Минздрав одобрил первый препарат против коронавируса

31.05.2020 11:131442#коронавирус

В России одобрен минздравом препарат против коронавирусной инфекции COVID-19. Средство "Авифавир" производено Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) и "ХимРар"

Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование - Фавипиравир, - отмечается в официальном реестре лекарств

«Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и группа компаний "ХимРар" объявляют о получении регистрационного удостоверения от Министерства здравоохранения РФ для препарата "Авифавир", показавшего высокую эффективность при лечении пациентов c коронавирусом в ходе клинических испытаний. "Авифавир" - первый зарегистрированный в РФ препарат прямого противовирусного действия, показавший свою эффективность в клинических испытаниях против COVID-19», - говорится в заявлении РФПИ.

Также сообщается о том, что препарат был испробован и протестирован на сотнях пациентов, доказав высокую эффективн

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вор31.05.2020 11:25
А Меркель думает, почему такая низкая смертность у Россиян. Молодцы. Хорошо чтоб это подтвердили на международном уровне.
Ответить
2Трезвый взгляд31.05.2020 12:06
В ответ на сообщение № 1 от Вор: Вы батенька инфицированы русским миром. Наверное приятно жить в Германии и любить Россию?
Ответить
3Не пьющий31.05.2020 13:45
В ответ на сообщение № 2 от Трезвый взгляд: Почему только за границей должны быть хорошие врачи? Надо все же трезво глядеть на вещи.
Ответить
4Папандополо01.06.2020 15:35
В ответ на сообщение № 2 от Трезвый взгляд: Просто ему там плохо. Всегда хорошо, где нас нет.
Ответить
5Мишель02.06.2020 10:28
В ответ на сообщение № 4 от Папандополо: Не скажи. Немцы молодцы. Мне понравилось их 9 мая. Митинг был потрясающий. Народу - море. Полиция в намордниках сдалась. За отмену сбора биометрии, ДНК, чипизации, пять дж. К сожалению блогера немецкого, который все это снимал, заблокировали, видео, естественно, тоже, поэтому и у меня видео исчезло, не могу предоставить.
Ответить
6?02.06.2020 12:01
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: ты опять про 5G? Кто про что, а вши про баню.))))
Ответить
7Мишель03.06.2020 13:55
А ты в бане давно была, если нет, то могут вши облученные 5джи закусать, читай Библию, глупая!) )) Выведи "вшей" духовных своих сначала, а потом уж рассуждай о чужих, короче, тараканов из башни вытрави.
Ответить
8!04.06.2020 17:46
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: даже Кадыров понимает, что 5G принесет cкорее благо, чем вред. А у тебя на этой почве уже паранойя.))) Если бы у тебя было хотя бы нормальное образование, а не 3 класса церковно-приходской школы, может не искала бы и зло там, где его нет. Читать нужно не только Библию, но и хотя бы научно - популярную литературу.)))) Однобокие у тебя знания, отсюда и выводы делаешь фиг знает какие.
Ответить
9Молдаван04.06.2020 20:24
Сколько бы Вы не хныкали, сколько бы не канючили, а денег вам государство как не давало так и не выдаст. Только бесплатные советы, вроде "вы там это, держитесь".
Ответить
10Алкаш07.06.2020 19:13
В ответ на сообщение № 8 от! : Она 5G перепутала с точкой, вызывающей возбуждение у женщин.
Ответить