Кольцо все уже: нобелевский лауреат обвинил КНР в создании COVID-19

18.04.2020 12:131582#коронавирус

Нобелевский лауреат из Франции Люк Монтанье за исследования в области ВИЧ заявил, что коронавирус был искусственно создан в лаборатории. Его цитирует Le Parisien.

Ученый с мировым именем полагает, что SARS-CoV-2 разработали молекулярные биологи, добавив в него при этом частицы ВИЧ. Он отметил, что, вероятно, они хотели создать вакцину против СПИДа или руководствовались чем0то еще. Он заявил, что вирус вышел из лаборатории Уханя в Китае.

Не все, впрочем, согласны с мнением неболевского лауреата.

Отметим, представитель МИД Китая Чжао Лицзянь заявил, что версия о разработке коронавируса SARS-CoV-2 в лаборатории в Ухане не имеет никаких научных предпосылок. Ранее телеканал Fox News передал со ссылкой на ряд источников, что первый пациент, заразившийся коронавирусом нового типа, был работником лаборатории уханьского Института вирусологии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стаканинов18.04.2020 13:11
Оказывается я не такой дурак, я писал, что вирус сбежал с лаборатории. Притом китайцы как то без особых потерь справились с ним, а развитая Европа и США не могут никак остановить пандемию.
Ответить
2Мишель19.04.2020 04:53
В ответ на сообщение № 1 от Стаканинов: У развитых Европы и США пандемия глупости и жадности. Нет пандемии коронавируса. Коронавирус есть, в том числе и лабораторный, заболевания есть, но не пандемии, ни даже эпидемии нет. Люди умирают от разного, но списывают на коронавирус. В Италии (очевидцы рассказывают) любую смерть проводят как от коронавируса, так как в этом случае получают страховку. И с заболеваниями та же картина.Весь этот дурдом устроили с одной целью - скрыть последствия пять джи, от которой пожилые мрут как мухи, и чтобы ввести обязательную вакцинацию, которая легко уничтожит "лишние" миллиарды людей.
Ответить
3Мишель19.04.2020 04:54
В ответ на сообщение № 1 от Стаканинов: Христос Воскресе!
Ответить
4Окстись19.04.2020 14:07
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Чего ты мелешь, зомби попугаиха? Чего пугаешь людей 5Джи?))))) В России Вся власть из пожилых людей, что Президент, что в Правительстве, что в Госдуме, что в СФ. ))))))) Было бы опасно для пожилых людей, всё это старичьё законами запретили бы 5Джи.)))) Уж они то свою жизнь подороже ценят, чем ты свою шкурку. Или думаешь, что они не пользуются новыми технологиями связи?))) Или думаешь, что они в бункерах сидят, а мимо сотовых вышек проезжают одетые в скафандры, от 5Джи?))))))))) Ума нет, калека.
Ответить
5Масквич19.04.2020 14:39
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: если можно предположить, что Железнова работает здесь на ФСБ, а Горчинка на Кадырова, за что получают деньги, но ты уж точно на какую-то азиатскую страну, тоже за деньги.
Ответить
6Жезлов19.04.2020 16:01
Давайте уточним, какой счёт Израиль и Америка предъявили Китаю????Может пора подключаться, не ждать у моря погоды?
Ответить
7Горчинка19.04.2020 20:24
В ответ на сообщение № 5 от Масквич: А не подскажешь, мил человек, куда за деньгами обратиться?)))))))))))))))))))))Ты, видать, спец в сексотстве (слово к сексу не имеет никакого отношения). А то я помню как модерация изменила)))))))))))))))
Ответить
8Мишель19.04.2020 21:11
В ответ на сообщение № 4 от Окстись: Ты видела кабинет Мишустина, главы Правительства? Пять проводных телефонов, два компьютера проводных, "мышки" на проводе, ВСЁ на проводах. У Путина нет даже сотового телефона, он сам это говорил. Моя приятельница работает в Думе и утверждает, что у депутатов сотовые кнопочные, а не смартфоны. Только простой народ невежественен до безобразия и мечтает о смартфонах и уже зависим от этой дряни.Эти "новые" технологии связи были созданы почти сто лет назад в фашистской Германии для уничтожения населения на оккупированных территориях. После разгрома фашистов были вывезены в США.
Ответить
9Окстись19.04.2020 21:42
В ответ на сообщение № 8 от Мишель:С какого сайта вброс содрала?)))))) Приятельница в Госдуме работает?)))))))Уборщицей?)))))))Впрочем, там и уборщиц -сплетниц не держат.)))))Брехло ты.
Ответить
10Мишель20.04.2020 12:41
В ответ на сообщение № 9 от Окстись: Ты за уничтожение населения Европы и России? Тогда ОЙ.
Ответить
11Окстись20.04.2020 14:04
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Не надо мне приписывать такие возможности.))))) А ты отвечаешь за население России и за Европу? Тогда ОЙ, прямо гора с плеч! Может возьмёшь ответственность заодно за всё Человечество?
Ответить
12За своими грехами следи20.04.2020 14:25
В ответ на сообщение № 11 от Окстись: За себя не можешь взять ответственность, а уж за кого-то там и подавно.
Ответить
13За свои слова отвечай20.04.2020 14:38
В ответ на сообщение № 12 от За своими грехами следи: А зачем мне? У меня нет амбиций. )))))
Ответить
14За своими грехами следи20.04.2020 14:59
В ответ на сообщение № 13 от За свои слова отвечай: Не очень похоже, что у тебя нет амбиций.
Ответить
15За свои слова отвечаешь20.04.2020 15:59
В ответ на сообщение № 14 от За своими грехами следи: Мне без разницы, что подслеповатым похоже или не похоже.))))))))
Ответить
16За своими грехами следи20.04.2020 16:13
В ответ на сообщение № 15 от За свои слова отвечаешь: Было б "без разницы", мне бы не отвечала.
Ответить
17За свои слова отвечаешь20.04.2020 16:49
В ответ на сообщение № 16 от За своими грехами следи: Ты же не знаешь, зачем я это делаю?))))) Ты можешь делать свои выводы, по своему уму, которые далеки от истинных моих интересов и целей.)))))))
Ответить
18За своими грехами следи20.04.2020 17:34
В ответ на сообщение № 17 от За свои слова отвечаешь: Так, и ты не знаешь "истинных моих интересов и целей". И? Хочешь выше головы прыгнуть? Не получится!) )))
Ответить
19За свои слова отвечаешь20.04.2020 18:45
В ответ на сообщение № 18 от За своими грехами следи: Мне без разницы твои интересы и цели.)))))))))))))))Тебе твоё. Моё-это моё.
Ответить