Позорище: Кадыров назначил 21-летнюю дочь первым замминистра

03.09.2020 14:333438#Рамзан_Кадыров

Айшат Кадырова – любимая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова назначена на пост первого замминистра культуры республики. При этом сам Кадыров считает, что выбор осознанный, поскольку несмотря на молодой 21 год – Айшат великолепно справится с такой должностью.

«Назначение Айшат на новую должность — это твердо взвешенное решение. Несмотря на свои молодые годы, она имеет богатый опыт руководства самыми сложными и масштабными проектами, в том числе и в области культуры», — написал Кадыров в личном Телеграм-канале.

Он подчеркнул, что это не только его решение, а рекомендация самого министра культуры Хож-Бауди Дааева. Глава ведомства отметил помощь Айшат Кадыровой в обеспечении костюмами как театральных, так и музыкальных коллективов. К слову сказать, старшая дочь лидера Чечни была отмечена медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой» за вклад в развитие национальной культуры и искусства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фан Столицы03.09.2020 18:33
А почему и нет, что она калека?!
Ответить
2Колхозник04.09.2020 11:48
Курочка на высоком насесте.
Ответить
3Конституция и Законы РФ04.09.2020 17:11
Он же говорил, что ещё не все его родственники на высоких постах.
Ответить
4Милочка04.09.2020 18:53
В ответ на сообщение № 3 от Конституция и Законы РФ: А если бы он стал президентом России, что бы Запад сказал?
Ответить
5Амилоид04.09.2020 20:47
В ответ на сообщение № 4 от Милочка: Упаси боже! Тьфу-тьфу-тьфу! Что ты такое говоришь!Между прочим, он им и станет после Путина. Открою Вам небольшой секрет.
Ответить
6Горчинка04.09.2020 22:20
Позорище-это когда детки чиновников ведут себя нагло, имеют ученые степени, бизнес по всему миру. Вот где позорище. А тут девушка, которая занимается искусством, одежда которой выставляется даже в Париже, как бы то ни было, стала зам. министра. Чего заколыхались?
Ответить
7Грешница05.09.2020 09:39
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Вот, вот. Не министром обороны ее назначили. И то, назначенный министр обороны армию и войну по телику видел.
Ответить
8Козловченко05.09.2020 11:45
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Я думаю, что и в детском садике есть чудесники неимоверные.
Ответить
9Арн05.09.2020 14:25
Слишком мала! Вечно воду мутят!
Ответить
10Котик05.09.2020 15:01
Главное у демократов количество.
Ответить
11Ассаламу Алейкум05.09.2020 17:31
Умница Айшатка 👍 вперёд.. К 30 годам, министром культуры РФ будет👌🤲☝️.
Ответить
12Фраер06.09.2020 07:40
За то с этой дочкой его еще можно о чем то договорится один на один.
Ответить
13Оля06.09.2020 19:39
Ну она не министр, а заместитель министра.
Ответить
14Нейтрино07.09.2020 00:56
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Вроде же она уже замужем, и следовательно уже не девушка?))))))Это во первых.)))))))Во вторых, её отец, чиновник от власти-папа "акадэмик", так что и дочке звание академическое обеспечено, как и выставки в Париже, и министерская должность.))))))Ну, каждому же своё. Кадырову, его любимой дочке, и всем его детям, его клану-всё им всё их. Тебе всё твоё. Мне моё.
Ответить
15Подозрительный07.09.2020 12:47
Неужели В Чечне только родственники больших начальников умеют хорошо шить, красить, петь и управлять министерством.
Ответить
16Люлюхан07.09.2020 16:25
В ответ на сообщение № 15 от Подозрительный: это как у нас, дети чиновников все талантливые, учатся за рубежом, все госзаказы их.
Ответить
17Савок07.09.2020 17:06
В ответ на сообщение № 16 от Люлюхан: Они даже умудрялись и при СССР, при всеобщем равенстве учится, питаться, лечится, в особых заведениях.
Ответить
18Масквич07.09.2020 17:59
В ответ на сообщение № 16 от Люлюхан: Петр Первый с такими не вошкался.
Ответить
19Люлюхан08.09.2020 05:47
В ответ на сообщение № 17 от Савок: Что то не припоминаю, чтобы при СССР детки чиновников учились за рубежом. И дворцы чиновников не помню. Даже Брежнев жил на государственной дачке, когда его не стало семья через какое то время съехала с дачки. И квартирка скромненькая была, можно сказать бедненькая, по сравнению с нынешними "слугами народа". И Галка Брежнева не талантливая была, не управляла МГУ.
Ответить
20Савок08.09.2020 16:17
В ответ на сообщение № 19 от Люлюхан: Ну под конец СССР все уже было, особенно кавкзцы старались капитализмом заниматься, все ходили с черными портфелями полные денег в кассы сдавать. В Казахстане, где я жил, воровством у государства многие занимались.
Ответить
21Люлюхан08.09.2020 20:54
В ответ на сообщение № 20 от Савок: Это при Горбатом началось, феодальный строй, который продолжается по сей день. Первая модель хозрасчета и побежало по всей Россеюшке. Прихватизаторы и прочая "дерьмократия".
Ответить
22!09.09.2020 01:10
По-моему, это назначение говорит о коррупции в Чечне, даже, если эта двадцати однолетняя девочка обладает всеми качествами, необходимыми для столь высокого поста.
Ответить
23?09.09.2020 09:15
В ответ на сообщение № 22 от! : Было написано слитно "двадцати однолетняя"! Зачем исправили?
Ответить
24Козловченко09.09.2020 23:59
В ответ на сообщение № 22 от! : Потом станет министром и как само-собой разумеющее будет ставить своих детей, родственников на посты или продавать их знакомым, как солнышко своим друзьям детства евреям и друзьям-патриотам его и его политики.
Ответить
25?10.09.2020 14:42
В ответ на сообщение № 23 от?: Модератор, "двадцатиоднолетняя" пишется слитно! Зачем исправили?
Ответить
26Знайка12.09.2020 19:29
В междубровье выдрала все волосы. Явно, что однобровая. Представляю ее через этак лет 30 министром, как у Брежнева будут брови.
Ответить
27Железнова18.09.2020 11:58
В ответ на сообщение № 26 от Знайка: И чё? Смысл сего послания? Балалайки свои при себе держи.
Ответить
28Сиськин19.09.2020 10:58
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: ты хочешь чтоб твои внуки были однобровые?!.
Ответить
29Сиськин24.09.2020 00:59
Похожа на Горчинку московскую в школьные времена.
Ответить
30Тараканы под хиджабой24.09.2020 12:25
Ужас, зачем так заматываться, это не гегиенично!
Ответить
31Ведь жили так30.09.2020 19:03
Может вообще перейти к монархии и ребенка назначать королями и министрами. Иногда власть только мешает людям работать и ворует к тому.
Ответить
32Арал05.10.2020 14:48
В ответ на сообщение № 31 от Ведь жили так: Она сейчас может только хорошей подстилкой быть для мужа.
Ответить
33Горчинка12.11.2020 14:38
В ответ на сообщение № 30 от Тараканы под хиджабой: Не гигиенично ходить в стрингах-всяку бяку собирать.))))))))))
Ответить
34Горчинка12.11.2020 14:40
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Ну раз все мое-твое или как там, зачем вообще комментировать?
Ответить