Михаил Ефремов вновь отказался признавать вину

01.08.2020 12:041320#Михаил_Ефремов

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный отказывается признать свою вину.

«Мы уже давно с моим подзащитным отказались от признания вины, а подробно представим нашу позицию в суде», - подчеркнул юрист.

В свою очередь, адвокат потерпевших Александр Добровинский отметил, что в материалах дела указано признание Ефремова своей вины.

Эльман Пашаев отверг тот факт, что его клиент является алкоголиком: «Вы ему наливали? Я сам могу употребить», - отметил он.

В свою очередь, актер Иван Охлобыстин заявил, что на Ефремова дурно влияет его адвокат, который «гипнотизирует» артиста.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Правозащитник04.08.2020 09:36
Очень интересно, чем закончится этот трагиспектакль. Посадят ли актера?
Ответить
2Харченко04.08.2020 20:01
Я думаю, что сначала этого еврея Эльмана надо за вранье посадить, а потом уже судить Ефремова. Все документы говорят о виновности Ефремова в аварии. Я думаю у полиции есть все документы, что он был пьяный.
Ответить
3Мерзавцев07.08.2020 11:13
Адвокат, время тянет, пока все пыхи поутихнут. Да вот только от народного суда то не уйти.
Ответить
4Бомж07.08.2020 12:54
Он как бы артист играет героя невинно пораженного в самое сердце стрелой своей трагической судьбы. Он даже сейчас не понимает, что во всем виноват он сам жить в подвыпившем состоянии. Я думаю, что этого артиста-пьяницу надо наказать посерьезней, чтоб так не думал и другим не повадно было так думать.
Ответить
5Белоруска12.08.2020 12:01
Пишут, что Ефремов в тяжёлом состоянии.Зачем люди так пьют? Никто не знает ответ.Я считаю, чтобы штормило!
Ответить
6Алсу12.08.2020 13:12
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Может адвокат его посоветовал ему такого больного играть. Ну заболел вызвал врачей или лег в больницу без шума, нет надо про пиарится как еврею.
Ответить
7Сунь-Пак-в Чай.13.08.2020 08:36
Этот Миша уже всем надоел своим талантом артиста-пиарщика.
Ответить
8Ветеран17.08.2020 10:37
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Ты права, главное чтоб штормило.
Ответить
9Зек23.08.2020 10:27
Миша, шел бы в тюрьму Пинелопа.
Ответить