ФСБ требует убрать из интернета информацию о поездках руководства

03.04.2020 11:31885#ФСБ

ФСБ предлагает существенно сократить информацию о своей деятельности, которая свободно размещается в сети Интернет. В частности, соответствующий проект акта размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

ФСБ выступает с предложением перестать публиковать сведения об итогах проводимых им мероприятий, о его международной деятельности, а также о поездках и международных визитах руководителей ФСБ, в том числе не указать страны, куда ездили силовики, их траты и так далее.

Как считает спецслужба, сейчас информация, публикация которой предусматривается перечнем, избыточна, что «не отвечает специфике деятельности» ФСБ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жезлов03.04.2020 11:44
На фото ребята в масках, сразу виднодисциплинированные военные, соблюдают карантин.)
Ответить
2Генерал-майор Фсб в отставке03.04.2020 13:09
В ответ на сообщение № 1 от Жезлов: А ты соблюдаешь карантин? Если нет, то эти дисциплинированные ребята придут к тебе, если ты ходишь без маски.
Ответить
3Садись два03.04.2020 14:35
В ответ на сообщение № 2 от Генерал-майор Фсб в отставке: не позорься, ФСБ пишется большими буквами.
Ответить
4Чикистила04.04.2020 11:36
Тогда кто будет контролировать эту организацию, опять устроит девяностые, как это было уже, чтоб власть захватить.
Ответить
5Лара Баканова05.04.2020 00:14
О! Мои комментарии к Бортникову и его оборотням уже убрали! Так они давно знают про моего похищенного сына, и занимаются сокрытием преступлений евреев с кресел и оборотней ФСБ.Какой позор! Преступники из ФСБ, торгуют с Чайкой и Жириновский живым товаром из РФ.Слушать и читать про свои серийные преступления не желают.Главное все скрыть.Значит все в доле, вместе с работорговцами евреями и террористами.За сокрытие зловещих преступлений с моим сыном и мной, женщиной, за пособничество оборотней КГБ -ФСБ террористов, несёт ответственность Путин и Бортников.До чего докатилась эта аморальная, криминальная страна террористов и ворья!К женщине славянке и моему сыну присосались армией преступников, и десятками лет издеваются прямо с кресел так, как на войне и в Бухенвальде!Что, хорошо торговать чужими детьми из РФ, и выгодно!?И рот затыкать пострадавшим, даже в комментариях.Жалобы мои по Интернету отправлять, эти псы двуногие не дают, а наземной почтой их принимают на местах, завербованные евреями и оборотнями, их сообщники, и шуруют по нисходящей лестнице до участкового, которому по барабану, чем занимаются какие то Чайки, Жириновские и другое ворье с кресел!Хоть они промышляют терроризмом, хоть фашизмом, хоть групповыми подлогами, хоть клеветой, подстрекательствами, и ведут войну с женщиной, спрятав её сына в рабстве --- эти лица на гос. зарплате не пресекают преступления, а пособляют.Чем вы там ещё занимаетесь, враги народа!?Пенсионерке и похищенному, жить не даёте из преступной корысти!Освобождайте заложника террористов, моего сына Баканова Милоша и отправляйте домой к родной матери!
Ответить
6Лара Баканова05.04.2020 00:27
А чего действительно им писать, , Я в международный суд подам иск, за все кошмары, , , и ужасы этого Бухенвальда!Ну сколько можно, терроризм, , преступления идиотов в креслах и их кошмариков, годами наблюдать и испытывать, безнаказанно для них!?Ещё за жуткую дискриминацию и преступную клевету заставлю заплатить, как и за все серийные преступления!Берия уже армией наплодили.Такого не было, даже в 37 году.Тварюги! Идиоты! С ума посходили от безнаказанности и еврейского криминального маразма и шизофрении.
Ответить
7Железнова05.04.2020 10:44
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Лоринда, чья бы корова мычала, твоя бы молчала! Ведь мы знаем где ты живешь.)))))
Ответить
8Лара Баканова05.04.2020 14:19
Железка, тебя ещё твоя судьба не научила?Ты то абсолютно никому не нужна:ни обывателям, ни террористам.И ещё годами подгавкиваешь оргпреступникам." Мы"каешь с ними.Хочешь показать, как вам евреям, годами дают преступлениями разными промышлять здесь - безнаказанно, да ещё под клевету и подлоги??Сиди, стукачка не стучи, на дворе не 37 год!Ты об этом забыла?Иди на коммунальную свою кухню и повисни там на соседях.
Ответить
9Само ты глупое существо05.04.2020 23:12
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Тебя дразнят под ником Железновой.))))))))))Чтобы ты ещё больше фонтанировала негативом. Кто-то лечится твоим ядом.)))))))))))))
Ответить
10Лара Баканова06.04.2020 10:49
На сообщение от: Само ты глупое существо.Вы перепутали.На яд, который выпускают, я отвечаю противоядием!С змеями беседуют лишь так.Ещё рогаткой обзаведусь.Надоели черти рогатые.
Ответить
11Имунитет23.04.2020 18:33
Надо вообще в Россию не пускать цыган, пенсионеров, алкоголиков, депутатов, криминал, бездельников и прочих паразитов, чтоб Россия стала за короткое время второй Швейцарией.
Ответить
12Железнова25.04.2020 14:52
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Подай, подай, Лоринда.)))))) Одни разговоры, пустомеля.)))))))
Ответить
13Железнова25.04.2020 14:54
В ответ на сообщение № 7 от какбыЖелезнова: За меня писать не надо. За себя давай. А мне без разницы, где Лоринда живёт. Коллекторы сами её найдут.))))))))
Ответить
14Железнова25.04.2020 14:56
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Лоринда, а с кем это ты разговариваешь? Сама с собой? Это шиза.)))))))))))
Ответить
15Железнова25.04.2020 14:57
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Лоринда, с рогаткой, это к старому.)))))))))
Ответить