Рэпер Моргенштерн намеренно пукнул во время записи трека с Тимати

07.10.2020 11:122291#Моргенштерн

Рэпер выпустил громко газы, съев заранее гороха, и считает это новым в истории рэперской индустрии.

22-летний рэпер Моргенштерн рассказал о том, что буквально пукнул в бит на его совместную композицию с Тимати El Problema. В то время, как трек штурмует музыкальные чарты, исполнитель смеется над всеми, зная истину. Рэпер Моргенштерн вместе со своим другом Славой Мэрлоу за спиной 37-летнего экс-главы Black Star Тимати сделал это, подтвердив это 5 октября.

«Прикинь, миллионы человек слушают новый трек Тимати и даже не подозревают, что им в уши кто-то напердел», - говорят молодые люди.

Моргенштерн говорит, что для этих целей они съели банку горошка.

«Мы сделали главный хит его карьеры. Некая темная лошадка трека «Эль Проблема». Некий секретный прием, запрещенный, который заставит по-новой говорить об этом треке. Пришло время второй волны хайпа трека «Эль проблема». Этого никогда не было в истории музыкальной индустрии», - горделиво заметил скандальный рэпер Моргенштерн.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горилка07.10.2020 12:38
Я могу, к примеру, гимн России пропукать, что тут таково. А вообще говоря этих евреев надо удалить с Европы на их историческую Родину. Они есть люди-Ублюди как говорится, Конигсбергена тоже.
Ответить
2Пенсионер07.10.2020 13:11
В ответ на сообщение № 1 от Горилка: прав, что скажешь.
Ответить
3Штерн07.10.2020 20:35
Они просто таки дух испустили.
Ответить
4Крестик на звезде08.10.2020 09:37
В ответ на сообщение № 3 от Штерн: Моргенштерн переводится с немецкого, как утренняя звезда. Евреи опять пудрят мозга.
Ответить
5Флюс08.10.2020 13:45
Ещё одно яркое доказательство того, как деградирует исполнительское искусство.
Ответить
6Шмурдяк08.10.2020 22:59
А что, можно пукнуть "непреднамеренно"?
Ответить
7Давит09.10.2020 02:47
В ответ на сообщение № 5 от Шмурдяк: дать тебе в пердяк.
Ответить
8!10.10.2020 00:20
Музыкантов много, а нот всего семь, на всех не хватает. Им приходится искать новые приемы для своих опусов. Радует то, что пока можно записывать только музыку, без запахов.
Ответить
9Железнова11.10.2020 13:32
Какие омерзительные рожи.))))))))) Обе.
Ответить
10Буратино12.10.2020 14:11
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Мерзости неописуемые, как Карабасы Барабасы из сказки про Холокост.
Ответить
11Кувалда14.10.2020 23:06
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: ты про свою рожу зоомерзительную забыла сказать?
Ответить
12Морж14.10.2020 23:08
В ответ на сообщение № 10 от Буратино: а ты, как сюда из сказки попал? Тебе же нос срубили.
Ответить
13Пожалел15.10.2020 00:19
В ответ на сообщение № 10 от Буратино: Не говори им про Холокост, а то начнут какашками пукать и полные штаны напукают, а кому это надо, хотя они и артисты.
Ответить
14Флюс03.11.2020 23:07
Я пукнул во время чтения этой статьи.
Ответить
15Горчинка06.11.2020 12:50
Ой, спасибо, насмешили.))))))))))))))Я так хохотался, как говорил Мкртчян.))))Кстати, №11 коммент не мой, я такие пакости не пишу.))))))))))))))))))Но, реально, ветка смешная.))Не удивлюсь, если они и в бургеры что-то добавляют.)))))
Ответить