В Москве ребенок просидел в квартире с расчлененной мамой 11 дней

14.08.2020 12:041962#преступление

СКР по Москве сообщает, что в Москве расчленили женщину. Главный подозреваемый – ее супруг.

Телеграм-канал Life Shot пишет, что убита женщина 1979 года. Труп на протяжении полутора недель находился в квартире, там же находился и шестилетний ребенок жертвы. Он отправлен в больницу.

Полицию вызвала соседка, которая была не в силах терпеть трупный запах. В квартире полицейские нашли пакет с конечностями возле двери в ванную комнату, а в самой ванне валялась окровавленная пила. В квартире впоследствии нашли и другие фрагменты тела.

Она же сообщила, что пара сильно пила, а 48-летний муж, который, по предварительной версии признался в убийстве, является инвалидом и страдает от психического расстройства.

По предварительной версии, мужчина ножом зарезал спящую женщину и распилил тело пилой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Клавдий14.08.2020 16:45
Зачем вы это сюда запостили?
Ответить
2Алкаш14.08.2020 17:45
В ответ на сообщение № 1 от Клавдий: У Новиковой, вероятно, осеннее обострение. Все эти гадости - ее любимая тема. Клавдия, привыкайте!
Ответить
3Знаем14.08.2020 18:03
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Возможно, прямо как у нейтринки! Может они обе люди будущего, а?))
Ответить
4Масквич14.08.2020 19:11
Просто не понятно только, что власти допускают таких к ребенку. Ребенок 6 лет, что ничего не понимал, не мог кричать, стучать или звонить или в развитии был отсталый? Ужас.
Ответить
5Белоруска15.08.2020 12:38
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Тебе всё бабы мерещатся. Клавдий это мужчина!
Ответить
6Белоруска15.08.2020 12:41
В ответ на сообщение № 4 от Масквич: Есть такое слово шок, знаешь? Где речь пропадает. Где парализоватьможет от увиденного.
Ответить
7Масквич15.08.2020 15:51
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Могу понять, что ребенок так испугался, что боялся хоть какой-либо шум производить.
Ответить
8Клавдий17.08.2020 10:12
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Нет, всё правильно он говорит. Я женщина. Женщина с усами.
Ответить
9Азеотроп17.08.2020 13:17
В ответ на сообщение № 8 от Клавдий: А что, так тоже бывает?
Ответить
10Алкаш17.08.2020 13:19
В ответ на сообщение № 9 от Азеотроп: Бывает, батенька, бывает. И с бородой бывает - но это на Западе.
Ответить