Первый канал обвинил Билла Гейтса в попытке уничтожить человечество

02.05.2020 12:072010#Алексей_Пиманов#коронавирус

Авторы программы «Человек и закон» на Первом канале посвятили последний выпуск американскому миллиардеру Биллу Гейтсу и его планам «истребить человечество». Выпуск называется «Троянский конь мировой пандемии».

Ведущий растиражировал в передаче конспирологические теории из интернета о том, что миллиардер хочет уничтожить человечество.

На протяжении сюжета авторы передачи регулярно поддерживали тех, кто придерживается конспирологии в отношении Гейтса. В частности, авторы рассказали о мерах Гейтса по вакцинации жителей стран Африки и Азии от различных заболеваний и последовавших побочных эффектах, вплоть до смертельных случаев. «Вот тебе и добрый доктор Айболит Билл Гейтс.

Выходит, что миллиардер спонсирует ВОЗ (Всемирную организацию здравоохранения) для того, чтобы сократить популяцию планеты», — говорил диктор.

В сюжете также показали выступление основателя Microsoft 2010 года, в котором он указывает на то, что развитие вакцинации, системы здравоохранения и центров материнства снизит рост населения на 10-15 процентов. «И то, и другое попахивает, грубо говоря, геноцидом», — отмечает голос за кадром.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Павел Григорук02.05.2020 22:20
Запрещённый выпуск Бесогона! Обязательно к просмотру ссылка Зачем Михалков вообще лезет на центральные каналы? Есть ютуб. Снимай и выкладывай, что хочешь. Что сняли Михалкова именно за его теории - это странно. Как будто у нас на других каналах и в программах есть научная редактура. Её не было и нет, по ТВ много антинаучного бреда.
Ответить
2Савок02.05.2020 23:01
Пора давно заняться сокращением земного населения, особенно Африки и Азии. Это целая проблема стала. Китай первый законодательно сокращает население своей страны.
Ответить
3Перчик03.05.2020 19:47
В ответ на сообщение № 2 от Савок: Россия вообще-то и есть Азия. Совок, ты плохо учился в школе?
Ответить
4Савок04.05.2020 23:07
В ответ на сообщение № 3 от Перчик: Что за 30 лет Россия превратилась уже в азиатскую страну?!
Ответить
5Вор14.05.2020 18:47
Вот к чему приводит внушение, это не хуже как евреи внушают про лагеря смерти, про коммунизм, про демократию, про Эйнштейна.
Ответить
6Обхохотаться15.05.2020 11:01
В ответ на сообщение № 2 от Савок: Китай первая страна по уничтожению белковых особей на планете земля, и себя в том числе. У себя все вокруг загадили, а теперь они идут к нам. С них надо всему миру получить возмещение убытков от "короны". "Тараканоеды" из "Лохани", должны понести моральную и материальную ответственность за содеянное. А то непонимающе "щелочками" хлопают, весь мир заразили, к себе дверку закрыли, и похрюкивают довольно. Я согласен с Трампом, к ногтю этих "крысоедов".
Ответить
7Косичковыдиратель15.05.2020 17:24
Им надо запретить есть что-попало, чтоб вирусов не производить, делать и продавать что-попало наподобие синтетических помидор, запретить их народную медицину, которая уничтожает животный мир земли. Ну ладно отрубают у медведей лапы, выкачивают и засаряют Байкал, но добрались до пениса амурского тигра. Вообщем у них разрушающая земной мир культура.
Ответить
8Обхохотаться16.05.2020 09:37
В ответ на сообщение № 7 от Косичковыдиратель: Согласен. Дикари! А тайгу кто выпилил?! И плодятся ведь, как тараканы. На самом деле, не смешно. Угроза всему человечеству, экологический фашизм. Давно пора у обезьяны отобрать гранату.
Ответить
9Фашист- октябренок24.05.2020 09:40
В ответ на сообщение № 8 от Обхохотаться: ну насчет фашизма я б поспорил, куда страшнее евроизм с американизмом вместе, который. где он там и войны всякие.
Ответить
10Обхохотаться24.05.2020 14:13
В ответ на сообщение № 9 от Фашист- октябренок: Это деревня в Тверской области, весна 2020 г. Вот где ужас! Смотрю и не пойму, война то закончилась? Фашисты ушли?
Ответить
11Лара Баканова26.05.2020 23:06
При чем здесь Билл Гейтс?Нашли на ком отыгрываться.У Билла Гейтса нет опасной банды евреев, которые истребляют ваше славяно русское население.Поехали.. и наехали на Билла! Ну чем не идиоты?
Ответить
12Лара Баканова26.05.2020 23:16
Вашей передаче" Человек и Закон" давно пора заняться еврейскими истребителями славян в российских креслах!А не кивать на американских граждан! Ваше еврейство годами истребляет мою семью, а им всем по барабану.Где мой похищенный сын Баканов Милош, с 21 года насильственно, под мошенничество опытной банды оборотней и евреев пребывает 16 лет в рабстве у банды вашего депутата- работорговца Жириновского и "правоохранителя " Чайки?Почему этим евреям можно геноцидить нас и при этом сидеть в креслах?Куда эти евреи продали моего сына?Самолетик на фото, где запечатлели моего похищенного сына, на посадке перед отлётом в Иран!Ещё на Билла Гейтса валят. У него нет банды еврейских террористов, чтобы вас истреблять.На фиг вы все ему не нужны! На фиг!Ни вы ему не нужны, ни ваше имущество!
Ответить
13Лара Баканова26.05.2020 23:22
Ваш отморозок депутат не хило придумал.Я рожала, растила, воспитывала сына, посвятила ему годы своей жизни, а эти еврейские террористы его используют рабом и ещё нажиаются на нем, продав его!Платить будете работорговцы!Здесь у меня не дармовой полигон для ваших банковских кошелей и развлечений террористов.Платить все будете, вместе с шестерками и бандюками!
Ответить
14Козловченко28.05.2020 19:05
В ответ на сообщение № 10 от Обхохотаться: Я предстовляю, как бы выглядела эта же деревня, еслиб фашисты остались, наверное как и все деревни в Фашистбурге?!
Ответить
15Лара Баканова30.05.2020 17:25
На номер 14 от Козловченко. Я в 2005 году, когда ездила присматривать себе дом для покупки, приехала в Тверскую область. Мою прежнюю автомашину разбили евреи на стоянке и я ее отдала почти даром на запчасти, Вольво отдала за 170$, а новую машину себе ещё не купила. Поэтому пришлось мне взять такси и поехать в Тверскую область.То, что я там увидела превосходит намного это фото. Мы ездили с таксистом по разным дорогам, проехали множество деревень и везде не было даже признаков живущих людей. Кругом, на много километров были лишь подобные безлюдные деревни с выбитыми окнами домов, разграбленными домами, с распахнутыми дверями, , и весь вид многих брошенных и вымерших деревень создавал печальный пейзаж настолько, что таксист мне сказал:"Вы видите, что здесь происходит? Неужели Вы хотите купить дом в этой области? Мы проехали столько километров, столько деревень и везде одно и тоже, что думаю дальше будет тоже самое. Нам нужно возвращаться! "Это сказал таксист, который получил от меня 250$ за эту поездку и ему было выгодно ездить дольше. Но даже он не выдержал этой мрачной картины в Тверской области.Мы доехали до Торжка и повернули обратно в Москву.Так что, подобный пейзаж на фото лишь малая частичка того, что мы увидели.
Ответить
16Косичковыдиратель30.05.2020 18:28
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: надо евреями заселить эти деревни, жалко, что они опять убегут по крупным гордам России, как с ихнего Долбобиджана.
Ответить