Жириновский призвал Украину, Армению и Азербайджан войти в состав РФ (опрос)

05.10.2020 12:012725#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР полагает, что Армения, Азербайджан и Украина должны стать частью России. Такое заявление он сделал в эфире радио «КП».

Опрос: Эти республики нужны России?


«От вас перья одни останутся. Немедленно в Россию! Немедленно домой!», - призвал лидер партии.

«Поляки и литовцы заберут всю Белоруссию, немцы, румыны и другие соседи раздербанят Украину, Турция и Иран раздербанят Южный Кавказ и так далее», - отмечает одиозный политик.

Жириновский полагает, что войска России должны занять территорию бывших союзных государств, а также «заставить турецкие войска отойти на тысячу километров от границ Армении и Азербайджана».

«То же самое на западе — Прибалтика и другие режимы. На тысячу километров! Не можете, тогда мы поможем другим, которые ваши столицы превратят в кучу пепла и так далее», - предупредил лидеров экс-советских республик Жириновский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юра05.10.2020 14:39
Помню другого еврея-Ентштейна, который хотел первую атомную бомбу, на которую он выпросил деньги у Рузвельта, сбросить на Берлин, но не успел, война кончилась и сбросили на Японию. Евреи абсолютно безответственный народ, что касается других народов, главное деньги и власть. Зачем им Израиль дали, постоянно войны провоцируют где живут.
Ответить
2Флюс05.10.2020 22:28
Сдавать стал пожилой клоун. Ляпнет лишнего, то оскорбит. Да и шутить стал уж не смешно. В дурку пора.
Ответить
3Лара Баканова06.10.2020 01:32
Преступник! Вчера и ранее я сказала у себя дома, что от тебя, , , , , перья одни останутся!
Ответить
4Лара Баканова06.10.2020 01:38
Кто его посадил в эту Госдуму? Евреи из Израиля!
Ответить
5Сочуственик06.10.2020 07:45
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Не обижайся у них все-время чешется в одном месте.
Ответить
6Горилка06.10.2020 09:43
В ответ на сообщение № 2 от Флюс: А что Зеленский-еврей, не клоун!?
Ответить
7Лара Баканова07.10.2020 04:31
В ответ на сообщение № 5 от Сочуственик: Это, что за совет, "не обижайся"? Да тут разве обижаться надо?! Вешать надо их!Я и мой сын, что, игрушки ему? И вся моя семья!Он где до сих пор сидит, и почему?Платит! А кто берет мзду? Вот теперь мне все будут платить!
Ответить
8Сочуственик07.10.2020 09:33
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: согласен.
Ответить
9Кот08.10.2020 09:08
В ответ на сообщение № 2 от Флюс: давно, когда я переехал в Германию, парень с которым я ехал, спросил: почему он так говорит я ответил, что он клоун, он сказал, это точно.
Ответить
10Горчинка08.10.2020 14:15
Господи, 2 месяца почти не заглядывала, а у Лары то же обострение.)))Ты хоть лечишься, болезная?)))))))))))))
Ответить
11Не врачь08.10.2020 21:43
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Обострение это как, женские болезни не Ферстею?
Ответить
12Шмурдяк08.10.2020 22:56
В ответ на сообщение № 11 от Не врачь: Наливай, пообщаемся.
Ответить
13Лара Баканова09.10.2020 02:05
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: ты болезная когда вылечишься от желания пособлять еврейским бандам и торговцам чужими детьми, с наездами на их мамочек? Давно пора тебе с ними лечиться принудительно. Да вот незадача, всем по барабану, что вы творите десятками лет. Когда же ваше отродье похитят на издевательства, , , , ? Тогда вы успокоитесь, может.
Ответить
14Лара Баканова09.10.2020 02:08
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: забыла спросить: ты ещё не лечилась от смертоносных вирусов? Так попробуй!Или ты чеченка с евреями решила, что только славянам нужно это испытывать, а вам нет?!
Ответить
15Пташка09.10.2020 02:19
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Ни тебя травят и твою семью, поэтому бубнишь черт знает что! А ещё чеченка. Стыд. Не знает даже, где ей молчать надо. Ещё одна прихлебательница евреев и их криминала.
Ответить
16Фраер09.10.2020 03:02
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Мир без тебя, как сиська без пупка.
Ответить
17Хорош к нам шлак тащить10.10.2020 04:24
Никому укры, мармяне и азеры не нужны.
Ответить
18Синьор Лимон12.10.2020 03:52
За голову он схватился. Надоел лохотронщик! Кому он нужен? Себе и своей шайке. Нам не нужен точно.
Ответить
19Галушка12.10.2020 13:50
А он спросил у них, хотят ли они войти.
Ответить
20Синьор Лимон12.10.2020 21:25
Как здесь берегут еврейских оборотней, что даже комментарии про них убирают. Вот это и есть пособничество преступности.
Ответить
21Патриот13.10.2020 12:38
Крым уже присоединился.
Ответить
22Разрешение22.10.2020 19:06
Интересно, мой коммент тоже уберут? Я хочу сказать лишь пару слов, можно иль нельзя? У евреев разрешение забыл спросить вчера!А кто это? Похоже старый таракан. И где сидит? В Госдуме, там.Залез на стул, плевался на трибуне, недавно дрался и стаканы в ход пускал, сегодня голову к руке прижал.
Ответить
23Мухобойка по шнобелю Лары24.10.2020 21:15
В ответ на сообщение № 20 от Синьор Лимон: Ларик, закрой свой вонючий рот!
Ответить
24Лара Баканова29.10.2020 04:44
В ответ на сообщение № 23 от Мухобойка по шнобелю Лары: По твоему еврейскому, вонючему шнобелю, пройдусь я свернутой газетой пару раз. Закрой же ты дыру свою, еврейский, бельмоватый глаз!
Ответить
25Лара Баканова30.10.2020 21:47
В ответ на сообщение № 23 от Мухобойка по шнобелю Лары: ты промахнулась шнобельная мухобойка! Я здесь отметилась под ником "Разрешение". Твой шнобель мухобойка сильно лезет в мою жизнь, на что я разрешения не давала.
Ответить