Полицейские истязали россиянина из-за отсутствия маски в магазине

04.11.2020 11:072154#коронавирус#полиция

В городе Михайловске на Ставрополье полиция задержала мужчину, который зашел в магазин без маски. Об этом пишет местное издание Newstracker.

Гражданин по фамилии Моисеев потребовал у полицейских предъявить документы, но они этого не сделали. На записи камеры наблюдения видно, как трое полицейских повалили мужчину на пол и прижали его. При этом сами «стражи порядка» были без масок.

«Беспределят, ни за что! Я пришел товар купить, а они меня мутузят, сразу схватили!» - кричит мужчина, после чего ему в лицо брызгают в лицо из баллончика.

В местном МВД объяснили причину нахождения полицейских без масок – «при задержании они были приведены в негодность».

«Когда приехали, меня вытащили из машины и бросили на пол голым торсом. Один из сотрудников стал надо мной издеваться, наступал мне на спину и выламывал руки, выражался нецензурной бранью. Сказал: "Я тебе сломаю руки, и мне ничего за это не будет, 18 лет ломал вас и буду ломать". Обзывал всякими непристойными словами», - сказал Моисеев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн04.11.2020 12:18
Поганые бандиты, тьфу!
Ответить
2Железнова04.11.2020 12:21
Гендос так же людей ломал, в Белом доме. Ещё и мародерничал."Король" корундов.))))))))) Ничего не меняется.
Ответить
3Мишель04.11.2020 12:36
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Сегодня праздник, а ты возводишь напраслину на человека, ведь ты этого не видела, грешишь.
Ответить
4?04.11.2020 12:40
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Кто её знает, может, она там была и занималась тем же самым?
Ответить
5Штырь04.11.2020 18:44
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Опять ты лизнула Гендосу, но как-то слабовато!
Ответить
6Штырь04.11.2020 18:48
В ответ на сообщение № 4 от?: Квартирантка, т. е. ты подтвердила, что Старый занимался противоправными вещами?! Знатно ты проболталась!
Ответить
7!04.11.2020 23:11
В ответ на сообщение № 6 от Штырь: твои домыслы и догадки к делу не пришьёшь. Лучше бы над словами Железновой задумалась. Откуда она знает, что делал Старый у Белого дома, а Мишель у Центрального телеграфа? Она же не ясновидящая. Так что, либо она врёт, возводит напраслину, либо сама там была!
Ответить
8Штырь05.11.2020 13:28
В ответ на сообщение № 7 от! : Факты-вещь неоспоримая! Ну, а ты, квартиранточка, за дешевый угол разумеется будешь защищать Гендоса и его подружку Мишельку.
Ответить
9???05.11.2020 15:10
В ответ на сообщение № 8 от Штырь: "квартиранточка"? Ты это о ком говоришь? Обо мне? Спятила? Зачем мне снимать жилье?
Ответить
10Игла поднаготная05.11.2020 17:58
Если бутылку из под шампанского не использовалась, то полиция еще не опытная оказалась, надо учится им. Кстати в СССР даже не слышал об бутылках. Может нквд знала об этом методе, почему все боевые герои признавались в предательствах?
Ответить
11!05.11.2020 19:40
В ответ на сообщение № 10 от Игла поднаготная: анус предназначен для других целей. При использовании бутылки для пыток, он может сработать так что и сами мучители могут пострадать, оказавшись в отходах жизнедеятельности организма жертвы. Кому это надо? Только извращенцам. Есть способ очень простой и более эффективный, чтобы выбить признания. Например, не давать человеку спать, допрашивать его только ночью. Нервы не железные, психика хрупкая!
Ответить
12Гость06.11.2020 14:11
Ужас. Вот из-за таких ситуаций я им не доверяю и не уважаю их.
Ответить
13Солнышко06.11.2020 16:32
Возможно это связано с национальностью потерпевшего Моисеева.В любом случае, теперь я ещё больше буду переживать за В. Н.
Ответить
14Штырь06.11.2020 21:20
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ты бы лучше переживал бы за тех, кого ваши хохлонацики лупят при полном попустительстве полиции. А здесь как-нибудь без тебя разберутся, хохлострадалец!
Ответить
15Нарколог07.11.2020 15:59
В ответ на сообщение № 14 от Штырь: очень заметно, что тебя поддельный боярышник штырит.)))
Ответить
16Штырь07.11.2020 21:58
В ответ на сообщение № 15 от Нарколог: Алконавт, ты что-то попутал, видимо, тебя "белочка" посетила.
Ответить
17Перец08.11.2020 02:55
В ответ на сообщение № 4 от?: Именно так и было. Я в дверях видел её.Она там клеветала.
Ответить
18Столбов08.11.2020 11:25
Можно придратся и к столбу полицейскому, зная что юстиция их защитит.
Ответить
19Пёс-брехун08.11.2020 21:13
В ответ на сообщение № 18 от Столбов: Я на таких обычно метки оставляю. Ав-ав, р-р-р.
Ответить
20Мишель,не мишель,какая разница теперь.08.11.2020 22:28
В ответ на сообщение № 5 от Штырь: Зато ты лижешь бабушке усердно всегда!
Ответить
21Штырь08.11.2020 23:41
В ответ на сообщение № 20 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Гендос, ты опять свои влажные эротические мечты выдаешь за явь.
Ответить
22Мишель,не мишель,какая разница теперь09.11.2020 17:02
В ответ на сообщение № 21 от Штырь: Это у тебя ж с языка не сходит, и вы оба чокнулись на гендосе, прислуга бабушкина. Ты серьезно считаешь, что о бабушке в 66 лет кто-то фантазирует, ненормальный (ая)!) )))
Ответить
23Перфоранс10.11.2020 05:48
Что за бред? Истязали? Не видно истязаний. Обычная драка мужиков.
Ответить
24Штырь10.11.2020 20:42
В ответ на сообщение № 22 от Мишель, не мишель, какая разница теперь: Гендос, ты никак не можешь ее простить за то, что она тебя послала в пешее эротическое путешествие, когда ты явился на свидание в красных труселях, а тебя так жестоко обломали. Обиженка плешивая!
Ответить
25Выжигатель бесов10.11.2020 22:46
В ответ на сообщение № 24 от Штырь: Ну да, Железнова его послала, а "пострадала" от этого Ольга, которой он рассказывал про свое творчество, про то, как его посещает вдохновение на высе., т. е. произведения, уплетая за обе щеки конфеты, печенье и прочие сладости, находясь у нее в гостях, а как дело дошло до "этого дела", то случился полный швах.
Ответить
26Мишель,не мишель,какая разница теперь10.11.2020 22:56
Да, два дебила это "сила"!) ))
Ответить
27Штырь11.11.2020 00:06
В ответ на сообщение № 26 от Мишель, не мишель, какая разница теперь.: Гендос, про тебя и старушку Мишель-это в точку! Как говорится, самокритика-хорошее дело!
Ответить
28Бакланова Лепра11.11.2020 12:02
В ответ на сообщение № 27 от Штырь: А ты всё считаешь, что о тебе все фантазируют, какое заблужение!) ))
Ответить
29Штырь11.11.2020 12:42
В ответ на сообщение № 28 от Бакланова Лепра: Гендос, обо мне здесь никто не фантазирует, да мне это и не нужно. Это ты мечтал, чтобы Железнова обратила внимание на тебя и на твои красные труселя, но у тебя случился полный облом. Поэтому ты до сих пор и мстишь ей, обиженка плешивая!
Ответить
30Бакланова Лепра11.11.2020 13:47
В ответ на сообщение № 29 от Штырь: Очнись, поклонник старой бабушки, ты совсем полоумный, вместе с ней, какой гендос!? Ты помешанный на нем что ли, сантехнику иди ей почисти, только глубоко не залезай-застрянешь, вот недоумки-то, больные люди! ( ( ( (
Ответить
31Штырь11.11.2020 16:25
В ответ на сообщение № 30 от Бакланова Лепра: Да это ты, Гендос, на Железновой помешан, все никак простить ей не можешь, что она тебя, "красавца" в красных труселях, послала!
Ответить
32Гендос11.11.2020 21:10
В ответ на сообщение № 29 от Штырь: Ну, было дело. А я так надеялся, на педали жал.
Ответить
33Штырь11.11.2020 22:59
В ответ на сообщение № 32 от Гендос: Старый, ты уже много лет никак не можешь забыть ту обиду, обиженка плешивая!
Ответить
34Старый Русский12.11.2020 19:11
Ой, не могу забыть обиду, красные труселя пропил, велик с карбоновой рамой пропил, на эпиляцию ножек денег нет, что за жизнь такая! ( ( ( ( Из ментуры попёрли, в офисах на ресепшн чаю не наливают, конфеток халявных не дают-засада, может вправду работать пойти, а? Фууу, ну приснится же такое, работать, свят-свят-свят, не дай боги, сон рассказываю кошмары снятся.))))
Ответить
35Карсон на крыше13.11.2020 01:04
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: без работы кони дохнут.
Ответить
36Железнова13.11.2020 09:50
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: Старый, ты ещё про одну свою печальку не рассказал.)))) Ты ж там мазнул кому-то и теперь дэвушка надулась. Неужели Мишельке? Ещё уродца нам народит.))))))))) Или будет армяно-старая помесь? Ну чё, истинный патриот, всё каких-то уродов народить нам на голову, бездельник старый.))))))) Мазила.))))))Интересно, а Мишель без залёта хоть раз замуж вышла, святошка наша.)))))))))
Ответить
37Железнова13.11.2020 09:51
В ответ на сообщение № 35 от Карсон на крыше: Браво!) ))))))
Ответить
38!13.11.2020 10:14
В ответ на сообщение № 35 от Карсон на крыше: от работы дохнут кони!
Ответить
39Железнова13.11.2020 12:24
В ответ на сообщение № 38 от! : Ну ты ж не конь.))))) Если сравнивать с животным, то скорее коза.) )))) Или козёл.))))))
Ответить
40!13.11.2020 13:13
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: лучше быть козой, чем, как ты, жабой!) ))
Ответить
41Железнова13.11.2020 15:41
В ответ на сообщение № 40 от! : Ну, тебе, может и козой лучше, а я -человек.)))))) Это не тебя там старый изврат своим помазком помазал, козочка?))))))))
Ответить
42!13.11.2020 16:08
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: какой ты "человек", не смеши!) )) Злобой вся исходишь уж который год. Хоть сегодня и не твой день, День доброты, но, всё равно поздравляю!) )))
Ответить
43Железнова13.11.2020 19:22
В ответ на сообщение № 42 от! : Да злобой ты исходишь, беспричинной. )))))))) Ты ж даже объяснить не можешь, какого ко мне прицепилось.)))))) Чучело.) ))))))) Козлище.))))))))) Не поздравляю. Не с чем.))))))))
Ответить
44Шариковский13.11.2020 23:00
Вы прекратите все же ругаться наконец. В каком веке вы живете?
Ответить
45!13.11.2020 23:02
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: это ты ко мне прицепилась! Я не тебе отвечала (см.38), а Карлсону. Но, ты же в каждой бочке затычка, мимо тех, кто с тобой не согласен, спокойно, без оскорблений пройти не можешь, пристаёшь как репей.
Ответить
46Железнова13.11.2020 23:20
В ответ на сообщение № 45 от! : А теперь моргалы открой, кому ты отвечало, чучело.))))))
Ответить
47?14.11.2020 11:26
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Такую чушь несёшь в массы, мама не горюй!) )))) Похоже, опять бухала в пятницу 13 и своё тюремное прошлое вспоминала!) )))
Ответить
48Фанат Железновой14.11.2020 11:49
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Что опять врунишка на форуме отсвечивает? Что там народу опять наврал? На днях знакомая рассказывала как Старый русский кому-то "замазал" или "намазал", теперь готовится стать "благородным" отцом, в обход своей "законной" по паспорту. Смеялись целый вечер, он уже был героем чеченских войн, орденоносцем пионерских значков, писателем-поэтом-песенником, организатором Русских маршей, теперь готовится стать многодетным отцом на старости лет. Давно я на форуме не появлялся, но последние новости воодушевили. Такого цирка еще не видел! А вот еще новость, теперь рассказывает, что ты ему пять тыс. не отдала. Сам писал лет шесть на форуме, что отдала, но на 1 час позже, чем он ожидал. Теперь народу рассказывает по другому, надо же как склероз или деменция скрючили многодетного отца, а ведь надо идти работать, содержать свое потомство и "дочь космоса" по паспорту.
Ответить
49Фанат Железновой14.11.2020 11:53
В ответ на сообщение № 47 от?: Все несут чушь в массы, одна ты научные изыскания. И опять про себя алконавтку упоминаешь, 13 числа пьянотствовала, не подозревай других в своих привычках, не хорошо это, с больной головы на здоровую перекладывать.
Ответить
50?14.11.2020 13:51
В ответ на сообщение № 48 от Фанат Железновой: кому это интересно? Разве только Железновой.)))Могла бы ей позвонить или в личку написать об этом? Зачем здесь пишешь и пресмыкаешься перед жабой? Видать вы с ней из одного болота!) )))
Ответить
51Железнова14.11.2020 14:25
В ответ на сообщение № 50 от?: Да тебя здесь читают только потому, что мы тебе отвечаем. Ты ж тупа, как пробка, даже школьного курса за 3-й класс не прошла.))))) Признаки деления на три. Так что, это ты не квакай из своей конуры из хрущобы старого мерина.)))))))) Он, кстати, как, налоги платит за это?)))))))
Ответить
52Железнова14.11.2020 14:26
В ответ на сообщение № 47 от?: Смотрю, ты только о выпивке и тюрьме говорить можешь.)))))))))) Что, прошлое не отпускает?))))))))))
Ответить
53!14.11.2020 16:45
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: "читают только потому что мы тебе отвечаем"?)))) Очень смешно! А ты не отвечай! Но ты ведь так не сможешь.) )) Привыкла всем рот затыкать и чтоб за тобой было последнее слово. Значит, комплексуешь!) ))))
Ответить
54Фанат Железновой14.11.2020 17:10
В ответ на сообщение № 50 от?: Тебя забыл спросить, грязное помело. Давай мети метлой дальше.
Ответить
55Фанат Железновой14.11.2020 17:12
В ответ на сообщение № 53 от! : Так это ты свой пятачок в чужие разговоры засовываешь. Дайте слово! Не отвечай нам, и никому ты не нужна.
Ответить
56Фанат Железновой14.11.2020 17:17
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Это Мышиндра пишет, её стиль. Кривыми пальцами указывать, кто и что должен делать. Ёе "гуру" доуказывался, одни послали его, другие смеются на его рассказками о своем величии в грязном чулане с "мазней". Теперь "эта" зажигает на арене цирка.
Ответить
57?14.11.2020 17:53
В ответ на сообщение № 54, 55 от Фанат Железновой: не отвечай, зря стараешься, не читаю твои опусы.))) Уже не первый раз тебе это пишу, что не читаю! Тупая?))))
Ответить
58Железнова14.11.2020 18:04
В ответ на сообщение № 53 от! : Я тебе рот затыкала? Когда? Где? Обоснуешь, козлище?)))))
Ответить
59Железнова14.11.2020 18:07
В ответ на сообщение № 57 от?: Ещё как читаешь.)))))) Я помню, как ты по скайпу себя вела, если мне звонили. Уши, как у осла вытягивались, пятачок даже старался хоть что-то уловить. Ну и рожа у тебя бывала, Мишель.))))))))
Ответить
60?14.11.2020 21:26
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: "по Скайпу с пятачком Мишельки"? А ещё говоришь, что не бухаешь?) )) При чем здесь я?
Ответить
61Железнова14.11.2020 23:26
В ответ на сообщение № 60 от?: Я отвечаю за то, что говорю. Я НЕ ОТВЕЧАЮ за то, что ты поняла. У всех остальных вопросов не возникло. Я же говорила, что ты тупая колхозница. Которая из себя всё что-то строит. Но! Стройматериалы явно не те.)))))))))))"По скайпу с помазком старого"))))))))))))
Ответить
62!14.11.2020 23:52
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: то меня принимаешь за Мишель, то за какую-то колхозницу. Опять у тебя глюки и неадекватные ответы на мои сообщения. Завязывай с алкоголем, Железнова. Хватит бухать и бред писать.
Ответить
63Фанат Железновой15.11.2020 10:20
В ответ на сообщение № 57 от?: А тогда зачем отвечаешь глупенькая. Кому ты вообще тут пишешь, лишне хромосомная?
Ответить
64Железнова15.11.2020 10:24
В ответ на сообщение № 62 от! : А разве Мишель и тупая колхозница не одно и то же?))))))))) В чём разница?)))))))
Ответить
65Фанат Железновой15.11.2020 10:24
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Эта пьянотка - мышиндра, ни о чем другом не может говорить, только о выпивке и о тюряге. Привычка, второе "я". Все прикидывается дочкой Менделеева. Уши ослиные, очень сильно торчат и выдают ее.
Ответить
66Фанат Железновой15.11.2020 10:26
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Спит еще, мать-герой. вчера до двенадцати ночи колотила по клавишам.
Ответить
67Ваня15.11.2020 19:11
Бомжы никто не носят маски, их и не трогают.
Ответить
68Фанат Железновой16.11.2020 13:11
В ответ на сообщение № 67 от Ваня: Попробуй тронь бомжа! Чесотка, вши, лешаи, и всякие другие прелести, это не считая ковид. А запах! И никакого штрафа не припишешь, да еще в карман по беспределу не положишь. Что "правоохренительные" органы дураки.
Ответить
69Выжигатель бесов16.11.2020 15:14
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Гендос тут на днях опять НЛО видел. Он бухает? Или ему друзья с Украины канабиса подвезли, у них же там теперь его можно потреблять?!
Ответить
70Проза и поэзия16.11.2020 15:20
В ответ на сообщение № 69 от Проза и поэзия: Краткая история жизни Гендоса.
Ответить
71Железнова16.11.2020 15:30
В ответ на сообщение № 70 от Выжигатель бесов: Да он потомственный шизофреник.))))))) Его и на работу-то взяли потому, что тесть при больших погонах, впрягся.))))))) Что он, зря женился, что ли?) )))))))
Ответить
72Железнова16.11.2020 18:32
В ответ на сообщение № 70 от Проза и поэзия: эх, жаль, надо было сохранить. Не понимаю модерацию, им-то чего надо? Чтобы все на них забили окончательно и они остались без работы?) ))))))))) Вот идиоты, рубить сук, на котором сидят.)))))))))
Ответить
73Марго16.11.2020 20:15
В ответ на сообщение № 70 от Проза и поэзия: Наслушались тут про его жизнь. Всю свою жизнь пропетросянил, ничего хорошего никому не сделал, только вранье сплошное и трепотня. "Он то плакал, то смеялся, То щетинился, как еж. Он над нами издевался! Ну, сумасшедший - что возьмешь!." Подальше от него.
Ответить
74Железнова17.11.2020 15:57
В ответ на сообщение № 73 от Марго: Похоже, в последнем приличном доме, куда его пускали, теперь откажут.)))))))))) По подвигам и награда.)))))))
Ответить
75Штырь18.11.2020 13:52
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Я думаю, что в свете нынешней ситуации с пандемией в целях соблюдения санитарной безопасности его перестанут пускать в любые дома. Ну, и ладно!
Ответить
76Как бы СТАРИЧОК)18.11.2020 21:57
В ответ на сообщение № 75 от Штырь: Ну это тебя только санузел прочистить пускают, штырёк, асенизатор ты наш сайтовский!) ))
Ответить
77Штырь18.11.2020 22:31
В ответ на сообщение № 76 от Как бы СТАРИЧОК): Опять ты пернул не в тему, впрочем, как всегда. Про санузел и ассенизатора-у кого чего болит, тот о том и говорит. Ну, а про безграмотность твою я вообще молчу. Это ж какие неучи и бездари в ментовке работали! Вспомнился анекдот: "-Что общего между столицей Камбоджи и Черненко?- Столица Камбоджи- Пномпень, а Черненко-пень пнем" Это про тебя.
Ответить
78Железнова18.11.2020 23:14
В ответ на сообщение № 77 от Штырь: Мда, старый даже две строчки без ошибки написать не может.)))))))))) И всё в писатели лезет, графоман.))))))))
Ответить
79Как бы СТАРИЧОК)19.11.2020 00:43
В ответ на сообщение № 77 от Штырь: Прибор для очистки отхожих мест, решил грамотности поучить, клоун железновский! "Это ж какие неучи и бездари в ментовке работали"-это ж какие интеллектуалы и академики прочищают бабушкам их глубины, а, штырёк!?)))) В русском языке нет слова "опять", а существует слово-"снова", больной! Слугам привет, а хозяйке -лечение, жалко ваших близких, бабушка! ( ( ( ( Под разными никами писать, не нужно, бабушка.
Ответить
80Железнова19.11.2020 10:06
В ответ на сообщение № 79 от Как бы СТАРИЧОК): В русском языке наречия «опять» и «снова» являются абсолютно полными синонимами и используются равноправно. При этом фраза «Не опять, а снова» в современном языке носит характер фразеологизма и никакого отношения к грамматике не имеет. Однако, стоит отметить, что в контексте определенного предложения можно вложить в эти наречия немного разный смысл.ПравильноОпять — еще раз, снова, вновь, сначала. В контексте может означать повтор чего-либо еще раз без изменения конечного результата.Снова — вновь, еще раз, опять. В контексте может означать повтор чего-либо с самого начала в надежде получить новый, или улучшить предыдущий результат.Старый, не строй из себя умника. Стройматериалы не те.))))))) Отсутствие лобных долей, опять же.)))))))))Но, в лужу бухнул, как всегда.)))))))
Ответить
81Штырь19.11.2020 13:51
В ответ на сообщение № 79 от Как бы СТАРИЧОК): Гендос, эк тебя корежит-то! Пустой плешивый пердун, ты все никак не можешь успокоиться от того, что тебя, "красавчега" в красных неглаженых труселях, послали в пешее эротическое путешествие!
Ответить
82.19.11.2020 14:06
В ответ на сообщение № 81 от Штырь: Ой, дурак, какой же ты глупый, штырь! Ты даже понять не можешь, что это вообще не ср пишет, у тебя логики и интуиции ноль, ты хуже гендоса в сто раз, подпевалка дешёвая.
Ответить
83Железнова19.11.2020 14:45
В ответ на сообщение № 82 от. : Эк тебя штырит-то, безродного.)))))))
Ответить
84Штырь19.11.2020 14:54
В ответ на сообщение № 82 от. : Щелкопер плешивый, тебя выдает злоба, зависть, плешивость и запредельный тупизм!
Ответить
85,,,20.11.2020 17:45
В ответ на сообщение № 82 от. : Интуиция не нужна. Написана на форуме "быдлянка", это СР-Генашка. К гадалке не ходи. Твои выражения, "штырек", плюшки, ватрушки, рогатки, дупла. Весь "научный" сленг, выкормыша пьянотской семьи. Вруна и шизофреника.
Ответить
86Кот28.11.2020 13:34
В Германии у полицаев при себе имеются маски, которые выдают вместе со штрафом от 50-500 евро штука и не избивают.
Ответить