Вассерман назвал условие потери своей девственности

27.10.2020 11:533689#Анатолий_Вассерман

Телеведущий, неоднократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман рассказал, что мог бы потерять девственность. Он уточнил условия, при которых готов пойти на этот шаг. В эфире НТВ он отметил, что готов подарить кому-то половую связь и потерять девственность сам ради спасения человечества.

Эрудит заявил, что согласился бы лишиться девственности, если бы остался единственным мужчиной в мире перед концом света.

При этом он подчеркнул, что пока предпочитает «перекладывать эту обязанность на других».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стаканинов27.10.2020 14:27
Наверное Тайсон ему подошел как-раз для этой цели.
Ответить
2Шоу тайм27.10.2020 15:33
Поздно, поезд ушел. Всех старух расхватали.
Ответить
3Стаканчиков27.10.2020 16:13
Единственное условие: Готов потерять девственность, если кто-то даст.
Ответить
4Мама28.10.2020 00:15
А что он девочка. Его надо посадить к козлам в тюрме, чтоб успокоили или в Израйль отправили, чтоб детей не учил гадостям.
Ответить
5Солнышко28.10.2020 10:50
Моим главным условием была, есть и останется прекрасная Новикова.
Ответить
6Алкаш28.10.2020 15:49
В ответ на сообщение № 4 от Мама: Полностью с Вами согласен, но первоначально он должен пройти кастинг Вудмана. Как никак, а они соплеменники. Он ему что-то посоветует.
Ответить
7Абрагим28.10.2020 16:17
Други вы и недруги: "вашей сатире есть место на стене деревенского сортира" он один на всю деревню, пишите не будет скучно.
Ответить
8ЗАКРЫТИЕ28.10.2020 17:07
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: А разве В. Новикова интересуется хохлятскими трансгендерами?)))
Ответить
9Шмундель28.10.2020 18:18
В ответ на сообщение № 7 от Абрагим: По почерку вижу одесского жида. Провонял весь, читая "сатиру на стенах деревенских сортиров".
Ответить
10Катя28.10.2020 20:27
Какая гадкая морда у него.
Ответить
11Лара Баканова29.10.2020 04:32
Зачем о своей "девственности" вещать на весь мир? До чего докатились евреи! Лишь бы себя, как всегда выпячивать. Теперь предметом его "исключительности", является никем другим не установленная "девственность" в преклонном возрасте. Неужели это всем интересно?
Ответить
12М Круассандлер29.10.2020 09:22
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Как-раз таки нужно, голуба. Это о своей развратности нужно умалчивать.А непорочность - пусть другим будет в пример.
Ответить
13Фогглер29.10.2020 13:09
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Эта чокнутая опять пытается показаться умнее всех. Тебе к врачу надо.
Ответить
14Лара Баканова29.10.2020 17:29
В ответ на сообщение № 12 от М Круассандлер: Это ты насилуешь девушек еврей? Под руководством ваших еврейских "прокуроров ", , !Потом орешь по сговору с ними, о чьей то, якобы их" развратности!"Забывая о своей грязной, преступной развратности насильника!Вот устроились в РФ преступные евреи. И ещё дырку свою открывает.
Ответить
15Лара Баканова29.10.2020 17:33
В ответ на сообщение № 13 от Фогглер: твой психиатр из лечебницы Кащенко давно тебя ждёт! А ты забыл где вход? Дебилы всегда все забывают, прежде всего то, что их мозги давно не варят.
Ответить
16Масквич30.10.2020 12:53
И зачем живет человек, провонялся от безделья совсем. Каких то карманов нашил на куртке, отходы свои складывать туда, что ли?!
Ответить
17М. Круассандлер30.10.2020 13:58
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Открыл твою дырку и засунул туда свою пробку, проверь.
Ответить
18Фогглер30.10.2020 13:58
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Хватит блеять, овца. Иди, травки пощипай.
Ответить
19Фанат Лары30.10.2020 14:04
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Молодец Ларчоное так им козлам вонючим и обрезаным.
Ответить
20Лара Бакланова30.10.2020 17:29
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Лары: Отрыжка, я не нуждаюсь в адвокатах, тем более, таких, как ты - недалёких, ясно?)
Ответить
21Акбар30.10.2020 19:50
Кто под это чучело воняющее ляжет, может только наша Лара?
Ответить
22Лара Баканова30.10.2020 20:40
В ответ на сообщение № 20 от Лара Бакланова: послушай армянин СР, ты надоел здесь бегать с фамилией Бакланова! Теперь ещё моё имя нацепил на себя! А своего у тебя ничего нет, кроме СР.? И за меня ещё отвечаешь моему Фанату! Ну и гад ты старый!
Ответить
23Лара Баканова30.10.2020 20:46
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Лары: Я тоже так считаю, что они старые козлы! И ещё с рогами. Ха! Здесь еще недоумок из стада козлов за меня расписался под Бакланову. Вы же знаете, что я такое никогда не напишу своему Фанату!
Ответить
24Лара Баканова30.10.2020 20:48
В ответ на сообщение № 16 от Масквич: Я тоже обратила внимание на то, что у него очень неопрятный вид! И ещё в окружение стрекоз и бабочек.
Ответить
25Лара Баканова30.10.2020 20:53
В ответ на сообщение № 17 от М. Круассандлер: твою пробку я даже не стала бы использовать для затычки пробитого унитаза.А моя" дырка" для тебя абсолютно недоступна! Пробку вставь себе.
Ответить
26Лара Баканова30.10.2020 20:56
В ответ на сообщение № 18 от Фогглер: ты кто такой, чтоб мне указки ставить? Баран, иди кору с деревьев пощипай.
Ответить
27Критик30.10.2020 21:00
В ответ на сообщение № 18 от Фогглер: чокнутый еврей, ты как всегда считаешь себя "нормальным".
Ответить
28Бизон30.10.2020 21:06
В ответ на сообщение № 20 от Лара Бакланова: Мнимый Лара Бакланова, ты когда подставляешь других, не забывай подставлять свою настоящую фамилию и имя.Это скверно то, чем ты занимаешься, карячась под женщину будучи козлом.
Ответить
29Клим30.10.2020 21:12
В ответ на сообщение № 21 от Акбар: А кто ляжет под тебя? Я думаю только коза.
Ответить
30Лара Баканова30.10.2020 21:34
В ответ на сообщение № 21 от Акбар: Обычно кто с козлами спит, тот, как и ты потом смердит!
Ответить
31Горчинка31.10.2020 18:31
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Уймись уже, иначе мы тебя накажем!
Ответить
32Лара Баканова31.10.2020 20:16
В ответ на сообщение № 31 от Горчинка: тебя давно пора наказать! Ты такая дерьмовая!. Своих она здесь внучек нахваливает и свою семейку, будучи второй женой, , И нечего лезть к тем, кто без твоего подхалимажа к преступникам и твоих реплик их подпевалы, страдает хуже чем на любой войне.Ты, когда я была месяцами, годами в жутких физических страданиях и пытках, смеялась и издавалась надо мной. Приговаривая: "Ну надо же нам развлекаться!" Ты дура? Или не человек?Может найдутся и другие также, чтобы развлечься вашими страданиями?
Ответить
33Козлуха01.11.2020 16:04
В ответ на сообщение № 31 от Горчинка: Уймись уже. Закутайся в свою хиджабу и ступай в мечеть - намаз делать.
Ответить
34Дедушка01.11.2020 17:32
Как комсомолки распустились и некрасивые стали.
Ответить
35Прадедушка02.11.2020 16:54
В ответ на сообщение № 34 от Дедушка: Это потому что они не пили рыбий жир.
Ответить
36Прабабушка03.11.2020 20:30
В ответ на сообщение № 35 от Прадедушка: И не делали утреннюю зарядку, под аккомпанемент пианиста Родионова.
Ответить
37Ворона03.11.2020 21:01
Его на кол в огород, птиц пугать, толку от него никакого.
Ответить
38Железнова04.11.2020 16:54
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Ждём новых восторженных взвизгов от Лоринды, по-поводу её многочисленных групповух.))))))) Та ещё любительница.)))))))) Не зря её из Москвы выслали, а то всё у иностранных общаг топталась. Шлагбаумы сносила.)))))))))))
Ответить
39Железнова04.11.2020 16:59
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Лоринда, какие страдания?) )) Не смеши.)))))))))) Страдания у неё.)))))))))) Всех колдырей калужских собрала и давай страдать на публику.)))))))))
Ответить
40Горчинка05.11.2020 15:38
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Дуреха, проспись. Это писала не я. Но для тебя сойдет.)))))))))) Где бы ты еще паслась, как не ветке про еврея.
Ответить
41Лара Баканова08.11.2020 14:49
Интересно то как! Мои два комментария в ответ на мракобесную клевету Желёзки убрали! Здесь, что идёт пропаганда клеветы и травли пострадавшей матери заложника?! Так её везде евреи организуют. Вам крови женской захотелось, вампиры? Пустите свою и напейтесь.
Ответить
42Лара Баканова08.11.2020 14:58
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: У тебя параноидальные глюки с раннего возраста? Шизо, запомни, что я много раз здесь писала совсем другое и не выворачивай события в своём буйно помешанном стиле. Это ты с оборотнями выселяла из Москвы изнасилованных вами и оклеветанных девушек! Меня среди них никогда не было. У иностранных общаг меня никогда не было также, это твоё гнилое вранье! Шлагбаумы я никогда не сносила потому что они были распахнуты передо мной! Ты про своих двух мужиков забыла, которые тебя бросили перед упитием алкоголя и после похмелья, когда протрезвели и увидели все твои потрясающие бородавки под твоим семитским носом.
Ответить
43Лара Баканова08.11.2020 15:16
Лубяночный бандит оторвись от моего нового планшета и прекрати садизмом заниматься! Я за весь вред, за семь лет, подам в суд на ваш террор! Писать коммент даже не даёт. Ему гаду интересно меня здесь оклеветывать и унижать, травить и заставлять страдать! Покажи право на это? Его нет! И не будет шкура подлая! Заплатишь за это с руководством.
Ответить
44Лара Баканова08.11.2020 15:30
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: зачем мне страдать на публику, если я страдаю как в концлагере без публики. Так, как я страдаю никто не страдал и не будет страдать. Не дано. Я от вашей публики рубля не имею, так что мне страдать незачем ради неё.С тобой я не намерена обсуждать свои полувековые страдания, на войне с армией евреев и оборотней. Колдырей у меня нет по той простой причине, что от них так разит вонью и перегаром, что я всегда перехожу на другую сторону улицы, когда их вижу.И, что так страдаешь по публике? Боишься, что мне помогут?Чужие деньги тебе покоя не дают. Какая еврейская аморалка! Всем помогают, даже молодым. А тут при таком терроре, по твоему помогать не надо. Какая звериная дискриминация моей русской семьи в РФ. Ну и не помогайте! Клевещите и террорьте дальше меня, дочь инвалида ВОВ, целым стадом. Вам так веселее. Только я это запомню, , обязательно! И то, как меня здесь унижают и оклеветывают, запомню!
Ответить
45Лара Баканова08.11.2020 15:40
В ответ на сообщение № 40 от Горчинка: Это ты писала! Мерзкая ты! Тебя, что колебет все годы?! Что я защищаю свою жизнь и своего сына?! Было бы нелепо, если я этого не делала. Это моё право человека и матери!Ты иди просохни от зла и не давись чужими страданиями, и чужими деньгами, по которым ты усыхаешь здесь, , , Поэтому и корежит тебя, как пугало в огороде. Я не нанималась у вас здесь страдать и молчать в тряпочку. Ты не один раз тут угрожала, а потом отказывалась от своих слов. Зарабатываешь на мне, как и другие, поэтому рот открываешь в мою сторону. Может ты решила, что я страшно тебя испугаюсь и замолчу? Какая ты наивная и дурная.Даже смешно! И ещё числишься женщиной, матерью.
Ответить
46Лара Баканова08.11.2020 16:04
В ответ на сообщение № 44 от Лара Баканова: К этому добавлю тебе.Учитывая тот факт, что я годами получаю сообщения и письма о получении денег, в том числе в крупных размерах, получаю сообщения о выигрышах, и заработках, , , и все это блокируют ваши кресловые евреи с оборотнями для того, чтобы я находилась без поддержки и едва сводила концы с концами при огромных расходах на жалобы, судебные иски, почтовые отправления, бумагу, ксерокс, марки, картриджи, лекарства (не считая здесь нанесенный, многочисленный ущерб всему разграбленному и уничтоженному моему имуществу)и так далее - все не полученные деньги и упущенные возможности, включая примерный заработок за эти года БУДЕТ мной взыскано в международном суде в том объёме в котором нанесен мне вред и ущерб! За лишение меня родных и сына - потребую отдельную сумму денег! За лишение меня здоровья - взыщу отдельную сумму денег!Так, что вам, , ещё по этому поводу долго страдать!На здоровье!
Ответить
47Перец08.11.2020 20:42
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: тебе жаба всегда смешно, когда другие женщины страдают?Хорошо бы тебе застрадать.Я бы повеселился под диско музышн
Ответить
48Кодекс08.11.2020 20:45
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: ты видимо подзабыла, что за клевету имеется уголовная статья. Да ты клевещешь из корысти, значит статья двойной силы.
Ответить
49Галина Степановна08.11.2020 21:14
Вроде порядочный человек, а туда же. Шоу-бизнесы портят людей.
Ответить
50Горчинка09.11.2020 11:13
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова: Дуреха, а кроме денег у тебя еще какие-то мечты есть?)))))))))))))))))))))))) Я никогда не отказываюсь от своих слов, потому что говорю, подумав. Это только у тебя мозг с языком не связан.)))))))))))))) Но для психов это нормальное состояние, не переживай.))))))))))))))))))))))
Ответить
51Горчинка09.11.2020 11:16
Раньше немного уважала Вассермана за его знания, но после того как увидела его в рекламе, поняла, что такой же как все.
Ответить
52Галина09.11.2020 11:20
В ответ на сообщение № 51 от Горчинка: Ой, держи свое никому не интересное мнение при себе. Хиджаба.
Ответить
53Горчинка09.11.2020 17:28
В ответ на сообщение № 52 от Галина: Да лучше хиджаб, чем лосины из детского мира и на весь мир.))))))))))))))))))))))
Ответить
54Козловченко09.11.2020 21:37
В ответ на сообщение № 51 от Горчинка: Ты не ошиблась, у любово еврея есть второе дно, как бы туалет, кде он свои нечести держит.
Ответить
55Лара Баканова09.11.2020 21:50
В ответ на сообщение № 50 от Горчинка: с чего ты решила что здесь кто то другой псих, а не ты сама! Псих - это ты и те, кто тащит в мою жизнь своё бандитское дерьмо, как на большой дороге, забыв, что с кресел есть тоже дорога с развилком -- на нары и кладбище!
Ответить
56Лара Баканова09.11.2020 22:02
В ответ на сообщение № 50 от Горчинка: а теперь отдельно про деньги!Ты такая подлая и корыстолюбивая, что крутишься с гадостями вокруг меня исключительно из злобы и зависти, что я получу за свои муки и истязания, , , полувековые, деньги! Компенсационные деньги! Я тебе не собираюсь рассказывать, что я переживаю непрерывно из за таких как ты и банды, которая покупает тебя и подобных. И если женщина в Америке получила с города по суду за одно повреждение (она с палочкой теперь) 4000000 миллиона $!, то почему ты решила, что Я после полувекового террора, вся покалеченная и измученная преследованиями опасной банды, лишенная всего и всех должна после всех ужасов не требовать также деньги, а только смотреть на все ущербы, вред и своё искалеченное многократно здоровье!? Конечно потребую деньги за все!А тебя если так душит жаба из за этого, то попей антиудушающие таблетки. И отцепись иродка, от меня со своими погаными словами.Деньги я получу! Назло банде и тебе.
Ответить
57Лара Баканова09.11.2020 22:04
В ответ на сообщение № 50 от Горчинка: у тебя и мозг, и тело, и душонка не связаны с твоим языком. Все бренчит по одиночке. И мне это дерьмо рядом не нужно.
Ответить
58Лара Баканова09.11.2020 22:08
В ответ на сообщение № 50 от Горчинка: Да, конечно у меня есть мечты!Получить с РФ миллиарды! Потом выйти замуж за молодого красавца, в которого я влюблена по уши, и даже больше!Тебе до моей мечты далеко.
Ответить
59Горчинка10.11.2020 15:57
В ответ на сообщение № 58 от Лара Баканова: Ну да, куда нам. Нам бы прожить жизнь по-человечески, никому не досаждать, никого не осуждать. Вот и все мои мечты приземленные. А у тебя высокоморальные цели, только не расшибись в лепешку, когда поймешь, что до твоей мечты как до Луны пешком, вони будет.))))))))))))))))
Ответить
60Горчинка10.11.2020 16:00
В ответ на сообщение № 56 от Лара Баканова: Да плевать мне на твои стенания. От мертвого осла уши ты получишь, а не деньги. Я сказала!) ))))))) Сейчас всем тем, кто мне платит))) Скажу, чтобы ни копейки тебе не платили)))))))) Господи, что ж ты такая тупая-то? И зачем такой курице деньги?))))))
Ответить
61Горчинка11.11.2020 10:52
В ответ на сообщение № 56 от Лара Баканова: Да плевать мне на твои стенания. От мертвого осла уши ты получишь, а не деньги. Я сказала!) )))))))Сейчас всем тем, кто мне платит))) скажу, чтобы ни копейки тебе не платили))))))))))))))))))))))) Господи, что ж ты такая тупая-то? И зачем такой курице деньги?)))))))))))))
Ответить
62Лара Баканова14.11.2020 06:21
В ответ на сообщение № 61 от Горчинка: тебе здесь ответили, но так как твои мозги меньше чем у курицы, (эту фразу с курицей я давно уже здесь сказала), то естественно подпеваешь оргпреступникам. И конечно из корысти.Ты все повторяешь за мной годами. Это ты и твои подельники евреи получат от мертвого уши, уже потому, что эту фразу я первая сказала здесь давно. В ответ на вопли твоей товарки Железновой в разных никах, которая вопила про дырку от бублика. И, что ни скажу, все ты в повтор уходишь. Недавно в твоей писанине увидела очередной повтор. Я здесь писала в комменте своем:, , , "Лепота!" И ты в дубляже все вторишь за мной. Это словцо любил говорить сербский папочка моего сына. А ты зачем чеченка, повторяешь все за мной? Ты тупая значит. Тебе до меня, как до Луны! Это тоже моя любимая фраза. И нечего все подбирать. Голова твоя плохо работает. ( И нечего мои комментарии в ответ пакостникам убирать).Евреи мне не указ!
Ответить
63Лара Баканова14.11.2020 06:58
В ответ на сообщение № 61 от Горчинка: Я смотрю у тебя давно интерес, как у евреев преступников по моим деньгам и этой, моей сфере.Понравилось им грабить меня десятками лет, а тебе радоваться этому вместе с ними и Железкой.Дескать "не нужны ей деньги, грабить и террорить ее дальше, зачем ей деньги, пусть она и сын будут подопытными бесплатными и рабами'". Вот, как ты с ними обнаглела!Откуда столько ошизевшей наглости, да ещё по чужой жизни и чужим деньгам?Совсем ты разум потеряла? Решила с ними, что только вам нужны деньги, особенно от продажи ворованных, чужих вещей и чужих детей!А компенсация и помощь, ты решила с евреями, пострадавшим не нужна.Может ты по тупости думаешь, что я сижу семь лет с искалеченным здоровьем, вся разграбленная на терроре.. просто так?Конечно нет.Деньги я получу! Из всех источников! Большие деньги. О которых тебе страдать не нужно. Потому, что это не твои деньги и получать их тебе не за что. Страдать по чужим деньгам пострадавших - это элементарно неприлично и даже более того, мерзко.Лучше пострадай о том, что я прошла, а тебе пройти не дали, потому и денег таких ты не получишь.Вот и вся арифметика."Страдалица" чеченская.
Ответить