Новые цифры прироста больных коронавирусом

17.05.2020 13:141862#коронавирус

За последний день число инфицированных коронавирусом нового типа в России выросло на 9 709 человек. Итого суточный прирост составил 3,6%.

Общее количество зараженных в России достигло 281 752 (данные Университета Джонса Хопкинса). При этом РФ остается на втором месте в мире после США (1,46 млн, прирост почти 25 тыс.). На третьем месте в антирейтинге находится Великобритания (240,7 тыс., прирост 3,4 тыс.).

В Москве прирост составил 3 855 в сутки. В столице число зарегистрированных диагнозов выросло до 142 824 человек.

Стоит отметить, что в Московской области 907 новых заболевших, в Санкт-Петербурге - 451.

Число скончавшихся от коронавируса в России 2 631 человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Персик17.05.2020 13:44
Ну, ещё конечно же не последний день.Но с такими темпами, этот последний день очень скоро может наступить для России.Почему-то вспомнилась песня " этот день мы приближали как могли". А шо там сегодня в Москве случилось? А?Смотрел прямую трансляцию, увидел в толпе женщину очень на Новикову похожая. Сильно волнуюсь, переживаю за Викторию нашу.
Ответить
2Косичковыдиратель17.05.2020 14:54
Чем больше где прирост, тем больше там живет евреев или мусульман. Видно дружные и многодетные ребята. Лондон, Нью Йорк, Москва, Берлин, Мюнхен, Париж, Ром.
Ответить
3Дедулька17.05.2020 15:43
Просто люди хотят отболеть и не морочиться с гигиеной и намордниками. Я тоже б так сделал, если бы был помоложе.
Ответить
4Перчик18.05.2020 07:12
Совсем недавно Россия были на восьмом месте, теперь на втором. А вообще есть подозрения, что на первом. Это говорит о том, что нельзя показывать пальцами на другие страны.
Ответить
5?18.05.2020 18:19
В ответ на сообщение № 4 от Перчик: разве это плохо, что Россия на втором месте по количеству заряженных коронавирусом? Плохо, если у нас смертность от заразы самая высокая.
Ответить
6Мишель18.05.2020 19:36
В ответ на сообщение № 5 от?: Смертность от коронавируса очень маленькая. Возросла смертность от алкоголя, сердечно-сосудистых заболеваний.
Ответить
7Кот18.05.2020 21:04
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: В Германии завидуют такой маленькой смертности от вируса у России, т. е. она меньше чем в Германии в 4 раза, подозревают что тут что то не то. Но поздравляют российских врачей с успехом.
Ответить
8Обхохотаться19.05.2020 09:15
В ответ на сообщение № 7 от Кот: С Мишелью можно не обсуждать столь сложные темы. У бабушки-Мишели, наблюдается давно деменция. Уж не знаю от чего, то ли от алкоголизма, то ли от сердечно-сосудистых заболеваний. А правду нам никто не скажет. Больниц не хватает, ивл не хватает, врачей не хватает, денег нет на население, а они поздравляют с чем то друг друга. Наверное есть повод.
Ответить
9Фанат Мишель20.05.2020 03:17
В ответ на сообщение № 8 от Обхохотаться: Не твой уровень.
Ответить
10Железнова20.05.2020 10:30
В ответ на сообщение № 9 от Фанат Мишель: Да уж. Уровень Мыши-ниже плинтуса. Даже на жизнь себе не заработала, и на жизнь своего потомства. Всё за чужой счёт. Офигенно "высокий" уровень.))))))))))
Ответить
11Козловченко21.05.2020 23:42
Сейчас лечатся кому не вздумается, заплати и будеш иметь справку. Она очень нужна при обороне. Покажеш ее и от тебя как от чумного будут убегать маньяки и хулиганы.
Ответить
12Уравниловка22.05.2020 10:03
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: По-моему, вы с ней одного уровня, с одного поля ягодки.)) Обе верите в жизнь после смерти. Обе плохо знаете точные науки. Обе "гуманитарки". Правда, одна, Мишель, поумнее будет.)))
Ответить
13Фанат Железновой22.05.2020 11:13
В ответ на сообщение № 12 от Уравниловка: У вас "Прокрустово ложе" всегда наготове? Вы по средством точных наук определяете на форуме, кто поумнее или поглупее? К чему ваши оценки? Вот есть фанат Мишели. А есть фанаты Железновой. На вкус и цвет, товарищей нет. То что Мишель абсолютно глупая бабушка, всем давно уже известно. Без образования, сама бабка-Мишель на форуме докладывала, что кроме сельской школы, нет больше никакого образования. Ну и это наблюдается, по ее постам. Железнова образованная женщина, эмоциональна, и это объяснимо, слишком много гадостей ей наделала бабка-Мишель, и не только ей. На форуме много пострадавших от "грязноротой" бабки-Мишели, по моим наблюдениям.
Ответить
14Горчинка23.05.2020 19:43
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Мишель, это как раз вирус и обостряет. Знакомая болела, она говорит-если ты в детстве ударила палец, то болезнь и это припомнит и палец будет болеть. Если положение серьезное, то надо иметь хорошие деньги для лечения.
Ответить
15Чукча24.05.2020 12:10
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Я тоже таково же мнения. Видно у вас тоже есть умные люди-все в мире имеет место в нашей загубленной памяти.
Ответить
16Обхохотаться24.05.2020 14:08
В ответ на сообщение № 15 от Чукча: Три мудреца (Мишель, Горчинка и Чукча) в одном тазуПустились по морю в грозу.Будь попрочнее старый таз, Длиннее был бы мой рассказ.
Ответить
17Железнова24.05.2020 15:20
В ответ на сообщение № 12 от Уравниловка: А ты не веришь? Ну, по вере своей и получишь. А Смерть, она добрая, определит тебя куда-нибудь.)))))))
Ответить
18Железнова24.05.2020 15:23
В ответ на сообщение № 8 от Обхохотаться: На то, что она нездорова, указывает неполноценность её потомства.)))))))))) От осинки не родятся апельсинки. Только горечь одна, чтобы народ кривился.
Ответить
19Обхохотаться24.05.2020 18:35
В ответ на сообщение № 12 от Уравниловка: Это тебя Мишель называла Штанькой и прочими кличками? Прикольно! И вправду Мишель поумнее будет тебя!
Ответить
20Критика этой Железновой27.05.2020 00:23
В ответ на сообщение № 13 от Фанат Железновой: фанат, кого дуришь?Ты сама фанат и сама Железнова. Она сама себя любит и нам всем очки втирает. Фанатов на такую мерзость быть не может. Разве лишь какой то алкаш без своего жилья к ней прифанатится, чтобы ночь переночевать под крышей. И то ещё подумает, как бы без последних портков не оказаться.
Ответить
21Синьор Лимон27.05.2020 00:35
В ответ на сообщение № 13 от Фанат Железновой: у тебя такие как Железнова называются образованными? От неё одна нечистотная вонь. Лексика подзаборной старухи, которая пропила своё жилье, прожулькала свою пошлую житуху, навоняла везде, нагадила кругом, всех облаяла, оскорбила, оклеветала, все профукала, никому не нужна, вот и шляется по сайту изображая из себя "крутую" дешевку, которая только и умеет, что стучать на соседей и лаять везде. Ещё других продавать. Фу, провоняла даже меня.
Ответить
22Фанат Железновой04.06.2020 15:00
В ответ на сообщение № 20 от Критика этой Железновой: Синьор Лимон и прочие не умные люди. Свою глупистику можете оставить при себе. Провоняли от своих речей, пойдите помойтесь, надоела ваша вонь повсеместная. Тазик достаньте, из чулана в избушке на курьих ножках, от грязи отряхните, и помойте все причинные места. Как обычно, хотели громко "пукнуть", но жидко "обкакались". Подзаборные речи я тут слышал только от вас, сообщество "шизиков-бездарей-бездельников". "Никчемыши", ничего в своей жизни не достигшие. Принимайте, шифровки по телевизору от братьев по разуму, не приставайте к людям.
Ответить
23Железнова04.06.2020 16:08
В ответ на сообщение № 21 от Синьор Лимон: Лоринда, разошлась то как. Что, в дурке сегодня выходной, шизоиды разбежались? Ничего, скоро вас соберут, укольчик сделают.))))))))))Галоперидольчику тяпнете.)))))))) И по койкам.)))))
Ответить
24Железнова04.06.2020 16:14
В ответ на сообщение № 21 от Синьор Лимон: Лоринда, это ты всё пропила, прогуляла, сына из дома выгнала, шесть лямов у людей скиздила. Теперь от приставов бегаешь, аккомпаниаторша.))))))) Кстати, а что за профессия "аккомпаниатор"? Кому она нужна и у кого популярна? Кто на неё учится? Только жи2. Типичная профессия, ничего не делать.)))))))) Где твоя пианинка, Лоринда? А что ты знаешь о хороших манерах? Кто тебя им учил? Папаша-вытиран в бегах? Или мамашка, типа, хохлушка, но из еврейского местечка? Ха! Хорошие манеры.))))))))))))
Ответить
25Железнова04.06.2020 16:16
В ответ на сообщение № 20 от Критика этой Железновой: Лоринда, это у тебя калужский бомжатник. Всех колдырей собираешь, на случку от случая к случаю.)))))))))
Ответить