Владимир Путин категорически против культа личности, - Песков

18.03.2020 12:391065#Владимир_Путин#Дмитрий_Песков

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о том, что Путину совершенно не нравится культ личности.

«Культ личности Владимира Путина — это то, с чем категорически не согласен Владимир Путин», — рассказал он.

Песков напомнил, что его шеф «давно и четко» обозначил свое отношение к любым проявлениям такого рода культа. «Ему это определенно не нравится», — сказал Дмитрий Песков.

Отметим, Конституционный суд одобрил поправки к Конституции, согласно которым сроки президентствования Владимира Путина обнуляются. Это даст ему возможность быть главой государства как минимум до 2036 года, если к тому времени не придумают новые изменения к Конституции.

Валентина Терешкова, инициатор поправок, сообщила, что об этом ее «просили простые люди».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко18.03.2020 16:48
Не хочется ничего писать, просто, хочется поставить большую смеющуюся рожу!) )
Ответить
2Шариков18.03.2020 18:57
Я пацаном Терешкову видел, когда она у нас не далеко приземлилась, Не зря ее выбрали, чтоб запустить в космос, наверное по тому-же принципу выбирали, как и двух жучек - Белку и Стрелку, летавших в космос,
Ответить
3Горчинка19.03.2020 09:03
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Займись своими политиками и ставь им рожицы. Чего ты тут пасешься?
Ответить
4Зарабчанин19.03.2020 09:28
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Кадырке заодно. Этот вообще всем культличностям культличность, его даже наша Новикова боится.
Ответить
5Горчинка20.03.2020 11:48
А с каких пор у нас цензура работает только для огородного растения? Новикова, Вы совсем ку-ку? Не видите что творит этот дебил-Солнышко? Или вам это нравится?
Ответить
6Горчинка20.03.2020 12:09
Интересно девки пляшут. Модераторы получают деньги, а цензурой должна заниматься я. Новикова, так недолго загреметь под фанфары. Какой-то ушлепок оскорбляет президента, а вы ушами хлопаете.
Ответить
7Ловлю на слове20.03.2020 13:30
Правильно Владимир Владимирович, культ личности -это уже не личность.Личность -это когда человек достиг больших высот в жизни.
Ответить
8Горчинка20.03.2020 14:43
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Да что ты все за нас переживаешь? Расскажи как вы-то живете?)))
Ответить
9Солнышко20.03.2020 16:59
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Примерно тоже самое, что и в России. А именно, правда скрывается всеми возможными способами. Неизвестно, что лучше. Сегодня в Маркетопт запускали по семь человек. Удивило, что пенсионеры выходили с полными торбами. Проблемы в первую очередь мы создаём себе сами. По-моему, Китай показал кто в доме хозяин.) На востоке Украины обстрелы не прекращаются, почти каждый день убитые и раненные. Малоимущим пенсионерам добавят по 1000 гривен за время карантина. В центральной Украине тепло, абрикосы и сакура налились, бутоны вот-вот распустятся.
Ответить
10Дед21.03.2020 08:37
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Опять какая-то сволочь вырезала, о моем детском впечатление об Украине. Что делать нечего или закупорило где-то. Слов нет, пишешь пишешь тут.
Ответить
11Бесплатно21.03.2020 16:11
В ответ на сообщение № 10 от Дед: Потому что надоел всем своимивоспоминаниями.
Ответить
12Бесплатно сыр в мышеловке21.03.2020 19:30
В ответ на сообщение № 11 от Бесплатно: Как и ты сама надоела всем Галя-Белоруска своими воспоминаниями молодости.
Ответить
13Бесплатно21.03.2020 21:57
В ответ на сообщение № 12 от Бесплатно сыр в мышеловке: Что тебе платят за писанину? Бесплатнопальцы бьешь об клавиши. Здесь я чувствую присутствие одного человека.Так что ты поосторожней с выводами.
Ответить
14Ты в мышеловке21.03.2020 22:22
В ответ на сообщение № 13 от Бесплатно: Ты старая совсем нюх потеряла.))))) Короновирус тебя уже достал?
Ответить
15Белоруска22.03.2020 09:46
В ответ на сообщение № 14 от Ты в мышеловке: Нужно писать "коронавирус". Я тожепуталась в этой короне, но прочиталагороскоп Глоба, что Стрелец не заболеет.Могу только в своей холодной хате простудиться от холода. Так как у нассейчас пришла зима -4, -5, а по районудо -7. Колодец, когда замерзает, то тогда-10. Я ни с кем не общаюсь. Только, еслибог пошлет. Начинаю немного в богаверить. Может, поможет! Понятнтонаписала молодой?
Ответить
16Пинок22.03.2020 13:41
Хоть небольшой кусочек от его культличности заиметь, я бы многим вокруг надавал пинков.
Ответить
17Валентин23.03.2020 20:16
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да нет, нельзя только рожицы отправлять, нужно иметь своё мнение, защищать себя и свой народ, все вместе - мы сила, а так мы все рожицы будем ставить, мы немой, безликий народ, тварь дрожащая или имеем право. Обнулить все наши долги по ипотеке, по кредитам и будет справедливо, по-чесноку. Конституционный суд предал народ, одобрил поправки, а народ не при делах, рабы не имеющие права сказать своё слово. Терешкова - старушка, должна быть уже на пенсии мизерной, как весь народ, так в свои 83 года, что-то там делает, пластические сложные операции делает, еле ходит и бредит при всём при этом, предала народ.
Ответить
18Горчинка24.03.2020 11:30
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: А что ты ноешь? Вроде, говорила-жаловаться не на что, тело как у богини, белье из детского мира. Что еще надо? Вот о чем я тебе и говорила-главное не какой ты была в молодости, а к чему пришла в старости. Но тебя этим не проймешь, знаю.
Ответить
19Горчинка24.03.2020 11:31
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: А кто обстреливает окраины Украины?
Ответить
20Солнышко24.03.2020 13:33
В ответ на сообщение № 17 от Валентин: есть такое слово БУМЕРАНГ!Или пословица, не рой другому яму, сам в неё попадешь. Или не плюй в колодец. Ваше государство выбирали кого-то послабее, и пили у них кровь, под ваше радостное улюлюканье. Вы и сейчас ничего не поняли, вы и сегодня думаете о своей шкуре.) Если такой грамотный, то выйди и СКАЖИ, что ты думаешь! Ан нет, сидишь на диване и пытаешься быть типа самым умным. ( Из ста сорока миллионов, выходят единицы ЛЮДЕЙ с большой буквы, которых пакуют в автозаки!Валентин, пошел бы я, да очередь твоя! (Всегда говорил вам, что Крым и Донбасс застрянут у вас в глотке! Валентин, вы даже не догадываетесь, что вас за это преступление ожидает.
Ответить
21Ежик24.03.2020 13:43
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Какой вирус может тебя достать в твоей одичалой деревне и доме, ведь через животных этот вирус не передается!?
Ответить
22Белоруска25.03.2020 08:15
В ответ на сообщение № 21 от Ежик: Здесь живут учителя, так как естьшкола, здесь живут медики, так какесть амбулатория. Здесь есть шикарнаяжелезная дорога, где ходят поездаУкраинские, белорусские, российские.Ходят товарные поезда, где везутсжиженный газ, химикаты, уголь, нефть.Лес. Очень красивые ходят новые российские поезда бело-зеленые. Как быстро мчится. Пошли украинские.На Москву ходит отдельный, так какветка другая в сторону Смоленска.Здесь у нас есть библиотека. Красиваястанция. Ходит автобус. Два магазина.Вдалеке красивый бор. Одни сосны.Называется эта деревня Агрогородок.У нас пишется вместе. Эта деревняеще от советских времен, был передовойколхоз. Рядом город Витебск, гдепроходит Славянский базар каждыйгод. Многое не написала. Да писалаэто все и раньше. Сколько можно!А ты наверное ежик в тумане!
Ответить
23Белоруска25.03.2020 08:36
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Трусы ношу и майки с детского отдела.У меня размер маленький. Холод тотолько зимой. И детское белье дешевлеи качественнее. Наше белорусское.Х б. Секонд больше не покупаю. Посмотрела одежду в универмаге, так пол пенсии стоит. Опять буду переходитьна самошитье. Пойду машинку швейнуюпокупать в рассрочку, если дадут. Юбки икофточки сама умею шить. И с искусственного меха шубейки. Куртки надоели болоньевые. Пальто болоньевыеу нас пол моей пенсии стоят. Да выглядят, как простроченные матрасы.Постельное белье сама умею шить.Свою машинку выбросила. Старая, испортилась. Остальное всеплохо. Ничего а огороде не делаю, так некому забор сделать. Учитель и медработник мне не пойдет его делать.Алкашей нет, уже вымерли. По объявлению слишком дорого. Пенсиине хватит. А соседка хозяйка этогодома, где я живу. Он у них куплен. Разжилась на моих костях с мамой своей. Теперь лязгают языком. Не зря говорят не делай людям добро, не получишь зло. Я вот не могу на чужихкостях жить. Не воровка, не пьяница.Живу на свою пенсию. Хватит вам писатьодно и тоже. Сколько можно! В Европуи в Россию, и Америку не стремлюсь.Здесь лучше. В нашей Белоруссии спокойно, особенно, где я живу. Кроме котов никто не мучает. Мужиков здесьнет на нашей улице. Четыре бабы.И рядом дом пустой, никто не живет.Так как на Россию ездят работают.Так его недавно обокрали. Менты ко мнезаходили. Я его смотреть не собираюсь.И вообще езжу в город и любуюсь достопримечательностями своего родного города. А этот Агрогородок рядом. Полчаса на дизеле. Как от Москвы до Химок. Может даже меньше.Сейчас этот чертов грипп, так никтоне ездит, если кто на работу из молодых.
Ответить
24Белоруска25.03.2020 08:44
В ответ на сообщение № 16 от Пинок: Кусочек мне положено. Я то сколькокомментариев бесплатно написала.Ладно, пошутила!
Ответить
25Солнышко26.03.2020 00:42
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: О как забомбило у не толлерантной, проросийской провокаторши, что не приятно!?))) У вас царь, а у нас демократия-никогда мы не будем братьями.)))
Ответить
26!26.03.2020 08:16
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: СССР пытаются восстановить.Украина также участвует в желаниивосстановления. Так что царь тожедумал в 17 году, что революции небудет, так как шла первая мироваяс немцами в 1914 году. Случилось то, что случилось.
Ответить
27Железнова26.03.2020 18:26
В ответ на сообщение № 26 от! : Гадя, а что такое "участвует в желании восстановления"? Это по-каковски?))))))))
Ответить
28Железнова27.03.2020 18:09
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Какая "сакура"? Вишня, что ли?)))) Ещё один япошка на нашу голову.))))))))))) А Фудзияма у вас как поживает? Скоро пенсионеров туда отводить будете, чтобы умирали. Ибо не фиг. С торбами. Вас объедать, трупоедов.
Ответить
29Железнова27.03.2020 18:12
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Да это у вас пуканы рвёт. Польша вас выкинула, Россия тоже пидоргов высылает, вот у вас пуканы рвёт на фашистский крест.)))))))))
Ответить
30Солнышко27.03.2020 22:01
В ответ на сообщение № 25 от какбы Солнышко: молодец, продолжай, разрешаю. Дополню немного.) Духа нету у вас быть свободными!Нам не стать с вами даже сводными!Вы себя окрестили старшими?! Нам бы младшими, да не вашими!Вас так много, а жаль безликие.Вы огромные, мы великие!
Ответить
31Железнова04.04.2020 13:10
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Вот и хлебайте своё величие. Вёдрами. А здесь вы никому не нужны.))))))) Главное, чтобы хохотальничек береги, чтоб не треснул от величия.))))))))))) И в шаровары не высыпался.))))))
Ответить
32Ной06.04.2020 16:20
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Ты давно высыпалась в чьи-то шаровары. Сыпь одна от тебя.
Ответить
33Железнова15.04.2020 16:04
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Да вы много чего говорили. Один вон обещал ведро гумна съесть, если мост построят. Я всё ждала, съест или нет? Неа, даже не нюхнул. Звездоболы, одни разговоры.))))))) Давно замечено, чем меньше пипин, тем больше про него разговоров.)))))))) Судя по всему, у вас с горошину. ))))))))
Ответить
34Железнова15.04.2020 16:06
В ответ на сообщение № 32 от Ной: Это хорошо, что сыпь. Как от крапивы.)))))))) Но, ты, главное, не ной.)))))))
Ответить