Дзюбу выкинули из сборной России за видео с актом онанизма

09.11.2020 14:082995#Артем_Дзюба#футбол

Нападающего сборной России и питерского "Зенита" Артема Дзюбу отстранили из сборной после того, как в интернет попало видео, где он играет не с мячом, а с собой, используя при этом руку.

"Было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию", - заявил о своем решении главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Впоследствии Дзюба закрыл Инстаграм для комментариев и извинился на видео.

"Это мой непростой путь. Что бы ни происходило дальше, я в любом случае вам благодарен. Я не идеален и никогда на это не уповал. Но в целом надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь, буду в любом случае хорошим человеком. Спасибо вам всем огромное. Спасибо звёздам, которые меня поддержали. Спасибо всем небезразличным людям. Я вам очень-очень благодарен.

Стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником. Это не про меня. Спасибо команде, ребята сплотились и поддержали. Мы показали, что мы действительно команда. Благодарю всех, благодарю судьбу за очень болезненные уроки и жестокие для меня. Но в этом я сам виноват. В любом случае всем добра. Я постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело. Огромное спасибо", - заявил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Доктор09.11.2020 15:39
Боже, какая глупая ситуация. Из-за такой мелочи теперь выгонят?Это делают все мужичинки.
Ответить
2Тренер-жлоб10.11.2020 10:40
В ответ на сообщение № 1 от Доктор: Да видно тренер приревновал, что он [Дзюба] не только с ним играет. Иного объяснения этой глупой ситуации нет.
Ответить
3Бояркин10.11.2020 13:31
Тренер в замешательстве, ведь что естественно, то не безобразно как бы. А как по корану надо? Я видел картинки из корана, что можно для крестьянина в отсутствии жены использовать ослиху для этого?! Как там у вас в Ауле Горчинка?
Ответить
4Горчинка10.11.2020 17:55
В ответ на сообщение № 3 от Бояркин: Для нас это грех, вплоть до побивания камнями, а за зоофилию, для мужчины -смертная казнь, или отлучение от ислама, что хуже смерти для чеченца-чеченки! За онанизм плетями бьют, женщину муж выгоняет из дому, используй свою ослицу-жену, и не рукоблудствуй, хотя ты же не мусульманин.
Ответить
5Горчинка11.11.2020 10:54
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Для таких тупых как ты, ничего не грех. Продолжай в том же духе. А ты, боярин, сначала научись видеть в Книге не фигу, потом пиши.
Ответить
6Фог12.11.2020 12:43
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Каким средством от клопов пользуешься?
Ответить
7Горчинка12.11.2020 15:30
В ответ на сообщение № 6 от Фог: У меня нет клопов, я мусульманка, и совершаю омовение пять раз в день!
Ответить
8Фог12.11.2020 16:55
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Омовение чего ты совершаешь? Своей пятой точки? Этого мало. Надо купаться.
Ответить
9Горчинка12.11.2020 20:05
Я Горчинка-Малика, не боюсь я не фига!Я живу в моей Чечне, классно тут живётся мне.Своих внучек я люблю-ведь они чеченки, Я за них всех разорву, и поставлю к стенке! Хоть вторая я жена-не обидно ни хрена (не испр)У него я, ведь одна, ну, а первая мертва (не испр юмор)У меня есть один глаз, вижу им побольше вас, Я войну давно прошла, и мне не нужно ока два!Скоро сладко заживу я в своей Ичкерии, Стану я в селе своём как Лаврентий Берия!) )
Ответить
10Берия13.11.2020 13:17
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Жаль, что не расстрелял вас когда мог.
Ответить
11Горчинка13.11.2020 13:50
В ответ на сообщение № 10 от Берия: Читай коран, додик!) ))))
Ответить
12Железнова13.11.2020 15:47
В ответ на сообщение № 9 от неГорчинка: Старый, уже не знаешь, как нам свою лабуду на уши повесить? Стишата-точно не твоё. Хотя, где бы не работать, лишь бы не работать. Стишки писать, не мешки тягать.))))))))) Бумагомарака бестолковый.))))))))
Ответить
13Еврейка13.11.2020 16:16
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Сколько бы ты ни читала библию-миблию, коран-моран, талмуд-малмуд, всё одно придётся тебе жить по законам ТОРЫ, милая моя. Никуда от этого не деться.
Ответить
14Пожилой еврей в черной, широкополой шляпе13.11.2020 16:16
В ответ на сообщение № 13 от Еврейка: Ха-ха, и ведь не поспоришь!)
Ответить
15Солнышко13.11.2020 17:27
Ну а кто не играли сам с собой? А?) (Кого это возмутило, никогда не ласкал сам с себя?) А на спортивных сборах, молодые жеребцы с повышенным тестостероном, без женщин как обходятся?Уверен, что те кто клеймят и осуждают Дзюбу, имеют широкие плечи и мозоли на лодошках от затвора.) Радует, что Дзюбу за это не расстреляли.
Ответить
16Железнова13.11.2020 19:24
В ответ на сообщение № 13 от Еврейка:) ))))))))) Ставь перед собой реальные цели.))))))) Всегда.
Ответить
17Развратник13.11.2020 23:05
Это грех, от которого дети страдают не рожденные.
Ответить
18Не ангел14.11.2020 12:39
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, трансгендер!
Ответить
19Кроликовский14.11.2020 14:00
В ответ на сообщение № 18 от Не ангел: В ВОВ все были не ангелы в окопах.
Ответить
20Горчинка16.11.2020 10:03
А где новость про драку Харитонова и Яндиева? Было бы интересно.
Ответить
21Горчинка16.11.2020 10:05
В ответ на сообщение № 10 от Берия: Ты как собака закончил свой жизненный путь за свои грехи.
Ответить
22Футболист18.11.2020 13:30
А может он тренировался так, типа разминки. Не понятно за что вообще такой сыр бор.
Ответить
23Хокеист19.11.2020 20:16
В ответ на сообщение № 22 от Футболист: А что он по мячу пятой конечностью будет бить?
Ответить
24Шариков29.11.2020 15:14
Обезьяны даже себе это безобразие не позволяют, опустились некоторые. Надо закон зделать, чтоб можно даже на улице половые контакты иметь с женщинами, а то эти законики вообще обнаглели, все подходы к женщинам перекрыли запретами.
Ответить
25Матч30.11.2020 13:27
Сколько вони раздулось из-за этого видоса! Уж лучше бы и не выкладывал!
Ответить
26Славянин01.12.2020 10:06
Как кавказец проник в такую структуру и стал тренером сборной? Неужели не нашлось ни одного достойного, среди русаков что позвали немытого бородача? Руки прочь от Дзюбы.!
Ответить
27Галюнчик01.12.2020 17:20
Дзюда настоящий средневековый рыцарь есть.
Ответить