Брошенная Путиным ручка на стол стала главной темой дня для СМИ

29.05.2020 09:431806#Владимир_Путин

Президент России провел совещание, которое было посвящено пожарам и паводкам. Он напомнил, что не стоит забывать и о других проблемах, ведь из-за пожаров люди рискуют лишиться жилья или даже жизни. В этот момент он бросил ручку на стол. В российских СМИ, в том числе крупных государственных информационных агентствах, эта тема стала главной в новостях в течение дня.

Сомнительному креативу в заголовках не было предела:

"Терпению Путина пришел конец. Самообладание покинуло президента"

"Очевидные сигналы гнева Путина: бояться стоит не только брошенной ручки"

"Путин жестко отчитал чиновников и кинул в их сторону ручку"

"Путин не смог сдержать эмоций, переживая за россиян, и нервно бросил на стол ручку".

СМИ высмеяли и блогеры, которые тему брошенной ручки превратили в событие дня.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стаканинов29.05.2020 14:05
Интересно, а как сильно он бросил авторучку, не попала ли она модератору в глаз, который мой комп вырезал про нехватку общественных туалетов, в которых исчезало все секретное бесследно. Даже позже копатели находили в туалетах НКВД секретные документы, золото, штрафников и пленных немцев.
Ответить
2Подчинённая29.05.2020 19:19
У меня начальник был. Тоже от гнева, как бросил карандаш об стенку, так они разломался напополам.
Ответить
3Заяц29.05.2020 20:38
В ответ на сообщение № 2 от Подчинённая: Ну так просто карандаши об стенку не ломают, видно что ты увернулась. Он что из бывших партизан или кавказетц был, они умеют ножи метать?
Ответить
4Виктория Старикова31.05.2020 23:18
Под Януковича косит, тот сломал карандаш, якобы нечаянно.
Ответить
5Горчинка01.06.2020 10:40
А что мы все про ручку? Давайте о том, что творится в США. Где гневные крики Навального, Милашиной? Почему все умолкли? Или геи Чечни важнее негров Америки? Орет же Пиндосия, если у нас толкнут бомжа.
Ответить
6Вождь Попуасов01.06.2020 11:03
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Черных всех обратно в Африку Обаму тоже мне уже нечем придворных львов кормить.
Ответить
7Горчинка02.06.2020 19:18
В ответ на сообщение № 6 от Вождь Попуасов: Черных из Африки привезли англичане (они первые додумались вывозить их с континента для рабства) и американцы. Так что, пусть теперь нюхают свои шутки.
Ответить
8Белоруска04.06.2020 11:08
Слушала интервью ВВП по возрождениюСССР. Молодец! Сказано отменно. Все национальности имели силу в русскомязыке. Это очень важный и сплочённыйфакт. Экономика СССР стала падать приГорбачёве. Уже в 1989 году начали сдавать коммунисты партбилеты.Горбачёвская перестройка пришла к разложению партийного аппарата ЦК. А то, что сказал Путин про галоши, то просто не поняли, когда их продавали.Ещё при Ленине их продавали африканцам.И, наверное при Горбачёвской перестройке. Так политика была никакая.
Ответить
9Белоруска04.06.2020 12:49
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: На заметку ВВП. Чтобы всё было законно, нужно создать в России Центральный комитет во главе Верховного Совета министров СССР. И сделать ВВП Председателем Верховного Совета СССРпри Центральном Комитете. Поменятьденежный эквивалент в русских рублях.При этом возобновится номенклатура во всех регионах России и фактически будет произведён обмен документов насоветские паспорта. Упадёт экономикав бывших республиках СССР. И они самиприсоединятся. Прошу не убирать мой комментарий. Я считаю, что он будет оценен.
Ответить
10Стахановец06.06.2020 08:28
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: и пускай не забудут бесплатные столовые сделать, как тут в Германии.
Ответить
11Белоруска06.06.2020 18:56
В ответ на сообщение № 10 от Стахановец: Бесплатные столовые для малоимущих.В СССР не было бомжей и малоимущих.Все имели квартиры, если не квартиры, так дома неплохие. Стройка началась после войны при Сталине. При Хрущёве строились пятиэтажки, при Брежневе девятиэтажные дома. Все квартиры были бесплатные. Выдавались по очереди, тем, кто работал на фабриках и заводах.Бесплатные путёвки. Бесплатная учёба.Бесплатная медицина. Продукты былидешёвые. Импорт поступал из соц. стран.Наше тоже шло на экспорт. Трикотаж, ткани невиданной красоты, всё натуральное. Обувь натуральная. Этотолько лёгкая промышленность.Всего не перечесть. И куда это всё делось?
Ответить
12Белоруска07.06.2020 12:42
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Допишу, кто работал в других местах, токвартиры выдавались в горисполкомах по очереди. Коммунисты получали по месту работы. Частный сектор сносили и давали квартиры, а дома разрешали продавать в пользу хозяина дома.За сад оплачивало хозяину дома оплачивало государство. Это было приБрежневе. Потом, когда он умер началисьизменения. Частный сектор продавалигорисполкомы и давали деньги за продажудома и за сад, и бесплатную квартиру.Но, когда пришёл разоритель государстваГорбачёв, то людей так пустил по миру, чтони в сказке сказать, ни пером описать.
Ответить
13Настольгия-это ещо не все.08.06.2020 21:01
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: 5 миллионов пахали на этот социализм в тюрьмах под дулом пистолета, без вины. Надо не забывать кому советские люди обязаны почти-что бесплатными квартирами, медицинной, учебой, хотя и не особо качественной. Не говорю, Москва, Беларуссия, Ленинград были обеспечены для показухи на славу, ну а провинцию тебе не надо рассказывать.
Ответить
14Белоруска09.06.2020 10:13
В ответ на сообщение № 13 от Настольгия-это ещо не все.: Есть ошибки в правовом государстве СССР. Из-за неграмотного ведения следствия органов. Коррупции такой не было, как сейчас.За это давали большой срок или расстрел.За доллары была статья. Давали 15 лет.Спекулянтов сажали. Помню и самогонкугнать не разрешали. Работ было для всех. Статья была за тунеядство. Вс республики жили хорошо.Даже в провинциях. Сельское хозяйствобыло развито. Деревни процветали. Сейчасдаже у нас в Белоруссии пустуют дома.Многие работают у вас в Москве и в Ленинграде.Мой сосед работает в Ленинградской области трактористом. Дом пустует. Мне, конечно, уже всё равно. Я пенсионерка. Моё слово не пример.Но всё- таки в СССР простому народужилось хорошо. Все так считают, кто родился в этой стране. Видела в ютубе комментарий под роликом"Хочу назад в СССР". Один написал, что в метриках написано, что я родился в 1985году в СССР, но никак не найду туда дорогу.
Ответить
15Старикашка10.06.2020 09:11
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: У меня нет до сих пор русского паспорта только советский остался.
Ответить
16Татьяна Говедарова-Медведева26.06.2020 20:33
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: я тоже домой. в СССР, хочу. Там мы были уверены в завтрашнем дне. Не разрушать надо было, а усовершенствовать и Веру людям вернуть. Господь Россию любит.
Ответить
17Иван Грозный27.06.2020 01:03
Ведет себя как Царек. Вот переберут его до 2036, и будьте уверены, болшинство в России всегда выбирают тех на которых укажут. Знаем.
Ответить