Блогер из смертельной вечеринки снялась у Малахова за миллион

04.03.2020 14:041653#Екатерина_Диденко#Андрей_Малахов

После смерти супруга блогера Екатерины Диденко и двух людей на вечеринке с сухим льдом, она приняла участие в программе «Прямой эфир» с Малаховым. Источники сообщили, что за свое участие она попросила миллион рублей.

Гости тут же начали ее обвинять в случившемся.

«Знаете, почему Валентин подготовил? Потому что у человека твоего любимого день рождения. И ты хочешь подарить то, что будет ему приятно. А она стремилась к хайпу и просмотрам!» - говорит модель Мария Погребняк

Эвелина Бледанс заступилась за нее: «Она это делала не для того, чтобы хайпануть. Она должна была объяснить людям, рассказать, что с ней и как она. Она показала, что она жива».

Татарка FM была более резкой.

«Ее смотрят миллионы. А она ни разу не извинилась и не сказала: «Ребята, не повторяйте!» Она ищет слова поддержки, думает, как она сейчас выглядит. Дура!» - возмутилась блогер тому, что Диденко снимала происходящее в сториз с красивыми фильтрами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Freier05.03.2020 09:24
Русские девчата в большинстве красивые есть.
Ответить
2?06.03.2020 13:09
Смотрю на фото блогера Екатерины Диденко с Малаховым и не верю в "смертельную" вечеринку. Может опять нам голову дурят, как с отравлением Алибасова? Трагедия произошла 28 февраля, неделю назад, а Диденко уже успела побывать и на шоу Борисова, и у Собчак, и у Малахова. Прям "звезда экрана", а не горем убитая вдова.
Ответить
3Горчинка06.03.2020 13:16
В ответ на сообщение № 2 от?: А зачем ей убиваться горем? Умер один муж, так она найдет другого через месяц. Деньги не пахнут.
Ответить
4Горчинка06.03.2020 13:17
А вот это вот- "Источники сообщили, что за свое участие она попросила миллион людей", что такое?))))
Ответить
5!06.03.2020 13:30
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка:) ))) Описка автора заметки почти по Фрейду. Ведь Диденко не только деньги за шоу получила, но и полмиллиона подписчиков.)))
Ответить
6Екатерина06.03.2020 16:41
Улыбается точно не горем убитая вдова!
Ответить
7Чека-Пека06.03.2020 20:17
В ответ на сообщение № 6 от Екатерина: А что расстраиваться, у ней еще и титки и фигурка и деньги и свобода есть. С такой бы не отказался связь заиметь.
Ответить
8Горчинка07.03.2020 18:09
В ответ на сообщение № 7 от Чека-Пека: предложи ей руку и сердце. Как одна женщина из Иваново Путину.
Ответить
9?07.03.2020 23:36
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Не боишься за Чека-Пека?))) Ведь кто ее знает, что еще ей в голову придет?))) А вдруг она решит отметить очередную днюху, используя "веселящий газ"?)))
Ответить
10Чека-Пека21.03.2020 16:35
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: За блондинку я бы все отдал.
Ответить