В Москве избили известного ведущего

31.08.2020 11:241834#Егор_Жуков#преступление

Экс-фигурант «московского дела» и ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Егора Жуков избит у его дома в столице. Он сказал, что его атаковали двое «титушек», укативших на самокатах. Это произошло на улице Ращупкина.

Телеведущего отвезли отвезли в больницу на МРТ головного мозга.

Пресс-секретарь Жукова Стас Топорков сообщил "Интерфаксу" ночью, что предварительно медики поставили диагноз «сотрясение мозга» и «черепно-мозговая травма», телеведущий был отпущен позже домой. Внутреннего кровоизлияния у него выявлено не было.

По словам Топоркова, в момент атаки рядом был прохожий, соратники оппозиционера будут настаивать на получении видео с камеры. По мнению пресс-секретаря Жукова, это было исключительно политически мотивированное нападение. Он отметил, что команда оппозиционера всегда сопровождает его до подъезда и несколько раз замечала слежку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова31.08.2020 13:29
Какие титушки?) )))))) Что за титушки? Мы что, в Куеве?))))))))))) Или Жуков хочет нас на одну ступеньку поставить? Лохол хочет нам здесь своё лохляцкое видение навязать? Не, не, не, с этим-в Куев.) ))))))))))) У нас своих придурков хватает.)))))
Ответить
2А не желаете ли отправить телеграмму у Кыив31.08.2020 13:44
Ув. модерация, предлагаю поставить вопрос от снижении активности комментариев Железновой. 99% комментов под статьями - ее бред. У других читателей может создаться ложное впечатление, что она тут самая умная.
Ответить
3Лектер31.08.2020 15:14
Таким на него приятнее смотреть.
Ответить
4Художник31.08.2020 15:51
Интересно, как он тормозил лицом об асфальт, две щеки поцарапал, а нос нет?
Ответить
5Железнова31.08.2020 18:42
Похоже, Сисян фсё.)))))) Теперь нового фрика раскручивать будут.) )))))))
Ответить
6Бывалый31.08.2020 19:45
Откуда в Москве взялось столько антисемитов? Избит "лидер оппозиции" и блогер Егор Жуков. Не думаем, что это заставит мужЫка вылететь к морю на родину предков!Завальный на клизмах, этот в крови. Шо там у них происходит? Почему молчит "Дождь"?! Где стройный вой демократической общественности?!
Ответить
7Арн31.08.2020 19:52
Ещё бы узнать кто это вообще такой?
Ответить
8Чубчик01.09.2020 08:29
В ответ на сообщение № 2 от А не желаете ли отправить телеграмму у Кыив: какое меткое замечание! Это не подлежит сомнению.Бред, и всегда бред издает Железнова. Еще рыгает и плюет на сайте.И ещё пакости разбрасывает. Она недавно из психиатрической вышла.
Ответить
9Плюшка01.09.2020 08:31
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: читать ее, значит деградировать в ее дружбаны.
Ответить
10Железнова01.09.2020 09:59
В ответ на сообщение № 8 от Чубчик: Лоринда, ты уже и чубчик?))))))) Что, налысо клоунессу калужскую постригли, один чубчик и оставили?))))))))) Завшивела от жизни своей бомжатской.))))))))
Ответить
11Железнова01.09.2020 10:00
В ответ на сообщение № 9 от Плюшка: Лоринда, так не читай.))))))))) Чего уж проще?))))))))
Ответить
12Железнова01.09.2020 10:02
В ответ на сообщение № 6 от Бывалый: Лоринда уже завыла, под разными никами.)))))) Демократическая общественность из калужской дурки.)))))))))
Ответить
13Калужница04.09.2020 20:48
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Меня всегда коробило слово "калуга". В моём представлении калуга - это какое-то огромное мифическое чудище, страдающее диареей.ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ СТЕРЕОТИПЧИК.
Ответить
14Горилка05.09.2020 04:09
В ответ на сообщение № 13 от Калужница: Калуга не переводится на русский, значит там жили какие то не русские существа, похожие на конигсберксов смывшихся вовремя.
Ответить
15Железнова05.09.2020 10:41
В ответ на сообщение № 14 от Горилка: Ну, Лоринда точно не русская, цыганка с вечным их нытьём.)))))))))))
Ответить