Барановская купила дом на Рублевке за миллион долларов

09.01.2021 12:082603#Рублевка#Юлия_Барановская

Ведущая Первого канала, экс-жена футболиста Андрея Аршавина, Юлия Барановская прикупила себе двухэтажный особняк. Его стоимость составляет 1 миллион долларов. Дом находится в элитной деревне Раздоры на Рублёво-Успенском шоссе.

«Комсомольская правда» пишет, что сразу после покупки Юлия Барановская переехала в дом вместе с детьми, няней и сестрой. МКАД от её нового места жительства находится всего в 15 минутах езды на автомобиле.

Телеведущая не стала мучать себя вопросами ремонта, она приобрела готовый дом «под ключ». У каждого ребенка есть своя комната, имеется помещения и для прислуги.

Ранее Юлия Барановская судилась с мужем за алименты, утверждая, что ее дети не должны голодать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козловченко09.01.2021 15:59
Молодец, крутится и русачка к тому. После рождения детей такие груди иметь, лучше чем у Бузовой, неужели натуральные?
Ответить
2Поклонник10.01.2021 15:18
Хорошенькая вся такая, искренне рад за неё, хоть кому-то на России реально прёт.Желаю, чтобы у Виктории были такие же возможности как у Юлии.
Ответить
3Белоруска10.01.2021 18:30
Кто на что учился! Зачем такой дорогойдом? И за границей наверное есть.Вот как сложно будет его продать.Вот у Пугачёвой и Галкина не меньшестоит замок. В случае переезда оченьтрудно его продать. Мне думается, чтоего никто не купит. Хоть на Рублёвке, хоть в деревне.
Ответить
4Мимо проходил10.01.2021 22:20
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Очередные провинциальные болотно-сортирные бредни.
Ответить
5Белоруска11.01.2021 10:50
В ответ на сообщение № 4 от Мимо проходил: А ты флагом машешь? Поэтомуне можешь такой дом купить!Ха, ха!
Ответить
6Железнова11.01.2021 16:25
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: А надо? Гадя, ясен пень, ты своей заброшкой не занимаешься, а в нормальный дом вкладываться всё время надо.))))))) Сук по себе рубить надо, о то видели как-то, как один деятель с дерева навернулся.)))))))
Ответить
7Доллар12.01.2021 11:56
Вам Железнова бог и дауна не дал.Всё чужие деньги считаете. Да всё кормите кого-то. Мучаетесь от чужихденег. Мадам, вы заболемши. Пенсиядавит вам хребет.
Ответить
8Железнова12.01.2021 13:17
В ответ на сообщение № 7 от Доллар: Я считаю чужие деньги? Где? Это ко мне всякие твари присосаться норовят. Спектакли разыгрывают, мизансцены разные. С попами ряжеными, например. Помрежи-хлопушки.)))))))))Гадя, мне Бог дал прекрасного сына, но некоторым тварям невмоготу было на это смотреть. Ну, а тебе он дал нарика, хотя я думаю, что это ты такое воспитала. Ведь от осинки не родятся апельсинки.
Ответить
9Железнова12.01.2021 18:13
В ответ на сообщение № 7 от Доллар: Гадя, нас не мучают чужие деньги. Но, нам противно, что наши деньги, зарабатываемые годами, идут на содержание совершенно не нужных нам членам общества. Овощам и ленивым кускам мяса, которые никому, никогда пользы не принесут.))))))))) А пенсии наши ты всё время считаешь, сколько это на ваши, и завидуешь, завидуешь.Да, и про детей, я смотрю, ты смерти до судорог боишься, не хочешь к сыну идти, а я не могу дождаться встречи со своим любимым мальчиком.))))))))))
Ответить
10!13.01.2021 13:16
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ой, опять Железновой кто-то мешает жить.))))) То лимита ей покоя не дает, то дауны, то Мишель с ряженым попом и Старым Русским, то я с критикой и пр. Беда!) )))) Ну чё, Железнова, всё тебе ни так ни эдак?Ворчливая старуха- это старость! Смирись и уймись, Железнова!
Ответить
11Железнова13.01.2021 14:45
В ответ на сообщение № 10 от! : Вот ты и уймись.)))))) Не лезь в чужие дела. Я вот ещё с детства усвоила старое московское правило "Двое в драке, третий-в (а рифма здесь запрещена).)))))))) Ну, тебе, колхознице, сие правило, конечно, неведомо.))))))). Так усвой, чтобы москвичкой казаться, лимитческую свою сущность сдерживай как-то. И без этого, навозом прёт.)))))))))))
Ответить
12!13.01.2021 15:01
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Любительница устраивать разборки на сайте, здесь нет места для твоих драк.) ))))) Дерись в своей коммуналке или еще где, но не в инете. Читай законы, драчливая ты наша.
Ответить
13Железнова13.01.2021 17:05
В ответ на сообщение № 12 от! : А командовать в своей общаге будешь.))))))) Тебя сюда никто не звал. Припёрлась-терпи наши правила. Твои колхозные, нам без надобности.)))))))))
Ответить
14!13.01.2021 17:52
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Куда меня "никто не звал"? В твою коммуналку? Так, не дождешься, даже если пригласишь. А, если на сайт, так здесь разве нужно твоё разрешение, королевишна?))) Командуй тараканами в своей коммуналке.))))))
Ответить
15Железнова13.01.2021 20:01
В ответ на сообщение № 14 от!: В коммуналках жили всё, без исключения, коренные москвичи.)))))) "Покровские ворота" смотрела? Вот так мы и жили. Это-не порок.))))))А вот в общагах, как ты, жила исключительно лимита.))))))) Это клеймо на несколько поколений-общежитие. Так что, у себя в деревне правила устанавливать будешь. А мы без тебя жили, и без тебя проживём. Никто твоего отсутствия не заметит даже. Так же, как и твоей подружки-заслуженной помрежки-хлопушки.))))))У тебя, смотрю, с тараканами проблема? Могу подсказать, где хорошей отравы прикупить.)))))))
Ответить
16Будь здорова, Железнова13.01.2021 21:06
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: "Покровские ворота"? Когда это было? Действие происходит в послевоенные пятидесятые года прошлого столетия. Сейчас время другое!) ))) И когда Железнова, живущая в коммуналке, утверждает, что она коренная москвичка в энном поколении, становится смешно до колик.)))))) Ибо понаехавшие из колхозов и деревень живут в Москве в более комфортабельных условиях, чем она. Что касается "проблемы с тараканами", у меня нет такой проблемы. Это у тебя слишком много тараканов в голове, от которых не поможет ни одна " хорошая отрава". Голову приводи в порядок, там у тебя бардак!) )))Старая, со Старым Новом годом тебя!
Ответить
17Железнова13.01.2021 21:38
В ответ на сообщение № 16 от Будь здорова, Железнова!: "Покровские ворота"-50-е года. А я родилась в 1954 на Покровке. Но, вы, лимитчики, у нас такие смешливые. Сразу деревню видно. Это у вас комплекс неполноценности так проявляется.)))))))) Опустить всех до своего колхозного уровня. Ну, а на фото я, на Чистых прудах. Мне меньше двух лет. А у тебя такие фотки в Москве есть?)))))))))))
Ответить
18Железнова13.01.2021 21:40
В ответ на сообщение № 16 от Будь здорова, Железнова!: Вы живёте в "условиях". Вот, что действительно смешно. В конуре 9 м. в хрущёбе у старого.)))))))) Ага. Или в замызганной хрущёбе без ремонта в деревне Щербинка.)))))))))))
Ответить
19Молодая и красивая14.01.2021 22:28
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Где-где родилась, на "Панели"? Бедная, бедная старая Железнова, ещё не родилась, а уж на "Панели" оказалась. Куда родители ходили, чему родители научили, то и выросло из Железновой - семидесятилетняя кормящая всю жизнь московскую лимиту "Панельщица" из коммуналки.
Ответить
20Железнова14.01.2021 22:44
В ответ на сообщение № 19 от Молодая и красивая: У вас дислексия? Смолоду?) )))))))Тут и красота не поможет.)))))))))))) Тоже лимитчица? Покровку от панели отличить не может.)))))))) Ну, панель же ей роднее.))))))
Ответить
21Молодая и красивая14.01.2021 23:06
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: "В коммуналках жили всё". Сначала, чудо в перьях с "Панели" коммунальной, писать грамотно научись и с пунктуацией разберись, когда, какие знаки применяются. Москвичка со лбом неандертальца, с широко расставленными, выпуклыми глазами земноводного. Лягушка пещерная! В Московском зоопарке тебе самое место.
Ответить
22Железнова15.01.2021 11:28
В ответ на сообщение № 21 от Молодая и красивая: Хочешь поспорить со мной о правописании? Давай, где ошибки? Есть, что предъявить, предъявляй, а не вот это вот бла-бла-бла.)))))))) И, ещё раз, для тупых, у коммуналки и панели ничего общего нет. Это ж не общага, где царствовал свальный грех, где с пьяных глаз никто даже не помнил, кто, кого имел. Кто от кого и зачем рожал. А на панели лимита всегда "подрабатывала". В коммуналках нравы были строгие.)))))))
Ответить
23Железнова15.01.2021 11:43
В ответ на сообщение № 21 от Молодая и красивая: Лоб неандертальца-это к старому, он у нас денисовец, пещерный, точно.))))))) И ещё. Расстояние между глазами должно быть равно глазу, так что, пропорции идеальны. У тебя, смотрю, со зрением проблемы, слепошарая.)))))) Молодая и красивая.))))))))) А молодухе 56 лет, и морда шире плеч?
Ответить
24Железнова15.01.2021 13:28
В ответ на сообщение № 21 от Молодая и красивая: Так детские фотки в Москве у красивой есть? Или только на завалинке деревенского дома?))))))))
Ответить
25Молодая и красивая15.01.2021 23:59
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ты, Железнова, тупица старая и слепая, чего с тобой спорить, если не видишь написанного - хронофаг. Безграмотная семидесятилетняя москвичка с "Панели" коммунальной. Пропорции у неё идеальные. Ага, лупаты свои из ушей вынь и сама посмотри на фото. Между твоими глазами пятилитровая кастрюля поместится, зенькам зыркать не помешает. Фотки тоже у меня есть, да не про вашу честь. Ты детдомовская? Так детдомовских одевали, тогда понятно, почему ты на людей, как бешеная собака бросаешься.
Ответить
26Молодая и красивая16.01.2021 00:06
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: У тебя, Железнова, не лоб, а лбище. Таким хорошо пещеры в скалах выдалбливать. Потому, наверное, и глаза в стороны разъехались.
Ответить
27Бабушка Параша16.01.2021 02:58
В ответ на сообщение № 25 от Молодая и красивая: Ты рвешься с цепи на людей как еврей на дедушку Гитлера. Явно у тебя посленовогоднее обострение случилось. Сложи панель-иди домой, лечись.
Ответить
28Железнова16.01.2021 09:41
В ответ на сообщение № 25 от Молодая и красивая: Похоже, это ты детдомовская, не знаешь, как домашних детей одевали. Даже локоны завивали. Ну, а насчёт пропорций лица, даже спорить не буду, это ж я художник по образованию, а ты-мент, просто тупо этого не знаешь, что к чему, как относится. Мне рисунок, лучше моего детского, уже десятый год рисуешь, денисовец. Всё пыжишься, пыжишься, а выходит только могучая кучка.)))))) Старый, вообще, думать, это не твоё, отсутствие лобных долей сказывается. Нету для них места в черепе денисовца.))))))))) Покатый он очень. И детей у денисовца и сапиенса быть не может, слишком далёкие ветви эволюции.)))))))) Так что, беситься ты можешь, а вот реакции-не жди. Кроме смеха над тобой-ничего. Кстати, а вот со старухой ты может чего и сляпал бы. Та же ветвь.)))))))
Ответить
29Железнова16.01.2021 10:18
В ответ на сообщение № 26 от Молодая и красивая: У меня идеальный лоб, в отличие от твоего.))))))) Мне его кепкой прикрывать не надо. Это ты её даже в доме не снимаешь.))))))))) Видно, народ стебётся постоянно.)))))))) Сравни, денисовец, какой лоб должен быть у сапиенса.)))))))Кстати, я раньше думала, почему, когда я бегу с утра на работу, мимо индийского посольства, их молодняк высыпает к проходной и пялится на меня. Потом мне объяснили.))))))))) Ты что-то имеешь против?))))))
Ответить
30Железнова16.01.2021 10:30
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Добавлю.
Ответить
31!16.01.2021 18:01
В ответ на сообщение № 29, 30 от Железнова: Пожалуй, двух мнений быть не может, ты похожа на еврейку!) ))) Твои фото из сообщения № 30 только подтверждают это, ибо не так давно генетики доказали родство индийцев с евреями. Поэтому, есть и схожесть твоей морды лица с индийской богиней то ли кротости, то ли мести, не суть. Ты особо не огорчайся по этому поводу, а гордись.))) Ведь твои генетические родственники живут везде и, надо сказать, что не так уж плохо существуют. Они рулят в этом мире!Теперь я поняла, чем ты меня так раздражаешь. У меня всегда были непростые отношения с этой наглой и хитрой группой людей, живущих на земном шарике.))))
Ответить
32Железнова16.01.2021 19:42
В ответ на сообщение № 31 от! : Это не богиня, это Лорд Рама. Богиня у нас ты. Кстати, выложу фотку старого. Вот уж где евреюшка без подделки.))))))))) Не раздражает? Нет?) )))))))) Вот он тобой и рулит. Но, прикидывается русским. И везде врёт. Про войну в Чечне. Он в Чечне не был. Про честность свою, а мы в чёрном списке читаем, что кошельки тырил. На такой должности!) )))))) Что жену любит больную. Ну, это такая известная отмазка для таких дураков, как ты. Про то, что живёт на Таганке. Про то, что организует Русские марши. На самом деле-стукачок обыкновенный, ходит, всех фоткает. Приблуда обыкновенная.))))))) Всё ему хочется казаться кем-то, кем он не является.
Ответить
33Железнова16.01.2021 19:49
В ответ на сообщение № 31 от! : Про моих родственников, придуманных тобой, посмеялась. Что-то я ни у кого из критиков не видела родни, воевавшей на войне. Почему-то все за Урал сдристнули от немцев.)))) Чой-то?) ))))) Вон, у Петровой бабка "благородная" еврейка до Сибири аж добежала.)))))))) Да и ты, из семитских народов. А индусы, вообще-то-арии.)))))) А ты читай, читай всякую шнягу.))))))))Русский мир.Почему в русской глубинке до сих пор говорят на санскрите?Если бы нам сообщили, что мы говорим на одном из древнейших языков планеты, многие бы тут же возразили, что славянские языки, а значит, и русский считаются довольно молодыми и возникли сравнительно недавно.Ведь именно такой версии на протяжении нескольких столетий придерживалась официальная наука.Произнося самую обычную фразу, к примеру: «тот дом наш», большинство из нас даже не подозревает, что почти точно так же эта фраза звучит и на санскрите, древность которого сегодня лингвисты не оспаривают.Мало того, существует огромное число слов, которые не просто похожи, а совершенно одинаковы и по смыслу, и по звучанию, как на русском, так и на санскрите.Например, местоимения «вам», «вас», «нас», «те», «то»…Но в чем причина подобного совпадения?Когда известный индийский санскритолог Дурга Прасад Шастри в 1964 году посетил Россию, он уже через месяц заявил, что русские говорят на какой-то древней форме санскрита.Вернувшись в Индию, ученый опубликовал статью, в которой сделал довольно смелый по тем временам вывод:«Если бы меня спросили, какие два языка мира более всего похожи друг на друга, я ответил бы без всяких колебаний: русский и санскрит. И не потому что некоторые слова … похожи… Общие слова могут быть найдены в латыни, немецком, санскрите, персидском и русском языке… Удивляет то, что в двух наших языках схожи структура слова, стиль и синтаксис. Добавим еще большую схожесть правил грамматики. Это вызывает глубокое любопытство у всех, кто знаком с языкознанием…».
Ответить
34Железнова16.01.2021 19:54
В ответ на сообщение № 31 от! : Да, и про родство разных национальностей, про гаплогруппы почитай, серость. Кровь не обманет.)))))))Иногда сталкиваешься с такой редкой тупостью, как у тебя.) )))) Довольно утомительно читать, что не нравится необразованной лимите.))))))))
Ответить
35Железнова16.01.2021 19:57
В ответ на сообщение № 31 от! : Лорд Рама. Сравни фотки. Они практически идентичны.
Ответить
36!16.01.2021 20:35
В ответ на сообщение № 32, 33 и 34 от Железнова: Кажется, я наступила на твою больную мозоль?)))) Видимо, я не первая, кто тебе говорил об этом. Тебе не нравится, что я сказала правду на кого ты похожа?)))) Извини, но, что вижу, то и говорю. Может хочешь, чтоб я лебезила, льстила и пела тебе дифирамбы, как калмычка Верка? Но, я же не такая, как она. Повторяю, ты похожа на еврейку, причем не только внешностью. Даже выбранные тобой профессии и некоторые поступки лишь подтверждают, что я права. Не понимаю, что ты так беснуешься? Разве дело в национальности? О людях судят по их поступкам!) ))))
Ответить
37Художник16.01.2021 21:24
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: он с тебя списывал портрет.
Ответить
38Молодая и красивая16.01.2021 22:16
В ответ на сообщение № 36 от!: Согласна, у Железновой типично еврейское лицо и наследственная профессия - обманывать людей, наживаясь на них. Совершенно бессовестная, безграмотная, злобная, никчёмная семидесятилетняя старуха, горе без ума.
Ответить
39Железнова16.01.2021 22:19
В ответ на сообщение № 36 от! : Неа.))))))) Не наступила. Я же не дворняжка, как ты.)))))) Родословную свою знаю.) ))) А ты говорила, в музеи ходишь.)))))))) Так посмотри на старинные портреты слепошарая.))))))))
Ответить
40Железнова16.01.2021 22:25
В ответ на сообщение № 38 от Молодая и красивая: Старый, ну какой ты молодой? 56, как твоей бурятской пассии. Да и красавцев с таким черепом не бывает.))))))))) Ты похож на гориллу. Черепом, да и телом.))))) Выпуклая спина, вогнутая поясница с откляченным задом. Короткие, кривые ноги.))))))) Хотя, м. б. неандертальцы и сочтут тебя красавчиком. Но, мы сапиенсы, у нас свои идеалы красоты. Мда, всё забываю тебе сказать, в трусах ты просто жалкое зрелище. Впрочем, как и в Абибасе своём, фирменном, типа. Костюм дворника.))))))))
Ответить
41Железнова16.01.2021 22:31
В ответ на сообщение № 36 от! : Кто тебе сказал, что я что-то хочу от тебя?))))))) Сама придумала? Привлечь внимание хочешь? Нет, я с дворнягами не общаюсь.)))))))) После старухи фильтры мощные стоят. Кстати, старый, грушевидное лицо как раз у твоей бурятской пассии. Узенький лобик и широченные щёки под ним. Груша и есть.))))))
Ответить
42Молодая и красивая16.01.2021 22:33
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Мы тоже детьми на сумасшедших пялиться бегали. Может на тебя и пялились. На сумасшедших в любой стране пялятся, особенно дети. Родители осуждали, говорили, не хорошо на сумасшедших пялиться, а мы всё равно пялились, что с нас взять, дети.
Ответить
43Молодая и красивая16.01.2021 22:45
В ответ на сообщение № 36 от! : Вы не обращали внимание, что оскорбления и ложь от Железновой, в сторону людей, модерацией не удаляются, а оценочное, основанное на фактах (фото) мнение о Железновой других людей модерацией удаляются. Какая-то двуличность прослеживается, предвзятость.
Ответить
44?16.01.2021 22:48
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Ну, смотрю на картину Крамского "Неизвестная" и? Что сказать-то хотела, Железнова?
Ответить
45!16.01.2021 23:00
В ответ на сообщение № 43 от Молодая и красивая: Да уж, еще как замечала. То, что здесь может себе позволить Железнова, больше никому не позволено. Ни дать ни взять, королевишна.)))) А нам слова лишнего не дают сказать, рот затыкают. Видимо, у нее здесь блат, мохнатая рука, генетические родственники.)))
Ответить
46Молодая и красивая16.01.2021 23:24
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Понесло старую. Художница-Железнова, ты такая же художница, как твои комментарии. Языком-, помелом в отхожем месте малевать на стенах отходами и не морщиться. Смотри на своё фото. Лоб узкий, щёки толстые (жирные), плечи узкие, грудь не естественно развитая, не по годам (макромастия), волосы неопрятные, плохо уложенные, местами слипшиеся (на пиве укладывала?), халат детдомовский, взгляд барана, бессмысленный, брови кособокие, разные по длине, ширине, под носом бородавка, голова непропорционально большая на фоне остального. Хочешь оспорить, старая? Или модерация? И вот "это" других грязью поливает.
Ответить
47Молодая и красивая16.01.2021 23:28
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Даже в молодости Железнова страшная. Морда лица грушевидная и, извиняюсь, жирная. Взгляд, как у барана, тупой и упёртый, без разумности в глазах. Понятно, почему у тебя мужа нет. Сейчас тебя, наверное, разнесло, как бочку, а взгляд ещё тупее. О мозгах речи и не может быть, тому свидетельствуют твои комментарии. Бедный Старый, каким надо быть добрым человеком, чтобы пожалеть такую оторву. Во истину нужно быть святым человеком.
Ответить
48Молодая и красивая16.01.2021 23:58
В ответ на сообщение № 45 от! : Вы давно на сайте? Старуха-Железнова не первый раз о трусах вспоминает. У неё проблемы с размерами трусов, дамские не налезают, хотела у Старого заиграть, а он не отдал, поэтому её так истерика мучает, не отпускает? Что за удмуртка у Старого появилась, он же, кажется женат? А фильтры, где у Железновой стоят, не знаете? Понятно, что не во рту.
Ответить
49Элла17.01.2021 00:18
В ответ на сообщение № 48 от Молодая и красивая: Ты явно не молодая и не красивая, жаль.
Ответить
50Молодая и красивая17.01.2021 00:57
В ответ на сообщение № 49 от Элла: Мне с Вами не спать, не переживайте. Какая-никакая, главное мужу нравлюсь, а он мне. Извините, но вы получились лишняя с жалостью или без. Попробуйте подкатить к старухе Железновой, у неё с мужчинами не получается, может с Вами получится сладкая парочка.
Ответить
51Теркин17.01.2021 04:51
В ответ на сообщение № 50 от Молодая и красивая: тут замужние не кантуются. Не бери на себя лишние обязанности еврейской врунишки или подсадной утки.
Ответить
52Железнова17.01.2021 10:54
В ответ на сообщение № 42 от Молодая и красивая: У вас в деревне были сумасшедшие? Тогда точно, инбридинг, близкородственное скрещивание, плохая генетика.)))))))))) И ты знаешь, я не удивляюсь.)))))))))
Ответить
53Железнова17.01.2021 10:56
В ответ на сообщение № 44 от?: Ну так кто неизвестная по национальности? Или "девочка с персиками"-дочь Мамонтова. Арийская кровь. Не армянская, семитская, как у тебя.))))))
Ответить
54Железнова17.01.2021 11:02
В ответ на сообщение № 46 от Молодая и красивая: Старый, зато ты у нас красивая горилла. Голову и морду мокрым полотенцем протираешь. Ноги лохматые, обезьяньи-бреешь, в трусишках красных, впервые на арене, через всю Москву бегаешь. Жалкое зрелище.))))))) А Лорд Рама ему не нравится, чучелу неандертальскому. Ну, неандертальцы всегда воевали с сапиенсами.) ))))))Но, проиграли. Остались единицы. Вот твой череп обезьяны очень ценен для антропологов. Завещай его науке. Будешь в Кунсткамере полёживать, в банке с формалином.)))))))))))
Ответить
55Железнова17.01.2021 11:13
В ответ на сообщение № 48 от Молодая и красивая: Ой, старый, не набивай цену своим старым, облезлым труханам.))))))) Но, на будущее, красные труханы надо на люстру вешать, чтобы противоположный пол привлечь.) ))))) Ну, а с буряткой своей сами разбирайтесь, как ты ей, типа, мазнул, и как она надулась. Она всегда надувалась, когда замуж хотела.)))))) Без этого её никто не брал. Хотя и с этим, как кошку драную выкидывали.) )))))))))
Ответить
56?17.01.2021 16:29
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: "Кто неизвестная по национальности"? Шутишь? Никто не знает и никогда не узнает кто эта "Неизвестная", а Железнова знает?))) Много на себя берешь!) ))
Ответить
57Железнова17.01.2021 20:48
В ответ на сообщение № 56 от?: Ну, ты же у нас физиономист, нацию по лицу определяешь.))))))) Так кто она? И кто старый, на фотке? По-моему, густопсовый еврейчик.))))))))Да, и девочка с персиками, она кто по-национальности? Дочь Мамонтова, вообще-то) )))
Ответить
58Бывалый18.01.2021 00:02
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Чай жидОк, хозяин-гнусный.
Ответить
59Фрайер18.01.2021 09:17
Мне нравятся и чернявенькие и блондинистинькие. Главное чтоб глаза были большие, губы красные и фигурка загляденистая.
Ответить
60Шахтер.23.01.2021 09:58
Просто рыбка в дворце. Обогатил ее мужик за счет народа.
Ответить
61Рассекающий воздух26.01.2021 00:19
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: У девочки с чёрно-белой фотографии голова квадратная. Не надо быть физиономистом, чтобы это видеть. Девочка выросла, а голова, по видимому, так и осталась квадратной и чугунной, простите, железной.
Ответить
62Русалка26.01.2021 01:31
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: так иди на встречу. Кто тебя держит?
Ответить
63Лупик26.01.2021 01:40
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Точно еврейская, хитрая морда.Глазищи такие у них всегда.
Ответить
64Железнова26.01.2021 15:55
В ответ на сообщение № 63 от заЛупик: Видать, ты много страдал, залупик.))))))
Ответить
65Железнова26.01.2021 15:56
В ответ на сообщение № 62 от Русалка: Моё время ещё не пришло, Гадя. А с чего это ты русалкой назвалась? Ведь на голове три пера на шесть сторон, русалка ты наша престарелая.)))))))
Ответить
66?26.01.2021 20:49
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Не расстраивайся, Железнова. Подумаешь, похожа на еврейку, делов-то.)))) Твои генетические родственники постарались для тебя, аннулировали пятую графу в паспорте. Молодцы!) )) Теперь попробуй докажи, что ты еврейка. А то, что глаза навыкате? Бывает, и от страха или от Базедовой болезни.
Ответить
67Железнова26.01.2021 22:40
В ответ на сообщение № 66 от?: Это мы ещё тебя не видели.))))))) Стесняешься? Сама себя?))))))) Бывает.)))))))))
Ответить
68Красота- страшная сила26.01.2021 23:03
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Угу, стесняюсь. В общем, хвалиться нечем.)))) Страшная я. Не хочу народ пугать.
Ответить
69Женя28.01.2021 09:29
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Видно, что очень самоуверенная дамочка, родители явно не из холопских родителей.
Ответить
70Железнова28.01.2021 10:03
В ответ на сообщение № 69 от Женя: Не из холопских.
Ответить
71Рассекающий воздух29.01.2021 00:04
В ответ на сообщение № 69 от Женя: Наверное, обычные барыги, пили, били, в грязи жили, так что нарожали детей инвалидов и отдали их в детдом. Печально, но девочка на фото, и маленькая и старшая, без признаков интеллектуальной собственности в голове, так до самой старости, что тоже печально. Посмотрел на фото Рубик и изобрёл кубик.
Ответить
72Железнова29.01.2021 10:03
В ответ на сообщение № 71 от Рассекающий воздух: Гендос, это твои пьянтосы вас, неизвестно как воспитывали. Ещё и при потомственном диагнозе-шизофрении. Поэтому у вас с братом потомства нет, слава Богу.))))))) Интеллектуальная собственность у него в голове.)))))))) На что? Опять отсутствие лобных долей? Опять что-то чужое прихватить хочешь? Или пожрать на халяву? Так чайку в офисе попей.)))))) Их ещё не тошнит от тебя?))))))))))Про детдом опять придумал, тупица? Ещё раз, для особо тупых, я родилась в очень обеспеченной семье. Родня, в основном-военные. Был даже дядя из отряда космонавтов. Тебе, в твоей общаге от Серпа, такое даже не снилось.)))))))) Твоё воспитание ты нам уже показал, ходить по домам, пожрать на халяву. Съесть в гостях целый торт, в одну харю. Остальные гости от такого хамства на дне рождения, только рты пооткрывали. Кошельки чужие тырить, и в сумках копаться, что бы ещё упереть.))))) Убивать людей, чтобы потом рвать с них всё, что представляет ценность для тебя. Вот твоё пьянотское воспитание. И детдома не надо. Кстати, про детдом, это Мышильда придумала, шмара Шелеховская. Прошмандэ гостиничное. Японка бурятская.))))))))
Ответить
73Женя30.01.2021 15:05
В ответ на сообщение № 71 от Рассекающий воздух: Ну все же руководить тоже надо уметь, не каждому это дано.
Ответить
74Железнова30.01.2021 17:47
В ответ на сообщение № 73 от Женя: У Гендоса не получилось.)))))) Теперь обижается.))))) Но не все же такие)))))))
Ответить
75Рассекающий воздух30.01.2021 23:37
В ответ на сообщение № 73 от Женя: Кто руководил? В Красных воротах жили беспризорники, На Чистых прудах находились лагеря принудительного труда. Даже догадываться не нужно, в кого уродилась уродством и интеллектом Железнова с братом, тоже спившимся инвалидом. Наследственность! Детей у неё нет. С работы выгнали. Друзей нет. Мужа нет. Никому не нужна калека с умственной недоразвитостью. Всю жизнь сидит на шее нашей, как и её родаки, умельцы водку жрать, похабщину нести, уродов плодить. Какая от неё польза?
Ответить
76Полковник31.01.2021 11:45
В ответ на сообщение № 2 от Поклонник: Барановская фигурой вдалась в Королевишну. Таким надо бесплатно давать дворцы, а не каким то узкоглазым выскочкам.
Ответить
77Железнова31.01.2021 12:53
В ответ на сообщение № 75 от Рассекающий воздух: Гендос, ты у нас прям знаток Москвы. Из лимитчиков, правда. Вон, Чистые пруды знаешь. А знаешь, где постоялый двор, из которого Наполеон смотрел на московский пожар? А где был его штаб, и что там теперь? Давай, знаток, продолжай бредить. Краевед рязанский. МАсквАч с Таганки.)))))))))))) Но Пролетарка ведь не Таганка.))))))))) Хрущобы для лимитчиков с Серпа.))))))
Ответить
78Железнова31.01.2021 12:57
В ответ на сообщение № 75 от Рассекающий воздух: Старый, с каким братом? Это у тебя есть брат, такой же бесплодный шизик, как ты. Ну, и, если ты так хорошо знаешь Покровку, поведай нам, где же там было сие заведение, о котором ты рассказываешь? Прям вот, с номером дома.))))))))))) Я то их все знаю.))))))
Ответить
79Железнова31.01.2021 13:03
В ответ на сообщение № 75 от Рассекающий воздух: Старый, а кто-нибудь из твоих родаков на войну-то сходил? Или отсиделись, шизики?))))))) Вот и выясним, кто у нас пьянтос неполноценный. Только сказки, как Лоринда, не рассказывай, а, чтобы в архивах МО проверить можно было.))))))))) А то Лоринда нам всё "Балладу о солдате" пересказывала, типа, её папахен.)))))))))
Ответить
80Железнова31.01.2021 13:24
В ответ на сообщение № 75 от Рассекающий воздух: Старый, посмотрела, где находились Покровские лагеря.)))))))) До Чистых прудов всего километра три, так что, за уши притянуто, До Яузских ворот и Котельников-ближе.)))))))) Это, там, где баптистерия, Мышильда-сектантка знает. До нашего дома в Подсосенском, тоже километра три. Ты хоть карты читай, прежде, чем сморозить глупость.))))))) Или не умеешь? Москву не знаешь, ясен пень.)))))))) Рязань, она такая Рязань.)))))))))
Ответить
81Железнова31.01.2021 13:31
В ответ на сообщение № 75 от Рассекающий воздух: Большой Трёхсвятительский переулок поищи на карте. И Чистые пруды, неандерталец тупой. И Подсосенский переулок, на стыке с Барашевским. Адрес подтвержден документами МО, оттуда мой папочка на войну уходил. Барыши знаешь? Хотя, откуда деревенщине знать?)))))))))
Ответить
82Белоруска31.01.2021 13:45
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Мне такую картинку, сделанную коробочкойкогда то подарил отец. И я туда складывалаписьма своих кавалеров. Картина называется Неизвестная.
Ответить
83Белоруска31.01.2021 13:49
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Совсем ты чокнулась. Это не мой комментарий.
Ответить
84Белоруска31.01.2021 13:55
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Глаза у тебя красивые. Но индианка, конечно, красивее, так как она вся в украшениях, и косметике.
Ответить
85Железнова31.01.2021 15:43
В ответ на сообщение № 75 от Рассекающий воздух: Гендос, а Покровские лагеря были мужские. Ни женщин, ни детей.))))) Ты, как всегда, по верхам скачешь. Прежде, чем звездануть что-то, изучи предмет, хотя бы. А так, опять пузырей в лужу напускал.)))))))
Ответить
86Железнова31.01.2021 19:19
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Гадя, не повторяй за старым дураком. Это не индианка, это мужчина. Один из Богов.))))))))
Ответить
87Кантор01.02.2021 13:11
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Недавно проходил мимо их вертепа - слышались голоса и звуки фортепьяно. Видать, охмурёж шёл на полную.
Ответить
88Железнова02.02.2021 14:57
В ответ на сообщение № 87 от Кантор: Опять кому-то макароны вместо свечек втирали.)))))))
Ответить