Россия ввела санкции против Порошенко

05.09.2020 14:231697#Петр_Порошенко#санкции

Правительство РФ ввело санкции против экс-президента Украины Петра Порошенко. Данная информация обнародована на официальном портале правовой информации.

Кроме бывшего президента Украины, в списке обозначены такие лица как лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, член запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Ахтем Чийгоз, экс-глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко, депутат Верховной Рады Сергей Тарута, бывший представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко и другие. Таковых всего оказались 41 челвоек.

Напомним, ранее МИД Украины заявил о необходимости ввода санкций против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. В ведомстве отметили, что Международному сообществу необходимо надлежащим образом отреагировать на заявление Германии о том, что Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом группы «Новичок».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля05.09.2020 14:34
Я думая только из- за того что он не еврей. Вот дают!?
Ответить
2Жора06.09.2020 12:32
Он уже кажется выздоровел. Трамп нехочет вводить санкции против России.
Ответить
3Люлюхан07.09.2020 07:36
А Потрошенко и ко. тут причем? Отравил "тра-та-та", а отвечать должны хохлы. Чего опять происходит? Санкции против России. Пора бы уже разделять, народ российский и кремль. Почему мы должны отвечать за них? Чего они вытворяют, пусть сами и отвечают. Воюют или чего они там еще делать будут, но без нас.
Ответить
4Железнова07.09.2020 15:47
В ответ на сообщение № 1 от Коля: Вообще-то, он жи2 густопсовая.)))))))))
Ответить
5Арфа18.09.2020 14:07
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: попрошу вас расшифровать вашу азбуку! На каком это языке, поясните?
Ответить
6Горилка22.09.2020 01:00
А как там Янукович поживает, против него санкций не будет?!
Ответить
7Джэймс Потэр28.09.2020 17:53
Паважаны сэр, спадарыня, Вам патрэбны крэдыт? Вы зацікаўлены ў атрыманні любога віду пазыкі?Ці вы фінансава перажываеце? У вас ёсць доўг, каб заплаціць? Калі так, Мы выдаем пазыкі ўсім часткам свету. Каб атрымаць крэдыт сёння, Звяжыцеся з намі праз адрас электроннай пошты кампаніі па адрасе: potterscredit@yahoo.com: ссылка Мы чакаем, што вы хутка адкажаце, мы да вашых паслуг.З найлепшымі пажаданнямі, Джэймс ПотэрМ / Д.
Ответить