Первая смерть россиянки, у которой диагностировали коронавирус

19.03.2020 12:331735#коронавирус

В Москве в инфекционной больнице скончалась пенсионерка, у которой ранее диагностировали коронавирус. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по российской.

79-летняя женщина начала чувствовать недомогание 13 марта. После частной клиники она была направлена в инфекционную больницу, где у нее выявили. Она находилась в больнице в изолированном боксе.

Однако смерть наступила в результате пневмонии на фоне ряда хронических заболеваний, которые протекали параллельно: сахарный диабет 2 типа, атеросклероз, гипертоническая болезнь сердца. Весь круг ее близких был немедленно установлен.

Владимир Путин поручил быть готовым к развитию любой ситуации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козловченко19.03.2020 13:08
А говорили что Россия не европейская страна. Интересно Солнышке вопрос, а в Украине умерли уже?
Ответить
2Горчинка19.03.2020 15:41
С таким набором болячек. Даже простой чих-смерть.
Ответить
3Солнышко19.03.2020 16:32
До вас ещё не доходит вся серьезность сложившейся ситуации.
Ответить
4Солнышко19.03.2020 16:37
Михо Саакашвили сказал, что надо как минимум два месяца для карантина.
Ответить
5?19.03.2020 21:14
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: У тебя все еще впереди! Набор и горечь вот печени и в почках камни, и в моче песок. Строительный материал готов к исходному положению.
Ответить
6Ага19.03.2020 21:18
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Однажды мне принесли такой веник на свидание, так я тоже разозлилась на этотвеник. Ходи с ним, носи его. Руки заняты.Говорю: " Лучше бы коробку конфет принес, так вместе в кино, сидевши съели бы!"
Ответить
7Ага19.03.2020 21:23
В ответ на сообщение № 7 от Ага: Потом еще был случай. Женатик один пришел на свидание, а я не пришла.Так он принес жене цветы. Та подругерассказала, что только в молодости приносил цветы, что это с ним случилось?Эта подруга мне рассказала про этот букет. Она была со мной знакома.А он разозлился и пришел ко мне на работу и обругал меня на чем свет стоит.И даже угрожал. Я ему сказала, что к женатым не хожу на свидание. Козлы эти мужики, хотят рыбку сьесть и на кое -что сесть.
Ответить
8Горчинка20.03.2020 09:17
В ответ на сообщение № 6 от?: А у тебя все позади?))))))))))))))))
Ответить
9Чеченец20.03.2020 10:13
Ну помог вирус старушке умереть, что тут такого?!
Ответить
10Оникс20.03.2020 10:17
Бедная Бакланова Лера, светлая ей память, только не думал, что ей 79 лет было.
Ответить
11Косой,еврейской национальности20.03.2020 12:22
А я чувствую даже очень хорошо себя, а почему нет, все вокруг умирают а я нет, как во вторую мировую.
Ответить
12Не косая,не еврейка20.03.2020 13:24
В ответ на сообщение № 11 от Косой, еврейской национальности: Наверное ты, как я, пересидели в бункере.
Ответить
13?20.03.2020 13:26
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Ага! Как согнусь, все позади!
Ответить
14Железнова20.03.2020 20:24
В ответ на сообщение № 1 от Козловченко: Щеня вмерла.))))))))
Ответить
15Железнова20.03.2020 20:31
Москвичка с подтвержденным диагнозом коронавируса скончалась из-за оторвавшегося тромба, а не от пневмонии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оперативный штаб. Причина смерти пациентки была установлена в результате вскрытия.
Ответить
16Железнова20.03.2020 20:32
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Так спереди нет ничего. И не было никогда. Так, пара прыщиков.)))))))))
Ответить
17Ослик23.03.2020 13:03
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Наверное сексом занималась.
Ответить
18Божья роса23.03.2020 15:29
В ответ на сообщение № 17 от Ослик: Чем болтать, лучше божественно стонать!
Ответить
19Савок24.03.2020 18:50
При СССР навряд ли вирус проскочил через границу. В этом смысле Страна была защищена крепко.
Ответить
20Железнова26.03.2020 18:23
В ответ на сообщение № 18 от Божья роса: Вот ты и стонешь вечно, Гадя.)))))))
Ответить
21Горилка26.03.2020 18:52
Сегодня наконец-то и в США умерла одна женщина (50).
Ответить
22Горчинка28.03.2020 12:27
В ответ на сообщение № 21 от Горилка: Наконец-то??? Будет повод тебе выпить)))))))))))))))))))
Ответить