Рамзан Кадыров стал лысым

22.04.2020 11:481671#Рамзан_Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров побрился налысо. Глава правительства региона Муслим Хучиев разместил соответствующее видео. Таким образом он решил поддержать решение о закрытии парикмахерских.

Рамзан Кадыров посоветовал всем мужчинам побриться наголо, отметив, что это вынужденная мера. В преддверии священного месяца Рамадана, который наступит скоро, нужно «побриться налысо и дать голове немного отдохнуть».

Его примеру последовал и спикер парламента Чечни Мамомед Даудов по кличке Лорд.

«Ассаламу алайкум! Мой дорогой брат объявил очень полезную эстафету, которая является сунной Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Рамзан Ахматович никогда не посоветует плохого, поэтому с большим удовольствием принял эстафету!» - написал он в Инстаграм.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Перчик22.04.2020 12:36
Неделю назад, Рамзан Ахмадович предупреждал по хорошему тех, кто сталкивают народы. А сегодня побрил голову, надо понимать Р. Кадыров перешёл от слов к действиям.
Ответить
2Горилка22.04.2020 14:17
Придется старушке Горчинке побриться тоже и даже там где и не видно, чтоб если что показать полиции, что она такая же.
Ответить
3Лысая обезъяна22.04.2020 19:23
Куиик! Вижу своего братца по разуму! Держи банан, бро.
Ответить
4Горчинка23.04.2020 09:21
В ответ на сообщение № 2 от Горилка: Надо будет-побреюсь, не переживай за меня.))))))))))))
Ответить
5Горчинка23.04.2020 09:22
Кстати, бреются уже не только в Чечне, по всей России подхватили.
Ответить
6Сова24.04.2020 17:49
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: перед праздником все под наци подстриглись.
Ответить
7Перчик25.04.2020 13:06
Лицо такое доброе, светлое, как у президента РФ. Лично я хочу, голосовать на выборах президента России за Ахмадыча!
Ответить
8Горчинка25.04.2020 15:12
В ответ на сообщение № 6 от Сова: Наши предки-мужчины всегда брили головы и не ходили лохматыми. Так что, это ваши нацики с нас пример взяли.
Ответить
9Сова25.04.2020 18:22
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: А что чеченцы не наци?
Ответить
10Горчинка25.04.2020 19:22
В ответ на сообщение № 9 от Сова: Нет.
Ответить
11Сова25.04.2020 21:30
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: А кто ты по-национальности?
Ответить
12Горчинка26.04.2020 14:34
В ответ на сообщение № 11 от Сова: Да ты новичок))))))))))))))))))))))
Ответить
13Ворон30.04.2020 10:13
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Наци, наицики на местном мелком нац уровне уровне. Вас даги и ингуши ненавидят испокон веков. Побрил голову-это знак покаяния и отказа от прошлых заблуждений, прошлого образа жизни, и прошлых убеждений, и даже от клятв прошлого, и даже отказ своих молитв своему прошлому Всевышнему, своему Богу.
Ответить
14Керил30.04.2020 20:35
В ответ на сообщение № 13 от Ворон: Рамзан как только-что из бани вышел или как веру поменял- посвежел.
Ответить
15Горчинка02.05.2020 21:39
В ответ на сообщение № 13 от Ворон: Ингуши ненавидят? За что? Что-то я не заметила их ненависть, когда они с нас за сараюшки деньги драли, когда мы беженцами были. Была у нас соседка ингушка, люто нас ненавидела. Зато, когда сломала ногу, ни один ингуш не приехал за ней ухаживать-в больницу мы возили, с больницы тоже мы. Дежурили по ночам тоже мы. Да вы друг друга ненавидите, куда вам нас любить. А насчет того, что от веры отказывались и прочей шелупени-Абрек Зелимхан был лысый, но был истинный мусульманин. Дальше я и перечислять не буду.
Ответить
16Горчинка02.05.2020 23:48
Чем за лысиной Рамзана бегать, лучше бы задумались-почему врачи из окон выпадать стали. На этом сайте Новостей, новостей с Гулькин нос.
Ответить
17Обхохотаться07.05.2020 09:39
В ответ на сообщение № 13 от Ворон: Супер! Главное оружие чеченских мужчин - чеченки! Согласен, все жители Кавказа ненавидят чеченцев, видимо есть за что.
Ответить
18Горчинка07.05.2020 18:48
В ответ на сообщение № 17 от Обхохотаться: Как же мы теперь жить будем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))В Магасе открыли салон по обрезанию девочек. Конечно, такие дремучие народы обязаны нас ненавидеть)))))
Ответить
19Обхохотаться09.05.2020 20:52
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Что к чему? Какое, такое обрезание? Народ - манкурты. Жуть! Как вы теперь жить будете? Наверное как обычно, при первобытно-общинном строе. Не напрягайся, живи как живешь!
Ответить
20Горчинка10.05.2020 19:35
В ответ на сообщение № 19 от Обхохотаться: Сам-то понял что писал?Хотя. Не заморачивайся.
Ответить
21Обхохотаться15.05.2020 11:04
В ответ на сообщение № 20 от Горчинка: Почитай, что сама плетешь! Акын, что вижу, то пою. Зомби!
Ответить