалидка детства на пособиях, в дет доме, потом людей обманывала, пенсионеров обирала, чему и сына научила. Теперь одна без сына, друзей, трусов, ума. Бумеранг прилетел обратно. Так ей и надо.
Ответить
106Железнова24.01.2021 06:54
В ответ на сообщение № 105 от Рассекающий воздух: Да я твою бабку Ирку давно хронофагом назвала, пожирателем чужого времени. Не надо себе присваивать чужие заслуги.)))))))) Да и ты с ней уже стараешься не разговаривать по 6 часов, трубки не берёшь.))))))) Вот и моё время она так тратила, интересная цифра, тоже по 6 часов. Видно, как телефон на зарядке заряжается. Ну, а про обманы пенсионеров. Нет, старый, это у вас лимитческое воспитание, вы макароны за свечки продавать будете и, с невинно убиенных ювелирку рвать. Это я видела твои камни с покойников, а не ты -мои. Тоже мне, нашёлся миляга. Это тебя, кстати, выкинули с хорошей должности, за то, что кошельки тырил. А ребёнка моего не трожь, у меня был прекрасный сын. И воспитание получил не пьянотское, как ты. Семья потомственных шизофреников-алкашей воспитала тебя. Поэтому и детей нет, нельзя шизикам размножаться.))))))) Ну, а у тебя явная аномалия, отсутствие лобных долей сразу в глаза бросается. Ты и подженился на своей, чтобы тебя тесть при больших погонах продвигал. А без него тебя бы и в ментовку не взяли, по голове бы не прошёл.))))))))))Да, и мальчик мой, когда заболел, был директором фирмы, которая разрабатывала водолазное оборудование для МО. При чём тут пенсионеры?))))))Да, тебе пачку трусов прислать, а то твои все посеклись уже, протёрлись? Стрёмные до ужаса.))))))А у меня запас, могу новенькими поделиться.))))))))) Только это тебя не спасёт. Ты хоть в трусах, хоть без-жалкое зрелище. Обрубок на кривых ногах.)))))) Огрызок бумеранга. Чайку иди в ближний офис попей, из чайничка, на халявку.)))))))
Ответить
107Железнова24.01.2021 14:20
В ответ на сообщение № 105 от Рассекающий воздух: Старый, а слово "хронофаг" ты именно от меня узнал. Но, как Лоринда, себе присвоил.)))))) У тебя самого, словарный запас очень мал, да у неандертальца большим быть и не может. Отсутствие лобных долей сказывается.))))))) Дислексия с детства.)))))) Но, твои родители-пьянтосы этому особого внимания не уделяли. Вы там, похоже, все мумукали.) ))))))Да, и про детский дом зачем придумал? Нет, я не детдомовская, у меня было полно любимых родственников, и целое своё кладбище их в Москве, на разных кладбищах. У тебя, как у лимитчика, я так понимаю, все кровные родственники в деревне похоронены.)))))))) Про детдом такая же ложь, как про молодого и красивого.))))))) Корявенький, кривоногий, плешивый обрубок.))))))) Обломок бумеранга.))))))) С маленькими, бабскими ручками.)))))
Ответить
108Рассекающий воздух26.01.2021 00:49
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: "И целое своё кладбище" домашних животных? Надеюсь адресат прочтёт твоё ему письмо, на деревню дедушке. Не умер бы от смеха, как почти умер я. Твои родители были чудо, раз сумели вырастить такую эрудитку. С геометрией головы правда переборщили. Им явно нравились квадратные формы.
Ответить
109Железнова26.01.2021 13:15
В ответ на сообщение № 108 от Рассекающий воздух: Ой, старый, всё умничаешь? Зря.)))))))))Не твоё это.))))))))) С тарый русский патриёт (не испр), женатый на еврейке (а они только за своих замуж выходят), поклонник еврея Мальцева, любовник бурятки и её потомства)))))). Умно до ужаса. Про домашних животных сам придумал? А про деревню, дедушке? У тебя самого в Москве кто-то из кровной родни похоронен? Нет? А чё так? Ты ж такой прям москвач с Таганки. Пролетарки, если поточнее. Помню, как ты замялся, когда я тебя про школу спросила. ЦПШ?))))))) Образование так и прёт. Ещё и школа милиции. Уй, прям голова.)))))))))) Умер он от смеха. А я, помнится, над твоими трусами угорала, и черепом неандертальца.)))))))))
Ответить
110Рассекающий воздух29.01.2021 00:50
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Что Старый пишет, читал, например, "Старуха жаба". Вылитая ты. Зачем придумывать? А, про твоё кладбище домашних животных, это я придумал. Правда, остроумно? Но до Старухи жабы не дошло, к чему. Давай, вторую попытку.
Ответить
111Железнова29.01.2021 10:21
В ответ на сообщение № 110 от Рассекающий воздух: Старый, во нахваливает то, что сам написал.))))))) Вам там за посещения, говорят, платят. Вот ты волну и нагоняешь. Что, народ совсем не ходит?)))))))) Делай выводы, литератор вшивый.))))))))) Про острый ум неандертальца, посмеялась, старый.))))))))) Да, и я тебя не читаю, ты же видишь, там же есть список посетителей страницы. И меня там нет, я мозги свои не засоряю всякой мутью.)))))))
Ответить
112Рассекающий воздух31.01.2021 00:09
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: Вторая попытка тоже неудачна. Целое своё кладбище, умора. Королевишна ритуального чёрного бизнеса. Железнова, какую корону следующей напялишь на свою квадратную голову. Устали смеяться, но очень интересно.
Ответить
113Железнова31.01.2021 13:45
В ответ на сообщение № 112 от Рассекающий воздух: Старый, меня твои оценки не интересуют. Не авторитет.)))))))) Мне интереснее поржать, как ты в гостях торт для именинницы сожрал в одну харю, на глазах изумлённой публики.) ))))))Даже кошельки, которые ты тырил, померкли.))))))) Поэтому все приличные дома тебя больше не приглашают.)))))))))))
Ответить
114Рассекающий воздух01.02.2021 00:02
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Третья попытка тоже неудачна. А из твоих родовитых животных, одна ты осталась? Долгих лет жизни тебе. Заведи кошек, веселее будет.
Ответить
115Железнова01.02.2021 10:06
В ответ на сообщение № 114 от Рассекающий воздух: Гендос, какие-то попытки придумал.))))))) Шизик, без всяких сомнений.))))))))) Нам не понять неандертальца, Какой ход мысли)) ))) у него.))))))Нам демонстрирует БеспальцевЧто нету мозга у него.)))))))))))
Ответить
116Железнова01.02.2021 10:08
В ответ на сообщение № 114 от Рассекающий воздух: Гендос, так предки воевали, или отсиделись со своей шизой? И кто у такого крутого мАсквАча, из кровных родственников в Москве похоронен и где?)))))))
Ответить
117Железнова02.02.2021 13:08
В ответ на сообщение № 114 от Рассекающий воздух: Гендос, судя по-тому, что ты питаешься тухлыми Иркиными фантазиями, ты настоящий копрофаг.)))))))))) Подарю тебе новое слово.))))))))) Не благодари.))))))))
Ответить
118Горчинка02.02.2021 13:18
В 82 года, можно и самой перепутать куда положила свечи и взять макароны.
Ответить
119Железнова04.02.2021 09:00
В ответ на сообщение № 118 от Горчинка: А можно и не перепутать.))))))) Вон, святошка наша считает, что это обычное дело.))))))))) Макарошки вместо свечек.
Ответить
120Квакер13.02.2021 19:52
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Жаба, а тебя Шрек через макаронину надул? Потому ты такая толстая?
Ответить
121Железнова14.02.2021 10:43
В ответ на сообщение № 120 от Квакер: Старый, а тебе он макушку облизал, потому ты такой плешивый. Ещё и лобные доли слизнул.))))))))
Ответить
122Квакер15.02.2021 00:33
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Горбатая Жаба обиделась. Пусть не Шрек, но, кто-то же тебя надул? Сколько ты ему десятков литров налила? Или использованный презерватив за другими подобрала и в себя сцедила? Так или иначе, но с чего-то же тебя так разнесло, раздуло? Колись старуха, всем интересно.
Ответить
123Железнова15.02.2021 10:50
В ответ на сообщение № 122 от Квакер: Старый, ну тебя прям несёт, облезлый. Смотри, весь на понос не изойди. Сходи в соседний офис, подкрепись срочно, на халявку, небось открылось уже, после выходных-то.))))))))
Ответить
124Квакер16.02.2021 00:36
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Жаба, ты совсем тупая? Простых вопросов не понимаешь? Слухай сюды внимательно! Кто тебя надул через макаронину с заду до такого телесного безобразия, если не Шрек?
Ответить
125Железнова16.02.2021 21:32
В ответ на сообщение № 124 от Квакер: Старый, именно отсутствие лобных долей вызывает подобные фантазии.))))))) Какой-то Шрек, какая-то солома.))))))))) Ой, макарона.))))))))) Ты бредишь, старый. Скоро весна, шизики оттаивают.)))))))))) А ты, так густопсовый шизоид, потомственный.)))))))))
Ответить
126Квакер17.02.2021 00:52
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Жаба, горбыль свой поправь, маргарин свой в головешке расправь, слухай сюды дважды! Кто тебя надул через макаронину с заду до такого телесного безобразия, если не Шрек? Просто ответь, що ти вся так напружилася, зависла, розслабся, легше буде.
Ответить
127Железнова17.02.2021 19:20
В ответ на сообщение № 126 от Квакер: Старый, лечи свою морию из психологии. Или, хотя бы, никому не показывай. Это не триппер, конечно, но болезнь неприличная тоже.
Ответить
128Квакер20.02.2021 22:34
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Дырявая Деревянная Жаба, слухай сюды уже трижды! Кто тебя надул через макаронину с заду до такого телесного безобразия, если не Шрек? Просте запитання - просту видповидь! Давай, поихали!
Ответить
129Железнова22.02.2021 10:28
В ответ на сообщение № 128 от Квакер: Слухай сюда, квакушка лохляцкая.)))))))) Кто тебя надул 7 лет назад, не знаю. Но с тех пор общаться с вами западло нормальному человеку. Ну, а старый? Так он умом особо не блистал никогда.)))))) Потому и на работу не берут мерина здорового.)))))))Хотя, м. б. дворником? И то, надо лбом стену прошибать, чтобы устроиться. Но, череп неандертальца тут здорово сгодится.)))))))) Ничего не повредит, не сотрясёт. Лобных долей-то нет. И в костюме дворника он смотрится нормально. В Абибасовском своём.)))))))))
Ответить