Жительница Иваново попросила Путина жениться на ней

07.03.2020 12:211078#Владимир_Путин#невесты

Жительница Иваново на камеру попросила президента Владимира Путина, чтобы тот на ней женился. Необычный инцидент произошел в то время, когда Путин посещал местную поликлинику.

«А возьмите меня замуж», — прокричала женщина.

Путин пообщался с женщиной, после чего он подтвердил прессе, что ему предложили бракосочетаться.

«Иваново всегда называли городом невест, и сегодня я тоже получил соответствующее предложение здесь, мне кажется, камеры работали», — заявил он.

Путина неоднократно спрашивали о том, планирует ли он жениться. В ходе ежегодной большой пресс-конференции в декабре 2018 года он заявил, что когда-то «как порядочный человек» должен будет это сделать.

Отметим, Владимир Путин разведен с Людмилой Путиной, с которой был в браке 30 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вор07.03.2020 14:36
В немецком интернете тоже эта фото выложено. Написал, что Меркел может предложить жениться емигрантов, которых она столько запустила и денег дала.
Ответить
2Горчинка07.03.2020 18:07
Дорогие женщины! Поздравляю всех нас с нашим любимым праздником 8 Марта. Желаю всем здоровья, успехов, счастья. Пусть сбудутся все ваши желания и хорошие сны!) ))
Ответить
3НеГорчинка07.03.2020 19:03
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: И не будет войны с Ингушетией, т. к. бомбоубежище сданы в аренду иностранцам, а в родном ауле прятаться негде.
Ответить
4Масквич08.03.2020 11:30
Пора уже женится, не маленький.
Ответить
5Эллочка08.03.2020 16:34
Зря она уж на него так, у него последнее время рейтинг упал, что она будет с ним делать?
Ответить
6Железнова09.03.2020 20:45
В ответ на сообщение № 4 от Масквич: Может и женится на ней пару раз.))))))))
Ответить
7Лом10.03.2020 04:53
Очередная полоумная или провокаторша. Гр. Путин женат на кризисе.
Ответить
8Заноза10.03.2020 10:37
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: А хватит ли ей двух раз? Обычно такие шпилятся до изнеможения, как я!
Ответить
9Стаканинов14.03.2020 18:22
В ответ на сообщение № 7 от Лом: Я тоже думаю, что она по наводке Губернатора стеатралила. Так бы ее не допустили так близко к солнышку.
Ответить
10Ревнивая14.03.2020 21:26
В ответ на сообщение № 8 от Заноза: Только этот шарф нужно ей снять.Сильно уж похож на тряпку для мытьяполов. Нужно вязаный шарф повязывать.Так как зимнее время. Девок у неговоз и тележка.
Ответить
11Трали -вали14.03.2020 21:28
В ответ на сообщение № 9 от Стаканинов: По наводке собственной мысли.
Ответить
12Кто знает19.03.2020 17:05
В ответ на сообщение № 10 от Ревнивая. Трали-вали: Халка Белоруска, боишься у себя в Белоруссии к Лукашенко подкатывать на своих белорусских сайтах, тут выпендриваешься, тряпочница?
Ответить
13Тили-тили ,трали-вали20.03.2020 13:37
В ответ на сообщение № 12 от Кто знает: И кто его знает, кому он моргает?
Ответить
14Вот так20.03.2020 14:15
В ответ на сообщение № 12 от Кто знает: Лукашенко сказал, что цивилизованный свет сьехал с глузду!
Ответить
15Время не повернуть назад21.03.2020 07:39
В ответ на сообщение № 10 от Ревнивая: Я думаю, что они по звонку к нему приходят, как к Екатерине Великой соблазнители.
Ответить
16Ревнивая21.03.2020 16:04
В ответ на сообщение № 15 от Время не повернуть назад: Это ваше мнение, я думаю по другому.
Ответить
17Косяк21.03.2020 16:04
Она еще даже меньше Путина, во компания собралась!
Ответить
18Любовь не картошка, не выбросишь в окошко21.03.2020 22:02
В ответ на сообщение № 17 от Косяк: Путин 1 м 70 см. Это средний рост мужчины. Средний рост женщинысчитается 1 м 60 см. Мужчины иженщины ростом выше, то это считаетсявыше среднего роста.
Ответить
19Белоруска22.03.2020 13:55
В ответ на сообщение № 12 от Кто знает: Что не хочешь отвечать. Так мы и так знаем, что ты чужие какашки подбираешь. Газы собираются в атом превращаются, пуки-пука, физика - наука!
Ответить
20+7966164575722.03.2020 20:13
Поймала ВВ. Путина и грит, жанись на мне Вовка, усю жизнь тебе верной буду.) Лубофф, это вам мелочь по карманам тырить))
Ответить
21Железнова01.04.2020 12:47
В ответ на сообщение № 10 от Ревнивая: Опять Гадя вылезла, в своих обносках, Эвелину Хромченко из себя строить.)))))))))))))
Ответить
22Железнова01.04.2020 12:49
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Сразу видно пердёж профессионалки Гади.)))))))))))))
Ответить
23Железнова01.04.2020 12:52
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Гадя, когда Батька на тебе подженится, а то всё шастает каждую ночь?) ))))))))) Ты даже забор спецом не делаешь, чтобы штаны не порвал на нём.)))))))))))
Ответить
24Белоруска13.04.2020 13:02
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Наш Лукашенко не в моем вкусе.Мне нравятся мужчины с атлетическойфигурой.Где-то ты грозилась написать нашемупрезиденту обо мне. Ты совсем Ку, ку?Дойдет только в администрацию. Не забудь адрес свой оставить. Иначе ничего не ответят, тем более на сайт.Их сайты тебе не ответят. И телефонныезвонки. Только сарафанным радио можети дойдет. Письмо может дойти. В гороскопе от Ольги Таевской и другие мне написано, поддержка от влиятельныхлиц. Так что ты посеешь огороди своимзабором. Ничего так и не пожнешь.
Ответить
25Белоруска13.04.2020 13:16
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Тетка Железнова совсем кукукнулась.Я шью себе сама. Причем тут Хромченко.Вот Одежда на мне не из секон-хенда, а измагазина. Это я покупала шифоновое двойное платье. Но оно почти новое.Получилось из него два. Вот машинаиспортилась. Собираю деньги на новую.Любишь ты обкакать всех. Если ты самабаланду кушаешь и носишь на заказодежду, ( так как тебе карман нужен), То я соблюдаю некоторую диету. Таккак у меня со здоровье проблемы.Остальное я уже писала, что я могу себе шить, только по выкройке. Почему так, потому что выкройку можно повернутьна любой фасон. И даже в советскоевремя в ателье были разрешены лекаларукавов, воротников, манжет и многое другое. Если бы закройщики все кроили, они бы за день норму не сделали бы.Сейчас всякой мути некачественной навалом. Вот и приходиться самой шить.Так что в чем то Хромченко права. Не носитс каталогов всякое дерьмо. Очень ухоженная женщина. Мне до нее, как до луны. Да и не зачем. Ты какого-то строишьиз себя ишака карбулатского.
Ответить