Суд обязал «Газпром» оплатить польскому PGNiG 1,5 млрд долларов

31.03.2020 11:391260#суд#«Газпром»

Требования польской компании PGNiG к «Газпрому» были удовлетворены международным арбитражем в Стокгольме. Теперь российский поставщик должен вернуть PGNiG $1,5 млрд. Рассмотрение дела длилось 5 лет.

Судьи решили, что стоимость российского газа по ямальскому договору была необоснованна завышена. Теперь PGNiG будет платить «Газпрому» за топливо по новой формуле расчета цены, «которая напрямую связана с ценами на газ на западноевропейском рынке». Это означает значительное улучшение условий импорта газа для польской компании. Это решение касается всех поставок, начиная с 2014 года.

Между тем «Газпром» выплатил украинскому «Нафтогазу» почти три миллиарда долларов

Теперь «Газпром» обязали возместить $1,5 млрд, говорится в сообщении PGNiG – фактическую разницу в цене за 5 лет.

«Пока давать какие-либо оценки суммам возможных выплат преждевременно», — отметили в «Газпроме» для РБК

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешно31.03.2020 18:08
Польша требует от Германии компенсацию за 4 летнюю оккупацию, хотя забывает что она уже 75 лет оккупирует немецкие земли и выгнала коренных жителей.
Ответить
2Железнова31.03.2020 21:25
Вот они, эти "эффективные" пейсатые менеджеры.)))))))))
Ответить
3Жезлов01.04.2020 12:56
Та шож такое, то одно блин, то другое!)  Помнится недавно Газпром проиграл апелляцию Украине. По-моему 2.6 миллиардов долларов!) А теперь вот Полякам проиграли полтора лярда.)Прямо таки, какое-то наваждение.)Думаете совпадение?) И, что самое обидное, что эти долги лягут на плечи простых российских граждан! ( (
Ответить
4Лара Баканова01.04.2020 17:19
Благодаря полякам узнала, что есть международный арбитраж в Стокгольме!Если к преступным вымогателям не будут принимать меры по их групповой фальсификации в арбитражном суде и групповому подлогу евреев бандитов, которые через свою сообщницу Железку орут и вымогают у меня крупную сумму денег в миллионах, я обращусь туда, прямо в Стокгольм!Чтобы прекратили эту беспредел и криминальное вымогательство с меня, пострадавшей от многолетнего террора.С которой ещё хотят денег оргпреступники за все, что сотворили с нами.Беспредел!А сутану, которая это настряпала за моей спиной, привлекут к международной, уголовной ответственности.Пусть знает, как торговать печатями..
Ответить
5Козловченковский01.04.2020 22:56
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: В Стокгольмском суде вообще одни евреи сидят и евреями из США погоняющиеся.
Ответить
6Савок02.04.2020 12:41
В ответ на сообщение № 3 от Жезлов: Газпрому не стоит ругаться с западом, ведь ее газ продается ему. Ведь он борется за поставку газа с США.
Ответить
7Железнова03.04.2020 17:20
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Лоринда, я у тебя что-то вымогала?)))))) Подтвердить можешь? Нет? А чё?А решения суда ты должна выполнять. Украла 6 лямов у людей, отдай.)))))))))) Что-то наша честняга Мишель молчит? То прям копытом землю роет годами, а то затихарилась.))))))))
Ответить
8Лара Баканова03.04.2020 21:50
Я считаю, что тебе Железка, давно за пособничество оргпреступникам и их групповому преступному подлогу, пора принудительно закрыть твою мерзкую дырку!Сиди старая вонючка, не гавкай больше в мою сторону за дивиденды у евреев.Таких как ты- нужно сажать! Вместе с мошенниками, оргпреступниками и их оборотнями, невзирая на то, где они сидят.Чего думаешь, я эту сутану и евреев освобожу от уголовной ответственности за такой мошеннический подлог и вымогательство у меня миллионов, которые они спёрли друг у друга или сообща решили спереть у меня!?Да это ворье украли у меня все. даже сына, который неизвестно куда и кому ими продан!А ты вшивота, мне гадила годами здесь., чтобы после тяжелейших, серийных покушений на мою жизнь ещё дополнительно выкручивать мои нервы.Закнись, погань!Ты не человек и не женщина! Будешь орать про подлог и вымогать у меня деньги шесть миллионов, в то время как у меня годами золото пропадало в ломбардах, куда меня на десятки лет загнали твои евреи заблокированной жизнью, тебя привлеку за вымогательство по групповому подлогу и за клевету!Доорешься, что твоя оборотневая шайка тебе не поможет.Кому ты нужна, старая таратайка без колёс!?Только если лысому, грязному бомжу!
Ответить
9Лара Баканова03.04.2020 22:28
В ответ на комментарий от Козловченковский.Благодарю Вас за совет!Я конечно подам в международный суд иск исключительно на российскую "фемиду", которая превратилась в грозное, еврейское оружие оргпреступников!А также на мошенников вымогателей, которые работали на известных евреев организаторов и продолжают вымогать у меня крупную сумму в миллионах, когда сами евреи мне задолжали уже миллиарды.С иском я познакомилась впервые на сайте в декабре 2019 г., куда его выложила, как и преступное решение суда, Железка.Покрикивая, вымогая у меня какие то шесть миллионов, которых у меня даже быть не могло. Ранее, она тоже трясла этими миллионами на сайте, но я думала, что это просто провокация и оговор.Украсть мои документы, под видом бух. помощи, да ещё мошенническим путем, для евреев не составило труда, так как они видно на этих подлогах, съели давно собаку.Вот и втягивают меня в серийные, судебные процессы, которые сами провоцируют и сами потом с собщниками их стряпают.Подам в другой, международный суд на РФ.С меня никто, никогда не получит даже копейки, а за такой подлог и вымогательство, они мне заплатят дороже этих шести миллионов.Судебная печать меня преступно выселяла на улицу с дитем, аж четыре раза за 10 лет! Это был полный беспредел!Ребёнка вышвыривали из купленной квартиры, с 10- летнего возраста на улицу! Чтобы он погибал там вместе со мной! Без прописки вообще!А евреи бы делили нашу квартиру и имущество. Вот как здесь печатают решения.И я все отбила, хотя меня и ребёнка травили всеми способами, годами.За это и за все другое, тоже пусть теперь платят.Не дают жить евреи десятилетиями, везде лезут маниакально. из преступной корысти. Также и к моим документам подлезли. Не обошли и этот процесс.Везде их порхатники лезут и лезут, нюхают, следят, прослушивают и ещё клевещут, подставляют.. Здесь даже бухгалтеров нужно остерегаться. вот до чего евреи докатились.Мрак!
Ответить
10Лара Баканова04.04.2020 00:16
К моему комменту добавлю особое: Когда я отбила первое, преступное решение суда о выселении нас на улицу, то впервые услышала от милиционера, который был настоящим правоохранителем: Вы молодец!Так и надо отбивать своё единственное жильё! Ведь они, те кто Вас выселял (евреи, прокуроры и т. д.) отбирают жильё и потом занимаются дележкой.!Идите до Победы и боритесь! -------Я поняла, что передо мной был действительно право- охранитель.Это большая редкость.Учись, криминальный оргпреступник- прокурор с депутатом и их шайка.Столько, гады, людей перепортили в должностях и деградировали, со своим преступным еврейством.И продолжают этим промышлять.Кто их остановит?!
Ответить
11Железнова05.04.2020 22:30
По теме.Здесь нужно заметить, что оператором транзита газа через Польшу является компания Europol Gaz, 48% акций в которой принадлежит Газпрому, 48% - компании PGNiG, а еще 4% - неназванной польской фирме. При этом в свое время поляки не вложили в этот газопровод ни одного злотого, довольствуясь тем, что Россия делилась с Польшей не только относительно дешевым газом, но и частью платы за транзит.За 2019 год Газпром транзитировал через Польшу около 29 млрд кубов тоталитарного российского газа - а поскольку плата за транзит была фиксированной еще с 2010 года, то поляки получали за это всего 5, 4 млн долларов в год. По существующему контракту. Не ударив палец о палец, что характерно.Однако все когда-нибудь кончается - и в предвкушении нового договора на транзит, поляки подняли цену сразу в 10 раз, до 54 млн долларов. Но этого мало - посчитав уже заплаченные за транзит деньги явно несправедливыми и недемократичными, поляки озвучили свои "убытки": за период с 2010 по 2017 год их набежало 400 млн долларов, по 50 млн за каждый год транзита.Выписав красивый чек с вензелями, панове рванули в офис Газпрома, где их встретил ничего не понимающий Алексей Миллер, который на чистейшем русском объяснил ясновельможным панам, что лавочка прикрывается. Совсем. Никакого транзита через Польшу больше не будет, спасибо украинским партнерам, за которых панове так усердно топили в прошлом году. Газпром стал паинькой, послушал Варшаву и другие цивилизованные столицы - а раз у нас уже есть украинский транзит, то польская труба уходит в бессрочный отпуск. Карантин, сами понимаете.Вернувшись обратно, поляки внезапно обнаружили, что подлый и коварный Газпром последние три месяца неуклонно снижал объемы прокачки, готовя трубу к консервации. Всего же за три месяца русские прокачали чуть более 6 млрд кубометров газа через Польшу, а в ночь с 16 на 17 мая приготовились полностью прикрутить кран с газом.Откуда теперь Польша будет получать выпадающие объемы газового баланса, Газпром не интересует - в конце концов, есть добрые норвежцы. Правда, для этого еще нужно построить "Балтик Пайп" через Балтийское море - но тут снова небольшая незадача: новому газопроводу придется пересечь уже уложенные нитки СП-1 и СП-2. Следовательно, снова придется идти в офис тоталитарного Газпрома и, глядя в льдистые холодные глаза Миллера, униженно объяснять и выпрашивать."Напомним, что польская госкомпания PGNiG заявила на этой неделе, что выиграла у «Газпрома» разбирательство в Стокгольмском арбитраже о том, как должна формироваться формула цены на газ в действующем контракте. Теперь она якобы привязана к европейским биржам и Варшава может рассчитывать на получение компенсации в $ 1, 5 млрд за переплату за газ с 2014 года." (конец цитаты)Бег поляков по украинским граблям просто умиляет, правда, разбирательство в Стокгольме будет идти еще несколько лет, а за это время злобный Путин и коварный Газпром постараются максимально обезжирить польскую экономику - при нынешнем положении дел в Евросоюзе это не кажется столь сложной задачей.
Ответить
12Железнова05.04.2020 22:33
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Мне плевать на то, что считает лживая хохлушка-побирушка, Лоринда.))))))))))
Ответить
13Железнова05.04.2020 22:38
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Лоринда, не распаляйся особо. Мне смешно читать твои угрозы, настолько ты безграмотна по юридической части. Одни понты иииии пшик в результате. Ты-копия Гади, та тоже вечно советы раздаёт, один тупей другого. И так же, как ты, оказалась на задворках. Но, она, хотя бы москвичкой не прикидывается. Ты же врёшь на каждом шагу. Лохлушка, чё?)))))))))))
Ответить
14Лара Баканова06.04.2020 09:23
Пособница оргпреступников Железнова!Ты будешь отвечать за клевету и оскорбления в мою сторону!Лживые, , и побирушки - это вы с евреями в креслах.Не просто лживые, а мошенники преступники.Побираетесь у народа постоянно, под разным видом.А у меня и моего сына вы, евреи побираетесь годами, десятками лет, причём ваше побирание сводится к грабежам всего, что у меня есть!Украли даже сына, чтобы он пахал рабом на вашу шайку.Вот и клевещите на меня и подлоги стряпаете, и укоряете меня, пострадавшую от вашего террора в том, что я прошу помощь.Для чего прошу?Для того, чтобы очистить общество от таких террористов и их пособниц, лживых, продажных старух, как ты. Воров, киднепперов, грабителей, насильников, клеветников, работорговцев, , !
Ответить
15Лара Баканова06.04.2020 09:58
Ну зачем же убирать мой комментарий! Стыд и позор!Писать не дают!
Ответить
16Лара Баканова06.04.2020 10:32
Ну зачем же убирать мой комментарий про "побирушку".Еврейская пособница Железнова, успокой свою меркантильную, грязную, продажную душонку!Я давно, уже годами не прошу, " не побираюсь"у вашего народа!Потому, чтобы не читать ваши еврейские оскорбления:"побирушка", в чем твоя и евреев большая заслуга!Всем можно просить поддержку, а мне пострадавшей от серийных преступлений и грабежей - нельзя.Поэтому успокойся вместе с ними. Воруйте дальше, но не у меня!Я просила раньше, давно о помощи, чтобы освободить ваше общество от оргпреступников, нацистов, , с которыми я не обязана бороться одна, без поддержки.Еврейство с кресел везде побирается, под разным видом. Им можно, а мне нельзя, вот в чем разница, , Поэтому граждане, не надо мне помогать - не надо!Считайте свои деньги, и успокойтесь, чтобы успокоились евреи, , Я не хочу читать в свой адрес оскорбления евреев:"побирушка"Они у меня побираются десятками лет, грабят меня и уже все разграбили.Им можно так побираться.Можно побираться и собирать деньги богатым еврейкам на лечение в США, можно собирать деньги в помощь политзаключённым, кому угодно, , а мне - нельзя!Мне здесь, русской в РФ - ничего нельзя! Поэтому, чтобы не страдало, не мучалось еврейство с кресел и на дорогах, мне не нужно помогать, а то их хватит групповой инфаркт, , Вы же видите, что эта пособница евреев слюной исходит от того, что я давно просила о помощи, когда погибла от их покушений на мою жизнь.Помощь они всю заблокировали и ещё меня унижают и оскорбляют "побирушкой"Не надо мне помогать!Считайте свои деньги и не помогайте.Помогите лучше евреям в креслах, чтобы им было комфортнее жить, , А я всю жизнь, всегда сама себе помогала и помогу сейчас.Мне ваши деньги не нужны! Я теперь тоже, буду помогать только себе и своему сыну, остальное мне по барабану.Я хочу, чтобы эти воры- побирушки еврейские, наконец успокоились и прекратили меня унижать и оскорблять.Прекратили свою нацистскую, криминальную деятельность со мной и моим сыном!И нечего убирать мой комментарий, иначе ещё напишу сто раз!
Ответить
17Лара Баканова06.04.2020 13:59
Модерация, пожалуйста исправьте слово в моём комментарии в тексте:, , , , , когда погибала от их покушений, , , , Это все из-за помех, искусственно мне созданных везде.Я годами погибала, , , Но помогая сама себе, Слава Богу, выжила!А по поводу заблокированной помощи и защиты мне и моему сыну, и даже денег, которые не идут ни в какое сравнение с теми ужасами, в которые нас тут ввергают, конечно эти факты не останутся без должного внимания.Людоеды получат от меня обратку!Если они так здесь нравятся, то помогайте им!
Ответить
18Лара Баканова06.04.2020 14:11
Партии элдепээр требуются ещё клеветники, бандиты, людоеды, воры, насильники, вандалы, убийцы, подстрекатели, преследователи, вынюхиватели, мошенники и паразиты!Помогите им ещё деньгами!А то они везде побираются и все грабят у меня!Потом орут, украв мои документы, что я им задолжала.
Ответить
19Дюймик06.04.2020 15:56
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А нам плевать на твоё мнение и твою клевету. Пособляешь ты, за сколько гривен людоедам?
Ответить
20Кулак06.04.2020 16:01
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: вдруг про тему вспомнила.Обычно твоя тема здесь, обваливать всех дерьмом и пакостничать. Соседи твои видно тебе кулак показали, вот ты и лезешь на сайте гавканьем заниматься.
Ответить
21Железнова06.04.2020 16:09
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Лоринда, и что ты мне подала, от щедрот своих?
Ответить
22Железнова06.04.2020 16:12
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Лоринда, посторонняя, не посторонняя, я использую только то, что есть в открытом доступе. А то, что ты, как мущха, весь интернет изгадила, так это же твои проблемы.))))))
Ответить
23Железнова06.04.2020 16:17
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Лоринда, побираться-это не в привычках русских. А вот ты-типичная местечковая украинская еврейка. )))))) Все выходки еврейские. Особенно меня умиляет твоё перекладывание ответственности, старый еврейский приём. Типа, не ты виновата в бардаке, творящемся в твоей жизни, а, евреи, сербы, прокуроры, суды, снохи. Ага, сама прошалавила свою жизнь, а кто-то виноват.)))))
Ответить
24Железнова06.04.2020 16:21
В ответ на сообщение № 21 от Кулак: Ору.)))))))))))) Ржака.)))))))))
Ответить
25Горчинка06.04.2020 18:05
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ты вымогала у Лары 6 лямов и молчала? Чур половина мне.)))))))))))))))))))))))
Ответить
26Горчинка06.04.2020 18:07
Вообще, если ветка про деньги, то Лара сразу хвост распушает и начинает слюни пускать. Новикова, постарайтесь избегать тему денег.)))))))))))))))))))))))
Ответить
27Лара Баканова06.04.2020 21:14
Ну нельзя же так лезть в мою жизнь со своим еврейским криминалом годами, круглосуточно, без остановки, без передышки, , прямо война террористов идиотов и их пособляющих евреек Железновых, , и ей подобным!Это я впервые здесь написала и указала важный факт, за счёт чего ваше безумное еврейство пляшет "пляски святого Вита "в чужих жизнях, десятками лет абсолютно безнаказанно и ещё под клеветнические песни, хоровые и групповые --- за счет того, что отработано групповое мошенничество и вранье которым вы все прикрываетесь, обвиняя всегда пострадавших от вашего бандитизма во всем!Да зачем мне вы все?На дух не нужны за тысячи километров, , и ваши песни идиотов про то, что якобы" я сама виновата", а сын мой "сам виноват" и мой отец "сам виноват" и моя бабушка" сама виновата, ", , Это называется не просто перекладывание ответственности на пострадавших за свой еврейский террор, а мошенничество бандюг!Я именно об этом везде заявляю, что за счёт этого мошенничества живут на плаву эти оргпреступники.А эта сайтовская ведьмачка, все моё тут же тащит к себе и козыряет моими словами! Да никто из нас, никогда, ни в чем не был виноват!Это ваши циклопы, нелюди, постоянно отслеживают, прослушивают, следят, , чтобы лезть в наши жизни нахрапом со своим групповым криминалом банды, сообщников и оборотней.А потом, как бесы дегенераты орете с кривыми ртами, что виноваты все пострадавшие, но не вы преступники.Со мной, этот давний Лохотрон евреев и оборотней- не прокатит!Я все еврейские уловки и многое другое, знаю уже наизусть, , Кышь идиоты, кресловые дегенераты из наших жизней, пока ещё нет на вас управы!
Ответить
28Лара Баканова06.04.2020 21:16
Пособница оборотней Железнова, это ты весь интернет изгадила и провоняла своим промыслом вонючей навозной мухи, которая всегда появляется на поле брани!
Ответить
29Лара Баканова06.04.2020 21:29
В этой криминальной стране должен быть закон, который запрещает преступную, круглосуточный слежку оборотней с ксивами и еврейских банд, с прослушкой и просмотром всех чужих, личных электронных почт и телефонов! Что должно караться судом!Уже только потому, что наплодили в креслах, в милиции, прокуратурах и т. д. столько оборотней и оргпреступников, которые за счёт слежек и всего перечисленного занимаются террором женщин и их детей!Меня террорят, как на войне, эти безумные идиоты.Моего сына прячут, обработав как в секте и используют годами с его документами, , Мне женщине не нужны ваши бандиты с кресел и их поганое вторжение в мою личную жизнь, во все сферы, , ради преследований за моё жильё, землю и моё имущество!Где такой закон?!Его нет, потому что тогда их депутат с прокурорами лишится всего криминального промысла, который здесь никем не пресекается.Мне не нужны в моей жизни и жизни моего сына преступные дегенераты, которые ежесуточно бегают за мной и лезут в мою жизнь везде, , отравляя её и все, что в ней.
Ответить
30БЛВ06.04.2020 22:03
На номер 24 от Желёзки.У тебя очень больная голова, да и психика тоже.Что ты, повреждённая мне впариваешь, внушаешь и другим тоже долбишь и долбишь про" еврейку, местечковую, украинскую "и такую "побирушку".Весь сайт облепила своей клеветой, фантазиями и другим маразмом.Побираются все!Твои евреи побираются у меня, женщины, полвека.И им не стыдно, что они годами отбирали, грабили у моего ребёнка все то, что принадлежало ему и мне!Побираются воруя, промышляя ограблениями, под групповое мошенничество.И не платят компенсации по сговору с сутанами, то есть умышленно разоряют меня!И им значит, это можно здесь?Побираются все, даже на ЮТУБЕ все сообщают свои кошельки для спонсоров и денег.Побираются все, кому нужны деньги на лечение, на другие вопросы.Побираются ваши депутаты с огромными зарплатами, и тоже, свои реквизиты дают для спонсоров.Побираются ваши евреи, под видом выборов в президенты и под разными, другими причинами.Побираются все, , перечислять долго!И там, это еврейство с Железкой, никого не обзывает побирушками, все их устраивает и всем можно побираться и просить, Только мне русской женщине, пострадавшей с сыном от группового террора, грабежей, серийных преступлений, дикого вреда и ущерба, многолетних преследований и ужасов, -" побираться "и просить о помощи в рф нельзя!Евреи запрещают!Все блокируют, всю помощь и компенсировать ущерб, вред здоровью, нигде не дают.Ещё и покрикивают годами" побирушка".Какая я побирушка для вас, если я ни одного рубля, ни цента не получила? Везде поставили блоки для меня и сына. Даже зарабатывать и подрабатывать деньги, мне и сыну здесь не дают.Евреи запрещают. Ведь уничтожать разореных проще.Другим они блоки и препоны эти не ставят, только мне и сыну.Это называется грубой дискриминацией и нацизмом.Ау Железка, упокой свою душу с евреями тем, что с 2004 года меня так разорили ваши евреи и столько ещё вреда нанесли, что я подам ещё за дискриминацию, ! Ни копейки, ни цента, нигде до сих пор не выплатили!Евреи не дают нам выплачивать. Они превратили моего сына в раба, и меня хотят рабыней, узницей сделать.После этого, евреи займутся всеми вами.Дорога открыта.
Ответить
31Железнова06.04.2020 22:18
В ответ на сообщение № 26 от Горчинка: Я просто напомнила ей о решении суда, касающемся её. Она получила у людей бензин на 6 лямов, с отсрочкой платежа. Вот до сих пор всё отсрочивает. Потому и в Калугу смылась.))))))
Ответить
32Железнова06.04.2020 22:22
В ответ на сообщение № 31 от БЛВ: Лоринда, а что, паранойя не лечится? Или ты опять в сестринскую без разрешения вломилась к компьютеру?
Ответить
33Горчинка07.04.2020 11:02
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Понятно. А че в Калугу?Почему не в Израиль?)))))))))))))))
Ответить
34Железнова07.04.2020 18:44
В ответ на сообщение № 34 от Горчинка: Или в Коста Фиджи, где она мульёны выиграла. Но) ))))))) Евреи всё заблокировали, уехать не дали.)))))) Симон Везенталь.))))))))))) То за папой охотился, теперь Лоринде вредит, в планшете лазит.))))))))))
Ответить
35Лара Баканова10.04.2020 05:00
На номер 32 от клеветницы и вымогательницы Железки.Какая напористая еврейская клевета и групповое вымогательство по сфабрикованному, судебному подлогу!Ты может думаешь, что я "смылась от испуга" узнав о вашем бандитском подлоге?!Я приехала к себе на дачу, даже не зная о вашем вымогательстве, , , , Тогда ты просто ненормальная, как уже доказано давно, если путаешь одно с другим и постоянно врёшь, как умалишенная. Я не собираюсь давать отчет о своих правильных действиях в ответ на аферу Жириновского и его евреев с оборотнями.Об этом в подробностях, уже давно написано.Но, как преступникам, вам конечно до ужастиков желается чернить моё светлое имя, вымогать у меня миллионы, орать об этом на сайте, крича о том, что якобы я Лара Баканова получила бензин у каких то людей, да ещё на шесть лямов.Чего никогда не было и быть не могло, по той причине, что я не промышляю, как ваши евреи в креслах, кражами чужих документов и не знаю абсолютно ничегошеньки о нефтебизнесе!Представь, ничего не знаю!А раз не знаю, то и покупать и продавать вашу горючку, (которой не было, как и денег)конечно не могу, тем более спустя несколько лет, как моя фирма давно прекратила деятельность.Ваша бухгалтерша, подсада Жириновского и евреев, сперла мои печати, бланки, документы в первый квартал нулевой отчётности моей фирмы в 2005 году и там нашила этот подлог, с цифрами, галиматейными текстами на множественных листах, которые ушли в налоговую!Ваша афера с бензином датируется спустя несколько лет!Проснись дурында! И не сиди не ври, я тебя ещё поволоку за клевету и вымогательство на сайте!Несостыковочка у вас! Я не Шерлок Холмс, но я вас прижму до горла за этот подлог и аферу так, что вам дышать будет после этого трудно вместе с сутаной!Недурно шьют ваши сутаны с Жириновский и евреями судебные подложные решения, да ещё годами, десятками лет и все никак не от, , , , , , , , , тся от меня по той причине, что маньякам все позволяют в этом государстве.Я не собираюсь тут опять оправдываться перед какой то шестёркой оргпреступников, которая хочет с ними меня кинуть через судебную печать на миллионы.Окстись дура еврейская!Я тебе давно хочу закрыть пасть и твои евреям. ---- навеки!Твоё бандформирование вырвало у меня годы из жизни жуткими покушениями на жизнь, в связи с чем я потребую много денег только за это и все остальное, , уже известно, что за серии всех преступлений.Меня абсолютно не интересует, кто из ваших евреев взял горючку, купил якобы за четыре миллиона и ещё мои документы, ворованные вашим стадом присовокупил к вашей, групповой афере.За подобную криминальную аферу, кражу моих документов, печати, подписей, и вымогательство денег в крупном размере с использованием суд. печати понесет ответственность ваше государство, от имени которого этот очередной криминал творят со мной!Ворье!Уймитесь до судебных международных разборок, где я взыщу с вас уже не шесть миллионов, а шесть миллионов евро!В том числе, за моё искалеченное вашими евреями здоровье, за которое они будут платить, как и за вред нанесенный вымогательством, клеветой и подлогом!А ты тоже пойдешь под суд, вымогательница еврейская!
Ответить
36Железнова10.04.2020 09:18
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: Лоринда, а на фига тебе нужен был бизнес, который тобой не контролировался? Или знаний не хватило, за бухгалтершей присматривать? И, какая нулевая отчётность, если по ней прошли действия по закупке и реализации бензина? И сколько ты ещё собираешься врать и выкручиваться? И зачем нам знать про твои аферы? И, с каких это пор, домик в деревне, единственная твоя недвижимость, в которой ты прописана, называется дачей? А где твоя не дача? Или тебе хочется казаться богачкой, типа, и квартира есть и дача. Дом в деревне у тебя есть.)))))))) И вообще, надоела твоя брехня до изжоги. Дочь лейтенанта Шмидта.)))))))))
Ответить
37Железнова10.04.2020 09:21
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Протащи, протащи. Смотри не надорвись только. А то кирпичей навалишь в штаны от натуги, потом кирпичный завод откроешь, будешь опять людей дурить, аферистка.)))))))))
Ответить
38Железнова10.04.2020 21:15
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Лоринда, ШЕСТЬ миллионов, а не четыре.))))))) Ну, для такой миллионерши, как ты, лимоном больше, лимоном меньше, подумаешь, какие мелочи.))))))))) Хотя, полагаю, по судебному решению шесть-это с процентами за использование чужих денег и штрафами. А четыре- это цена закупки, и видишь, странность какая, ты её знаешь, а прикидываешься здесь незнайкой. Ясен пень, рыло твоё в пуху.
Ответить
39Лара Баканова11.04.2020 02:40
Ты чего кобель криминальный все мои комменты правды убрал!Я вас сдам под трибунал, всех псин шизофреников!С вашими еврейскими шизами работорговцами!
Ответить
40Лара Баканова11.04.2020 02:48
Больная, криминальная еврейка, Железка.Ты чего так живот свой старый надрываешь?Побирушка ты вшивая с евреями преступниками, да ещё какая срамная побирушка!Орешь, вопишь годами на сайте, вымогаешь у меня с преступниками аж шесть миллионов!Жириновский что ль тобой руководит!А кто ещё?На кого ты побирушка ещё работаешь кроме них?
Ответить
41Лара Баканова11.04.2020 00:50
Больная, криминальная еврейка, Железка.Ты чего так живот свой старый надрываешь?Побирушка ты вшивая с евреями преступниками, да ещё какая срамная побирушка!Орешь, вопишь годами на сайте, вымогаешь у меня с преступниками аж шесть миллионов!Жириновский что ль тобой руководит!А кто ещё?На кого ты побирушка ещё работаешь кроме них?
Ответить
42БЛВ11.04.2020 02:58
Кобелина бандитская, тебе выгодно клеветать хором на мать похищенного и побираться у меня постоянно, годами!Чё, все четыре коммента мои про ваш жидовский подлог и террор убрал?!Подавись!
Ответить
43Лара Баканова11.04.2020 01:17
А зачем мне знать про ваши еврейские аферы с Жириновским и его пособниками!?Я совсем не интересуюсь вашими бесконечными, полувековыми аферами вокруг меня и моей семьи!Ваше стадо побирушек с кресел и без них, меня постоянно втягивает в ваши подлоги и аферы!Мне то это зачем, дурында, еврейская побирушка, у которой с евреями в креслах бошки поехали от вседозволенности в этой стране, ваши дебильные аферы, да ещё по моим, ворованным вами документам!?Мне это ничего не нужно, поняла побирушка!Аппетиты ваши как разыгрались еврейские, что кидаете меня годами на все имущество, сына крадете, , , и ещё побираетесь у меня на шесть миллионов, визжите: отдай.Так отдавайте вы! Вы крали горючку, крали мои документы, так и отдавать надо вам. Главное, вам отдать моего сына надо давно, (а не отвлекать вашими аферами от вашей работорговли) и весь ущерб мне оплатить, включая кражу моих документов с подлогом вашего еврейства.А я здесь абсолютно ни при чем, аферисты оргпреступники.Вы уже давно все ошалели.Сошли с ума, вы все!Вот и решили побираться и вымогать у меня уже миллионы, а у моего сына все деньги отбирать или не платить вообще за 16-ти летний, рабский труд.Верните сына, верните наше здоровье, искалеченное вашими евреями, верните наше разграбленное все имущество, отдайте деньги за вандализм моих домов, кражи автомобилей, платите за убийство моего отца, за кражи десятков лет жизни, , Верните! И за все заплатите деньги с евреями побирушками, которые побираются у меня, грабят все годами, у матери похищенного!Я не нанималась с сыном к вашим евреям в подопытные кролики, в рабы и преследуемые!Не нанималась!Не понятно?За подлог и какую то вымышленную горючку, тоже мне запрлатите! За кражу моих документов и вымогательство, так не уйдете, никто.
Ответить
44Лара Баканова11.04.2020 01:29
И не коси с евреями под самых умных аферистов, оргпреступников.Которые развели моего юного сына на брачную печать, обманув в 21 год!И продали его, сделав рабом как в секте.И меня решили разводить годами, постоянно, , , покушаясь на мою жизнь опаснейшими вирусами!Идиоты!Я вас посажу за эту аферу с миллионами, всех проголовно, вместе с сутаной!Как давно я ждала этих ваших воплей, , , , , , , , , цитирую из выше написанного коммента Желёзки:, , и какая нулевая отчётность, если по ней прошли действия по закупке бензина и его реализации?Ну вот этим, вы подписали сами себе смертный приговор.Подумай, как мне помогла ваша подобная фраза идиотов мошенников, криминальных аферистов, киднепперов?!Этой фразой и документами, я вас всех упеку за вымогательство и мошенничество в крупных размерах по чужим документам.На досуге разкумекайте своими узловатыми зад, , , , , , , ми.Теперь вам точно всем крышка!Партии элдепээр будет выставлен счёт!
Ответить
45Лара Баканова11.04.2020 01:43
Сообщаю для идиотов мошенников вымогателей и для всех интересующихся этим подлогом Жириновского и Чайки.Значит я заплатила свои деньги, две тысячи рублей бухгалтерше за нулевую отчётность в первый квартал, после регистрации фирмы в 2005 году, а она ( СМОТРИТЕ коммент Желёзки номер 36)провела вместо нулевой отчётности куплю и продажу бензина!Это было в 2005 году, и я сдала эти документы в налоговую, как нулевую отчетность!А афера Чайки и Жириновского с горючкой датируется 2008-2011 годами!Браво, криминальные мошенники, идиоты киднепперы!Вы сведете с ума любого, но не меня!Да будет так!И справедливость также!
Ответить
46Лара Баканова11.04.2020 02:04
Ещё разберёмся, как эта аферная банда проводила деньги, шесть миллионов, через какие счёта и чьи, если у меня на банковском счёте фирмы, ещё не было даже суммы уставного капитала!И тем самым, никакие деньги проводить по счёту, получать и выплачивать фирма не могла."Юрист" Жириновский, какая грубая у вас с сообщниками аферная работа!Надо же так обделаться юристу.Партия подлежит аннуляции.И не пытайтесь мошенничать со мной дальше!Готовьте мне деньги за все ущерб, , , вред, , , и поторопитесь вернуть моего сына в родную семью.За его жизнь и здоровье не только вы с евреями несете полную ответственность, но и ваши иностранные, криминальные сообщники!
Ответить
47Лара Баканова11.04.2020 04:47
Старая рухлядь, людоедка Железнова, Моему похищенному сыну, твои иудеи тоже впарили долг в три миллиона!Которого быть не может у раба еврейбанды потому, что у него никогда нет денег, даже на приезд к матери!Нет денег даже на нормальную, полноценную еду и оплату сотового телефона, который по решению Жириновского и его преступников должен молчать месяцами, годами.Вот поэтому его и прячут от родной матери, чтобы все ужасы не были мне известны, и чтобы можно было стряпать миллионные долги на раба, который не может приехать домой из за отсутствия денег и свободы.Если бы он приезжал к матери, вам не удалось бы его подсадить на долг в три миллиона, а если подсадили, то его мать в состоянии рядом его защитить, как и себя.Шиш бы вам всем тогда использовать моего сына рабом и пользоваться банде его документами, безнаказанно.За кражу моих документов, ваши оборотни заплатят мне, как и за сына также.Вы все по уши в собственном дерьма!Побирушки бандитские!Я с сыном, кормить вас не обязана.Работаете рабами и не побирайтесь у пенсионерки всей бандой.Шизофреники, воры!Побирушки!
Ответить
48Железнова11.04.2020 10:28
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Лоринда, ты сама своего сына из дома выгнала, вместе с его женой. Никто его не похищал. И да, он сам не хочет с тобой общаться после этого, тем более, возвращаться к тебе. Больно ему надо за шизофреничкой горшки выносить.)))))))) А ты, как крыса, тащишь всё, что гвоздями не прибито. Тупая лохлушка. Это ж надо, готовый, далеко не нулевой баланс, отправить в налоговую, и написать, что он нулевой. Вот народ ржал над этой тупизной. Видите ли, ничего она в этих бланках не понимает. А сверху, над каждой графой не судьба была почитать, что она означает? Экономить на бухгалтере жалкие копейки, нанимать раз в квартал чужого человека. Отдавать ему печать организации, которую всегда при себе держать надо. Идиотизм в каждом действии.))))))))) А бухгалтер, ему что, он сделал всё на основании имеющихся у него документов. А ты тупо подмахнула. И, потом, не так просто это всё провернуть, на документах на получение горючки, твои реквизиты и подпись, личная. При этом проверяется твой паспорт на соответствие. В общем, можешь свои басни лохушкам, таким же, как ты, рассказывать, чумичка. Обокрали её.)))))) А было, что красть, или ты сама уже всё спустила, сыну ничего, кроме долгов, не оставила?))))))))) Вот он от них и бегает, бедолага.
Ответить
49Железнова11.04.2020 10:31
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: А сын твой, кредит взял на 3 лимона? Мдааа, ну и семейка.))))))))) Папахен, типа, ветеран, мамашка - шизоид- аферистка и побирушка, и сынок, туда же. Ну чё, гены.))))))))
Ответить
50Железнова11.04.2020 10:33
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Лоринда, а ты можешь кого-то кормить? Ты ж ни разу не работала, только побиралась.)))
Ответить
51Лара Баканова11.04.2020 12:46
Побирушка вымогательница Железнова, ты так трудяга замучилась тут работать на еврейскую банду, и партию элдепээр, что сама много открываешь в их криминальных делах. Что очень мне помогает, очень, , Ещё и мой паспорт значит использовали при вашей, групповой афере на шесть миллионов!?Вот как!Как же это могло быть, если я в вашей афере никогда не участвовала!Никогда ранее не знала, что можно за спиной у невинного человека стряпать подобные многомиллионные аферы только потому, что ваша подсада под видом бухгалтера взяла под шантаж мои документы с бланками, моими печатями и подписью и потом пустила все с вашим в своё криминальное дело!У вас ничего не получится!Я потребуют международного расследования деятельности ваших прокуроров, партийных водил евреев и их других сообщников!Где вы взяли мой паспорт, который всегда только у меня!?Без моего паспорта вы ничего не могли без меня сделать. Меня при ваших аферах с горючкой никогда не было и быть не могло, по причине того, что я в них не участвовала.Шести миллионов, которые ваша еврейская рать вымогает у меня после похищения моего сына, под групповой, очередной ваш криминал и подлог, у меня никогда не было на счетах и я никогда ими не пользовалась, ничего на них не покупала потому, что эти ваши миллионы: ---вымышленные!Ни одна фирма никогда не отдаст свой товар, да ещё на шесть миллионов с какой то отсрочкой платежа! Это ваш групповой, криминальный бред.В расчёте на полных дураков.Вы если и пропускали эти деньги через неизвестные мне банки, то потом сами их и взяли!Для заморочки действительности.А если вы пропустили их через банковские реквизиты моей фирмы, за счёт того, что держали 10 дней мои документы у вашей сообщницы и у вас, так будем проводить теперь тщательное расследование всей, вашей аферной, криминальной деятельности потому, что вы шьете подлог на невинную мать заложника по своей старой, прокрученной многократно схеме! С новичками и их фирмами значит так работаете и уже давно.Чем промышляют с доверчивыми женщинами. У меня ни четырёх миллионов предоплаты никогда не могло быть, которые якобы по вашим бредням оплатил неизвестный человек, ни шести миллионов тоже никогда не было.У меня никогда не было таких денег, никогда. Они были у ваших евреев работорговцев.У меня нет и не было даже близко таких денег, потому, что я уже закладывало своё золото в ломбард, годами! Работу мне евреи блокировали и покушались годами на мою жизнь!И это могу подтвердить.А ваши аферы, террор, , будет расследовать международный суд.Учтите это.Меня не надо больше шантажировать и вымогать у меня деньги, которые никогда не попадали ко мне и нигде ваши миллионы мной не использовались. Никогда и нигде.За шантаж, судебный подлог на миллионы с невинной матери похищенного и все ваши многообразные, еврейские, оборотневые преступления и террор заплатите мне ваши еврейские, большие деньги в валюте.Я потребую это, потому что я пострадавшая вместе с сыном от всех серийных преступлений вашей банды и оборотней!Сына моего вы украли и есть документы, весом более 25 кг. ваших ответов, ваших оборотней.Убили отца, сына похитили и держат на психотропной еде в рабстве под внушения и угрозы банды.Есть запись с угрозами матери заложника.У меня есть все, чтобы всех вас посадить на нары и подвесить.
Ответить
52Лара Баканова11.04.2020 12:58
По поводу ваших игр с графами скажу: над графами ничего написано не было.?Пустые верха. Только цифры в графах.Вот как работаете евреи бандой с женщинами славянками.Была бы я еврейка, мне уже под ваши свисты помогли бы все инстанции и сына бы уже давно освободили.Ещё бы выплатили за Холокост с нами и миллионы бы потекли рекой отовсюду, как еврейке пострадавшей от группового, бандитского террора.А на Славянке решили вы отыгрываться годами, десятками лет, блокировать мне везде деньги и даже компенсацию за террор.Один террор, вымогательство, шантаж, грабежи, покушения, вирусы, клевета, подстрекательства, угрозы, прятки заложника, рабство, психотропная еда для похищенного, чтобы жил под вашу диктовку и мошенничество бандой, оборотнями и сутанами, , Пошли вон нечисти!Развели еврейский бандитизм!
Ответить
53Горечь11.04.2020 13:14
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: так вы все еврейской шайкой с оборотнями кормитесь у всех Бакановых.Подсели на полвека и не не слезают.
Ответить
54Никанор11.04.2020 13:18
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: аферисты и бандиты все вы.Надо вас привлекать за грабежи, и чужих документов тоже.С этого начинать. А не песни ваши еврейские слушать, для лохов распеваемые.
Ответить
55Лара Баканова11.04.2020 13:28
В моём комментарии номер 51 было написано: Есть записи угроз банды, по телефону из квартиры Зоткиной, куда я звонила после похищения сына. Вначале со мной разговаривала бабка Зоткиной, потом она передала трубку бандитам, которые мне угрожали, запугивая меня.Все я записала, и бабку и бандитов!
Ответить
56Лара Баканова11.04.2020 13:35
Ещё есть запись угроз деда Зоткиной, который орал в трубку: Где ты прячешься? ( Такая сякая) И далее угрозы.Из за террора банды, после похищения моего сына, мне пришлось съехать из собственной квартиры, , , и снимать угол на чужой кухне.Есть доказательства.Банде и семейке Зоткиной не понравилось, что я сьехала из собственной квартиры и стала для них недосягаемой.Вот как похищали моего сына.
Ответить
57Железнова11.04.2020 14:55
В ответ на сообщение № 56 от Лара Баканова: Врать заканчивай. Одно и то же. Скучно.)))))))))))) Ноет, ноет, ноет, ноет.)))))))
Ответить
58Лара Баканова11.04.2020 17:09
Вымогать у меня, побирушки террористы, заканчивайте!Надоели со своим бандитским, групповым инквизиторским маразмом.Я не ною, а заявляю о ваших групповых преступлениях, побирушки криминальные. Нытье, это в вашей породе.Подсели к одинокой женщине в жизнь и отслеживают бандой круглосуточно, потом орут, что у них украли якобы миллионы, да ещё шесть. Что в эти дни слежку свою отменили? В такое поверить невозможно.У меня вы украли нормальную жизнь!Украли все и везде моё имущество.Украли 10 лет у меня и сына подложными, преступными, судебными выселениями на улицу!Украли детство и образование у моего сына!Украли два дома на Юге, разграбив и разбив их!Украли мои автомобили, разбили и ограбили везде!Украли все вещи в гараже и сам гараж!Украли моего сына и повредили ему здоровье, украв у него 16 лет жизни!Украли моё здоровье и драгоценное, жизненное время!Украли мои документы и сшили по ним аферу с судебным вымогательством на миллионы!Украли отца у моего сына!Убили деда у моего сына!Украли нашу личную жизнь и рождение других детей!Все гады разграбили в моей недвижимости и везде!Пытались украсть наши квартиры!Уничтожили всех моих животных, убив их!Пилят и грабят уже мои деревья!Ещё не нажрались гады и только продолжают наносить дикий вред и ущерб!Под трибунал вас высажу!Там банда ваша разбежится по кустам, никому вы евреи и оборотни будете не нужны.А ты, еврейская побирушка Железнова, тем более никому не нужна со своим враньем и клеветой.
Ответить
59Лара Баканова11.04.2020 17:26
Гражданка Зоткина К. Л. в день регистрации брака с моим сыном, будущим заложником, 14 февраля 2014 года, после ЗАГСа вдруг отбыла к "братку" где и ночевала!Вот так "жена"!?Мой сын сказал мне, что все с ней заканчивает, , , после её подобной ночёвки, , и был потрясен, , Я, уже так настрадалась с ним от недавних многолетних выселок и так хотела, чтобы у моего сына была наконец то нормальная, счастливая жизнь, жена, дети, , , что попросила его не принимать такие резкие повороты, а подождать до возвращения Зоткиной, , Тогда я конечно не знала, что аферюга Зоткина отбыла на ночевку к банде и евреям, с которыми вечером праздновала регистрацию брака с будущим заложником, , Празднование длилось до вечера следующего дня, , , , Банда с указанными евреями -- ликовала!
Ответить
60Лара Баканова11.04.2020 17:28
Сделана опечатка в комменте.Регистрация брака заложника была в 2004 году 14 февраля!
Ответить
61Железнова11.04.2020 18:28
В ответ на сообщение № 58 от Лара Баканова: Лоринда, ничего у тебя никогда не было. Вот сидит, выдумывает. Терпила вечная.) ))))))))) Пить меньше надо и голову лечить и лечить.
Ответить
62Лара Баканова11.04.2020 21:44
Ой кошмарица еврейская Железнова, ты с перепоя, незнакомая мне по жизни, конечно лучше знаешь чем я, что у меня было, а чего нет!Что я парюсь то перед тобой, когда ты такая же сумасшедшая, как евреи террористы.Губу с ними не раскатывай на подлоговые шесть миллионов, которые вы не только мне навесили, а другим людям также.Схема ваша отработана давно и я не первая пострадавшая от ваших судебных решений, и криминальной алчности.Ваша судья мной будет сдана, как и все евреи под международный трибунал.Вот там поговорим, в первую очередь, о похищении евреями моего наследника с принудительным возвращением из рабства!И по моим искам, разбирать все ваши преступления будем в суде.В том числе, многомиллионную еврейскую аферу с моими, украденными вашей шайкой документами и воплями вымогательства.Для сведения сообщаю:в случае судебного иска (который вы там настряпали на мою фирму), владелец и директор рискует лишь своим уставным капиталом!Который даже не был на моем банковском счете. ( А это 10000рублей)!Если бы я имела эти деньги, шесть лимонов, то в первую очередь купила бы себе автомобиль и очень хороший.Но я, после ваших, еврейских заказных уничтожений моих авто и ДТП, которые мне очень дорого обошлись и не компенсировались, имела лишь подержанное российское авто, которое было мной куплено в 2007 году, а после нанесенного вреда на станции тех. осмотра (заказного), авто годами стояло в гараже.Я же вынуждена была ездить на автобусах, на которых езжу и теперь.На шесть лимонов я бы себе купила самое шикарное авто и ещё коттедж впридачу, пустила бы деньги в оборот, и ни в чем бы сегодня не нуждалась. А главное, давно бы своего сына освободила от вашего присутствия и зловония.И вправду, надо было вас всех гадов кинуть!Также, как вы меня кидали полвека и всех моих родных!А не париться теперь с вашим подлогом и мошенничеством.Скотов учат их методами.
Ответить
63Железнова11.04.2020 22:46
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Лоринда, ты в какой стране живёшь, законы свои изобретаешь?)))))))) По долгам фирмы отвечает директор, всем своим имуществом. А директором была ты, посмотри в регистрационных документах. Ты поэтому и в Калугу сдристнула, типа, тебя там не найдут. Пустила бы она деньги в оборот.) ))))))) Тупица, которая ничего по жизни для своего потомства не сохранила, всё распылила, прошалавила. Зато к мужикам на случку ломилась так, что шлагбаумы сносила.) ))))))) Бедный твой сын, с такой крейзи маман всё детство провёл.
Ответить
64Железнова12.04.2020 11:28
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Лоринда, главное, не украсть деньги, а сохранить их. Авто бы она купила, раззява. Чтобы опять в ДТП всё разбить. Была у меня такая знакомая. На 4 ляма магазин нагрела иииии, пропила их. Всё компании колдырей собирала, поила, красовалась, пальцы гнула, какая она богачка. Совсем, как ты.))))))))
Ответить
65Железнова12.04.2020 11:32
В ответ на сообщение № 53 от Горечь: Лоринда, обоснуй. Кто за твой счёт кормится?))))))) Вот ты пенсию получаешь, никогда не работала. А кто тебе её заработал? Мы? И за чей счёт ты кормишься, дармоедка. Смотрю, у нас тут дармоеды-самые голосистые.))))) Всё им мало.))))))) Халявщики чёртовы.
Ответить
66Лара Баканова12.04.2020 12:04
На 65 от побирушки Железки. Ты и ваши евреи кормитесь за счёт меня и моего сына -раба!У меня в трудовой книжке записано, как и где я работала за что и получаю пенсию. Тебе отчёт не давала, не обязана тебе отчитываться, побирушке криминала. А ты врушка, побирушка!Убили моего отца в 64 года и бабушку мою убили в 65 лет - ваше еврейство.У бабушки был стаж с 16 летнего возраста! Пожить не дали на пенсии.У моего отца был стаж с 16 летнего возраста!Пожить не дали на пенсии!Теперь присосались к моему сыну и 16 лет заставляете рабом работать на вас, без записи в трудовой книжке.Пенсию ему не даёте зарабатывать!
Ответить
67Лара Баканова12.04.2020 12:12
Модерация, из за помех еврейских, постоянных в моём планшета, я не всегда могу усмотреть и исправить ошибки. Пожалуйста, поправьте в моём комменте номер 66 слова: "подержанная", , , и окончание в фразе, , , шьют подлоги на миллионы!
Ответить
68Лара Баканова12.04.2020 12:31
В металле, который я сдала находились: огромный бак для воды летнего душа, исправная, двухкомфорочная электроплита с духовкой, (которая одна стоила больше 2-х тысяч)две нержавеющих трубы по 5 метров каждая (стоила каждая более 2-х тысяч), четыре чугунных лома (каждый стоил более 2-х тысяч), две металлические лестницы (каждая по 700 рублей), четыре насоса для авто ножных и два ручных (у которых также своя стоимость), термоса металлические, исправные, (стоимость около 2-х тысяч), металлические конструкции к душу, и многие другие металлические изделия, которые каждый по отдельности можно было продать за указанные деньги.Вот чем ваши евреи- побирушки у одиноких женщин промышляют!Ребёнка даже моего украли!А имущество все разграбили везде, , или взяли почти даром.Слежку их запретить законодательно, как и их деятельность воров побирушек!
Ответить
69Лара Баканова12.04.2020 12:34
Модерация, а где мой комментарий правды, который полностью убивает еврейский подлог на шесть миллионов!?Мне, что в Суд на вас подать за разжигание ко мне ненависти и на ваше групповое вранье!?Подам!?Обнаглели поддельники криминала евреев!
Ответить
70Железнова12.04.2020 12:47
В ответ на сообщение № 66 от Лара Баканова: Лоринда, еврейство -ваше. Неизвестно, зачем вы им нужны были. Но, судя по тому, как вы по стране бегали, уголовщина какая-то, Аферисты. Папаша-неизвестный "герой", в министерстве обороны о нём ничего не известно. Но, медальками тряс, неизвестно за что полученными. И "ветеранством " его ты до сих пор козыряешь. Ограбили тебя? Или конфисковали всё, нажитое неправедным путём? Работала ты? Кем может работать аккомпаниатор?))))))))) Враньё на вранье.
Ответить
71Железнова12.04.2020 12:49
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Лоринда, металлолом сдаёшь? Точно, бомжиха, они этим промышляют.)))))))))
Ответить
72Лара Баканова12.04.2020 13:36
Комментарий 72 запечатлен на видео плёнку и если его уберут, Подам в суд!Я вам не развлечение! И сын мой, не ваш раб!
Ответить
73Железнова12.04.2020 14:41
В ответ на сообщение № 72 от Лара Баканова: Тоже мне, ценность. Запечатлён на плёнку.))))))) И что? От этого твои шизофренические выдумки станут правдой?))))))))
Ответить
74Лара Баканова12.04.2020 14:50
На 70 от побирушки, клеветницы Желёзки.Не ври, не клевещи скотка на мою семью, с которой ты никогда не была знакома.Мой отец работал на страну 47 лет! Одни благодарности и награды всю жизнь имел и на фронте и на работах!Все в его трудовом стаже есть. Аферистов в СССР не пускали на работу в Германию!Фронтовые награды и инвалидность моего отца есть в документах 273 стрелковой Краснознаменной Бежецкой дивизии, где мой отец в 17 лет воевал за вас евреев -оргпреступников!Есть у меня все документальные доказательства! А ты клеветница, с отцом евреем, который скупал себе медальки, зарабатываешь на подлогах и клеветнической грязи.Проскиумммммммммиитеты, случки, другая, разная ваша грязь, и, , , изнасилования под скрытые камеры - это ваше еврейское, криминальное занятие.Ещё и торговля, , , , , всевозможная.Кражи, , , в том числе чужих детей и документов!
Ответить
75Железнова12.04.2020 14:50
В ответ на сообщение № 73 от Лара Баканова: Лоринда, звезда ты наша.)))) На автобусах она ездить не может. А вся страна ездит, и не чирикает. Две тонны металлолома она сдала. Стоимость тонны- до 17 тыс. А вывоз для тебя бесплатно сделать должны? Накладные расходы.))))) Посчитай вывоз, сминусуй, и останется, да, 2 тыс.))))))))) А ты думала, великие мульёны?))))))) Как на горючке?) ))))))) Так там чистой воды афёра была, и ты вон, все подробности знаешь.)))))) Ищи дураков в зеркале.) ))) Бизнесменша фигова, халява плиз.)))))))))
Ответить
76Железнова12.04.2020 14:53
В ответ на сообщение № 74 от Лара Баканова: Лоринда, а в архивах Министерства Обороны ничего нет.)))))))) Ну как же так? Одни твои сказки заученные. Да, и в списках этой дивизии за годы войны, никаких Бакановых нет. Чой-то?
Ответить
77Лара Баканова12.04.2020 14:58
Опять убрали мой комментарий чистой правды! В ответ на мошенничество, вранье, , , и вымогательство!Зато подлоги, фейки, клевету на меня здесь годами и с удовольствием печатают.Теперь точно подам в суд.Вы же мне хором наносите, скоты, дикий вред невосстановленному здоровью после еврейских покушений на мою жизнь, годами.Вот как евреи боятся правды, что везде плодят сообщников, закрывают правде дорогу и открывают судебные процессы. Стравливают с их армией продажных подпевал.Я одна, а их продажных, много!Вперёд отродье - на штурм пенсионерки, матери заложника! Вперёд!Вперёд!Вперёд!И шесть миллионов ещё хотите?!Подавитесь все!
Ответить
78Железнова12.04.2020 17:14
В ответ на сообщение № 77 от Лара Баканова: Ты забыла добавить про дочь "вытирана".)))))))))
Ответить
79Лара Баканова14.04.2020 04:30
Железка, что так паришься вокруг меня годами, зарабатываешь на мне и клевете!? Калачей много съела за счёт меня??У меня на все, что я говорю и пишу есть, (несмотря на множественные кражи моего имущества) весомые, документальные доказательства.Которые все доказывают, как и то, что ваше ограниченное по уму еврейство только и может, что непрерывно армией оборотней и сообщников преследовать меня, женщину!Ну ваших сутан я тоже подлечу, которые не имеют права смотреть лишь со стороны на все, что творят со мной и моей семьёй и только отказывать в защите, швыряя шаблон отписками под сговор с евреями.Сейчас вопросы в судах будут мной стоять так: Не принимать меры к организованным преступникам и оборотням, не освобождать похищенного из рабства вашего еврейства, , не пресекать террор, не плодить дальше преступления, не выплачивать пострадавшим компенсацию за нанесенный, многолетний ущерб и вред, , - ни один судья, а тем более президиум суда НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! Нельзя граждане сутаны ничего не делать, а только бумажки строчить и подписывать, которые стимулируют терроризм и нацизм.Не хотят меры к евреям оборотням принимать, это их личное дело.Но не выплачивать пострадавшим компенсацию за подобный террор и не принимать меры к преступникам, то есть вообще ничего не делать в своём правосудии для пресечения террора и возмещения -- подобные уловки допускать и делать нельзя!Пусть мне платят евреи деньги!Будете евреи платить с сообщниками, за весь терроризм с нами.Бабушку убили, Отца убили, сына похитили и рабом прячут годами, , , мне здоровье и сыну покалечили, имущество все украли и везде на нас наживаются, , террорят непрерывно, , Теперь евреи, будете за все и за всех мне платить!Со мной ваш криминальный, военный балаган так, бесплатно для вас --------Не пройдёт!Заплатите деньги за все!Будут вас покрывать пособники, и они мне заплатят деньги!Ещё будете платить за круглосуточное вторжение бандой в мою личную, частную жизнь, в мою почту, контакты, возможности, выигрыши, дружбу, , , , и блокировку мне жизни и моему сыну!Деньги готовьте побирушки, военные преступники.Хорош брать все на халяву.
Ответить
80Лара Баканова14.04.2020 05:05
На номер 76 от Желёзки.Я понимаю, что ты паранойей страдаешь. И постоянно твердишь разную чушь, даже клевещешь на моего отца.Если ваши евреи перелопатили архив и убрали данные о фронтовике, моём отце Баканове В. П. (, что я не проверяла полностью и исхожу из твоей клеветы, которую ты выдумываешь), и украли его военную справку о лечении в госпитале и тяжелом, фронтовом ранении, то все это не значит, что ты можешь постоянно свой язык чесать на эти темы безнаказанно! У меня же есть другие доказательства, которые я не обязана тебе выкладывать потому что не собираюсь отчитываться перед тобой.У меня есть прежде всего, гербовая бумага самой 273 стрелковой Краснознаменной Бежецкой дивизии, которая подписана генералами и секретарем, после чего была лично ими мне вручена!Фото моего папы в госпитале, и с членами этой Дивизии в Парке Горького! Есть красная книжка с его фото, книжка Инвалида ВОВ и многие, другие доказательства, включая его награды.Не парься, когда клевещешь на моего отца и сына, за которых я стою горой!Не плещи своими маниакальными фантазиями с евреями, которые погрязли во лжи, Потому, что ложь против правды, всегда проигрывает по элементарной причине --- отсутствии ЛОГИКИ!Логика, моя давняя подруга, поэтому я всех вас упеку и проучу!
Ответить
81Железнова14.04.2020 09:49
В ответ на сообщение № 79 от Лара Баканова: Ну, в общем, все тебе должны.))))))) Чисто еврейская постановка вопроса.))))))))))) Впрочем, не удивительно, ты всё время профессионально говоришь о холокосте.)))))))
Ответить
82Железнова14.04.2020 09:51
В ответ на сообщение № 80 от Лара Баканова: Лоринда, в тебе логики, как в репе.)))))))))))
Ответить
83Лара Баканова17.04.2020 14:29
Пособница террора, Железка, тебе ли рассуждать о логике, когда ты с ней даже не знакома!У тебя давние проблемы со склерозом, ко всему прочему.Ты с преступной шайкой решила, что мы, Бакановы, для вас халявный полигон, да ещё более чем полувековой!У вылечить вас некому.Ну я конечно, лечить вас уже не собираюсь.Одна женщина, разореная вами, оклеветанная, с заблокированной жизнью и даже заработком, после покушений на жизнь, с покалеченным здоровьем и уничтоженным, разграбленным имуществом, с отвандаленным домом, , с заблокированной помощью, , , идти против банды, евреев и оборотней - это не логично!Здесь же не бесплатный цирк.Платить будете вы - за все!Мне будете платить!Законно, правильно и обоснованно!Как платят всем, даже намного менее пострадавшим от террора, , , !
Ответить