"Жарят шашлычки": официально - в Москве более 1 000 зараженных

29.03.2020 13:031032#коронавирус#Сергей_Собянин

Ситуация с распространением коронавируса очень плохая – она перешла в новую стадию. Об этом сказал мэр столицы Сергей Собянин.

В первый день карантина из-за коронавируса 29 марта в Москве установилась теплая погода, и горожане побежали жарить шашлыки. Решением мэрии с субботы в городе не работают заведения общепита, магазины, закрыты парки, но москвичи нашли как развлечь себя и в этих условиях.

Между тем на 29 марта Сергей Собянин заявил о том, что в Москве подтверждены более 1000 случаев заболевания коронавирусом. Собянин напомнил о примерах Италии, Германии и США, где умирают тысячи людей.

29 марта выдался погожий день, власти Москвы просят жителей города отказаться от необоснованного перемещения по столице.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вор29.03.2020 14:24
В Германии не умирают тысячи умерло 400 при 50000 зараженных, Собянин не прав. Хотя попугать надо. Явно, что это молодые шашлыки жарят, подвыпившие, им то ничего не будет, но они как разносчики вируса опасны. Но кого тревожит чужое горе в наше время?
Ответить
2Кинзмараули29.03.2020 17:04
Пир перед смертью. Аланчика ПО читалли?
Ответить
3Солнышко29.03.2020 18:36
В ответ на сообщение № 1 от Вор: Это правда, что в Германии во многих магазинах скидка на продукты 50%, перчатки, маски, антисептики бесплатно? Только что читал, что в Италии у людей закончились деньги, ожидаются массовые голодные налёты на продуктовые магазины.В Украине ввели большие штрафы за необоснованное поднятия цен на продукты.
Ответить
4Горчинка29.03.2020 19:44
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: В Чечне закрыли много складов и магазинов, кто подняли цены. Сейчас все на уровне до эпидемии.
Ответить
5Горчинка30.03.2020 10:32
У нас все сидят по своим домам, и ещё много народу в мечетях, спирт бесплатно выдают для дезинфекции перорально и мазать, у меня свой самогон, мы все в паранжах ходим. Магазины закрыты, маски по 500 руб штука, перчатки по 700 руб пара, я даже внучек смазываю спиртом, и немножечко пить им даю, они сами безпросу иногда хлебают. Но мы не унываем, чтением Корана лечимся, нет, надо валить в европу.
Ответить
6Горчинка30.03.2020 11:38
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Да, тяжело тебе живется. А уехать в Европу тебе бы не помешало. В Италию поезжай))))))))))))
Ответить
7Абрам Авакумович30.03.2020 13:00
Москва самое большое скопление виоуса. Продаем московский воздух с вирусом по-дешовке в салофанах, пересылка безплатно, чтоб заразить тещу, окружщих или ещо ково.
Ответить
8Железнова30.03.2020 15:40
В ответ на сообщение № 5 от неГорчинка: Что за бред? А, вообще, в Чечне сейчас самое безопасное место. Там-порядок.
Ответить
9НеГорчинка30.03.2020 17:05
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ага, порядок кадыр вывел на улицы своих басмачей чтобы они полипропилленовыми дубинками избивали, и загоняли людей домой, без масок кто за рулём вытаскивают и бьют этими трубами, и штрафуют ещё за нахождение на улице, ничего себе порядок. ( Вот тут же статья есть об этом.
Ответить
10За косички дергатель30.03.2020 20:38
В ответ на сообщение № 9 от НеГорчинка: Ну ты цаца, что ни разу не получала ремнем или розгами от родителей или от мужа кулаком? Во дает!?
Ответить
11Жезлов30.03.2020 22:13
Ойц, а что случилось, не верится, что скоро будет не весело? А что Украину за сутки 14 раз обстреляли, вам какбы насрать?Ну а чегож вы тогда боитесь, если такие смелые?
Ответить
12Железнова31.03.2020 10:15
В ответ на сообщение № 9 от НеГорчинка: Ты знаешь, по жизни давно уже надоело это броуновское движение. Когда каждый делает, что хочет, не считаясь с окружающими. Хочется порядка. И, да, хочется твёрдой руки. Так вот, в Чечне сейчас безопаснее всего, там нет бардака.
Ответить
13Железнова31.03.2020 10:17
В ответ на сообщение № 11 от Жезлов: Ойц, я щас заплАчу.)))))))) Срать нам на вашу Урину.)))))))))) Шлак. Сама обнулилась.
Ответить
14НеГорчинка31.03.2020 14:43
В ответ на сообщение № 10 от За косички дергатель: Сиди, и дергай себя за только смотри не оторви, умрешь от тоски без любимой игрушки, а за косички маму свою таскай, дергатель. Розгами, и кулаками получишь само, любительницо (не испр) бдсм утех, маску надень, Гюльчатай!)
Ответить
15Простая математика01.04.2020 08:24
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Курс доллара к рублю = 78.50) ))Курс доллара к гривне= 27.00) ) Улавливаете разницу?))Ну, и кто после этого обнулился?))))))))
Ответить
16Железнова01.04.2020 20:51
В ответ на сообщение № 15 от Простая математика: А у кого война идёт и кто стариков и детей убивает, тот и обнулился. А ты всё про деньги? Евреюшка?
Ответить
17Простая арифметика02.04.2020 08:45
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Тот кто убивают детей и стариков, тот и сбил малайзийский Боинг. Самые цивилизованные страны мира, ввели санкции против того, кто убивают детей и стариков в Украине.Приговора Гаагского суда боится тот, кто хочет обнулится чтобы избежать приговора.
Ответить
18Железнова03.04.2020 13:35
В ответ на сообщение № 17 от Простая арифметика: Зачем ты учишь меня всякой лабуде, да, и нужно ли тебе это? Ваша усропия (не испр) давно уже проиграла России по всем очкам, и не следует пытаться оправдываться, за фашистский режим, сиди на попе (не испр) ровно, солнышко!) ))))))
Ответить
19Стесняюсь спросить03.04.2020 14:10
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: А по факту, есть что сказать?Или так и будешь апеллировать фразами из зомбоящика?))Если санкции вам на пользу, зачем тогда (безуспешно) хнычите и клянчите, чтобы санкции с вас сняли?)) А?) )Все эти дни, вы смеялись с Европы. А когда covid - 19 пришел к вам без стука, вы оказались тупо на пятой точке, позорище. (
Ответить
20Железнова03.04.2020 16:52
В ответ на сообщение № 18 от какбыЖелезнова: Ну что, опять началось в колхозе утро? Как тебе мой ник то хочется.))))))) Ну и что там кому проиграл? Усропия, говоришь? А я её никогда так не называя, больно слово бессмысленное.))))))))) Скорее, Угробия.))))))))))
Ответить
21Железнова03.04.2020 16:55
В ответ на сообщение № 17 от Простая арифметика: Память освежи. Катастрофа Ту-154 над Чёрным морем — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в четверг 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море. Погибли все находившиеся на его борту 78 человек — 66 пассажиров и 12 членов экипажа.Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитной ракетной бригадой ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ (Крымском полуострове) российско-украинских военных учений.
Ответить
22Все об этом знают.03.04.2020 22:08
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Украина не переводили стрелки на Россию в этой ситуации. Это был несчастный случай. Другое дело с малайзийским Боингом. Ракеты выпущенные в него, были завезены из соседнего государства, на оккупированную территорию. И до последнего дня, виновники этой трагедии, обвиняли Украину в содеянном. Именно за эту наглость и дерзость, придется отвечать. Много общался с европейцами, они слишком законопослушные, и на первый взгляд кажутся наивными.Но когда прозвучит приговор в Гаагском суде, то поверь, для вас это будет окончательно и бесповоротно.
Ответить
23Железнова04.04.2020 06:09
В ответ на сообщение № 22 от Все об этом знают.: Сальных мрий тебе в дупу (не испр), хохлик! Кому нужна твоя угробия?!) )))) Свидомитка-солнышко иди на гей прайд!) ))
Ответить
24Железнова04.04.2020 09:26
В ответ на сообщение № 23 от какбыЖелезнова: Что, мой ник тебе покоя не даёт? Звездячишь по клавишам ни свет, ни заря.)))) А что такое "сальная мрия"?)))))))))))
Ответить
25Железнова04.04.2020 09:28
В ответ на сообщение № 22 от Все об этом знают.: Несчастный случай? Угробить столько народу? И отмазываться потом, что это не вы, он сам упал? У вас такие случаи каждый день, несчастные.
Ответить
26ОБС05.04.2020 22:38
В ответ на сообщение № 22 от Все об этом знают.: Трагедия с малайзийским Боингом над небом Украины произошла 17 июля 2014 года. В этот день (или накануне) закончился Саммит БРИКС в Бразилии. Путин возвращался в Россию. Цвета, в которые был окрашен малайзийский боинг совпадают с цветами российского триколора (белый, красный, синий). Вот и пальнули по самолету наши украинские братья, думая, что бьют по президенту РФ.
Ответить